Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: << < ..176177178179180.. > >> Showing page 177 of 208
Author
Alexander_nt
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Joined: 2008/01/05 13:49:23
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/03 21:38:40 (ссылка)
Почему так мало трейлеров кинофильмов апреля на DVD-приложении апрельского номера "Total DVD"???
 
Для чего-то включили на диск трейлеры фильмов, выходящих в прокат в середине года или же в самом его конце, а главные фильмы апреля в трейлерах не представлены!
 
Где трейлеры фильмов: "Битва титанов", "Класс" (выхода этого фильма в российский прокат ждали 3 года, а Вы ни трейлера не дали, да и в журнале написали отписку!), "Гамлет. XXI век" (который, кстати 1 апреля в прокат так и не вышел), "Жажда", "Клык", "Муж моей вдовы", "Стены", "Женитьба", "Иоанна-женщина на папском престоле", "Одна война", "Красавчик 2", "Легенда острова Двид", "Прячься!", "Глухарь", "Маленький большой солдат".
 
Если Вы о них пишете, то и трейлеры прилагайте на них!
 
Очень много людей покупают Ваш журнал не каждый номер и им важно знать что идёт именно в указанном на обложке месяце, а не на полгода вперёд!
 
В самом журнале нет ни строчки о фильмах: "Битва титанов", "Дом солнца", "Толстяки", "Слепота", "22 пули: бессмертный", "Господин Никто", "Вестник", "Мальчики возвращаются", "Ствол для Дженнифер", "Весенняя лихорадка", "Хадевейх", "Большое путешествие в глубь океанов 3D: Возвращение", "Большая мечта", "Счастливчики", "Вход в пустоту", "Друзья навсегда", "Страсть не знает преград".
 
Печально, что журнал "Total DVD" пропустил столько новинок апреля, выдвинув на первый план бездарный фильм о супер-герое "Пипец", облив помоями "Чёрную молнию".
 
Если уж Вы носите название "Total DVD", то ему надо соответствовать! Стыдно, товарищи, что задержав выход журнала - на его содержании это никак не отразилось.
 
P.S. В очередной раз убедился, что на тот фильм, чей кадр запечатлен на обложке журнала "Total DVD" лучше не ходить.
Раз уж Вы так пиарили форум в апрельском номере, то и давали бы читателям-участникам форума каждый месяц выбирать голосованием фильм для обложки номера. Так оно честнее выйдет и ближе к народу получится.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/03 21:56:55 (ссылка)
ORIGINAL: Alexander_nt

Почему так мало трейлеров кинофильмов апреля на DVD-приложении апрельского номера "Total DVD"???

Для чего-то включили на диск трейлеры фильмов, выходящих в прокат в середине года или же в самом его конце, а главные фильмы апреля в трейлерах не представлены!

Где трейлеры фильмов: "Битва титанов", "Класс" (выхода этого фильма в российский прокат ждали 3 года, а Вы ни трейлера не дали, да и в журнале написали отписку!), "Гамлет. XXI век" (который, кстати 1 апреля в прокат так и не вышел), "Жажда", "Клык", "Муж моей вдовы", "Стены", "Женитьба", "Иоанна-женщина на папском престоле", "Одна война", "Красавчик 2", "Легенда острова Двид", "Прячься!", "Глухарь", "Маленький большой солдат".


Диск сдается в печать на неделю позже, чем журнал, и треть перечисленных вами фильмов за это время успела переехать на другие месяцы (Глухарь, Маленький большой солдат, Иоанна, например). А у многих оставшихся просто нет трейлеров в тех источниках, откуда мы их получаем. И кто, кстати, ждал выхода в российский прокат "Класса", интересно? Думаю, если бы его так ждали, он бы сейчас шел более широким прокатом, чем сейчас - а это, если вы не в курсе, всего лишь два московских кинотеатра, в каждом по два-три сеанса в день.

В самом журнале нет ни строчки о фильмах: "Битва титанов", "Дом солнца", "Толстяки", "Слепота", "22 пули: бессмертный", "Господин Никто", "Вестник", "Мальчики возвращаются", "Ствол для Дженнифер", "Весенняя лихорадка", "Хадевейх", "Большое путешествие в глубь океанов 3D: Возвращение", "Большая мечта", "Счастливчики", "Вход в пустоту", "Друзья навсегда", "Страсть не знает преград".


Вообще-то большая статья о Битве титанов была в прошлом номере. А большинство остальных перечисленных вами фильмов (многие из которых, кстати, выходят только в ограниченный прокат) постоянно ездят по премьерной сетке, так что мы либо уже о них уже писали, либо еще будем.


Печально, что журнал "Total DVD" пропустил столько новинок апреля, выдвинув на первый план бездарный фильм о супер-герое "Пипец", облив помоями "Чёрную молнию".


Вы "Пипец" смотрели уже?


Если уж Вы носите название "Total DVD", то ему надо соответствовать! Стыдно, товарищи, что задержав выход журнала - на его содержании это никак не отразилось.


