Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!!

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 13
Author
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/04/13 23:57:20 (ссылка)
0
15 и 16 эпизоды были ничегошными, особенно когда[spoiler]убили президента Хассана[/spoiler]

А вот 17 серия лишний раз доказала как сильно[spoiler]сценаристы ненавидят Джека Бауэра и пытаются всеми силами лишить его счастья. Уже несколько серий чувствовалось, что Рене не жилец, но могли бы хотя бы оставить ее в живых. Ан нет - предательская пуля подкараулила ее. Очень жаль.[/spoiler] Вся эта линия высосана из пальца - перед нами самый слабый сезон 24, это уже стало понятно окончательно.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/04/15 01:25:18 (ссылка)
0
S08E17
Интересный эпизод, с меньшим количеством боевых сцен, зато насыщенный эмоционально.
Рад что представительство власти быдляков [spoiler]сделали бандитами и главными негативными персонажами сезона.[/spoiler]
Клои практически дали [spoiler]свое подразделение CTU, oчень удивился и обрадовался такому назначению! [/spoiler]
Возвращение ненавистного Логана! Американская сволочь едет на встречу с кегебешной сволочью.
Впервые в сериале, вроде, Бауэру дали [spoiler]'секаса и любви', так сказать в реальном времени, [/spoiler] короче говоря прямо во время эпизода.
Впервые подряд два эпизода заканчиваются тихими часиками. Что говорит о еще одном шоке. Кто там накаркал, блин! С другой стороны [spoiler]ей нужно было сразу задуматься, хотя бы сказать Джэку, и он бы эту мысль-подозрение развил до нужного уровня, уберегая ее. [/spoiler] Давно я в таком расстройстве после эпизода не сидел. Нельзя же уж так над персонажем издеваться, уже лет 12 прошло с первого Дня, уже дедушка давно, но нет, не видать Бауеру счастья с сопоставимым ему по всем параметрам человеком.

 
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/04/21 22:06:10 (ссылка)
0
18 эпизод вроде и не плох, но опять русские, опять Джек бежит из под стражи - все это уже было
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/04/24 00:04:27 (ссылка)
0
S08E18
Абсолютно обалденный эпизод! Бауэр и руссо-мафиозо угрожает [spoiler] убийством его семьи[/spoiler], и бьет об стол и по роже четырежды [spoiler]Дэйну ака Я-Так-Хочу-Быть-Ниной-Майерс-Но-Я-Блондино-Плечастастью-Не-Вышла[/spoiler]. Но главное это решение зацикленной на договоре президентши [spoiler]скрывать информацию о том насколько подлы кегебешные руссо-быдляки захватившие власть несчастной России[/spoiler]. Финальные сцены потрясают своей мощью, как все понимают что что-то не так, что-то скрывается и как Клои помогавшая Бауэру во всем последние 5 сезонов приходится работать против него. Я ожидал но все равно безумно рад что Бауэр идет против [spoiler]президентской воли, так сказать, и собирается вскрыть правду о быдло-тварях всему миру. Думаю соглашение о мире обошлось бы и без русских, все страны узнав какие они сволочи подписались бы и так, а быдлякам бы устроили мировое эмбарго и заставили вариться в собственном соку похлеще коммунистических лет, все равно в экономическом плане от России на мировом рынке толку нет. [/spoiler]
Сценаристов этого сезона прямо в попу бы расцеловал!

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/04/29 01:32:41 (ссылка)
0
S08E19
Классный эпизод, Бауэр совершенно верно считает что может больше [spoiler]не слушаться президентшу с момента как она нарушила закон и потеряла право принимать какие-либо решения![/spoiler] Монтаж в конце эпизода, под монолог "no matter the cost", с тем как подготавливают [spoiler]к пыткам Дэйну[/spoiler] особенно хорош. Джэк разнес одного президента, справится и с двумя теперь. А, и очень рад видеть Майкла Мэдсена в гостевой роли!
P.S. В очередной раз вижу знакомые улицы Лос Анжелеса, очень заметно что снимают не в Нью Йорке.

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/05/06 00:59:09 (ссылка)
0
Warning: что-бы вас не задолбало обводить частицы выбеленного текста тут и там, предупреждаю что весь пост один гигантский спойлер!

