Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredLockedHot!Недавние покупки - Том IV

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 57 of 99
Author
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/06/23 19:46:02 (ссылка)
0
hdmaniac
metatron
а в европейском Лоуренсе тоже новый диск?

4К  с русским, блюрей не смотрел пока...



черт. Как идиот подумал об одном, а написал о другом. :) у Лоуренса такой же диск как в классике. Я Когда писал думал, что это мост через квай. там то в стилбуке новый диск с вижено, вот и интересовало - поменяли ли в Европе диск :)

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
LINK001
Любитель
  • Total Posts : 451
  • Scores: 1003
  • Joined: 2017/11/15 11:38:52
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/06/23 20:50:30 (ссылка)
+13 (13)

hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14895
  • Scores: 25069
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/03 13:09:57 (ссылка)
+7 (7)
США ...
 


BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24310
  • Scores: 16073
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/03 20:49:33 (ссылка)
0
HDmaniac действительно такие маленькие посылки приходят, или просто частично фотографируешь?
Я считал не очень выгодно по малу отправлять от посредников. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14895
  • Scores: 25069
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/03 21:31:19 (ссылка)
0
Lenny Nero
HDmaniac действительно такие маленькие посылки приходят, или просто частично фотографируешь?
Я считал не очень выгодно по малу отправлять от посредников. 


я не все позиции фоткаю, когда в посылке 5-6 одинаковых) а это тяжелый бокс - поэтому его выгоднее было отправить в одной посылке...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24310
  • Scores: 16073
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/03 21:35:21 (ссылка)
0
hdmaniac
я не все позиции фоткаю, когда в посылке 5-6 одинаковых) а это тяжелый бокс - поэтому его выгоднее было отправить в одной посылке...




5-6 штук этого бокса у тебя заказали? Тогда конечно, там еще книженция придается. 
То есть таможня дает добро на такое количество одинаковых наименований. Наверное до сих пор лимит 10, с тех пор как к моим жестким дискам докопались лет 10 назад, не сталкивался с этим.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14895
  • Scores: 25069
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/03 21:39:21 (ссылка)
0
Lenny Nero
 
5-6 штук этого бокса у тебя заказали? Тогда конечно, там еще книженция придается. 
То есть таможня дает добро на такое количество одинаковых наименований. Наверное до сих пор лимит 10, с тех пор как к моим жестким дискам докопались лет 10 назад, не сталкивался с этим.

не) бокса 2 штуки было...ну и вес почти 4 кг вышел, поэтому не рискую...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Vsehvertel
Любитель
  • Total Posts : 176
  • Scores: 338
  • Joined: 2012/04/09 11:14:10
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/07 22:22:24 (ссылка)
+12 (12)
Сегодня получил от штатовского Амазона через СДЭК форвард:
 

Предзаказ делал ещё в прошлом году (кажись, в декабре). Амазон подготовил диски к отправке в апреле, оплачивал амазоновской подарочной картой и перенаправил на склад СДЭК в Лос-Анжелесе. С апреля по июнь СДЭК мариновал мой заказ на своём складе, но таки отправил в 20-х числах июня через Стамбул.
Что ж, результат у меня в руках...
Так как издание брал себе в коллекцию, то в качестве доп. защиты оформил для пересылки сразу же подарочные мешочки, вот такие:

 
Смысл в этом был: каждый экземпляр Робокопа завернули в белую бумажку и положили по отдельным мешочкам, а уже СДЭК положил мешочки в картонную коробку, получилось преотлично - мешочки легли в коробку плотно, не болтались и не бились. Никаких внешних помятостей, царапин и потёртостей я на боксах не обнаружил... 
  
 

Attached Image(s)

skorry
Любитель
  • Total Posts : 365
  • Scores: 811
  • Joined: 2012/04/03 18:44:56
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/08 13:31:21 (ссылка)
+1 (1)
Vsehvertel
в качестве доп. защиты оформил для пересылки сразу же подарочные мешочки

 
По сведениям от знающих людей, заказ в подарочной упаковке штатовский Амазон пересылает по США в картонной коробке, а обычный заказ - зачастую в мягком почтовом пакете.
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/08 13:36:43 (ссылка)
0
"Так как издание брал себе в коллекцию" - "каждый экземпляр Робокопа" :) запасливо в коллекцию несколько экземпляров брать. Но звучит как "так как брал на перепродажу - сделал всё чтоб они были как новенькие" :)

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Vsehvertel
Любитель
  • Total Posts : 176
  • Scores: 338
  • Joined: 2012/04/09 11:14:10
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/08 19:25:36 (ссылка)
+1 (1)
metatron
"Так как издание брал себе в коллекцию" - "каждый экземпляр Робокопа" :) запасливо в коллекцию несколько экземпляров брать. Но звучит как "так как брал на перепродажу - сделал всё чтоб они были как новенькие" :)




