Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

24 часа / 24 (2001-...) СПОЙЛЕРЫ!!!

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 13
Author
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/18 14:31:55 (ссылка)
0
Я качал с одного закрытого, туда тока по инвайтам, а инвайтов я, к сожалению, пока не заработал.
А вообще с пиратбэем не должно быть проблем. Не понимаю, почему при 4000 сидеров не должно качаться. Да хоть 1 сидер.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/18 20:08:40 (ссылка)
0
Там на ПайрэтБее все зажимают аплоад, потому и не качается, особенно, я заметил, с такими числами. Но там беру последний год только 1 из 10 эпизодов, остальные тоже с частного трекера, куда инвайты я не только бесплатно пару получил, но и очков столько имею, что могу их много купить. Это не значит что я их все буду тратить, ибо также можно покупать и гигокредиты, но паре-тройке человек могу помочь, обращайтесь в личку.
Там всегда имеются абсолютно все сериалы в 720p с гигантскими скоростями (у меня макс 480Кбпс - минут 35 на гиговый эпизод, но явно может и быстрее идти), и буквально через минуты после 'релиза'.

 
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/18 23:33:47 (ссылка)
0
Скачал с боем с пайрэтбэя

Ну что ж, первые 2 серии отсмотрены!

Начало бодрое, главное что Джека излечили
. Дедушка Джек, сюси-пуси, все дела.

В Нью-Йоркском КТП царят странные порядки - агенты там обнимаются прямо при посторонних,  
плохо выглядящие блондиночки скрывают распутную жизнь до КТП
, машины теперь подъезжают прямо к дверям КТП (куда смотрит служба безопасности? КТП регулярно захватывали в предыдущих сезонах, а теперь ко входу допускают автомобили всех, кого ни попадя, включая растолстевшую Ким и ее хахаля). Непорядок.

В целом неплохо, но пока - не более того.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/19 10:59:19 (ссылка)
0
Четыре эпизода на винте! Ноут к плазме! 720p + Джек + Нью-Йорк + the following takes place between 4pm-5pm. Счастье в доме. Скучал за Джеком и за 24. Пока очень даже нравится. Любимейший сериал Вождевой.
З.Ы. Начал пересмотр 4 сезона. 14 эпизодов за пару дней. Замечательный сезон.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/19 11:10:14 (ссылка)
0
Так как после ночного просмотра "Глобусов" я был не в силах устрить себе double jack bauer power hour вчера, устрою себе quadriple jack bauer power hour сегодня.
А еще "Биг бэнг"... И "Хасл"... И "Касл"...
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/19 14:37:39 (ссылка)
0
Вот мне всё-таки интересно. Все так восхищаются сериалом и говорят (большинство), что слабых сезонов тут нет вообще. Посмотрел первый сезон. И вот, ради интереса, интересно бы узнать следующее - неужели никто так и не обратил внимания на его феноменальную тупизну (именно первого сезона)? Нет, я всё понимаю. Структура сериала оригинальная и не утомляет (в отличие от Лоста), всё динамично, хорошие актёры (кроме дочки Бауэра, которая дико бесит). Но сценаристы временами (а точнее, почти всё время, за исключением некоторых действительно неожиданных поворотов) несут такую пургу, что хоть стой, хоть падай. При желании и целого листа было бы мало, чтобы расписать все их бредни. Всеми силами старался не обращать на всё это внимания, но так и не смог. Сценаристы как будто считают зрителей за полных кретинов, и это не может не раздражать.

Вот и интересно, а дальнейшие сезоны (второй и далее) настолько же непроходимо тупы (ну, если кто-то тоже считает первый сезон очень тупым со сценарной точки зрения), или дальше сценаристы всё-таки прошли хотя-бы минимальный курс логики? Ибо, несмотря ни на что, всё-таки хочется посмотреть дальше.

Только просьба, если кто-то напишет своё мнение, писать по существу, а не в духе '24 это наше всё, все его любят, а какой-то тролль Sergio san тут возникает'.
post edited by Sergio san - 2010/01/19 15:14:03
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/19 16:35:48 (ссылка)
0
А, так они решили показать сразу четыре эпизода два дня подряд, как это бывало ранее с четвертым и/или пятым сезонами, что-бы точно зацеппить зрителей.
 
