Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКакой марки у вас мобильник?

Какой марки у вас мобильник?

iPhone   14% (46)
HTC   3% (11)
LG   1% (6)
Motorola   2% (7)
Nokia   29% (92)
Samsung   21% (68)
Siemens, BenQ-Siemens   4% (13)
SonyEricsson   10% (34)
Другой   10% (33)
Нет мобильника...   1% (4)

Total Votes: 314

Voting Ends:
Page: << < ..1617181920 > Showing page 17 of 20
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16139
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/10/27 23:46:55 (ссылка)
0
Ладно, давайте и 'свой' Самсунго-андроид обкакаю. Выше в топике как-то говорили о тормозах. Это правда! Причем будто бы нарочно запрограммированная. Сначала начал подтармаживать S2. Позже еще более дико стал тормозить S3. Иногда ждешь реально 3-4 секунды после нажатия "Назад", на домашнюю кнопку или включение экрана. Приходится перестартовывать каждые несколько суток. Больше 100 часов работы, и уже сложно даже до основной функции 'звонилки' добраться. Чем больше обновляешь, тем хуже.
Мне кажется это заговор, чтобы покупали все более 'мощные' модели.
Например однажды несколько лет назад одновременно сдохли встроенные антенны у всех трех 'раскладушек' G400, причем если два использовались примерно одинакого, третий лежал новый, как запасной. Запрограммированная смерть! Может, конечно, инопланетяне пролетели мимо, и что-то переклинило, но скорее всего Самсунг алчные падлы.
 
Сейчас жду когда восьмиядерный Note 3 начнет тормозить. Тогда вообще смешно будет. 

 
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/10/28 00:07:48 (ссылка)
0
Lenny, будем считать, что гнусмас - это эталон мобильного телефона, на сим и закончим прения.
DRGIGGLES
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Scores: 0
  • Joined: 2014/11/22 20:08:01
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/12/29 23:58:48 (ссылка)
-1 (1)
IPHONE 6 PLUS  лучшее на сегодня 
Walter White
Любитель
  • Total Posts : 153
  • Scores: 15
  • Joined: 2014/03/18 13:27:50
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/12/30 18:18:10 (ссылка)
0
Nokia N95 один из лучших на вчера .
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2014/12/31 18:14:22 (ссылка)
0
Blackberry Z10.

Сею глупое, злое, преходящее.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16139
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/03/04 02:04:38 (ссылка)
0
Sony выкатили MP3-плеер за 63000р. Да, это 63 'ысяси ублей'. Расхваливают на своей странице, конечно, конкретно, вплоть до чего пайка деталей там сделана из, но я купил недавно их NWZ-A17, тоже с Hi-Res аудио и теми же S-Master HX и DSEE HX, кроме прочего, где-то за 14 тысяч, и вполне доволен. Там еще и кнопочки физические на фронтовой части остались, вместо тачскрина, и никакого андроида, и раза в три легче и меньше. И MicroSDHC карточки тоже можно вставлять. Так что нииипаняятна. 

 
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/03/04 14:31:12 (ссылка)
0
Lenny Nero
Sony выкатили MP3-плеер за 63000р.




Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16139
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/03/04 22:52:26 (ссылка)
0
GlitchMob
 





Опять не грузится то, что ты хотел со стороннего ресурса запостить, тем более с таким уберсложным URL. 
 
 
 
Galaxy S6 кому-нибудь понравился? Я пропустил S4 и S5, даже Note 4. После S3 и Note 3 лишь не утерпел и купил Galaxy Alpha.
 
Вот здесь можно посмотреть все варианты цветов и S6, и S6 Edge. 
 
Эксклюзивные цвета не очень хороши. Голубоватый выглядит игрушечно, купил в подобном цвете сониевский MP3 плеер, но для смартфона не хочется. 'Изумрудный' у S6 Edge тоже разочаровал, слишком темно-зеленый, простой.
Gold кажется наилучшим. Тем более это единственный из пяти цветов, в котором рамочка подкрашена в цвет, а не остается серебристой, что уже надоело. 
Не уверен что стоит переплачивать за изогнутые края Edge варианта, хотя к S Gear смартчасам бы подошел, ну да хватит их. 