S08E20
Holy fuckin' shit! Лучший эпизод сезона и вообще один из лучших в сериале! Вот как надо разбираться со всеми! Буквально каждая сцена в этом эпизоде золото 24 карата!

Во-первых Джэк абсолютно круто пристрелил ту усатую падлу прямо пока он мявкал что-то типа 'ты не будешь рисковать.' Аха, БАМ, сука! Ну и пару тройку других туда же и также резво.

Во-вторых мощное напряжение в CTU и недовольная, кислая, раздражённая мордочка Клои. Жаль в 24 обычно не всегда показывают расправу над всеми в силу формата сериала, многое происходит как-бы потом, в другие часы, дни, за кадром, но очень надеюсь что в этот раз смогут впихнуть всё. И кегебешных гадов, и белобрысого прихвостня Логана, всех-всех-всех.*

В-третьих Дэйна классно сработала в банке, вот как надо бодренько пришивать не вовремя заходящих в комнату, попутно мило поглаживая по щеке любимого, и отстреливаться на улице, попадая в 'невинных' прохожих. Молодец, по нашему!
Правда слишком сильно из нее пытаются сделать Нину Майерс, и хоть я несомненно рад подобному персонажу, Сэкхофф несоизмеримо хуже Кларк в разнообразии эмоциональных лицевых выражений. Ах, вспоминаю красоты Сары в многозначащих, иногда милисекундных броских взглядах. Одного такого было достаточно что-бы сидеть как в наслаждении и предвкушении ее бешеных и четких действий! Не стоило от ее персонажа избавляться, пускай ее возвращения были бы хоть трижды мыльнооперными! Хочу 24 спинофф, Bauer vs Myers. Yeah!

В-четвертых смотря на стоящего в последнюю минуту 20 часа перед ней Бауэра, в пустом доме под ремонтом, без свидетелей, только что видевший как она прибила нескольких людей и знающий что она натворила до этого, знающий что она будет только бежать и гадить, раз никакого президентского 'пардона' ей не светит, думал что это идеальный момент ее убить. Сделает, или нет? И сериал в который раз меня удивил! Это действительно последние эпизоды последнего сезона, потому что Джэк сорвался с цепи! Миса на не знаю каком небе от счастья!

*И, как показывает превью 21 эпизода, Джэк заполучит в свои озлобленные лапы одну ГеБешную тварь и прожгет его вонючие телеса паяльной лампой!

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/05/12 01:56:41 (ссылка)
0
S08E21
Бауэр Пауэр Ауэр T-4
Aaa! Гррр! "Назови имя РУССКОЙ СВИНЬИ который приказал..." Как классно Джэк избил и расправился с этой тварью. Только вот актера надо было найти по-быдловатее да с рожой по-злее, а то этот цуцик какой-то с жалким взглядом. Плюс Бауэр, в другое время первым делом бы проверивший вещи и, главное, телефон на наличие звонков-контактов, здесь был видимо помутнен злостью и ненавистью. Плюс для сериала/сценария такой расклад, пытка с ковырянием в желудке еще полуживого но умирающего гебешного зэка, а потом голос Логана, гораздо эффектнее. Теперь по трупу одной из главных сволочей в каждом эпизоде, может в третьем от последнего Джэк доберется еще до кого-нибудь. Суки уже дрожжат в ожидании своей смерти!
Клои в CTU тоже молодец, a перестрелка в людном молле одна из лучших в сериале!

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/05/20 01:35:20 (ссылка)
0
 Весь пост один сплошной спойлер!
 
