Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКакой марки у вас мобильник?

Какой марки у вас мобильник?

iPhone   14% (46)
HTC   3% (11)
LG   1% (6)
Motorola   2% (7)
Nokia   29% (92)
Samsung   21% (68)
Siemens, BenQ-Siemens   4% (13)
SonyEricsson   10% (34)
Другой   10% (33)
Нет мобильника...   1% (4)

Total Votes: 314

Voting Ends:
Page: << < ..1617181920 > Showing page 16 of 20
Author
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/23 15:11:46 (ссылка)
0
inoutx061275
Меньше всего для меня важен такой критерий как "аккумулятора хватает". Что это за показатель, кому он интересен? 



Детские рассуждения. Долгая жизнь аккумулятора - важнейший показатель для бизнес-аудитории. А это, mon ami - основная категория потребителей смартфонов вроде Lumia 1520. Мне не интересен гнусмас, который держит 5 часов. Я еду на переговоры и в командировку - и это дерьмище меня подводит. Мне нужен телефон, который держит долго и не нарушает моих бизнес-процессов.
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/23 15:15:09 (ссылка)
0
inoutx061275
Про зависания и тормоза та еще тема. Ладно, не будем развивать.



Почему же не будем. Убогий тормозящий интерфейс - бич Андроида. С какого это перепуга меню тормозит? Это бесит, раздражает и лишает времени, которого и так мало. На выброс.
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/23 19:41:17 (ссылка)
0
C 2005 по 2011 пользовался Nokia 6260, которая по сей день жива. с '11 года юзаю Nokia N8. Скорее всего после неё придётся перейти на iPhone, так как его ось больше всего напоминает привычную Symbian, которая приказала долго жить. Задумываюсь над переходом на Apple и дома.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/23 22:33:57 (ссылка)
0
inoutx061275
Меньше всего для меня важен такой критерий как "аккумулятора хватает". Что это за показатель, кому он интересен? 
Это же так тяжело иметь две зарядки. Дома и на работе. 



Ну да, а еще лучше в машине иметь зарядку (даже тем, кто только туда-обратно один раз ездит). За 30 минут подзаряжается на 40%, так что можно больше нигде не 'втыкать'.
 
inoutx061275
 
Вобщем, посмотрел щас в салоне Нокии. Бррр, дизайн ужасен (субьективно), винда - отвращение. Все эти таблички, списочки - бррр (субьективно). Кислотные цвета - тоже бррр (опять же субьективно).

 
Согласен, Нокии вообще скатились на уровень каких-то детских игрушек с кислотными китайскими цветами.
 
Напомнили про Windows, новая 8 версия просто жуть и худший кошмар. Ненавижу её даже больше чем Apple. Это же ужас, особо некомфортно для обсессивно-компульсивных, какие-то цветные квадратики разных размеров и форм разбросанные в хаотичном порядке. Я либо буду судорожно несколько десятков часов их переставлять, пока сгорбившись над смартфоном не сдохну, либо с психу разобью его об пол. Недаром эта операционка самая непопулярная за всю историю Microsoft, как бы они ни старались её рекламировать с противной воющей песенкой "honestly, I wanna say" и какими-то придурками изображающими 'народный уровень', как бы 'честно', под слова фоновой песни, 'признаваясь' в её удобствах. Фу!
Примечательно что в одной из таких реклам настойчиво подчеркивают наличие 'обычного' рабочего стола (для ноутбуко-планшетов), поняли, что обосрались со своими квадратиками.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/23 23:32:05 (ссылка)
0
Почему же не будем. Убогий тормозящий интерфейс - бич Андроида. С какого это перепуга меню тормозит? Это бесит, раздражает и лишает времени, которого и так мало. На выброс.

 
У меня не тормозит, у жены не тормозит, и у сына тоже. О каком лишенном времени речь? Так, риторический вопрос. Дальше не буду обсуждать байки из склепа.
 
Детские рассуждения. Долгая жизнь аккумулятора - важнейший показатель для бизнес-аудитории. А это, mon ami - основная категория потребителей смартфонов вроде Lumia 1520. Мне не интересен гнусмас, который держит 5 часов. Я еду на переговоры и в командировку - и это дерьмище меня подводит. Мне нужен телефон, который держит долго и не нарушает моих бизнес-процессов

 
Не знаю. Никого у нас с ноклами не видел. А приезжают разные люди. И из-за бугра тоже. В основном яблоки, блекберри и самсы.
У нас вообще, корпоративная трубка - айфон.
 
Напомнили про Windows, новая 8 версия просто жуть и худший кошмар.