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16139
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/16 22:55:10 (ссылка)
+2 (2)
Наступило полное разочарование во всех новинках Samsung. Главная причина: обЯб[л]онивание всего.
Остановившись на Note 3 года два назад и так пропускал все топовые модели, потому что они просто не были лучше, так теперь они - S6, S6 Edge, Note 5 и S6 Edge Plus (вместo Note 5 Edge или Note Edge 2) - стали хуже.
Во-первых аккумуляторы стали несъёмными - так обычно наЯбловыют всяких АйФонь (от словa phony - дутая фальшивка, оскорбление подразумевается намеренно). 
Во-вторых теперь отсутствует порт для MicroSD, это еще один вид развода Яблонутых, служащих также дополнительным источником понтов, когда вместо стандартной 32-гиговой модели покупается 64 или 128 гиговая на $100-200 дороже, вместо 20-долларовой карточки памяти. Которые еще можно и менять, если много музыки, видео, и других файлов.
Это универсальные претензии, а лично мне еще и не нравятся стекляшно-блестящие задники всех новых смартфонов. Они скользят, каждая микроцарапинка и отпечаток от нечистых рук, особенно 'на улице', видны, и в итоге мерзко выглядят. Плюс легче выскальзывают и бьются об асфальт. Особенно эти 'эдж' варианты, где бока из-за загнутых куда-то экранов такие тонкие, что держаться не за что, либо режет пальцы, либо выворачивается из-за сжатия с боков и опять же падает. Взять с плоской поверхности такую блестяшку вообще проблема, нужно её толкать куда-нибудь, стирая задник. 
Куда лучше мягкий пластик 'под кожу' у Note 3 и 4. 
 
После отличных планшетников Tab S, ожидаемый Tab S2 оказался как бюджетный Tab A в плане формата экрана, то есть с разрешением 4:3, еще одно подЯблование. Для чтения электронных журналов и некоторых сайтов может и лучше, но в остальном неудобный формат, особенно для широкоэкранного видео. А оно нынче всё такое. Только если старые сериалы на нем смотреть.
Еще один большой минус, спикеры опять разместили на одной нижней стороне, так как ориентация как бы вертикальная, и когда поворачиваешь планшетник горизонтально, боком, оба на одной стороне.
У Tab S, даже 8.4" модели, спикеры были по бокам, что сделало маленький планшетник идеальным компактным вариантом. 
 
Вобщем всё это привело к тому, что я лучше куплю еще один Tab S, и теперь хочу Note 4, как последний и лучший на сегодня Самсунг со сменной батареей и MicroSDHC. Так как не я один так считаю, у нас в городе они все и везде распроданы. Все цвета. Везде. Нужно ждать дней 10 пока откуда-нибудь привезут под заказ. Или брать зачуханный с витрины.

 
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/17 04:14:46 (ссылка)
+2 (2)
Полностью согласен. Сам пока сижу на Note2 и уже хотел переходить на новый Note, но после презентации разочарования не было пределов. Видимо придётся так же покупать Note4, если вдруг чего другого подходящего не выйдет.
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/17 05:11:25 (ссылка)
+2 (2)
До дисков коллекционировал телефоны. Вот прям очень любил это дело. Да и постоянные трубки менял частенько. Хотя были самые запоминающиеся телефоны..
 
В порядке использования мной в качестве основной трубы:
Самсунг а800 (первая мобилка, купили родители)
Сименс sl45i (на него патчил кучу твиков, можно было смотреть видео на монохромном экране, мп3 и карта памяти!!!)
Нокиа 7610 (самый красивый телефон на тот момент для меня, да и симбиан был функционален)
Сименс ЫЧ1 (поменял нокию на ыч из-за стерео наушников, потом пожалел)
Нокиа н73
Нокиа 9300i (жутко круто с него было читать, а читаю с любого своего мобильника, даже с ослика, который был вторым)
РоверПС Г5 (попробовал винду, не приколола)
СониЭрикссон п990 (очень удобно было писать смс)
Нокиа е90 (оооочень долго с ним ходил, удобно буквально все, читать, смотреть, фоткать, музыку слушать, по сей день достаю его иногда)
Айфон 2г (тут началась зависимость)
Нокиа 8800 сирокка (самая удачная трубка для звонка, незабываемый "щелчок")
Нокиа Люмия 920 (подарила компания Нокиа)
Айфон 5 (выбесил глючностью подаренная Люмия, не продав тот, купил пятерку)
Айфон 5s (по сей день основной телефон)
Яблофон сложно поменять, потому, что:
- одна экосистема (у меня мак, айпад, яблотв, еще айфон рабочий)
- из этого вытекает - одни купленные приложения, и главное музыка для меня (слушаю с яблоприставки на ресивер и колонки)
- фильмы конечно
- единые контакты, заметки и фотки
- практически безглючность за все время пользования (а это примерно с самого начала их реализации)
- огромоный минус, всего сутки работы от аккума, но это проблема не только яблочной продукции..
 