Sergio san, что конкретно было таким уж тупым в первом сезоне, кроме дочки Бауера, которая почти универсально ненавистна первые два сезона? Огласите весь спысок пжалуста!
Тогда можно будет и ответить, есть ли такое в последующих сезонах.
Но первый, все же, слабее почти всех остальных.

 
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/19 16:55:09 (ссылка)
0
Да, тролль Sergio, они все тупы в равной степени.

Алекс, ты накаркал, у меня сегодня эпизоды 3-4 в 720р еле льются как с eztv, так и с пиратбэй.
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/19 23:55:21 (ссылка)
0
Впечатления от 3-4 серий:

Как справедливо сказала Рене, "Here we are. Me and my babysitter!" :3d:


Любопытно, что все сезоны до этого начинались с огромной угрозы США - бактерологическое оружие, ядерные бомбы и т.д. Восьмой начался с локальной угрозы - покушения на лидера одной из юго-восточных стран. И уже затем угроза добавилась.

Четвертая серия получила отличное усилениепосле появления Рене, которая, как оказалось, долгие годы работала под прикрытием в окружении русских воров в законе. Опять русских во главе с Прохноу приплели, ну да ладно

Конечно, Рене подходит Джеку гораздо больше, чем Одри. Какая между ними химия пробежала, когда они в КТП встретились!

Однако, оказалось, что Рене уволили из ФБР за то, что она сотворила в конце 7го сезона. И более того - она даже себе вены резала!

Ну и концовка - в духе 1ой серии 2го сезона супер!! "А я не браслет собираюсь резать!" и тяп руку! Даже Джек ошалел! "Обработай ему рану"- приказала Рене, а Джек только и смог ответить своей коронной фразой "Damn it!"

Отлично!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/20 00:17:59 (ссылка)
0
S08E01
Тоже рад видеть Бауэра, слышать знакомый голос, и такое прочее. Правда для меня пауза не была такой большой, ведь прямо перед Новым Годом впервые посмотрел седьмой сезон.
Новый сезон, новый город, уже не LA и Вашингтон, а Нью Йорк, что, правда, не лишь бы ради смены декораций, а просто потому что Ким и ее дочь жили там последнее время, и Джэк к ним присоединился (хотя это явно было спланировано еще во время написания седьмого, но все равно все логично). Его, конечно, вылечили упомянутым ранее экспериментальным способом, и он в полном порядке готов рявкать на первый попавшийся, вваливший через дверь старый контакт.
Рад видеть несколько хороших новеньких - Микелти Уильямсона в роли главы Нью Йорского подразделения восстановленного CTU, Фредди Принца Младшего в роли оперативника, и Дога Хатчисона (Kidnapped, The Green Mile и, конечно, Tooms из Х-Файлов) в роли очередного 'плохого', в этот раз вроде русского.
Подобрали отличного актера для изображения президента 'средне-азиатской' страны, не вызывающего отторжения. Видимо поэтому он не араб, а вполне себе харизматичный и популярный индийский актер из клана Капуров. Возьми они кого-нибудь с внешностью Ахманидиджеблинада, и никакой речи о необходимой персонажу симпатии со стороны 'западного' зрителя быть не могло.
А вот бледно-поганая репортерша сразу не понравилась, к тому же уже научился более-менее за все эти сезоны несколько предугадывать кто есть кто.
Пока, но это уже как всегда, минимум для эпизода 24, смотреть интересно, но ничего такого супер экстремального не... а, нет, вру, топором в грудь и пинком в лестничный пролёт, это отлично!
Небольшой минус - блонд-фактор зашкаливает, 2 к 0, начинает казаться что у меня бельмо на глазу, срочно требуется Нина Майерс, или хотя бы та рыжеватая эФБиАйщица из седьмого (которая, судя по промо фото, должна вернуться).
Второй эпизод скачался, пойду смотреть!