О! Это интересная тема. По большей части я стараюсь брать минимум - 2 экземпляра, за исключением большинства покупок дисков с ebay и таких изданий как, например, "100 лет олимпийских игр" или, там, польский бокс Романа Полански... Но, в коллекции задвоенных экземпляров у меня очень мало, т.к. я из нескольких собираю один идеальный или близкий к идеалу по качеству - не царапанные диски, не мятый и не рваный бокс, полиграфия без брака... А т.к. дисками я не торгую, не обмениваюсь и дарением не занимаюсь, то отбракованные экземпляры мной утилизируются методом уничтожения.
Конечно, это довольно затратный пунктик моих личных принципов коллекционирования. Например из 3-х лимитированных боксов Ре-аниматора от Arrow, я, методом микса, собрал только один отличнейшего качества.
Но самый геморрой у меня, помнится, был с DigiPack - Lone Wolf and Cub от Criterion, чтобы собрать 1(один) идеальный коллекционный экземпляр мне пришлось купить 8 (восемь!!!) штук для этой сборки. Изначально, там был полный букет эстетических удовольствий  - мятые и расслаивающиеся коробки, брошюры с заломами по углам и корешкам, а, главное, расцарапанные вусмерть диски - а это не бу, всё новенькое... Конечно, покупал я не скопом, а партиями по 2 шт., причём, брал то в Штатах, то в Канаде... Зато собрал из них такой микс, что эстетически не подкопаешься...
post edited by Vsehvertel - 2022/07/08 20:00:57
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24310
  • Scores: 16073
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/08 21:10:11 (ссылка)
+1 (1)
Wow, я слышал анальных 'коллекционеров', которые насилуют магазины, возвращая по несколько копий (а потом всем покупателям цены поднимают, или перестают слать международной почтой), но Всехвертел похоже на вершине этой горы.
 
Я тоже было дело первое время по два экземпляра заказывал, один себе, один на адрес сестры в другой стране, думал чтоб коллекция и там была, дабы не тащить потом если что. Но мое пребывание затянулось (болото засосало), вкусы у нас более-менее разные, и это стало слишком накладно, когда наименований несколько тысяч, выгоднее с таким объёмом уж контейнер заказать, чем покупать все дважды по полной цене.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Vsehvertel
Любитель
  • Total Posts : 176
  • Scores: 338
  • Joined: 2012/04/09 11:14:10
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/08 21:44:28 (ссылка)
0
Lenny Nero
Wow, я слышал анальных 'коллекционеров', которые насилуют магазины, возвращая по несколько копий (а потом всем покупателям цены поднимают, или перестают слать международной почтой), но Всехвертел похоже на вершине этой горы.
 
Я тоже было дело первое время по два экземпляра заказывал, один себе, один на адрес сестры в другой стране, думал чтоб коллекция и там была, дабы не тащить потом если что. Но мое пребывание затянулось (болото засосало), вкусы у нас более-менее разные, и это стало слишком накладно, когда наименований несколько тысяч, выгоднее с таким объёмом уж контейнер заказать, чем покупать все дважды по полной цене.




Ну, на самом деле, я последние 2 года мало новых изданий покупаю... Просто охладел к собирательству, а в связи с текущими событиями даже вообще подумываю бросить заниматься этим делом... Практически, все интересные мне картины у меня уже есть. Конечно, жду ещё несколько переизданий в 4К или в лучшем ремастеринге, которые хотелось бы заполучить...
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/08 23:14:16 (ссылка)
+2 (2)
Lenny Nero
Я тоже было дело первое время по два экземпляра заказывал, один себе, один на адрес сестры в другой стране...

 
Да, Lenny, было время, когда многие товарищи на сия форуме вертели пальцем у виска за твои "по две копии", а данный, как он намекнул - собиратель, оказывается, отвертел_перевертел_и_вывовертел твоё, казалось бы, извращение, причём - на мировом уровне
 
з.ю. Эх-х, где же он раньше-то был? Да ещё и торговал бы этим неликвидом за небольшие по тем временам деньги - цены б ему не было!
 
з.з.ю. Мне этот МЕГА-ПЕРФЕКЦИОНИЗМ чем-то Папона напоминает, если честно :))
 
post edited by Космичъ - 2022/07/08 23:21:38

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24310
  • Scores: 16073
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/09 01:19:46 (ссылка)
+1 (1)
Vsehvertel
Ну, на самом деле, я последние 2 года мало новых изданий покупаю... Просто охладел к собирательству, а в связи с текущими событиями даже вообще подумываю бросить заниматься этим делом... Практически, все интересные мне картины у меня уже есть. Конечно, жду ещё несколько переизданий в 4К или в лучшем ремастеринге, которые хотелось бы заполучить...




Да, я уж много лет как заметил, что почти одни и те же фильмы перепокупаю, только уже даже не ради нового трансфера или бонусов, а упаковки, так что кто одержимее тут еще вопрос. 
Бросать ни в коем случае не надо, да и с десяток хотя бы в год наименований интересных всё же появляется. 
 