Это те трубки, с которыми я проходил достаточное время, что бы каждую по своему полюбить.
Так телефонов у меня намного больше. Но постепенно понял, что достойные трубки довольно дорого можно найти, да и от всего этого радиоизлучения в будущем явно лучше не станет.. Сейчас лежат в коробочке в шкафу. Совсем изредка беру что-то из раритетов в коллекцию, как говорится, если ну ооочень хочется и выгодное предложение. 
 
Вот чего у меня никогда не было, так это телефонов на Ведройде. Хотя вот сейчас я наверно назрел, что бы купить и попробовать один аппаратик. Давно привлекает Нот 4, о котором выше как раз писали. Действительно качественный аппаратик. И экран. И память увеличить можно. И наконец в руке приятно лежит в отличии от остальных обмылков. Да и сама версия операционки в нем для меня менее раздражительна, нежели во всяких сони, хтц и упаси Боже китайцах. Думаю надо брать, пока совсем не исчез из магазинов. Даже у нас в маленькой столице, их почти не осталось.
 
Что-то многобукав написал
Диего_Родригез
Меценат
  • Total Posts : 421
  • Scores: 212
  • Joined: 2013/11/04 12:00:55
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/17 05:40:47 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2015/08/17 07:53:11
0
У меня сэм с4, полгода пользуюсь все норм. Главное лаунчер заменить на нормальный вместо убого который стоит на самсунгах и можно жить. Хотя тормоза раз в неделю стабильно на 5 андроиде появляются.
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/17 08:24:22 (ссылка)
+1 (1)
Уже почти 2,5 года хожу с четвёртым Афоней с седьмой версией iOs. Видимо, терпение у меня ого-го, ибо Whatsapp с 40-50 новыми сообщениями запускается за секунд 40, не меньше. 'У МЕНЯ БОМБИТ', как говорится в этих ваших интранетах.
Планирую до конца года выбросить изрядно покоцанно-царапанно-глючно-убогий четвёртый Афонь и заменить неким китайско-японско-корейско-бурятско-якутско-азиатским 1+1, раз мне многие в городе советуют.

upd. Ого, автоцензура работает!
BBR
киноманИАк
  • Total Posts : 744
  • Scores: 309
  • Joined: 2012/07/31 19:21:03
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/17 16:49:10 (ссылка)
0
Кстати про антиквар, у самого был самсунг А800, хотя он и женский считался , но носился долго с ним  мне жена его тодала . А  ей купили тогда  самсунг Т500 , вот это был  наверно самый красивый телефон  на то время , включая саму упаковку , да ещё и запасная батарея с отдельной подзарядкой , стразы  там  действительно были настоящие от Сваровски с сертификатом , а потом уже  у тоже самсунга пошла полная  подделка .  А про  А800, в этой  модели в единственной  у самсунга была  с полифонией  классическая музыка , красивая .
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16139
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/18 00:04:06 (ссылка)
+1 (1)
apelsin7
До дисков коллекционировал телефоны. Вот прям очень любил это дело. Да и постоянные трубки менял частенько. Хотя были самые запоминающиеся телефоны..
 
В порядке использования мной в качестве основной трубы:
Самсунг а800 (первая мобилка, купили родители)
Сименс sl45i (на него патчил кучу твиков, можно было смотреть видео на монохромном экране, мп3 и карта памяти!!!)...
 



Очень интересный пост, хорошая идея вспомнить первые 'трубки'!
Первый мобильный телефон у моей сестры Линды был конечно Нокиа, даже помню номер, 232, потому что это была желанная в то время всеми тинейджерами, особенно женского пола, модель, из культового Clueless с Алисией Сильверстоун. Стоил около $300, но можно было взять раза в полтора дешевле с каким-нибудь годовым контрактом сотовой компании.
Мой первый сотовый тоже был Nokia, сейчас модель точно не помню, но кажется 3110, если у него антенна удлинялась (знаете, не просто торчащая 2-сантиметровая палочка, а еще вытаскивалась на дециметр и болталась). Вскоре поменял на 6110.
А хотелось первую 'раскладушку' в мире, Моторолу StarTAC (по дизайну Стар Трековского коммуникатора), которую 'бизнес лэди' таскали.
Еще была Нокиа 7110, зелено-коричневая с отскальзывающей вниз крышкой типа как у Нео из Матрицы (на самом деле там совсем другая, специальная модель была, которую так и не достал).
Затем фанател от первого сезона 24, таким образом заимел первый тачскрин смартфон, Samsung SPH-I300. Это казалось супер крутью. Набираешь номер прямо тыкая в экран, тут же что-то записываешь, прям Джэк Бауер заказывающий пиццу. Причем лет за 5 до Яблофона.
После лучшим сотовым был конечно Motorola Razr, три штуки в итоге купил, первая еще шла в гигантской по нынешним меркам железной коробище со скользящей крышкой.
Даже сейчас бы пользовался, если бы не померли все (где-то аккумулятор, которыми не запасся, где залили вином, и т.д.).
Первым и единственным Windows смартфоном был такой маленький HTC в 'мягком' пластике под названием Touch, экран еще был не емкостный, нужно было тыкать стилусом или ногтями.

