Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 208
Author
GLOT1
Любитель
  • Total Posts : 347
  • Joined: 2004/09/02 11:12:57
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:17:37 (ссылка)

Меня больше всего не устраивает то, что в разделе "Новинки ДВД" отрывки из кинорекламных роликов, или сами ролики, котрые по качеству никакого отношения к выпускаемому ДВД не имеют. Т.е. по ролику сделать оценку ДВД-релиза невозможно. Особенно это касается релизов СП Диджитал, которые даже в допах своих дисков в рекламе выпущенных ДВД часто откровенную неанаморфированную нечищенную халтуру лепят. Так вот, такой ролик в разделе "Новинки ДВД" нам не нужен. Хотя в новинках кино он вполне имеет право на существование.
#21
dvp
Любитель
  • Total Posts : 262
  • Joined: 2004/07/23 12:24:54
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:24:36 (ссылка)

Поддерживаю предыдущего оратора :)

Только РЕАЛЬНЫЕ фрагменты из РЕАЛЬНО выпущеных дисков и в РЕАЛЬНОМ качестве!..
#22
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:26:10 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 11:10:42, Автор:LIND ::
Редакция [sm=em62.gif][sm=em62.gif]
Приложение просто [sm=em121.gif][sm=em121.gif]
ИМХО в другом месте.
Вот так правильно в топике говрить о своем мнении ???
----------------



Ну, если именно это вы понимаете под конструктивной критикой, тогда да, именно так. Я же имел в виду немного другое. Если вам что-то не нравится и вы хотите, чтобы на это обратили внимание, то пишете примерно так: "Не понравилось качество фильма, не понравился набор роликов" - далее по списку. И получаете на это такие же цивилизованные и вежливые ответы.
Это уже давно идет - форум понемногу превращается в склочный базар, где, похоже, собираются не любители кино и люди, которые хотят сделать журнал лучше, а те, кому просто надо где-то выплеснуть свои негативные эмоции.
#23
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:27:37 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 11:42:00, Автор:Kaban ::
Напомню вопрос Морфеуса (кстати, видел Вас на церемонии - хорошо выглядите [sm=1.gif]), а то чувствую - затеряется он и останется без ответа. Итак,
Почему это трейлер &amp;quot;Белого шума&amp;quot; оказался в разделе &amp;quot;Новинки DVD&amp;quot;, когда сам фильм ещё не стартовал в кинопрокате?
----------------



Потому что фильм уже скоро выходит на DVD - по крайней мере, в этом нас пытаются убедить люди из "CP Digital", предоставившие именно этот ролик и именно в раздел "Новинки DVD".
#24
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:29:55 (ссылка)
Потому что фильм уже скоро выходит на DVD - по крайней мере, в этом нас пытаются убедить люди из "CP Digital", предоставившие именно этот ролик и именно в раздел "Новинки DVD".
Получается не редакция определяет куда всунуть ролик,трейлер,а компании-дистрибьютеры?
#25
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:31:11 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 11:45:04, Автор:Kaban ::
Пока я из всего этого хая увидел только две претензии - не нравится качество фильма (принимаю, но не совсем понимаю - бывало много хуже, тем более что лучшей альтернативы все равно нет)
Борис, в данном случае, как я понимаю, желание выпустить фильм на ДВД-приложении пересилило неудовлетворение от качества релиза Твистера?
----------------



Еще раз. Неудовлетворения не было. Это не лучший релиз Твистера, но его качество никак нельзя назвать "провальным" или каким бы то ни было. В других зонах "Дарко" выпущен чуть получше, но ненамного - ради интереса посмотрите обзоры по другим регионам.
#26
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:33:18 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 12:17:37, Автор:GLOT1 ::

<DIV>Меня больше всего не устраивает то, что в разделе 'Новинки ДВД' отрывки из кинорекламных роликов, или сами ролики, котрые по качеству никакого отношения к выпускаемому ДВД не имеют. Т.е. по ролику сделать оценку ДВД-релиза невозможно. Особенно это касается релизов СП Диджитал, которые даже в допах своих дисков в рекламе выпущенных ДВД часто откровенную неанаморфированную нечищенную халтуру лепят. Так вот, такой ролик в разделе 'Новинки ДВД' нам не нужен. Хотя в новинках кино он вполне имеет право на существование.</DIV>
----------------



Еще раз еще раз. Раздел "Новинки DVD" состоит из двух частей. Первые три ролика - это отрывки из РЕАЛЬНО выпущенных дисков в РЕАЛЬНОМ качестве. Дальше - ролики, рекламирующие выходящие в скором времени фильмы в ДЕМОНСТРАЦИОННОМ (не путайте с "тестовым") качестве - чисто для ознакомления. Об этом я не раз уже писал.
#27
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:35:10 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 12:29:55, Автор:Морфеус ::
Потому что фильм уже скоро выходит на DVD - по крайней мере, в этом нас пытаются убедить люди из &amp;quot;CP Digital&amp;quot;, предоставившие именно этот ролик и именно в раздел &amp;quot;Новинки DVD&amp;quot;.
Получается не редакция определяет куда всунуть ролик,трейлер,а компании-дистрибьютеры?
----------------