S08E22
Вот это да, просто нет слов. Самый мощный эпизод ever!
Как дрожжит Логан при виде атакующего среди бела дня Бауэра! Знает что ему будет, и хорошо он его потрепал, но мало. Времени не было, плюс нужен был живым для записей его болтовни на подсаженый на воротник трансмиттер.
Как трясется эта руссо-представительская гнида Новакович, и не зря! Джэк как терминатор прошел через всех охраняющих его быдляков и отправил их к сучкам-матерям в ад, что-бы больше таких не рожали. Не знаю что было бы более эффектно, показать весь процесс истребления нечисти, или оставить так, как они сделали, одним панирующим 'take'ом' показав последствия, уже всех мертвых в различных позах. Прошелся по всем, прямо в их логове. 
Теперь еще и главную КеГеБешную тварь нужно 'уничтожить', раз, оказывается, он тоже задействован. Обалдеть, сценаристы явно, хотя бы в таком виде, выворачивают гнилое и подлое нутро нынешних 'российских лидеров', которое очевидно, и чувствуется любым нормальным человеком, хоть и недоказуемо. Недоказуемо потому что уроды поступают еще похуже того, что показано в сериале.
Столкновение Клои с блондино-прихвостнем в CTU тоже хорошо, но маловато. В этот эпизод впихнули достаточно много, надеюсь в финальных двух сбудутся и остальные мечты, ведь пока сериал ни капельки не разочаровал, все происходит так, как мне бы хотелось видеть.
Кстати, последние два эпизода покажут сразу, вместе, подряд в один день, 24 Марта. Судя по всему, Бауэр может таки пристрелить, не хочется говорить Российского, ведь такой страны давно нет - лишь жалкое, позорное подобиe, как не хочется говорить и президент об этих власть захвативших, скажем рашенского президентика!
 
P.S. Неужели никто больше сериал так сказать 'в прямом эфире', по мере выхода эпизодов, не смотрит на этом форуме кроме меня?

 
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/05/27 00:21:32 (ссылка)
0
Вслед за "Лостом" завершился показ и сериала "24". И закончился он тоже красиво и драматично

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/05/27 02:40:16 (ссылка)
0
S08E23-24
...wow, одни эмоции! Надо было убить этого Пиллара, дочь у него есть, гадина. Плевать, тогда бы не помешал позже переслать файл... Сколько волнений и реальных, тех самых 'ногтекусательных' "edge-of-your-seat" переживаний доставили последние два эпизода.
Как классно Далия Хассан откричалась и отчитала с ненавистью и презрением чокнутую US президентшу. Когда она свою собственную дочь арестовала, было ясно что у нее на карьерно-рабочей почве сдвиг, и от фанатичного правосудия до фанатичного преследования какой-либо цели один шаг. Она своими действиями и угрозами сделать то, чего изначально добивались так называемые русские сволочи и террористы сделала и стала хуже их всех.
Бауэр мог пристрелить ГеБешного президентика, вот было бы круто, но здравый смысл одолел, и то только в страхе за свой народ. Была бы страна помельче, без безумных быдляков и атомного вооружения, и президента бы убили, и раздавили бы.
Логан обезумел, но, сука, убивал себя с мыслями о том что и Бауэра убьют.
Финальные минуты с дроном и супер-быстрым поиском несколько скомканы, но все равно мощные настолько, что я разревелся.
С одной стороны можно оставить так, как есть, с другой продолжение просто обязано быть!
А пока все, абсолютно ВСЕ фильмы и сериалы ничего не значат и не достигнут высот 24. Даже Вик Маки, Тони Сопрано и Рик Декард. Мир закончился, и не скоро оправлюсь и смогу смотреть что-либо другое хоть с каким-то уважением и интересом.

 
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/08/02 22:03:37 (ссылка)
0
Ох, ну вот я и досмотрел этот замечательный сериал. «24» - это одно из главных событий на американском телевиденье, очень смелый сериал, не стесняющий «пинать» руководства разных стран мира.

Первый сезон на фоне последующих смотрится несколько другим. Нет, он не хуже их, он просто другой. Здесь нет глобальных заговоров, ядерных угроз, исламских террористов. Всего лишь покушение на кандидата в президенты и попытка освободить опасного преступника. Даже Джек здесь немного другой: более спокойный, уравновешенный. 1 сезон чуть более приземленный и менее увлекательный, но после просмотра других сезонов его больше всех хочется пересмотреть как раз из-за этого.

Второй сезон уже полностью сформировал концепцию сериала: арабские террористы, ядерная угроза, орущий на всех Джек, параллельная линия президента США, масштабные перестрелки, тайные операции, гибель далеко не самых второстепенных персонажей еще задолго до конца сезона... Главная проблема второго сезона – это линия Ким, дочки Джека. Почти в каждом сезоне есть лишние сюжетные линии, но эта, наверное, самая раздражающая за всю историю сериала.