 
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/20 01:12:18 (ссылка)
0
Ну Рене озверела... [sm=ai.gif]
Если забыть про пару-тройку досадных ляпов, все прекрасно. Любимый сериал вернулся во всей красе.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/20 01:46:02 (ссылка)
0
Отсмотрены обе серии. Возвращение Джека приятно, семейные порывы не радуют, а в целом все пока что средне. Понимаю: восьмой по счету сезон, ожидания, жесткий формат, но омоложение команды и чуток обновленные технологии явно не тянут на свежие инновации. В прошлом году первые серии были живей, а сейчас чувствуется усталость от сериала, то ли моя, то ли создателей. Смотреть, конечно же, буду, готовясь к стандартным сюжетным изворотам, где один бредовее другого. Но это же Джек - не скатиться до уровня второсезонного доктора Лайтмана уже будет достижением.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/20 02:03:14 (ссылка)
0
S08E02
Ладно, был неправ насчет репортерши, меня провели за нос, как и персонажей сериала, свалив всё на неё.
Цепление сюжета за Бауэра смехотворно. И Клои за веревочки типа "я же тебе всегда помогала" потянула, и Ким 'заставили' сказать оставайся, тогда как абсолютно все сезоны до этого она просила его бросить свои дела, даже их отношения были изрядно испорчены из-за его работы. Но нет, она буквально посылает его на смертельно опасное расследование, каждое из которых в прошлых сезонах приводило к ужасно плачевным результатам. Превращается в ту пародию (одну из первых и одну из немногих удачных у сворованной 'адаптации' стэнд-апа) местного Комеди Клаба об американских фильмах и героях типа крепкого орешка - "Я согласен!" "Нет, я завязал." "Я согласен!" "Нет, я завязал."...
Но последующие уже 'скрытные' и несколько нелегальные делишки внутри новорасфуфыренного CTU все равно радовали.
Продолжаю удивляться как та CTU бабища с плечищами не сшибает ими все углы и мониторы. Она ходила, глаза таращила, что-то говорила, пытаясь проткнуть подбородком директора CTU, а я ничего, кроме плеч, не видел и не слышал. Зачем нужна ее история с подменой identity пока непонятно. Надеюсь она все же не превратится в отдельную, не имеющую ничего общего с главной сюжетной линией историю, созданную лишь для занятия временных пауз в эпизодах.
Обычно после двух эпизодов в предыдущих сезонах что-нибудь более грандиозное или интересное уже происходило, тут же, пока, ничего особенного. Надеюсь третий и четвертый дело исправят.

 
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/20 02:09:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero
Продолжаю удивляться как та CTU бабища с плечищами не сшибает ими все углы и мониторы.
Клево, что для такого офигенного сай-фай фаната, как ты, она просто бабища с плечищами. Ты реально ничего не смотришь из того, что покупаешь )))
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/20 02:18:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth Random

Клево, что для такого офигенного сай-фай фаната, как ты, она просто бабища с плечищами. Ты реально ничего не смотришь из того, что покупаешь )))


Ну да, потому что и в BSG она для меня такая же, только там ее плечищи хотя бы к месту, в обмундировке или с каким нибудь оружием.
Там мне только Триша Хелфер нравилась, ну еще Грэйс Парк немного.
 
Если им нужен был такой типаж, лучше бы взяли Кристин Леман из Strange World'a и Century City.

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/21 03:02:19 (ссылка)
0
S08E03-04
Вот это я понимаю, третий эпизод был отличным, лучшим в этом сезоне, пока что, и одним из лучших вообще. Понравилось противостояние Джэка и обозленного копа, напряжение в конце эпизода, и т.д.
Четвертый более 'тихий', но с очень мощными и значимыми разговорами, встречами, планами. Давно было интересно что произошло с Уилсоном в конце седьмого сезона, и хоть немного и было рассказано, мельком и между строк, как всегда, хочется больше информации.
Очень нравится отрешенный и одновременно целеустремленный настрой Рене, хотя выглядеть актриса стала еще хуже. Правда это подходит ее персонажу, намучавшемуся морально и физически за последние пару лет.
Кстати отрезала она тому русскому не всю руку, а 'всего лишь' большой палец, чего достаточно для снятия браслета. Странно что бывалый бандюганчик от этого в обмороке как чирлидерша валяется, но, видимо, необходимо для сюжета.
 