Раздел "Новинки кино" собирает и формирует редакция, три первых ролика в "Новинках DVD" тоже формирует редакция. Остальные рекламные ролики в разделе "Новинки DVD" - именно рекламные ролики, попавшие туда на правах рекламы. Если производитель хочет поставить туда "Белый шум", ради Бога. Если хочет поставить "Антикиллера", вышедшего три года назад, мы опять же не против.
#28
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:37:44 (ссылка)
Если хочет поставить "Антикиллера", вышедшего три года назад, мы опять же не против.
Вы серьёзно,Борис?[sm=6.gif]Компании и так чудят,а вы будете не против...
#29
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:38:59 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 12:37:44, Автор:Морфеус ::
Если хочет поставить &amp;quot;Антикиллера&amp;quot;, вышедшего три года назад, мы опять же не против.
Вы серьёзно,Борис?[sm=6.gif]Компании и так чудят,а вы будете не против...
----------------



Разумеется серьезно. Это реклама, если она удовлетворяет нормам морали и не идет вразрез УК, то какое право мы имеем указывать компаниям, что они должны делать за свои же деньги? Наверное, в этих компаниях тоже не дураки сидят и понимают, что делают.
#30
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:39:40 (ссылка)
no comments[sm=sm128.gif]
#31
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:42:05 (ссылка)
Чего-то я не понимаю - вы серьезно считаете, что мы неправильно поступаем с рекламой? Что нужно брать у компании деньги и говорить им: "Рекламируйте не вот этот вот отстой, а вот этот хороший фильм. И не сейчас, а потом. И не двухминутным, а трехминутным роликом"?
#32
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:42:41 (ссылка)
Разумеется серьезно. Это реклама, если она удовлетворяет нормам морали и не идет вразрез УК, то какое право мы имеем указывать компаниям, что они должны делать за свои же деньги? Наверное, в этих компаниях тоже не дураки сидят и понимают, что делают.
Интересно выходит...Вы пляшете от них,а не они от НАС(читай,от редакции) прежде всего.
#33
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:47:37 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 12:42:41, Автор:Морфеус ::
Разумеется серьезно. &amp;#1069;то реклама, если она удовлетворяет нормам морали и не идет вразрез УК, то какое право мы имеем указывать компаниям, что они должны делать за свои же деньги? Наверное, в этих компаниях тоже не дураки сидят и понимают, что делают.
Интересно выходит...Вы пляшете от них,а не они от НАС(читай,от редакции) прежде всего.
----------------



Позвольте выстроить всю логическую цепочку от начала до конца. В компании CP Digital есть отдел маркетинга, который думает следующим образом: "Итак, у нас в апреле (скажем) выходит фильм "Белый шум", который было бы неплохо отрекламировать - допустим, на DVD-приложении Total DVD". Они обращаются к нам, на коммерческой основе договариваются о месте на DVD-приложении и предоставляют нам этот ролик. Так почему же, ради всех святых, все должно быть как-то по-другому? Почему мы должны перечеркивать труды их маркетинг-отдела и навязывать им свое мнение, тем более что у нас нет опыта в продажах дисков (мы вообще-то журнал выпускаем)?
#34
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:48:23 (ссылка)
Вот ,например, мое мнение.....Раздел Новинки кино.....трейлеры к самым громким премьерам месяца...В этом приложении,кроме пожалуй Электры и Роботов ничего и не было....[sm=sm128.gif]
Раздел Новинки DVD тоже совсем непонятен...[sm=sm128.gif]Где они эти новинки DVD?
А реклама не должна быть за счет качества обзоров!!! И Вы можете меня закидать камнями![sm=1.gif]И вообще я не понимаю,почему такой скудный набор на этом приложении? Хотя....опять же у Вас всегда есть оправдание...теперь это прошедшие праздники[sm=sm128.gif],в следующем номере еще чего-нибудь и так до бесконечности.....
И мы не сливаем сюда негатив и не устраиваем никакую склоку...Мы искренне болеем за журнал и хотим видеть его лучше и лучше!!!