Я что-то не понял. По-вашему, Total DVD - это тот журнал, в котором пишут исключительно об артхаусе, который показывают в двух московских кинотеатрах? Кто вам такое сказал? Не хочу этому соответствовать, извините.
Выход журнала не задержали. Он всегда выходит либо в последнюю, либо в предпоследнюю среду месяца.


P.S. В очередной раз убедился, что на тот фильм, чей кадр запечатлен на обложке журнала "Total DVD" лучше не ходить.


То есть, вы все-таки его посмотрели?


Раз уж Вы так пиарили форум в апрельском номере, то и давали бы читателям-участникам форума каждый месяц выбирать голосованием фильм для обложки номера. Так оно честнее выйдет и ближе к народу получится.


Настолько ближе не надо. Я знал, что не стоило давать на голосование фильм и звезду месяца. Спасибо, что напомнили, что мы не в сказке живем.
post edited by Главный редактор - 2010/04/03 22:09:51
rat man
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Joined: 2010/01/25 17:06:32
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/03 23:01:38 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор



Я знал, что не стоило давать на голосование фильм и звезду месяца. Спасибо, что напомнили, что мы не в сказке живем.

Почему не стоило? Или не для читателей делается журнал? Почему тогда в журнале хвалили наш выбор???

Это Лондон, детка!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/03 23:07:29 (ссылка)
Потому что есть много классных поговорок на тему. Например, дай палец - откусят руку. Если месяц назад было "О, дали выбрать звезду месяца - круто, спасибо", то сейчас уже вон идет "дайте выбрать обложку или вы нечестные и далекие от народа", а через месяц будет "почему поставили обзор без моего одобрения".
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/03 23:26:52 (ссылка)
Если месяц назад было "О, дали выбрать звезду месяца - круто, спасибо", то сейчас уже вон идет "дайте выбрать обложку или вы нечестные и далекие от народа"

В каждом, например, голосовании по какому-нибудь фильму найдется уникум, который на всякий случай просто так влепит фильму единицу. Но это же не мнение всей киноманской среды.

Тьфу.
Alexander_nt
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Joined: 2008/01/05 13:49:23
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/03 23:27:13 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор


Диск сдается в печать на неделю позже, чем журнал, и треть перечисленных вами фильмов за это время успела переехать на другие месяцы (Глухарь, Маленький большой солдат, Иоанна, например). А у многих оставшихся просто нет трейлеров в тех источниках, откуда мы их получаем. И кто, кстати, ждал выхода в российский прокат "Класса", интересно? Думаю, если бы его так ждали, он бы сейчас шел более широким прокатом, чем сейчас - а это, если вы не в курсе, всего лишь два московских кинотеатра, в каждом по два-три сеанса в день.


 
Не вижу логики: если фильмы переехали на другие месяцы, то зачем же тогда с DVD-приложения убирать их трейлеры, заменяя их на трейлеры фильмов, выходящих в прокат через полгода? Давайте уж если Вы написали о фильмах, то и дайте их трейлеры на DVD, ведь на то оно и приложение к журналу!
 
Почти на все фильмы, что я назвал - есть трейлеры в сети, Вам просто лень было что-то озвучить на русском или взять и скачать из сети.
 
Почитайте рецензии на фильм "Класс", это великолепная драма о школе, наголову выше и правдивее "Все умрут, а я останусь"! Идёт фильм не только в Москве, так что не надо принижать его прокат. К слову сказать, Ваш фильм "Пипец" не привезут ни в один из наших кинотеатров, зато "Класс" идёт сразу в двух!
 
 


Вообще-то большая статья о Битве титанов была в прошлом номере. А большинство остальных перечисленных вами фильмов (многие из которых, кстати, выходят только в ограниченный прокат) постоянно ездят по премьерной сетке, так что мы либо уже о них уже писали, либо еще будем.


 
А что Ваш журнал готовят на Северном полюсе? Вы только из интернета берёте информацию? Что Вы не видите плакатов, которые по Москве развешаны, у Вас нет контактов с прокатчиками? Дак почему же тогда у Вас в каждом номере целую кучу фильмов переносят в релизе???




Вы "Пипец" смотрели уже?


 
Нет и не собираюсь. Судя по трейлеру ничего хорошего там не предвидится.
 


Я что-то не понял. По-вашему, Total DVD - это тот журнал, в котором пишут исключительно об артхаусе, который показывают в двух московских кинотеатрах? Кто вам такое сказал? Не хочу этому соответствовать, извините.
Выход журнала не задержали. Он всегда выходит либо в последнюю, либо в предпоследнюю среду месяца.


Total DVD в моём понимании должен писать ОБО ВСЕХ НОВИНКАХ МЕСЯЦА, а не освещать лишь тупые боевики, блокбастеры, комедии и экранизации комиксов, расписывая во всех подробностях какие это замечательные и "ожидаемые" фильмы. Некоторые статьи читаешь и явное ощущение, что написаны они по заказу.
 
Не плохо бы хотя бы и форумы в рунете читать, чтобы понимать какие же именно фильмы интересны зрителям и чего они ждут!
 
 

Настолько ближе не надо. Я знал, что не стоило давать на голосование фильм и звезду месяца. Спасибо, что напомнили, что мы не в сказке живем.