Третий сезон остается самым крутым. Во-первых, это последний сезон, в котором собралось наибольшее количество актерского состава первого сезона сериала. Во-вторых, динамичность сезона превосходит все допустимые пределы. Джек здесь невероятно крут, многие моменты просто выносят мозг. За первый день я посмотрел 9 эпизодов подряд! Никогда со мной такого не было.

Четвертый - получился не самым слабым, но каким-то стандартным. Вроде бы все те же самые ингредиенты, а ничего особенно запоминающегося нет. За исключением, шикарной сцены, где Джеку предстоит выбирать, кого спасти: друга, который спас ему жизнь, или пособника террористов, который знает важную информацию.

Пятый сезон отличный, просто отличный. Во-первых, главным противником Джека становится лидер его собственного государства. Как противостоять тому, кому ты раньше служил? Во-вторых, появляется еще один шикарный злодей в исполнении «робокопа» Питера Уэллера. Начало сезона потрясает свой жестокостью, а действие не отпускает ни на секунду в течение всех 24 часов.

Шестой традиционно считается одним из самых слабых. Не знаю, мне он показался посильнее того же второго, седьмого и, конечно, восьмого. С единственным исключением в виде последних 7 эпизодов и всей этой линией с Одри и китайцами. А так здесь самые крутые экшен-сцены в истории «24», очень интересные второстепенные герои, много очень запоминающихся моментов.

«Искупление» - лишь приквел 7 сезона. Это, конечно, получше 10-минутных нулевых эпизодов, но и полноценным фильмом не назовешь. Запоминается только Роберт Карлайл в роли друга Джека.

Седьмой сезон кажется несколько необычным на фоне предыдущих. Действие происходит в Вашингтоне, а не в Лос-Анджелесе, Джек сотрудничает с ФБР, а не с КТУ, наконец-то появляется угроза в виде современных опасных оружий, а не ядерных бомб, снято все в совершенно иной палитре. Сезон запоминается ярким злодеем в исполнении Джона Войта и линией Рене Уокер, которая за один день превращается из преданной каждой букве закона агентши ФБР в» Джека Бауера в юбке».

Восьмой сезон, к сожалению, заключительный и самый слабый. По сути, это микс из всего лучшего, что было в предыдущих сезонах, и ничего оригинального в нем нет. За исключением того, что в финале Джек практически превращается в мстителя в маске и машину для убийств, которому ничто не помешает для достижения своих целей. Это, конечно, безумно круто, но смотрится местами очень маразматично. С другой стороны, положительных моментов тоже достаточно: есть много новых интересных персонажей, почти на всех второстепенных ролях известные актеры, есть много очень запоминающихся эпизодов. И не стоит забывать, что это последний сезон нашего любимого сериала, которого нам будет очень не хватать. Последние минуты способны пробить на слезы. Такого экшен-события на ТВ никогда еще не было и, возможно, никогда больше не будет! Прощай, Джек! Надеемся, что ты еще вернешься на большем экране.
reddhorse
Ценитель
  • Total Posts : 682
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/04/13 23:10:23
  • Location: Лодейное Поле(лен. обл.)
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/12/29 22:21:42 (ссылка)
0
Никто не в курсе собираются в России выпускать 24 на dvd, а то один сезон выпустили и тишина.
p.s. Может быть где нибудь выходил с русской дорожкой?


Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2011/01/04 23:09:40 (ссылка)
0
Сезон 2

Все-таки отсмотрел второй сезон, чисто случайно. Первый был фактически кошмарным - его тупость не просто зашкаливала, а практически лилась, как из рога изобилия на протяжении всех 24х серий. А так называемые 'террористы' представляли из себя горстку отбившихся от цирка жалких клоунов (особенно мне понравился оригинальный метод побега от них, использующий кофе, выплескиваемый в физиономию единственного охранника, с последующим выбеганием в специально незапертую дверь). Смотреть это было просто неприлично. Скорее хотелось сочувствовать редискам и желать, чтобы у них наконец хоть что-то получилось и чтобы они смогли удержать хотя бы одного заложника (а то ведь сбежит).

