Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение

Author
samstrick
Любитель
  • Total Posts : 333
  • Scores: 1509
  • Status: offline
2017/02/11 18:38:33 (ссылка)
0

Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение

Просьба к форумчанам, кто увлекается спортом, ну или как минимум следит за тем, что происходит вокруг российских спортсменов (в том числе в плане "допинга") - поддержать петицию о наказании француза Фуркада за его неспортивное поведение на минувшей смешанной эстафете 9 февраля, когда Фуркад подрезал Логинова и демонстративно убежал с пьедестала на церемонии награждения.

https://www.change.org/p/ibu-требуем-наказать-фуркада-за-неспортивное-поведение

Подпишите, пожалуйста, петицию, если вам близка эта проблема, а так же расскажите о ней своим друзьям/коллегам/знакомым всеми доступными способами.
Спасибо!

4 Ответов Related Threads

deamazon
    Pan Fedor v3
    • Total Posts : 140
    • Scores: 82
    Re: Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение 2017/02/11 19:42:31 (ссылка)
    +1 (1)
    Интересно, что за такое заразное на российских форумах появилось? Куда ни зайди, везде обострение, что же весной то будет?
    И сразу вспоминается хорошая поговорка - Когда коту делать нехер, он яйца лижет, а не петиции пишет.

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
    Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
    Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
    Bertie Wooster
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 6640
    • Scores: 1516
    Re: Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение 2017/02/11 20:43:03 (ссылка)
    +1 (1)
    Биатлон у нас возвели в статус спорта №2 наверное. После великого хоккея. Противно от этого пиара.
    Lenny Nero
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 20166
    • Scores: 7345
    Re: Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение 2017/02/11 22:35:27 (ссылка)
    +1 (1)
    deamazon
    Интересно, что за такое заразное на российских форумах появилось? Куда ни зайди, везде обострение, что же весной то будет?

А ты не знаешь? На нас же пуляют из всяких пушек и опыляют всякими химикатами, с одной стороны чтобы были повинными и бездействующими, слушались и любили 'Дедушку Путина', а с другой чтобы взбунтовались, умылись кровью и распилили Рашу на несколько кусков. Вот и не выдерживает психика, все всех ненавидят и скоро взорвутся.
    Чуть буча начнется, на 'сафари' собираюсь. У меня уже есть бооольшой список кого я 'под шумок' кокну. 

Lately I've been losing all my time
    All that mattered to me slipped my mind 
    There's no future, there's no past
    In the present, nothing lasts
    Lately someone's missing from now on     -  "Lately", Lera Lynn
    deamazon
    Pan Fedor v3
    • Total Posts : 140
    • Scores: 82
    Re: Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение 2017/02/11 22:44:33 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
    Чуть буча начнется, на 'сафари' собираюсь. У меня уже есть бооольшой список кого я 'под шумок' кокну. 

А  тут круглогодичное обострение. ***, найди хорошего психиатра, не пожалей денег, может ещё не все потеряно. И тебя вылечат.

Удалено излишнее цитирование
    post edited by Lenny Nero - 2017/02/13 01:53:56

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
    Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
    Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
    Jump to:
    © 2020 APG vNext Commercial Version 5.5