Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Doomsday - Metalpak Norway

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24349
  • Scores: 16154
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
2023/03/18 17:18:28 (ссылка)
5 (5)

Doomsday - Metalpak Norway

Редкий но без внутреннего арта металпак.
 

 

 

 
Doomsday US Blu-ray 

 
#1

5 Ответов Related Threads

    BlurayStar
    Любитель
    • Total Posts : 273
    • Scores: 133
    • Joined: 2022/06/21 20:43:38
    • Status: offline
    Re: Doomsday - Metalpak Norway 2023/03/19 15:11:07 (ссылка)
    5 (1)
    Я уже было про этот фильм начинал забывать. Был у меня двд. На самом деле отличный такой боевик в стиле Побега из Нью-Йорка, который как бы должен был дать Роне Митре возможность стать новой героиней боевиков на подобие Йовович и Бейкинсел с их франшизами. Но зрители не оценили. Хотя думаю, что среди киноманов Судный день всегда желанный субъект коллекции. Так же, кстати, не оценили и шикарный 30 дней ночи с Хартнетом, хоть там вроде как были сиквелы. Отличное издание.
    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24349
    • Scores: 16154
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Doomsday - Metalpak Norway 2023/03/19 15:36:18 (ссылка)
    0
    BlurayStar
    Я уже было про этот фильм начинал забывать. Был у меня двд. На самом деле отличный такой боевик в стиле Побега из Нью-Йорка, который как бы должен был дать Роне Митре возможность стать новой героиней боевиков на подобие Йовович и Бейкинсел с их франшизами.



    Да, именно! Она мне очень нравилась, и я надеялся на это. 
     
    А из изданий мне еще нужно купить медиабук и бокс типа VHS с Блю-реями, которые вышли за эти годы.
     
    У 30 Дней Ночи был только DTV сиквел с совершенно другими актерами, а третья часть осталась в виде графической новеллы.

     
    #3
    BlurayStar
    Любитель
    • Total Posts : 273
    • Scores: 133
    • Joined: 2022/06/21 20:43:38
    • Status: offline
    Re: Doomsday - Metalpak Norway 2023/03/19 17:00:06 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
    BlurayStar
    Я уже было про этот фильм начинал забывать. Был у меня двд. На самом деле отличный такой боевик в стиле Побега из Нью-Йорка, который как бы должен был дать Роне Митре возможность стать новой героиней боевиков на подобие Йовович и Бейкинсел с их франшизами.



    Да, именно! Она мне очень нравилась, и я надеялся на это. 
     
    А из изданий мне еще нужно купить медиабук и бокс типа VHS с Блю-реями, которые вышли за эти годы.
     
    У 30 Дней Ночи был только DTV сиквел с совершенно другими актерами, а третья часть осталась в виде графической новеллы.


    Ну, да, сиквелы 30 дней ночи вроде как клепались на автомате, хотя первая часть была крута и можно было более качественно подойти к продолжениям.
     
    Митра в приквеле Другого мира тоже неплохо смотрелась. А в первый раз ее увидел в эпизодической роли в "Невидимке" Верховена, ее там Бэйкон насиловал. После во втором плане в Стильной штучке и потом я ее уже в Судной ночи помню, а последнее, что смотрел - Последний корабль сериал, может название не точно написал. Она колоритная такая, да. А Судная ночь классный фильм.
    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24349
    • Scores: 16154
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Doomsday - Metalpak Norway 2023/03/19 19:03:37 (ссылка)
    0
    BlurayStar
    Митра в приквеле Другого мира тоже неплохо смотрелась. А в первый раз ее увидел в эпизодической роли в "Невидимке" Верховена, ее там Бэйкон насиловал. После во втором плане в Стильной штучке и потом я ее уже в Судной ночи помню, а последнее, что смотрел - Последний корабль сериал, может название не точно написал. Она колоритная такая, да. А Судная ночь классный фильм.




    Да, но до Hollow Man еще была в Beowulf с Кристофером Ламбертом, а до Underworld и Doomsday в Skinwalkers.
     

     
    Так что её не просто так выбрали на подобные роли.
     
     
    Еще хорошо постреляла и вообще круто смотрелась с оружием в 3 сезоне сериала Strike Back. 
     

     
     
    The Last Ship первый сезон только посмотрел, понравилось, покупал все остальные по мере выхода, но ещё не видел, а так как она там только в 23 эпизодах, то видимо дальше второго сезона её персонаж не выживет (или высадится где-то).
     
    Судная ночь если The Purge имеется ввиду, то там Лина Хэди снималась.
    Или ты просто 'день' с 'ночью' перепутал (поэтому я не люблю неоригинальные названия) .
     
    Из последнего по фильмографии только Skylines, который выглядит плохенько, но раз там Рона Митра с 'пушками', я скачал, и Archives, который купил вслепую из-за сюжета, актеров, и медиабука.

     
    #5
    BlurayStar
    Любитель
    • Total Posts : 273
    • Scores: 133
    • Joined: 2022/06/21 20:43:38
    • Status: offline
    Re: Doomsday - Metalpak Norway 2023/03/19 20:04:22 (ссылка)
    0
    Дааа, запамятовал, я Беовульф год назад только впервые посмотрел, купил в тунце в мерзком качестве. Strike Back не видел, но я с сериалами не очень дружу, больше тянет к полному метру, хотя есть прям шикарные.
    #6
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5