После первый Андроид, еще 1.4 или 1.5 в первом Galaxy с AMOLED экраном, еще с физическими дирекционными (вверх-вниз-влево-вправо-ОК) кнопками.
Ну а потом были только Самсунги, S1 Plus, SII, S3, Note 3, и пара 'Соней'.
 
 
BBR
А  ей купили тогда  самсунг Т500 , вот это был  наверно самый красивый телефон  на то время , включая саму упаковку , да ещё и запасная батарея с отдельной подзарядкой , стразы  там  действительно были настоящие от Сваровски с сертификатом , а потом уже  у тоже самсунга пошла полная  подделка .  

 
О да, самый лучший женский телефон, тем более в любимом форм-факторе раскладушки, так сказать. 
Еще копия от VK Mobile VK570 тоже красивый был, уж не знаю 'настоящие' там 'стразы' или нет, но мигали всеми цветами радуги по кругу при каждом звонке или закрытии трубки. Жаль оба сломались. 
 
Диего_Родригез
Хотя тормоза раз в неделю стабильно на 5 андроиде появляются.



Кстати все не советуют обновляться до этого драного Lollipop. Пользователи Samsung Note 4 и Sony Z Ultra отмечают заторможенность и в разы больший расход баттареи. Первого у меня нет, а второй чуть не обновил, но решил сначала отзывы прочитать. Сониевская громадина по 3-4 дня подзаряда не требует, и портить это не хочу. Да еще иконки зачем-то изменили. 
Вобщем еще на примере самого первого большого Самсунг планшета Tab 10.1 (к которому мне еще кейс-клавиатуру бесплатно дали как одному из первых 100 покупателей) заметил, как системные обновления практически убивают девайс, будто специально ухудшая работу всего и вся. Тогда от жадности и радости первого классного планшета купил второй, только уже на 64гб вместо 16, так вот он до сих пор работает лучше и быстрее, чем его 'обновленный' собрат. 
Не говоря уж о порче отдельных конкретных приложений, как изуродованный до неудобства Skype или насильно испорченный YouTube (старые версии в Tab 10.1 и Tab 7.7 почти не работают, чтобы без рекламы видео не смотрели). 
Причем эти обновления лезут каждый день, за неделю накапливается приложений 30 на перезагрузку, и каждый раз думаешь, что опять будет не так, что опять испортили. 

 
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/18 01:49:36 (ссылка)
+1 (1)
А RAZR первый черненький у меня есть Как раз в огромной металлической коробульке и с нулевым комплектом. Там даже чехол клипса на пояс кожаный есть. Изредка достаю побаловаться
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/19 03:50:26 (ссылка)
0
У меня Samsung Galaxy s5.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/08/25 05:46:04 (ссылка)
+1 (1)
Вождь пользуется яблофоном модели 5S и на прошлой неделе купил яблочасы. Удобная штука оказалась как довесок к телефону. Можно отвечать на звонки, посылать сообщения и всякие другие мелочи ввели Вождя в щенячий восторг. 

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16139
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/08 23:45:21 (ссылка)
0
Великий Вождь
Вождь пользуется яблофоном модели 5S и на прошлой неделе купил яблочасы. Удобная штука оказалась как довесок к телефону. Можно отвечать на звонки, посылать сообщения и всякие другие мелочи ввели Вождя в щенячий восторг. 




Часы никогда не любил носить (разве что в кармане, такие открывающиеся 'классические'), но вот уже более полугода тоже радует подобная вещь, Samsung Gear S, такие изогнутые, даже со своей сим-картой.
'Ваши' запоздавшие и ограниченные яблочасы говорят в подмётки не годятся даже предыдущему поколению Дроидов. 

 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/09 06:11:11 (ссылка)
0
Часы Гнусмас не носил но вертел на руке. Ну не часы по ощущениям, а яблочасы по ощущениям часы с телефоном. Удобная штука, но как бонус

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Page: << < ..1617181920 > Showing page 17 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5