Поэтому дальше смотреть не хотелось, но так получилось, что все-таки посмотрел. И должен сказать, что это наголову выше предыдущего недоразумения. Сценаристы явно перестали курить всякую дурь, и в сюжете и (что важнее) в действии террористов появилась хоть какая-то логика. Провисаний, как это фактически было всю вторую половину первого сезона, тут нет. Действие очень динамичное, и напряжение только нарастает. Не знаю, что мешало снимать так с самого начала. В общем, я весьма доволен, сезону 9/10. Есть всякие нестыковки и натяжки (линия надоедливой дочки Бауэра), но это некритично, особенно на фоне первого сезона.

В общем, просмотр придется продолжить
post edited by Sergio san - 2011/01/04 23:16:00
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2011/01/05 00:16:15 (ссылка)
0
Не знаю чем уж так не угодил первый сезон, ведь будучи первым и уникальным, он держал в напряжении и подсчете минут. Конечно другие сезоны его превзошли, но ничего сверхтупого там не было. Дочка Бауэра всех бесила во втором сезоне, это да, гораздо больше чем в первом.
Но рад что ты решил смотреть дальше, третий, четвертый еще лучше, пятый вообще охренительный. 

 
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2011/01/05 00:45:42 (ссылка)
0
Ленни, основная тупизна первого сезона - сами 'террористы'. Их действия нелогичны и неадекватны. Ну вот простой вопрос, возникающий уже после 2х-3х серий - нафига было устраивать настолько идиотское похищение дочки? А именно с привлечением 2х парней, которые, вместо того, чтобы просто привезти их, зачем-то перепихнулись с ними (т.е. они еще и вторую девчонку до кучи похитили), а один еще вдобавок струсил, ведя себя, как полный дебил? Гениальное похищение! И такие вопросы возникают на протяжении всего сезона. Я уж молчу, как один из террористов привел Бауэра в их логово. Его отговорка из серии 'Я надеялся, что...' - это 5 баллов. Это не террористы, а клоуны, как я уже написал выше.

К тому же вторая половина сезона вообще была лишней. Очень хорошо видно, что сценаристы были готовы завершить сериал раньше в случае провала. Линия потери памяти женой Бауэра не выдерживает никакой критики. Кстати, его жена лично меня бесила еще больше, чем дочка. Так что по совокупности - да, полный провал.
post edited by Sergio san - 2011/01/05 00:53:06
John Connor
Предводитель повстанцев
  • Total Posts : 930
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/11/08 16:08:02
  • Location: из Будущего
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2011/01/05 03:00:20 (ссылка)
0
Тоже стал смотреть ‘24’. Где то с пол года назад. Сама концепция мне правда не сразу понравилась Не верил, что можно снять сериал про то, что уместилось в сутки. Сейчас же, все таки подсев и отсмотрев уже шесть сезонов, считаю его просто обалденным сериалом. И кстати, общепризнанный плохим и всеми обруганный шестой сезон вполне себе ничего.

Sergio san в чем то прав. Я первый сезон смотрел с перерывами. А вот остальные залпом пошли.

PS абсолютно не представляю как люди смотрели '24' по одной серии сезон за сезоном.

NO FATE
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2011/01/05 19:42:42 (ссылка)
0
И кстати, общепризнанный плохим и всеми обруганный шестой сезон вполне себе ничего.


Там есть сценарные натяжки, но он один из самых зрелищных, на мой взгляд.
reddhorse
Ценитель
  • Total Posts : 682
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/04/13 23:10:23
  • Location: Лодейное Поле(лен. обл.)
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2011/02/12 20:17:06 (ссылка)
0
Только что досмотрел 4 сезон.
Вопрос: куда делся Бихруз?( может я что-то пропустил?)


Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24400
  • Scores: 16275
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2011/02/12 21:45:21 (ссылка)
0
Это сынок Аразов то, не, не пропустил. После того как Маруанские его забирают, как бы неизвестно что с ним. Но в вырезаных сценах на DVD CTU его спасает.

 
reddhorse
Ценитель
  • Total Posts : 682
  • Scores: 27
  • Joined: 2009/04/13 23:10:23
  • Location: Лодейное Поле(лен. обл.)
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2011/02/12 22:31:41 (ссылка)
0
Ясно. Спасибо за ответ.


Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5