 
Проще всего доказывать читателю, что фильмы типа "Легиона" и "Пипец" - самые ожидаемые ленты года. Мало того, что у пользователей форума в разы лучше обложки получаются, у Вас ведь прямо "нюх" на хорошие фильмы, идущие "ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ РОССИИ", Вы знаете обо всех ошибках в номере и всё равно их пропускаете в печать, пишите о фильмах, которых нет в прокате в текущем месяце, а о тех что есть - ни строчки.
 
Браво, главный редактор!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/04 00:03:20 (ссылка)
ORIGINAL: Alexander_nt
Не вижу логики: если фильмы переехали на другие месяцы, то зачем же тогда с DVD-приложения убирать их трейлеры, заменяя их на трейлеры фильмов, выходящих в прокат через полгода? Давайте уж если Вы написали о фильмах, то и дайте их трейлеры на DVD, ведь на то оно и приложение к журналу!


Их не "убрали" с приложения, их "не поставили" на приложение, потому что эти фильмы не выходят в прокат в этом месяце. :)
А трейлеры сильно будущих релизов не имеют никакого отношения к новинкам текущего месяца - это два разных раздела. Вы, видимо, проспали, когда это нововведение пару месяцев обсуждали на этом форуме. И даже голосовали.


Почти на все фильмы, что я назвал - есть трейлеры в сети, Вам просто лень было что-то озвучить на русском или взять и скачать из сети.


Сейчас, может быть, и есть, а месяц назад, когда готовился номер, не было.


Почитайте рецензии на фильм "Класс", это великолепная драма о школе, наголову выше и правдивее "Все умрут, а я останусь"! Идёт фильм не только в Москве, так что не надо принижать его прокат.


Смотрел я ваш "Класс". Извините, не соглашусь с вашим мнением. :) Но к делу это не относится.


К слову сказать, Ваш фильм "Пипец" не привезут ни в один из наших кинотеатров, зато "Класс" идёт сразу в двух!


Сочувствую. Вы поэтому такой агрессивный?


А что Ваш журнал готовят на Северном полюсе? Вы только из интернета берёте информацию? Что Вы не видите плакатов, которые по Москве развешаны, у Вас нет контактов с прокатчиками? Дак почему же тогда у Вас в каждом номере целую кучу фильмов переносят в релизе???


Опускаю грубости, разжевываю очевидное. Майский журнал сдают в печать в конце марта.


Нет и не собираюсь. Судя по трейлеру ничего хорошего там не предвидится.


Еще раз сочувствую. Идите на свою "Битву титанов", у нее трейлер хороший. Только потом на себя пеняйте.


Total DVD в моём понимании должен писать ОБО ВСЕХ НОВИНКАХ МЕСЯЦА, а не освещать лишь тупые боевики, блокбастеры, комедии и экранизации комиксов, расписывая во всех подробностях какие это замечательные и "ожидаемые" фильмы. Некоторые статьи читаешь и явное ощущение, что написаны они по заказу.


Ну, чем больше фильм, тем больше под него места - это очевидно. Раз у вас ощущение, что статьи написаны по заказу, советую вам журнал не читать.


Не плохо бы хотя бы и форумы в рунете читать, чтобы понимать какие же именно фильмы интересны зрителям и чего они ждут!


Покажите мне, пожалуйста, хотя бы одно место в рунете, где "Класс" ждут больше, чем тот же "Пипец".


Проще всего доказывать читателю, что фильмы типа "Легиона" и "Пипец" - самые ожидаемые ленты года. Мало того, что у пользователей форума в разы лучше обложки получаются, у Вас ведь прямо "нюх" на хорошие фильмы, идущие "ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ РОССИИ", Вы знаете обо всех ошибках в номере и всё равно их пропускаете в печать, пишите о фильмах, которых нет в прокате в текущем месяце, а о тех что есть - ни строчки.
Браво, главный редактор!


Знаете, очень не хочется ничего вам доказывать. Я еще раз повторю свой совет из середины поста - если у вас такие серьезные претензии к нашему изданию, не читайте его. Зачем так себе настроение портить?
Alexander_nt
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Joined: 2008/01/05 13:49:23
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/04 10:32:33 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Их не "убрали" с приложения, их "не поставили" на приложение, потому что эти фильмы не выходят в прокат в этом месяце. :)
А трейлеры сильно будущих релизов не имеют никакого отношения к новинкам текущего месяца - это два разных раздела. Вы, видимо, проспали, когда это нововведение пару месяцев обсуждали на этом форуме. И даже голосовали.

 
Если такая дрянь, как фильмы: "Мармадьюк" и "Путешествие с рок-звездой" - "сильно будущие релизы" - то это уже к врачу. Такая чушь никогда не была и не будет сильными фильмами.


Сейчас, может быть, и есть, а месяц назад, когда готовился номер, не было.

