Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedМеста знать надо.

Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 61 of 184
Author
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/17 23:12:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: brando
Я так понял он никуда не поставляет.
Делаешь заказ и едешь в магазин покупать(если ты в Москве находишься, конечно):)

Угу, и ещё мозг покомпастируют. Писали, что "Вверх" за 199р. еле-еле отдали через пол-часа мытарств.
Мне вот сегодня в "Золотом вавилоне" на Проспекте мира тоже долго не хотел парень смотреть пришёл ли диск. Посылал меня звонить в отдел "169" (отдел видео), в котором как оказалось он же и работает, причём один. А потом, когда девушка на Инфо звонила - не снимал трубку. Когда я самолично подошёл к этому отделу, и начал уже конкретно спрашивать, что-где-почём?, он отошёл и через минуту принёс диск.
АГАТА
Ценитель
  • Total Posts : 665
  • Scores: 221
  • Joined: 2010/11/03 16:53:00
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/17 23:31:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Степан Кузьмин

ORIGINAL: Denvilyesman

Позвонили с Книги.ру, сказали, что поставщики отказались поставлять. Отмазка неплохая.

Да кто ж вам блюр стоимостью под/за тыщу отдаст за 315 рублей? Смех.
В случае с "Мегамозгом" объяснял же: что позиция с момента появления в продаже на двд данного магаза лежит в корзине и комбинации "цена-носитель" неоднократно были разные. Может у них там есть народ с кривыми ручонками - вот вам и ошибки, а потом неудобства обеим сторонам.
з.ю. Зато сейчас двд попал на неделю под акцию и предлагается за 310 р., надеюсь, что стопудов. Так же в недельной акции учавствует кучка разнообразных dvd и BD. Может кто что найдёт для себя.
уже несколько недель смотрю эти недельные скидки-ничего интересного.ИМХО
А по поводу МЕГАМОЗГА:Медиа-Маркт продает за 199 ВВЕРХ 2BD,который в том же М-Видео подороже Мозга будет, и ничего,без обмана и всяких дурацких отмазок.
Кстати В М-Видео DVD по 49рублей(от Видеосервиса и Фокса):
Люди в чёрном-2
Эволюция
Призраки Марса
Дежурный папа
Звездный десант-2
Звездный десант-3
Вышибалы
Игра слов
Каспер втречает Венди
Бэтмен(1966)
Игрушки
Я,снова я и Ирэн
Чёрный рыцарь
Девять месяцев
Один дома-3
 и ещё что-то,всё не запомнил.


Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1572
  • Scores: 228
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/17 23:45:30 (ссылка)
0
Эти BD в Питерских Эльдорадо были замечены ?
-Ключ от всех дверей
-Мёртвая тишина
-Дневной свет
-Дикие сердцем
-Рассвет мертвецов
-Переводчица
-Оторва.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9393
  • Scores: 7850
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/17 23:59:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: АГАТА

А по поводу МЕГАМОЗГА:Медиа-Маркт продает за 199 ВВЕРХ 2BD,который в том же М-Видео подороже Мозга будет, и ничего,без обмана и всяких дурацких отмазок.

М-м, но при этом никак не хочется учесть, что "Вверх" далеко уже не новинка.
Ах эта наивность на всевозможные ошибки в инет-магазинах. Но иногда прокатывает - факт.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
АГАТА
Ценитель
  • Total Posts : 665
  • Scores: 221
  • Joined: 2010/11/03 16:53:00
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 00:13:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: GarfieldZK

ORIGINAL: brando
Я так понял он никуда не поставляет.
Делаешь заказ и едешь в магазин покупать(если ты в Москве находишься, конечно):)