 
Оооо, у нас ее пытаются внедрить вместо 7ки. Уже полгода пытаются 

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/24 08:43:49 (ссылка)
0
Valmont
 Задумываюсь над переходом на Apple и дома.



Однозначно стоит сделать это. Mac OS X - уже много лет как лучшая ОС в мире. А осенью выходит Mac OS X Yousemite.
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/24 08:46:45 (ссылка)
0
Lenny Nero
 
Ну да, а еще лучше в машине иметь зарядку (даже тем, кто только туда-обратно один раз ездит)..

 
Да. А еще лучше иметь четвертую зарядку всегда в кармане или сумке - как только гнусмас начнет разряжаться и ты идешь по улице, сразу забегаешь в кафе и просишь подзарядить. Очень удобно.
 
 
Lenny Nero Это же ужас, особо некомфортно для обсессивно-компульсивных, какие-то цветные квадратики... Я либо буду судорожно несколько десятков часов их переставлять, пока сгорбившись над смартфоном не сдохну, либо с психу разобью его об пол. 



Ууууу... Ленни... Не нервничай, все хорошо, все хорошо... Может, таблетки опять пропить?
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/24 08:51:40 (ссылка)
0
inoutx061275 
У меня не тормозит, у жены не тормозит, и у сына тоже.

 
Похоже, ты просто не знаешь, что такое "не тормозит", вот и считаешь что ваши девайсы "не тормозят".
  
inoutx061275
 А приезжают разные люди. И из-за бугра тоже. В основном яблоки, блекберри и самсы.



 
У нас уже давно (российско-немецкая компания) корп. телефоны - Lumia. В Германии их полно.
 
Про Блеккберри вообще улыбнула - эта ОС мертва.
 
Вот хорошая табличка по Европе, узнаешь много нового:
 

inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/24 14:54:07 (ссылка)
0
 
Да я вообще ничего не знаю. И чтобы делал без такого грамотного спеца, как Алекс Мерфи. Да еще работающего аж в российско-немецкой компании, и имеющего табличку из которой можно узнать много нового. 
У нас представительста в очень многих странах мира, и к нам в головной офис приезжают американцы, азиаты, итальянцы, немцы, опять же. Но это да, не в счет. 
Большинство покупает именно то, что считает нужным купить. И все таблички и охи-ахи доморощенных интернет-экспертов идут лесом-полем.
Подведу, пожалуй, итог, этой беседе о вкусах. Нравится люмия? Прекрасно! Пользуй!!!
 
post edited by inoutx061275 - 2014/07/24 16:11:24

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/24 17:41:25 (ссылка)
0
inoutx061275
 
У нас представительста в очень многих странах мира, и к нам в головной офис приезжают американцы, азиаты, итальянцы, немцы, опять же. Но это да, не в счет. 



Даже азиаты? Поразительно. Тогда конечно твои впечатления от азиатов заслуживают бОльшего доверия, нежели какая-то там табличка. Конечно. Да, никто не пользуется WP, никто.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/24 17:54:33 (ссылка)
0
Это бесит, раздражает и лишает времени, которого и так мало.

 
Не лишай себя свободного времени  Живи со своими тараканами и отстань от меня, плиз.

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/25 00:37:31 (ссылка)
0
Алекс Мeрфи
 
 
Ууууу... Ленни... Не нервничай, все хорошо, все хорошо... Может, таблетки опять пропить?



Почему 'опять', нет таблеток которые 'помогли' бы такому делу. И явно не одного меня коробит, раздражает, или еще по каким-то ощущениям и причинам не нравится данная операционка. Люди в большинстве своем, всё-таки, любят порядок и организованность, унификацию своих файлов, а не разного размера и цвета квадратики в случайном порядке, которые как не переставляй местами, толку нет.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/25 09:08:09 (ссылка)
0
inoutx061275
Не лишай себя свободного времени  Живи со своими тараканами и отстань от меня, плиз.



Витя, ты отвечаешь не на ту реплику. Это старая реплика. Протри свои запотевшие очки и ответь на новую.
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/07/25 09:09:27 (ссылка)
0
Lenny Nero
 Люди в большинстве своем, всё-таки, любят порядок и организованность, унификацию своих файлов, а не разного размера и цвета квадратики в случайном порядке, которые как не переставляй местами, толку нет.



Почему разного размера? В системе есть возможность создавать плитки трех разных размеров, но можно все сделать одинакового размера и расставить в том же порядке, что у тебя на Андроиде.
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2014/10/26 23:11:58 (ссылка)
0
После того как начал накрываться динамик в Нокиа Е52 решил пойти немного в ногу со временем и взял Нокиа люмия 920. На виндоусе брал осознанно, так как у девушки тоже на виндоус и мне вполне приглянулся.
 