 
Не обманывайте! Поехали по трейлерам:
 
"Битва титанов" - уже не менее 4 месяцев в сети, "Класс" - уже больше года трейлерам, "Гамлет. XXI век" - больше двух месяцев, "Жажда" - 4 месяца в сети, "Иоанна - женщина на папском престоле" - более 3 месяцев, "Красавчик 2" - более 3 месяцев, "Глухарь" - более 3 месяцев, "Маленький большой солдат" - более 4 месяцев, "Слепота" - больше года, "22 пули: бессмертный" - более двух месяцев назад, "Мальчики возвращаются" - больше 7 месяцев в сети, "Друзья навсегда" - более 3 месяцев.
 
Это я только на Ю-тюбе посмотрел, а если смотреть сайты самих фильмов или сайты о кино - то еще раньше будет.
 
Так что отговорка, что чего-то там не было к моменту подписания номера - не катит. То, что Вы столько трейлеров не включили на приложение - Ваша редакторская ошибка.



Смотрел я ваш "Класс". Извините, не соглашусь с вашим мнением. :) Но к делу это не относится.


 
Почитайте рецензии на фильм "Класс" обычных зрителей, посмотрите его рейтинг на сайтах о кино (на некоторых он лидирует в списке всех фильмов проката апреля). Можете дальше не прислушиваться к мнениям своих читателей и отрицать очевидное.
 
Уже неоднократно при прочтении номера возникает ощущение, что Вы журнал для себя самого издаёте: вот фильмы, которые лично Вам интересны, вот бравые рецензии на проплаченные фильмы, а на остальные фильмы проката - пишут или отписки или же просто не включают в журнал.
 
Неужели сложно было в апрельском номере выделить еще 2 страницы и рассказать об остальных фильмах проката апреля, которые ни в журнал, ни на двд-приложение не вошли?



Опускаю грубости, разжевываю очевидное. Майский журнал сдают в печать в конце марта.


 
Уже сейчас на фильмы мая есть почти все трейлеры. Другое дело, что их опять не будет ни на диске, ни в журнале.
 
Хочется надеяться, что последнего "Шрека" если не на обложку поместят, то хотя бы напишут полноценную статью об этом анимационном фильме, отдав ему дань уважения.



Еще раз сочувствую. Идите на свою "Битву титанов", у нее трейлер хороший. Только потом на себя пеняйте.


 
Я не фанат мифов и "Битва титанов" мне не интересна. Я с огромным удовольствием посмотрел фильм "Класс" еще 2 года назад и сейчас уже 2 раза сходил на его показ в кино. Без сомнения, это лучшая драма российского проката 2010 года.
 
Если говорить о премьерах марта, то лучшим фильмов, и сборы в России и рецензии зрителей это показывают, оказался анимационный фильм "Как приручить дракона", о котором Вы написали постольку-поскольку, хотя критики до премьеру назвали его главным претендентом на "Оскара-2011".
 
Опять не угадали вкусов своих читателей.



Ну, чем больше фильм, тем больше под него места - это очевидно. Раз у вас ощущение, что статьи написаны по заказу, советую вам журнал не читать.


 
Может проще Вам поменять редакторское кресло, раз со своими обязанностями Вы справляетесь из номера в номер всё хуже и хуже, абсолютно не соответствуя вкусам своих читателей?



Покажите мне, пожалуйста, хотя бы одно место в рунете, где "Класс" ждут больше, чем тот же "Пипец".


 
На "Кинопоиске" посмотрите рейтинг и рецензии зрителей, на сайте "Эхо Москвы" рейтинг у поста в блоге "Эх, кино..." о фильме "Класс" стал самым читаемым постом о фильме с начала нынешнего года, почитайте мнения на торрентах, где можно этот фильм скачать...



Знаете, очень не хочется ничего вам доказывать. Я еще раз повторю свой совет из середины поста - если у вас такие серьезные претензии к нашему изданию, не читайте его. Зачем так себе настроение портить?

 
Хотя бы одну просьбу выполните - уберите с обложки слова "Рекомендуемая цена 230 рублей". Продавцам это даёт только стимул каждый месяц накручивать цену, сейчас она во многих городах выше 200 рублей не поднимается (у нас он стоит 184 рубля), поэтому не надо давать повода её повышать.
 
Тем более, что слова "Рекомендуемая цена" никогда не действуют для понижения цены. Каждый месяц читаю постоянно одну газету, дак там "Рекомендовання цена 15 рублей", а продаётся она за 18 рублей. Не работают эти слова. Только, как я уже говорил, являются стимулом к повышению цены.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/04 17:08:35 (ссылка)
Извините, у меня нет желания больше с вами общаться. 
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/04 17:29:58 (ссылка)
ORIGINAL: Alexander_nt

Если такая дрянь, как фильмы: "Мармадьюк" и "Путешествие с рок-звездой" - "сильно будущие релизы" - то это уже к врачу. Такая чушь никогда не была и не будет сильными фильмами.


"Сильно будущие" - значит не "сильные будущие", а "далекие". Но вообще вот эта ваша привычка лепить ярлыки на фильмы, которые вы не видели, начинает серьезно удивлять. Особенно с учетом того, что в ожиданиях людей вы не разбираетесь, к сожалению, ни черта - как раз два названных вами фильма порвут кассу.