#35
GLOT1
Любитель
  • Total Posts : 347
  • Joined: 2004/09/02 11:12:57
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:49:10 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 28.02.2005 12:33:18, Автор:Главный редактор ::



----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 12:17:37, Автор:GLOT1 ::



<DIV>Меня больше всего не устраивает то, что в разделе 'Новинки ДВД' отрывки из кинорекламных роликов, или сами ролики, котрые по качеству никакого отношения к выпускаемому ДВД не имеют. Т.е. по ролику сделать оценку ДВД-релиза невозможно. Особенно это касается релизов СП Диджитал, которые даже в допах своих дисков в рекламе выпущенных ДВД часто откровенную неанаморфированную нечищенную халтуру лепят. Так вот, такой ролик в разделе 'Новинки ДВД' нам не нужен. Хотя в новинках кино он вполне имеет право на существование.</DIV>
----------------



Еще раз еще раз. Раздел "Новинки DVD" состоит из двух частей. Первые три ролика - это отрывки из РЕАЛЬНО выпущенных дисков в РЕАЛЬНОМ качестве. Дальше - ролики, рекламирующие выходящие в скором времени фильмы в ДЕМОНСТРАЦИОННОМ (не путайте с "тестовым") качестве - чисто для ознакомления. Об этом я не раз уже писал.
----------------
Честно говоря, такого я не встресчал (мое упущение), но вот что я не понял, вы заведомо ограничиваете раздел "Новинок ДВД" только тремя реально выпущенными фильмами? А если захотите больше трех фильмов, реально выпущенных показать? - где та ГРАНЬ, что отличает хороший промо-демонстрационный ролик от плохого реального релиза ДВД? Опять, как говорил Гендальф - загадки в темноте???
#36
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:51:52 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 12:48:23, Автор:Snowqueen ::
Вот ,например, мое мнение.....Раздел Новинки кино.....трейлеры к самым громким премьерам месяца...В этом приложении,кроме пожалуй &amp;#1069;лектры и Роботов ничего и не было....[sm=sm128.gif]
Раздел Новинки DVD тоже совсем непонятен...[sm=sm128.gif]Где они эти новинки DVD?
А реклама не должна быть за счет качества обзоров!!! И Вы можете меня закидать камнями![sm=1.gif]И вообще я не понимаю,почему такой скудный набор на этом приложении? Хотя....опять же у Вас всегда есть оправдание...теперь это прошедшие праздники[sm=sm128.gif],в следующем номере еще чего-нибудь и так до бесконечности.....
И мы не сливаем сюда негатив и не устраиваем никакую склоку...Мы искренне болеем за журнал и хотим видеть его лучше и лучше!!!


----------------



По пунктам.
1. А что громкое будет в кинопрокате в марте, на что у нас не было трейлера? Воздействовать на кинопрокат мы пока не можем.
2. Новинки DVD - три отрывка из реально вышедших дисков с реальным качеством изображения и несколько рекламных роликов будущих DVD-релизов на правах рекламы. Такой состав у раздела был всегда, не понимаю, почему вас задел именно этот выпуск.
3. Ничего не понимаю - при чем здесь "реклама не должна быть засчет качества обзоров"? Да, не должна. Поясните, пожалуйста, что вы имели в виду.
#37
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 12:54:30 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.02.2005 12:49:10, Автор:GLOT1 ::

<DIV></DIV>
<P>
Честно говоря, такого я не встресчал (мое упущение), но вот что я не понял, вы заведомо ограничиваете раздел 'Новинок ДВД' только тремя реально выпущенными фильмами? А если захотите больше трех фильмов, реально выпущенных показать? - где та ГРАН&#1068;, что отличает хороший промо-демонстрационный ролик от плохого реального релиза ДВД? Опять, как говорил Гендальф - загадки в темноте???

----------------



Магическая цифра "3" была выбрана после определенной исследовательской работы, проведенной с вами - нашими читателями. Все можно изменить, ради Бога, но вы должны понимать формулу:
~100 минут =(Новинки кино)+(3 демонстрационных ролика)+(реклама).
Увеличение одного слагаемого ведет к уменьшению другого.
#38
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 13:00:13 (ссылка)
Борис,я имел ваши внутренние устои.Допустим,тот же СиПи обращается к вам на коммерческой основе,разместить ролик,а вы,учитывая особенности разделов на приложении,рекомендуете(а лучше даже,настоятельно) не размещать этот ролик именно тут,в "Новинках DVD",а разрекламировать в "Кино",поскольку это будет противоречить самим рубрикам на приложении.
В конце концов,ответ прост-в "Новинках DVD" мы размещаем реально существующие ролики DVD-релизов.
#39
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/02/28 13:00:55 (ссылка)
Еще раз. Неудовлетворения не было. Это не лучший релиз Твистера, но его качество никак нельзя назвать "провальным" или каким бы то ни было. В других зонах "Дарко" выпущен чуть получше, но ненамного - ради интереса посмотрите обзоры по другим регионам.
Приложение не смотрел, потому пока вопрошаю, не возмущаясь. [sm=12.gif] Возьму на пробу Р1 у знакомого, тогда буду решать правы Вы или нет. Ессно на мой авторитетный взгляд. [sm=1.gif]
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5