Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение

Author
samstrick
Любитель
  • Total Posts : 300
  • Scores: 1308
  • Status: offline
2017/02/11 18:38:33 (ссылка)
0

Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение

Просьба к форумчанам, кто увлекается спортом, ну или как минимум следит за тем, что происходит вокруг российских спортсменов (в том числе в плане "допинга") - поддержать петицию о наказании француза Фуркада за его неспортивное поведение на минувшей смешанной эстафете 9 февраля, когда Фуркад подрезал Логинова и демонстративно убежал с пьедестала на церемонии награждения.

https://www.change.org/p/ibu-требуем-наказать-фуркада-за-неспортивное-поведение

Подпишите, пожалуйста, петицию, если вам близка эта проблема, а так же расскажите о ней своим друзьям/коллегам/знакомым всеми доступными способами.
Спасибо!

4 Ответов Related Threads

deamazon
    Pan Fedor v3
    • Total Posts : 140
    • Scores: 81
    Re: Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение 2017/02/11 19:42:31 (ссылка)
    +1 (1)
    Интересно, что за такое заразное на российских форумах появилось? Куда ни зайди, везде обострение, что же весной то будет?
    И сразу вспоминается хорошая поговорка - Когда коту делать нехер, он яйца лижет, а не петиции пишет.

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
    Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
    Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
    Bertie Wooster
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 6638
    • Scores: 1505
    Re: Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение 2017/02/11 20:43:03 (ссылка)
    +1 (1)
    Биатлон у нас возвели в статус спорта №2 наверное. После великого хоккея. Противно от этого пиара.
    Lenny Nero
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 20115
    • Scores: 7311
    Re: Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение 2017/02/11 22:35:27 (ссылка)
    +1 (1)
    deamazon
    Интересно, что за такое заразное на российских форумах появилось? Куда ни зайди, везде обострение, что же весной то будет?

А ты не знаешь? На нас же пуляют из всяких пушек и опыляют всякими химикатами, с одной стороны чтобы были повинными и бездействующими, слушались и любили 'Дедушку Путина', а с другой чтобы взбунтовались, умылись кровью и распилили Рашу на несколько кусков. Вот и не выдерживает психика, все всех ненавидят и скоро взорвутся.
    Чуть буча начнется, на 'сафари' собираюсь. У меня уже есть бооольшой список кого я 'под шумок' кокну. 

deamazon
    Pan Fedor v3
    • Total Posts : 140
    • Scores: 81
    Re: Петиция о наказании Фуркада за неспортивное поведение 2017/02/11 22:44:33 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
    Чуть буча начнется, на 'сафари' собираюсь. У меня уже есть бооольшой список кого я 'под шумок' кокну. 

А  тут круглогодичное обострение. ***, найди хорошего психиатра, не пожалей денег, может ещё не все потеряно. И тебя вылечат.

Удалено излишнее цитирование
    post edited by Lenny Nero - 2017/02/13 01:53:56

Обращаться ко мне только на ТЫ. Никаких ВЫ.
    Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Остальные морды нетрадиционной ориентации .
    Реагировать на идиотов, пишущих глупости - опуститься на их уровень. А оно мне надо?
    Jump to:
    © 2019 APG vNext Commercial Version 5.5