Не обманывайте! Поехали по трейлерам:

"Битва титанов" - уже не менее 4 месяцев в сети, "Класс" - уже больше года трейлерам, "Гамлет. XXI век" - больше двух месяцев, "Жажда" - 4 месяца в сети, "Иоанна - женщина на папском престоле" - более 3 месяцев, "Красавчик 2" - более 3 месяцев, "Глухарь" - более 3 месяцев, "Маленький большой солдат" - более 4 месяцев, "Слепота" - больше года, "22 пули: бессмертный" - более двух месяцев назад, "Мальчики возвращаются" - больше 7 месяцев в сети, "Друзья навсегда" - более 3 месяцев.

Это я только на Ю-тюбе посмотрел, а если смотреть сайты самих фильмов или сайты о кино - то еще раньше будет.

Так что отговорка, что чего-то там не было к моменту подписания номера - не катит. То, что Вы столько трейлеров не включили на приложение - Ваша редакторская ошибка.


Ну поехали.
Битва титанов - прошла в марте
Гамлет - премьера перенеслась на октябрь
Иоанна - премьера перенеслась на июнь
Глухарь - премьера перенеслась на май
Маленький большой солдат - премьера перенеслась на июнь

Прочее - фильмы сильно ограниченного проката, многие из которых на момент сдачи номера стояли на других датах или вообще ее не имели.



Почитайте рецензии на фильм "Класс" обычных зрителей, посмотрите его рейтинг на сайтах о кино (на некоторых он лидирует в списке всех фильмов проката апреля). Можете дальше не прислушиваться к мнениям своих читателей и отрицать очевидное.


Очевидное - это то, что несмотря на то, что мне фильм показался наигранным и искусственным, на самом деле это шедевр?


Уже неоднократно при прочтении номера возникает ощущение, что Вы журнал для себя самого издаёте: вот фильмы, которые лично Вам интересны, вот бравые рецензии на проплаченные фильмы, а на остальные фильмы проката - пишут или отписки или же просто не включают в журнал.


А вы хотите, чтобы я его конкретно для вас издавал? Похоже, не ваше это издание, не покупайте его.


Неужели сложно было в апрельском номере выделить еще 2 страницы и рассказать об остальных фильмах проката апреля, которые ни в журнал, ни на двд-приложение не вошли?


Читайте ответы выше, почему фильмы не были включены ни в журнал, ни на диск. И постарайтесь больше не задавать этот вопрос, потому что мне начинает казаться, что мои ответы вам не особо интересны, а значит, и ваши вопросы перестают быть интересными мне.


Уже сейчас на фильмы мая есть почти все трейлеры. Другое дело, что их опять не будет ни на диске, ни в журнале.





Я не фанат мифов и "Битва титанов" мне не интересна. Я с огромным удовольствием посмотрел фильм "Класс" еще 2 года назад и сейчас уже 2 раза сходил на его показ в кино. Без сомнения, это лучшая драма российского проката 2010 года.


У вас нет сомнений, у меня сомнения есть.


Если говорить о премьерах марта, то лучшим фильмов, и сборы в России и рецензии зрителей это показывают, оказался анимационный фильм "Как приручить дракона", о котором Вы написали постольку-поскольку, хотя критики до премьеру назвали его главным претендентом на "Оскара-2011".


Вы какой-то странный. Если мы на сборы смотрим при подборе материалов в журнал и на приложение, тогда о "Классе" вообще никогда и ничего писать не надо было.


Опять не угадали вкусов своих читателей.


Миф "я пуп мира" detected.


Может проще Вам поменять редакторское кресло, раз со своими обязанностями Вы справляетесь из номера в номер всё хуже и хуже, абсолютно не соответствуя вкусам своих читателей?


Нет, легче вам не покупать журнал, а мне вас здесь забанить.


На "Кинопоиске" посмотрите рейтинг и рецензии зрителей, на сайте "Эхо Москвы" рейтинг у поста в блоге "Эх, кино..." о фильме "Класс" стал самым читаемым постом о фильме с начала нынешнего года, почитайте мнения на торрентах, где можно этот фильм скачать...


Читайте еще раз вопрос. Речь шла об ожиданиях. А у ожиданий НЕТ никакого объективного мерила, кроме кассовых сборов. Если фильм ждут, на него идут в кино и фильм собирает большую кассу. "Класс" - это кино "на потрындеть", но широкие массы такое кино не заинтересует никогда. Хорошо это или плохо - вопрос другой, но "Классу" у нас не светит даже десятая часть сборов того же "Пипца". И даже сотая вряд ли.


Хотя бы одну просьбу выполните - уберите с обложки слова "Рекомендуемая цена 230 рублей". Продавцам это даёт только стимул каждый месяц накручивать цену, сейчас она во многих городах выше 200 рублей не поднимается (у нас он стоит 184 рубля), поэтому не надо давать повода её повышать.

Тем более, что слова "Рекомендуемая цена" никогда не действуют для понижения цены. Каждый месяц читаю постоянно одну газету, дак там "Рекомендовання цена 15 рублей", а продаётся она за 18 рублей. Не работают эти слова. Только, как я уже говорил, являются стимулом к повышению цены.