Угу, и ещё мозг покомпастируют. Писали, что "Вверх" за 199р. еле-еле отдали через пол-часа мытарств.
Мне вот сегодня в "Золотом вавилоне" на Проспекте мира тоже долго не хотел парень смотреть пришёл ли диск. Посылал меня звонить в отдел "169" (отдел видео), в котором как оказалось он же и работает, причём один. А потом, когда девушка на Инфо звонила - не снимал трубку. Когда я самолично подошёл к этому отделу, и начал уже конкретно спрашивать, что-где-почём?, он отошёл и через минуту принёс диск.
Я тоже там заказал:на следующий день позвонил какой-то парень и сказал,что 2-х позиций нет,но во вторник с утра всё будет и можно приезжать.Я позвонил(и правильно сделал)в понедельник вечером-ответ ВВЕРХ нет,привезут во вторник к вечеру и в среду можно всё забрать-достало.Заехал в ММ в ТЦ Капитолий метро Речной вокзал- без всяких заказов весь ассортимент есть в зале-все,что хотел купилПравда на Умри,но не сейчас цена стояла 399 и 499,после уточнения у менеджера в отделе стала 199.Что бы не было проблем на кассе менеджер нашел(!) меня в зале и переклеил ценник на моём экземпляре диска.Диски были в количестве не менее 8-10 экземпляров каждого,но это было вчера утором(17.о5).Больше ничего интересного замечено не было.
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6044
  • Scores: 1638
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 09:39:18 (ссылка)
0
Я тоже оформлял заказ в этом магазине на "Ешь, молись, люби" за 290 рублей... Как дело дошло до отправки моего заказа, тоже "выяснилось", что поставщик повысил цену на данную позицию.
Мне было предложено купить по новой цене или отказаться от этой позиции. Я не отказался от покупки по старой цене и не согласился покупать за 700 с чем-то. Начали звонить операторы каждый день и добиваться
от меня согласия исключить этот диск из заказа, ссылаясь на поставщиков. Я попросил их не впутывать меня в свои отношения с поставщиками и не надеяться, что я буду помогать им выпутываться из ситуации,
куда они себя сами загнали. Попросил их самих удалить эту позицию из заказа и прислать мне письмо с объяснением причин, по которым они не могут исполнить взятых на себя обязательств. После этого мне позвонил уже не оператор, а
какой-то менеджер. Когда менеджер поняла, что меня не развести, позвонила еще одна девушка, наверно еще главнее менеджер и после 2-3 разговоров по телефону и моего отказа продолжения этих бесед, все-таки выслали заказ в первоначальном виде...
У меня тогда создалось впечатление, что они возможно в чем-то ошиблись и таким неловким способом пытаются выйти из положения. Но узнав, о других подобных случаях, мне вдруг открылась истина. Это у них бизнес-модель такая:
поставить цену интересную на какую-то позицию, набрать заказов на нее и, включив дурака, уговорить как можно больше клиентов ее купить... Прискорбно...


Надо массово взять твой опыт на заметку и по чаще его применять, посмотрим тогда как этот интернет-магазин запоёт.
AlanMk
Эксперт
  • Total Posts : 1340
  • Scores: 2727
  • Joined: 2006/09/07 10:51:04
  • Location: Saint-Petersburg
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 10:58:41 (ссылка)
0
Я думаю, они бы быстренько отказались от этой порочной практики, если бы столкнулись с необходимостью выполнять свои обязательства перед покупателями.
Если учесть, что даже за один диск они боролись до последнего, то за несколько десятков дисков, проданных по заявленной цене, они или удавятся, или поймут,
что нечего дурить головы своим клиентам...
И еще такая тонкость. Если бы представители магазина заявили, что эта цена - результат ошибки на сайте, то было бы нечестным заставлять их терпеть убытки из-за этого.
Но операторы все время валят все на поставщиков, что они подняли цену, которая до этого была поменьше... Если заказ оформлен и у магазина есть в наличии диск из этого
заказа, магазин обязан его продать по заявленной цене, независимо от того, во сколько он им обошелся. На что я в свое время и обратил внимание представителей магазина и
потребовал или исполнить мой заказ, а если у них нет в наличии, изъять эту позицию вообще из ассортимента... Только после этого мой заказ был выполнен...
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8528
  • Scores: 16948
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 15:01:57 (ссылка)
0

ORIGINAL: AlanMk
цена - результат ошибки на сайте, то было бы нечестным заставлять их терпеть убытки из-за этого

На самом деле в этом случае тоже надо добиваться своего. Всегда кто-то виноват. В ошибках на сайтах виноват кто-то из их IT-отдела или кто ценниками на сайте занимается. Вот пусть его штрафуют, лишают премии и т.п. А покупатель-то тут каким боком?
Просто на эти раборки иногда так влом тратить время и нервы...
AlanMk
Эксперт
  • Total Posts : 1340
  • Scores: 2727
  • Joined: 2006/09/07 10:51:04
  • Location: Saint-Petersburg
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 18:33:25 (ссылка)
0
Вот если бы это была ошибка, было бы влом тратить время и нервы... А так как это был развод чистой воды, я не поленился помучать их.
С другой стороны, я не был инициатором этого. Они сами звонили и требовали от меня согласиться купить дороже или аннулировать заказ...
Я просто не пошел им навстречу, не дал себя развести...
Invincible140
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/10/09 20:56:22
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 19:00:56 (ссылка)
0
Был сегодня в М-Видео (Киров), у входа, где стоят различные рекламные картонины (рекламирующие различные игры и фильмы) стоит небольшой стенд с музыкой Майкла Джексона, так вот, коллекцинное издание документального фильма "Майкл Джексон: Вот и всё" стоит всего 399 рублей (цена Озона - 2390р.). Фотографии есть на соседнем форуме (линк).
RuRu
Любитель
  • Total Posts : 60
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/10/15 20:52:56
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 19:11:53 (ссылка)
0
Мда, книга.ру не порадовала, никогда там раньше не заказывал, когда сказали про Мегамозг, то сделал заказ, добавив к нему Авиатора.
Если учесть, что Мегамозг был как предзаказ, то причина:
"Хотим сообщить Вам, что диск  Мегамозг (Blu-ray)"  в данный момент
отсутствует в издательстве.
Мы приносим Вам наши искренние извинения, но, к сожалению, мы
вынуждены удалить его из Вашего заказа"
звучит очень странно. В итоге выслали только авиатора. Теперь ещё и по поводу возврата денег им писать. Наверное это был первый и последний для меня заказ у них.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 19:30:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: RuRu

