Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Июньский номер #6 (123)

Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Author
a2a
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Joined: 2011/06/13 17:50:33
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/18 21:31:22 (ссылка)
Jarn, сейчас окупаются причем немыслимо, кино снятое по комиксам, так что это весьма слабый аргумент что оно снято по спектаклю)). А вот то что еще и режиссером этого спектакля уже существенно, кстати нет, я был не в курсе)).

Если б мне такие руки, руки как у великана, я б сложил их на своих коленях, сам сидел бы тихо головой качая...
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/20 11:32:10 (ссылка)

ORIGINAL: a2a

Jarn, я посмотрел фильм "изображая жертву". Думаю что смогу ответить на ваш вопрос поему он провалился в прокате. Мне понравилось только самое начало с Маратом Башаровым. Все остальное считаю притянуто за уши. Посыл фильма мне не понятен совершенно. Главный герой  вызывает стойкое чувство неприязни, его девушка так же совершенно несимпатична. В фильме абсолютно нет персонажей вызвавших бы у меня хоть малейшую приязнь. Скучно, серо, мрачно. Дикий выпад следователя вперемежку с матом меня развеселил честно говоря. В то время как ВСЕ президенты России ведут геноцид против собственного народа (как минимум тотальное спаивание народа, как максимум развал экономики), депутаты жируют на народные деньги, вор сидит на воре, школьная программа строится по западному шаблону воспитания потребителей, следователь лицемерно возмущается "Откуда вы все беретесь такие?" Я уж не знаю чем вам так приглянулся данный фильм, лично я в нем ничего толкового не нашел.

А вот тут - согласен! =)
Кроме монолога следователя и Ахеджаковой - вообще ничего не цепляет...

JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Июньский номер #6 (123) 2011/06/20 14:56:22 (ссылка)
Кроме монолога следователя и Ахеджаковой - вообще ничего не цепляет...

А мне разве что мультвставки, и "призраки отца" не понравились.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5