Очень хочется цену даже повысить, чтобы вы наконец-то перестали портить себе настроение. Если можете, не пишите здесь больше ничего. Понимаете, у вас претензии такого толка, которые я удовлетворить не смогу никогда. Так что не тратьте ни свое, ни мое время. Поищите себе другое периодическое издание, пожалуйста - Total DVD не для вас, к сожалению. Или к счастью.

post edited by Главный редактор - 2010/04/04 17:45:54
Alexander_nt
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Joined: 2008/01/05 13:49:23
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/04 20:01:34 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Вот эта ваша привычка лепить ярлыки на фильмы, которые вы не видели, начинает серьезно удивлять. Особенно с учетом того, что в ожиданиях людей вы не разбираетесь, к сожалению, ни черта - как раз два названных вами фильма порвут кассу.



Лучше сразу понять, что фильм отстойный, чем не видя, расписывать все его плюсы и навязывать его просмотр всей стране. 



Ну поехали.
Битва титанов - прошла в марте
Гамлет - премьера перенеслась на октябрь
Иоанна - премьера перенеслась на июнь
Глухарь - премьера перенеслась на май
Маленький большой солдат - премьера перенеслась на июнь

Прочее - фильмы сильно ограниченного проката, многие из которых на момент сдачи номера стояли на других датах или вообще ее не имели.



А что что-то плохое бы произошло, если бы Вы их трейлеры оставили на двд-приложении? Не понимаю причину их изъятия с двд. Вы её так до сих пор внятно и не озвучили. Да, премьеры их перенесли, но смысл замены этих трейлеров на трейлеры фильмов из "сильно ожидаемого" будущего - мне лично непонятна. Шило на мыло по сути поменяли.

Как уже высказывался один пользователь на форуме - Вы в принципе не умеете признавать свои ошибки.

К Вам целиком и полностью относится высказывание А. С. Пушкина "Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман". Обидно, что в таком возрасте Вы уже утратили возможность и желание к саморазвитию.



Очевидное - это то, что несмотря на то, что мне фильм показался наигранным и искусственным, на самом деле это шедевр?



Плохие фильмы не получают столько международных премий и их не отправляют на "Оскар" от всей страны.




А вы хотите, чтобы я его конкретно для вас издавал? Похоже, не ваше это издание, не покупайте его.



Я хочу, чтобы журнал соответствовал названию. Если он носит название "Total DVD", то будьте любезны рассказывать обо всех кинопремьерах данного месяца. Да, я понимаю, Вы написали о "Битве титанов" в прошлом номере, а что все читатели покупают все номера из месяца в месяц? Почему я и другие должны рыться в других журналах и искать на других Двд-приложениях то, что по смыслу должно находиться в этом номере?

Что сложно было трейлер поместить или написать краткую отписку, что фильм выходи в этом месяце.

Никакого криминала бы не было, если это было сделано.




Вы какой-то странный. Если мы на сборы смотрим при подборе материалов в журнал и на приложение, тогда о "Классе" вообще никогда и ничего писать не надо было.



А Вы разве о фильме "Класс" написали в апрельском номере целую статью? Это отписку и статьёй-то назвать трудно.  



"Класс" - это кино "на потрындеть", но широкие массы такое кино не заинтересует никогда. Хорошо это или плохо - вопрос другой, но "Классу" у нас не светит даже десятая часть сборов того же "Пипца". И даже сотая вряд ли.



Широкие массы вряд ли заинтересовал и пропиаренный Вами "Легион", да и "Кошмар на улице Вязов" с "Пипцом" вряд ли соберут большую кассу по итогам года. Во всяком случае не в России точно.


Поищите себе другое периодическое издание, пожалуйста - Total DVD не для вас, к сожалению. Или к счастью.


Может проще Вам поискать другую работу, ведь главные редатора приходят и уходят, а журнал остаётся.
Я подожду. Время летит быстро.

Вообще странно слышать от главного редактора слова "Поищите себе другое издание". Может Вы эту мысль еще и в журнале напишете, мол "Всем, кто видит в журнале ошибки и кому не нравятся наши рецензии или что-то ещё - не читайте наш журнал, не заходите на наш сайт/форму и вообще, нам Ваша точка зрения нужна как телеге пятое колесо".

Напишите это в журнале, а не только мне тут на форуме и проверим, что скажут на это читатели и учредители журнала. А если смелости не хватает - то и не чего тогда это писать вовсе. Даже мне.

Я всего лишь своё мнение высказал об апрельском номере и его двд-приложении, которое мне не понравилось. Конкретно объяснил почему и за что. Если это повод для бана - ну дело Ваше. Тогда зачем было раздел форума "Обратная связь" создавать - непонятно, если он Вам в принципе не нужен и Вы итак всё знаете.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/04 20:11:00 (ссылка)
ORIGINAL: Alexander_nt
Вообще странно слышать от главного редактора слова "Поищите себе другое издание". Может Вы эту мысль еще и в журнале напишете, мол "Всем, кто видит в журнале ошибки и кому не нравятся наши рецензии или что-то ещё - не читайте наш журнал, не заходите на наш сайт/форму и вообще, нам Ваша точка зрения нужна как телеге пятое колесо".