Что же мне теперь делать. Со времен второго сезона не смотрел от эпизода к эпизоду раз в неделю. Все дожидался DVD бокс-сетов. И после первых четырех эпизодов восьмого, просмотренных в привычном режиме по паре серий в день, явно будет сложно дожидаться каждой новой 'дозы.'

 
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/24 10:48:18 (ссылка)
0
Ну, не могу промолчать и не высказать свою радость по поводу нового сезона, правда скачивать серии пришлось параллельно с ужасным фильмов Наша Раша, оттого скорость была ниже, чем хотелось бы. Но теперь все серии отсмотрены. Я несколько разочарован. Вроде все на месте, но что то нето. Рене в седьмом сезоне для меня казалась очень харизматичной (хотя судя по здешним высказываниям - она на любителя, но я как оказалось - и есть любитель), а вот в новом сезоне нет ни одной (вообще ни одной) красивой женщины (имею в виду нововведенные актрисы, хотя и Хлои - строго на любителя, а Элиша исполняет неподходящую ей роль на протяжении всего сериала). И репортерша и сотрудница КТП - страшненькие простушки. Внучка у Джека тоже не очень понравилась. Хотелось бы с темненькими волосами, а вот опять блондиночка. Ну да ладно. Вообще, думаю, не даром сделали 4х серийную премьеру ибо с первой, нет - даже второй серии сезон не цепляет. Новый директор КПТ показательно сутулится и делает нелогичные выводы и указания - тошнит сразу. Принц мл. располнел и что то у него случилось с глазами - как будто не выспался или проблемы с кишечником... Президентша - достала. И хотя по своему она мне уже привыклась, но её сахарно - стерильный тип раздражает. Завязка вообще не очень, особенно как сценаристы вплели в сериал Джека. Даже был момент, когда Джек в первой серии провожал Ким до машины, я уж грешным делом подумал, что её застрелят - будет начало похлеще пятого сезона. Но ничего. И только повторение (хоть и частично) поворота сюжета с Рене в виде отрезания пальца (помните отрезание головы террориста в первых эпизодах второго сезона?) немного укрепило веру в сезон и поддерживает ожидание новых серий. Седьмой сезон пока лучший (ну, пусть наравне с третьим).
Ну вот так.  
post edited by ДВА - 2010/01/24 11:04:12

Ай, карамба!
Bart Simpson
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/24 20:48:48 (ссылка)
0

В отзыве многоуважаемого ДВА резанули слух две реплики:

ORIGINAL: ДВА
Но теперь все серии отсмотрены.


Не думаю, что все серии пока вообще есть в природе, ибо сезон только стартовал





ORIGINAL: ДВА

И репортерша и сотрудница КТП - страшненькие простушки. Внучка у Джека тоже не очень понравилась. Хотелось бы с темненькими волосами, а вот опять блондиночка.


Как говорится, педофилия - не наш метод!
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/26 15:35:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Алекс Мeрфи

В отзыве многоуважаемого ДВА резанули слух две реплики:

ORIGINAL: ДВА
Но теперь все серии отсмотрены.


Не думаю, что все серии пока вообще есть в природе, ибо сезон только стартовал




Насчет всех серий - это имелось в виду показанных в эфире, а педофилия - ну это уж совсем. Не стоило - это тоже не мой метод (просто в сезоне засилье блондинок).

Ай, карамба!
Bart Simpson
Алекс Мeрфи
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 2786
  • Scores: 492
  • Joined: 2009/01/07 14:19:43
  • Status: offline
RE: 24 часа (сериал) / 24 (2001-2008) 2010/01/26 21:26:22 (ссылка)
0
чего-то tvsubtitles.net в дауне.

Ребят, срочно подскажите где можно скачать субы к пятой серии??
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5