Мда, книга.ру не порадовала, никогда там раньше не заказывал, когда сказали про Мегамозг, то сделал заказ, добавив к нему Авиатора.
Если учесть, что Мегамозг был как предзаказ, то причина:
"Хотим сообщить Вам, что диск  Мегамозг (Blu-ray)"  в данный момент
отсутствует в издательстве.
Мы приносим Вам наши искренние извинения, но, к сожалению, мы
вынуждены удалить его из Вашего заказа"
звучит очень странно. В итоге выслали только авиатора. Теперь ещё и по поводу возврата денег им писать. Наверное это был первый и последний для меня заказ у них.

Так, а зачем платить-то им заранее??
Я наложкой им оплачиваю!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9393
  • Scores: 7850
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 20:22:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Invincible140

Был сегодня в М-Видео (Киров)... коллекцинное издание документального фильма "Майкл Джексон: Вот и всё" стоит всего 399 рублей (цена Озона - 2390р.).

Единственный совет - хватать - себе и другу, и один на продажу! Изумительная скидка, я бы не отказался даже за тыщу:)

п.с. А Озон до сих пор держит цену, скорее всего, потому что к их "Джексону" прилагается пластиковая карта на полгода скидки в 10%, которой, полагаю, нет в изданиях продающихся в других сетях.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9393
  • Scores: 7850
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 20:42:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando

ORIGINAL: RuRu

Мда, книга.ру не порадовала...

Так, а зачем платить-то им заранее??
Я наложкой им оплачиваю!

+500! Причём всегда дожидаюсь сроков начала продаж нужных дисков, что бы не было гемора с ценами и неудобств с комплектацией заказа.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
pit_rs
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 267
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/11/02 14:15:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 22:27:30 (ссылка)
0
Заезжал сегодня вечером в МедиаМаркт на Ленинградке. Вверх 2BD было в наличии штук 30, Храброго сердца было тоже много, было ещё что-то? но внимания не обратил, так как не интересовало.

DVD - 589. BD - 514.
RuRu
Любитель
  • Total Posts : 60
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/10/15 20:52:56
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 22:39:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando

ORIGINAL: RuRu

Мда, книга.ру не порадовала, никогда там раньше не заказывал, когда сказали про Мегамозг, то сделал заказ, добавив к нему Авиатора.
Если учесть, что Мегамозг был как предзаказ, то причина:
"Хотим сообщить Вам, что диск  Мегамозг (Blu-ray)"  в данный момент
отсутствует в издательстве.
Мы приносим Вам наши искренние извинения, но, к сожалению, мы
вынуждены удалить его из Вашего заказа"
звучит очень странно. В итоге выслали только авиатора. Теперь ещё и по поводу возврата денег им писать. Наверное это был первый и последний для меня заказ у них.

Так, а зачем платить-то им заранее??
Я наложкой им оплачиваю!

Кто ж знал, у меня весь доход в webmoney, мне с ними проще и удобнее.
RuRu
Любитель
  • Total Posts : 60
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/10/15 20:52:56
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 22:40:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: pit_rs

Заезжал сегодня вечером в МедиаМаркт на Ленинградке. Вверх 2BD было в наличии штук 30, Храброго сердца было тоже много, было ещё что-то? но внимания не обратил, так как не интересовало.

Где узнать про эту акцию? У нас в городе в MM этих дисков навалом, но стоят 1200 и 400 соответственно.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4248
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/18 22:43:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: RuRu
Где узнать про эту акцию?

Как вариант - форум почитать.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
ctyxbr
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/04/04 18:35:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/19 00:18:39 (ссылка)
0
Приобрел вчера в МедиаМаркт BD хищник2 за 199р
Denvilyesman
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Scores: 2
  • Joined: 2010/09/15 16:33:26
  • Status: offline
RE: Места знать надо. 2011/05/19 07:54:20 (ссылка)
0
Безумное свидание на BD в Ашан Марфино- 399 рублей. 30 дней спустя- 199.
Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 61 of 184
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5