Напишите это в журнале, а не только мне тут на форуме и проверим, что скажут на это читатели и учредители журнала. А если смелости не хватает - то и не чего тогда это писать вовсе. Даже мне.


А не надо все в кучу мешать, тут два в корне различных понятия. Ошибки я готов выслушать, а если вам не нравятся наши рецензии и что-то еще - не читайте наш журнал.


Я хочу, чтобы журнал соответствовал названию. Если он носит название "Total DVD", то будьте любезны рассказывать обо всех кинопремьерах данного месяца


Извините, но вы противоречия в своих словах никакого не видите?
В журнале Total DVD должны быть все кинопремьеры текущего месяца, а в журнале "Форсаж" должны быть рассказы о борделях Гонолулу, ага. И обязательно ОБО ВСЕХ!!!!


Широкие массы вряд ли заинтересовал и пропиаренный Вами "Легион", да и "Кошмар на улице Вязов" с "Пипцом" вряд ли соберут большую кассу по итогам года. Во всяком случае не в России точно.


Зачем вы с таким завидным упорством пишете бред? Легион собрал в России почти 7,5 миллионов долларов, дебютировал на первой строчке бокс-офиса и на данный момент по текущим итогам года занимает 9 место в списке самых кассовых проектов. Именно в России.


Может проще Вам поискать другую работу, ведь главные редатора приходят и уходят, а журнал остаётся.
Я подожду. Время летит быстро.


К слову, я главредом в Total DVD с момента его основания, девять лет с лишним уже. Боюсь, долго ждать придется. Это я не хвастаюсь, а еще раз намекаю, что проще вам будет найти другое издание, которое будет вас полностью устраивать по части кинорепертуарной политики, чем ждать, что изменится именно Total DVD. Кстати, непонятно, с чего вы вообще именно за наш журнал уцепились - я ведь в нем все время главредом был, а мое неумелое главредство должно было вселить в вас отвращение с первого же прочитанного вами номера.


Я всего лишь своё мнение высказал об апрельском номере и его двд-приложении, которое мне не понравилось. Конкретно объяснил почему и за что. Если это повод для бана - ну дело Ваше. Тогда зачем было раздел форума "Обратная связь" создавать - непонятно, если он Вам в принципе не нужен и Вы итак всё знаете.


Я вас забанил? Что за плач Ярославны? Всего лишь сказал, что это было бы самым простым решением. Но мы не ищем легких путей и вообще я верю, что безнадежных людей не бывает.
Надеюсь, на этот десятый свой пост вы закончили высказывать свое мнение и теперь мы сможем закончить этот разговор? Тем более что вы вполне четко дали понять, зачем вы здесь - высказывать мнение, которое, естественно, единственно верное. Потому что ваше. Ответы на ваши вопросы и претензии вы слушать не желаете в принципе, потому что, как подозреваю, мысли о том, что вы можете в чем-то ошибаться, чего-то не видеть и о чем-то не знать, даже не допускаете. А я не люблю разговаривать с людьми, которые игнорируют мои ответы.
post edited by Главный редактор - 2010/04/04 20:37:06
123456789
Любитель
  • Total Posts : 351
  • Joined: 2004/09/04 22:04:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/05 17:45:36 (ссылка)
А почему на приложении к апрельскому номеру у большинства трейлеров - по две русских дорожки? И почему отсутствует оригинальная?
D.A.
Любитель
  • Total Posts : 444
  • Joined: 2010/03/17 14:47:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/05 18:14:05 (ссылка)
Посмотрел "фильм" Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь".

Мне 15, я в этом году закончу 9-ый класс, равно как и героини этого "фильма". То, что там показали, от начала и до конца - брехня. Полная брехня, можете мне поверить. Я знаю ситуацию где-то в десяти школах (друзья из разных учебных заведений есть) - подобного нет нигде. На примере своего класса, у нас каждый знает чего хочет делать в жизни. У одного парня F.C.-уровень по английскому, другая - II место в европе по бальным танцам. Половина класса с красными дипломами муз. школы. И это не какая-то спецшкола. Это обычная школа в районе Щукино. Можно привести еще много примеров - это ни к чему. Те, кто захотел, те поняли мою мысль. UPD. то, что каждый чем-то занят, из нашего класса, не мешает нам собираться всем вместе и отдыхать. Но не так, как эти три раздолбайки. "Бухать"-"парни"-"бухать". Фу.

Есть, конечно, знакомые с оторванной башкой. Но там это от родителей идет. И это исключение, но не закономерность. А у этих девочек из фильма родители были вполне адекватные, это было видно.

А пока подобные фильмы будут культивироваться, обо всех школьниках будут думать как об этих трех... героинях "фильма" "Все умрут, а я останусь". Обидно.

P.S.: спасибо за январское DVD-приложение, в очередной раз убедился, что мне творчество Германики не нравится.

UPD. Окружность проходят в I-II четвертях 8-ого класса. А не в начале девятого.
post edited by D.A. - 2010/04/05 18:27:36
Zverik
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Joined: 2004/07/08 13:08:55
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/05 18:21:53 (ссылка)
омг, и сюда проник «школьный» аргумент «у нас так не было, значит всё — неправда».