Пока всем доволен, неплохая игрушка, правда к габаритам до конца не привык
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/10/27 01:27:52 (ссылка)
0
Всё сижу, вот уже год-два, с Самсунгами, 'мышиного' цвета S3 и 'кожаным' Note 3, и не хочу никакие S4-5, или какие-либо другие. Может Note 4 понравится, но вряд ли. Новые партии S3, а также перевыпущенный с двумя симками, уже каких-то более насыщенных и диких оттенков в сторону игрушечно-пошлого фиолетового.

Смотрю и ржу как к 16-й или какой там модели Эппл дозрел до 5+ дюймового смартфона, иначе, видимо, яблочные рабы бы взбунтовались покупать одно и то же в шестой-седьмой раз. 
 
А также радуюсь уже трехлетнему Tab 7.7 (тому самому что был первый и два с лишним года единственный планшетник с 'органическим' экраном, еще в самой Корее собранный), такому же тонкому и легкому как топовые модели сейчас (только еще с 'железной' задней панелью), лишь, конечно, без такого количества ядер. А главное, там изначально стоит специально мной до сих пор не обновляемая версия YouTube, с таким черным фоном и крутой двигающейся влево-вправо панелью с экранами на 'домашней' странице, которая абсолютно без рекламы. Ни всплывающей, ни между роликами, никакой! Конечно уже настойчиво под каждым видео таращится красная плашка, мол обновитесь, доступна новая версия. Ага, щаз, чтобы меня ролик через два рекламой мучали. Новые версии на каком-то простом белом фоне, от веб-страницы ничем не отличающиеся, да еще 'похожие видео' и комменты куда-то задвинули. Короче муть. 
Видимо какое-то время спустя они поняли, что лоханулись, или просто обнаглели от жадности, и 'обновили' все планшетные версии вместе с новой версией операционки, так, чтобы обратно вернуться нельзя было без более глубоких ухищрений.
Кстати и обновления там не такие навязчивые, как сейчас. На новых же планшетниках 'дизайн' сделали как у смартфонов, инфо-полоска сверху, за которую 'тянеш' вниз, и там постоянно, от Samsung Store так и вовсе со звуками аля новое СМС, всплывают призывы что-либо обновить.
А на старом 7.7 (простите версию андроида сейчас не помню) тихо в уголку иногда появляется текст "2 обноления", и при нажатии горит общее количество необновленных програм, типа 16 штук, и тихо крестиком убирается, и если не менять сеть (вроде от этого зависит, кроме самих появляющихся обновлений каких-то установленных программ), то еще днями может не тревожить.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/10/27 10:13:59 (ссылка)
0
Мне Note4 понравился. Буду брать через пару месяцев, когда допилят и цена немного упадет.

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/10/27 10:56:08 (ссылка)
+2 (2)
Lenny , ну зачем так то - "яблочные рабы"  , нельзя что ли написать - поклонники, приверженцы, ну или адепты :-)
Сам дружу с продукцией apple с 2008 г., за новинками не гонюсь, за шесть лет сменил три модели, мне нравится.
До этого были самсунги, нокии и моторолы. 
Уважаю поклонников других брендов!
Каждому своё! 
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14895
  • Scores: 25070
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/10/27 12:08:13 (ссылка)
0
Uhanov73
Сам дружу с продукцией apple с 2008 г., за новинками не гонюсь, за шесть лет сменил три модели, мне нравится.
Уважаю поклонников других брендов!
Каждому своё! 




Правильно, я вот вообще не люблю смартфоны, у жены Самсунг S5 мини, а старший сын любит только
iphone 5s gold, кстати заметил что он лучше всего ловит сеть и здесь и за рубежом в отличии от
других моделей, у младшего Nokia Lumia 1320, у меня вообще древний смартфон HTC, хочу купить
просто обычный кнопочный телефон)))

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/10/27 23:37:29 (ссылка)
0
Не люблю Apple, созданный из него культ, выставление просто одного из в чём то хороших продуктов как элитный и обязательный, навязываемый как стандарт везде (в домашние звуковые центры именно для Айфонов порт-стенд встраивают, в авто некоторых тоже), это как какой-то победивший капиталистический коммунизм. 
 
Ко всем остальным маркам тоже лояльно отношусь, даже к кошмарным квадратикам Windows. Надо по такому смартфону каждому в дурдоме раздать, и всё будет спокойно на годы вперед. Ну вот, опять я не 'лоялен', чёрт. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Page: << < ..1617181920 > Showing page 16 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5