Космичъ
 
Да, Lenny, было время, когда многие товарищи на сия форуме вертели пальцем у виска за твои "по две копии", а данный, как он намекнул - собиратель, оказывается, отвертел_перевертел_и_вывовертел твоё, казалось бы, извращение, причём - на мировом уровне
 
з.ю. Эх-х, где же он раньше-то был? Да ещё и торговал бы этим неликвидом за небольшие по тем временам деньги - цены б ему не было!



Вот почему мне нравится Космичъ, он иногда говорит то, что я думаю. 
 
Кстати да, зачем 'уничтожать', как террористов и украинцев, можно было продавать - наверняка многие бы и не заметили те 'повреждения', что были на слипах, буклетах.
Не понятно откуда в новых изданиях царапанные диски - если только DVD свалился с держателя и болтался в кейсе. BD уже не царапаются. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/09 08:27:15 (ссылка)
0
Космичъ
 
з.ю. Эх-х, где же он раньше-то был? Да ещё и торговал бы этим неликвидом за небольшие по тем временам деньги - цены б ему не было!
 
з.з.ю. Мне этот МЕГА-ПЕРФЕКЦИОНИЗМ чем-то Папона напоминает, если честно :))
 



Есть предположение, что форумчанин с неприятным ником уничтожал этот неликвид по собственным причинам, подпитывая свой мега-перфекционизм не только созданием идеального экземпляра, но и уничтожением всех неидеальных. Клиника.
 
На счет другого упомянутого товарища. Тот любитель бить молотком по стилбукам, которые у него никто не купил. В чистом виде барыжьи закидоны к коллекционированию или собирательству мало относящиеся. Общий тут только факт уничтожения.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Vsehvertel
Любитель
  • Total Posts : 176
  • Scores: 338
  • Joined: 2012/04/09 11:14:10
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/09 12:54:20 (ссылка)
0
Lenny Nero
 
Кстати да, зачем 'уничтожать', как террористов и украинцев, можно было продавать - наверняка многие бы и не заметили те 'повреждения', что были на слипах, буклетах.
Не понятно откуда в новых изданиях царапанные диски - если только DVD свалился с держателя и болтался в кейсе. BD уже не царапаются. 




Тратить своё время на продажу дисков? Почему это должно быть для меня интересно или рационально? У каждого своя жизнь, и если человек не желает тратить своё время чтобы барыжить порченым товаром, наверно у него есть лучшие возможности для того чтобы заработать деньги или организовать свой досуг. Вот реально, для примера, что я сочту лучшим - после работы посидеть в баре с симпатичной девчонкой или переться на почту чтобы отправить кому-нибудь помятый бокс, за который мне ещё потом и претензия прилетит?
Насчёт того того что BD не царапаются - это уже давненько не соответствует действительности. Т.е. в 2011-2014 г.г., да, на ВD зарубежного производства царапин практически не встречалось (ну, гонконгские тогда были чуть похуже, однако и сейчас остались практически на том же уровне, сильно хуже не стали). На текущий момент, железно держат качество только японцы. С остальными, как повезёт. Например, мне не попадались царапанные диски от EUREKA!
Vsehvertel
Любитель
  • Total Posts : 176
  • Scores: 338
  • Joined: 2012/04/09 11:14:10
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/09 13:22:30 (ссылка)
0
Gugenot02
 
 
Есть предположение, что форумчанин с неприятным ником уничтожал этот неликвид по собственным причинам, подпитывая свой мега-перфекционизм не только созданием идеального экземпляра, но и уничтожением всех неидеальных. Клиника.
 



Вау! Коллеге не нравится мой ник и он решил метнуть камень в мой огород? Т.е. коллега обладает достаточным профильным образованием, чтобы делать соответствующие медицинские выводы? 
Помнится, несколько лет назад до меня докопались Kvaziboba и kurnikov. Коллегам не понравилось, что я купил BD "Маска Зорро" в Деликатесах стерео, им, видите ли, показалось, что это слишком дорогое место для покупки дисков. Они даже решили, что я имею какое-то отношение к этим Деликатесам   Эти товарищи просто не могли понять, что разница в цене по моим меркам была просто ничтожна и развили целую теорию заговора. В ход пошли даже обвинения в недостаточной грамотности  
Коллега, Gugenot02, по вашим постам я тоже могу сделать интересные предположения и в красках расписать свои выводы, но зачем мне это надо? Я захожу сюда не затем, чтобы делать предположения по клиническим случаям участников форума, а чтобы почитать информацию и поделиться чем-то по созданным темам 
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3389
  • Scores: 4989
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/09 13:34:48 (ссылка)
+3 (3)
Едрид-мадрид, какая дискуссия из-за лишнего издания Робокопа))

 

Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том IV 2022/07/09 14:25:21 (ссылка)
+1 (1)
bigbanan
Едрид-мадрид, какая дискуссия из-за лишнего издания Робокопа))




Да не говори, Лёш. Ответил выше Космичу, но получилось как обычно. Скандалы, интриги, расследования)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 57 of 99
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5