Борис, ваша дискуссия с читателями, вкус которых угадать несложно, но бессмысленно, лишь разогревает их и отнимает силы у вас, никуда не ведя :)
D.A.
Любитель
  • Total Posts : 444
  • Joined: 2010/03/17 14:47:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/05 18:34:51 (ссылка)
«у нас так не было, значит всё — неправда».


Не "у нас так не было", а "у нас так нет". Чувствуете разницу? :)

В более-менее приличных учебных заведениях такого нет и быть не может. А зачем показывать исключение из правил? И, тем более, культивировать его сериалом "школа". Нормальные родители не отдадут свое чадо в такое место, равно как и нормальный ребенок никогда не скажет родителями "идите на ..., и в ...". Этот момент просто убил наповал.

Против чего борется Валерия своими творениями - мне не ясно.
post edited by D.A. - 2010/04/05 18:41:27
Zverik
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Joined: 2004/07/08 13:08:55
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/05 18:48:20 (ссылка)
Зачем Тарантино показывает убийство Гитлера в кинотеатре? Любой историк знает, что так быть не может. И нормальный Гитлер никогда не скажет соратникам «найн-найн-найн». Этот момент просто убил наповал. Против чего борется Квентин своими творениями — мне не ясно.

Вы понимаете разницу между художественным и документальным фильмами?
D.A.
Любитель
  • Total Posts : 444
  • Joined: 2010/03/17 14:47:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/05 18:54:17 (ссылка)
ORIGINAL: Zverik

Зачем Тарантино показывает убийство Гитлера в кинотеатре? Любой историк знает, что так быть не может. И нормальный Гитлер никогда не скажет соратникам «найн-найн-найн». Этот момент просто убил наповал. Против чего борется Квентин своими творениями — мне не ясно.

Вы понимаете разницу между художественным и документальным фильмами?


Если рассматривать "Все умрут, а я останусь" - как художественный фильм, то претензий насчет ирреализма у меня нет. Выдумка режиссера от и до.

Только многие (я не говорю, что кто-то здесь, на форуме так считает) стали его рассматривать как документальный, или почти документальный. Не зря же какая-то шишка по образованию (говорю про округ, в котором живу - СЗАО) сказала на каком-то собрании учителей (я не вникал что это и где это) всем преподавателям смотреть "школу". Без шуток.

UPD. А если это художественный фильм, то он должен нести что-то. Если комедия - отборный юмор, если боевик - хорошие экшн-сцены и так далее. В картине "Все умрут, а я останусь" я не увидел ничего, кроме драмы матери и отца, которые не смогли воспитать нормально дочь и получили за это соответствующий результат. Но задумка-то была другая...

Да и в конце-концов, это просто мое мнение. Кто-то согласится, кто-то не согласится - это нормальное явление. Я его просто озвучил и никому не навязываю. Может, кто-то прислушается.
post edited by D.A. - 2010/04/05 19:39:09
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/05 19:59:00 (ссылка)
Ну, вообще-то такие вещи и от района зависят, и вообще много от чего. Но я уже где-то здесь по этому поводу беседовал, могу коротко повторить вопрос: "Что такого вы увидели в "Все умрут", что прям аж так возмутились?". Что девочка упилась в первый раз на дискотеке? Что кто-то там девственность в подвале потерял? Что одна девочка с другой подралась? Что матом родителей послал? Вы действительно считаете, что этого нигде нет? А по-моему, это сплошь и рядом - было, когда я учился (при этом наша школа была вполне "обычной", никакого криминала), и уверен, что есть много где сейчас. Возможно, не в вашем районе, но тем не менее.
D.A.
Любитель
  • Total Posts : 444
  • Joined: 2010/03/17 14:47:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2010/04/05 20:08:25 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Ну, вообще-то такие вещи и от района зависят, и вообще много от чего. Но я уже где-то здесь по этому поводу беседовал, могу коротко повторить вопрос: "Что такого вы увидели в "Все умрут", что прям аж так возмутились?". Что девочка упилась в первый раз на дискотеке? Что кто-то там девственность в подвале потерял? Что одна девочка с другой подралась? Что матом родителей послал? Вы действительно считаете, что этого нигде нет? А по-моему, это сплошь и рядом - было, когда я учился (при этом наша школа была вполне "обычной", никакого криминала), и уверен, что есть много где сейчас. Возможно, не в вашем районе, но тем не менее.


Вообще, я живу как раз там, где это кино и снимали -- в Строгино :) Даже, походу, видел, как снимали фильм. Возмутила не сама картина, сколько реакция от нее, что это везде и по всюду. Это есть, но далеко не везде. Далеко.

Если говорить о подростках, Гран Торино, косвенно связанный все-таки с подростками, мне понравился куда и куда больше. Вообще очень люблю творчество Клинта Иствуда. Да и Таинственная река... тоже получше, так же связанная с проделками "школоты". Повторюсь, это всего лишь мое скромное ИМХО.
Page: << < ..176177178179180.. > >> Showing page 177 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5