Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОтечественные Интернет-Магазины

Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 49 of 91
Author
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/14 23:53:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: inoutx061275

Смартфон покупать на ОЗОНЕ - действительно смешно. Хотя... у богатых - свои причуды )

Уж чересчур ты категоричен.
Может, человек хочет за сбербанковские "спасибки" купить.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/15 14:09:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: inoutx061275

Смартфон покупать на ОЗОНЕ - действительно смешно. Хотя... у богатых - свои причуды )

А лучше наверное купить "серый" у непонятного продавца, который после получения денег уже тебя и знать не хочет? Найди например на озоне очень популярный сейчас у народа Samsung GT-S5830 Galaxy Ace и сравни цены на яндекс-маркете. По сравнению с озоном можно сэкономить максимум 650 рублей, купив "серый" телефон и сыграв в рулетку "повезёт не повезёт". Вообщем, вполне сопоставимые цены с другими нормальными магазинами.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/15 14:26:03 (ссылка)
0
Я догадываюсь, откуда идет твоя любовь к озону. Это не ты придумал случаем, про проверку подлинности дисков??? Про "серый" и непонятного продавца - блондинкам втирай. Они на такое ведуцца )))

На самом деле, практика показывает, что как раз продавцы (не все, но подавляющее большинство) РСТшных трубок после продажи кладут с прибором на своих покупателей. Отправляя их в сервис. Мы ничего не знаем, пи..те в сервис. А уж там, вам дадут в полной мере прочувствовать все прелести сервиса по-нашенски. Т.е. переплатив штук 10 за Сенсейшн XL, вы получите еще и уникальную возможность потопать ногами, помахать руками, убить свое время и нервы.
post edited by inoutx061275 - 2011/12/15 14:36:10
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/15 15:06:31 (ссылка)
0
Я догадываюсь, откуда идет твоя любовь к озону. Это не ты придумал случаем, про проверку подлинности дисков??? Про "серый" и непонятного продавца - блондинкам втирай. Они на такое ведуцца )))

Ты можешь о чём угодно догадываться, только не надо лапшу вешать про серые трубки и блондинок. Как впрочем и покупать можешь где хочешь. Это твои проблемы. Только не один сервис у тебя такую серую трубку по гарантии не возьмёт. И это факт. Позно будет пить боржоми, когда она сломается. Как впрочем и обменять ты сломанный прибор в таких однодневных магазинах не сможешь. Найдут сто причин, что бы не взять. А если ты их сам впариваешь мифическим блондинкам, то это проблемы этих блондинок, а ни как не мои. И уж с них точно не убудет услышать правду. А купить можно на самом деле в любом нормальном магазине электроники, а не только на озоне. Хотя предвижу, что ты скажешь. Там опять покупают только блондинки. Но ты ведь не такой. Только в один прекрасный день ты сам себя перехитришь и нарвёшься на продавца, который окажется хитрей тебя. Желаю удачи не нарваться.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/15 15:29:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: inoutx061275
Т.е. переплатив штук 10 за Сенсейшн XL, вы получите еще и уникальную возможность потопать ногами, помахать руками, убить свое время и нервы.

 
Согласен по этому пункту на все 100%.
Купил себе весной HTC Desire HD в Англии и горя не знаю (выгода в сравнении с нашими конторами на тот момент составила порядка 13-14 тыщ.). Обновляется по воздуху, всё окей, а те басни которыми пичкают наивных покупателей наши маркетологи, про отсутствие поддержки и прочее - так это спецом, чтоб втридорога покупали в Раше. Короче на лохов.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/15 16:25:57 (ссылка)
0
Только не один сервис у тебя такую серую трубку по гарантии не возьмёт. И это факт.

Это не факт. Это звиздешь чистой воды. У магазинов, торгующих не РСТ трубками договора со своими сервисными центрами. Где ремонтируют быстрее, чем в т.н. официальных.

Позно будет пить боржоми, когда она сломается. Как впрочем и обменять ты сломанный прибор в таких однодневных магазинах не сможешь.

Снова звиздешь. Ты хоть знаешь, о чем поешь, дитя маркетинга? )) У меня был опыт обмена\возврата и РСТ и не РСТ аппаратов. Я на собственной шкуре изучил сей вопрос вдоль и поперек. Да и зачем же искать однодневные??? Есть забугорные хендтэк и клов. Есть и наши, много лет торгующие евротестовыми аппаратами.

Найдут сто причин, что бы не взять.

Это да. Евросети, Связные и прочие маркты будут искать 100 причин, направляя в сервис. На них только претензия под роспись с упоминанем суда, издержек и морального ущерба действует отрезвляюще.

Во как человек неистово отрабатывает по клиентской программе ))) С каким усердием!!! На месте руководства озона - выписал бы ему двойную премию )
am_z
Любитель
  • Total Posts : 709
  • Scores: 9
  • Joined: 2009/09/15 21:36:02
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/16 01:49:22 (ссылка)
0
Это не факт. Это звиздешь чистой воды. У магазинов, торгующих не РСТ трубками договора со своими сервисными центрами. Где ремонтируют быстрее, чем в т.н. официальных.


Вот это тоже далеко не факт, на кого нарвёшься. Задача своих "карманных" сервисных центров - отфутболивать как можно больше народу, приходящих с гарантийными проблемами. А затем предлагать решить эти же проблемы за деньги.

Всё это на основе личного опыта, был серый аппарат, в таком "сервисе" в гарантии отказали, предложили починить за 8 тыщ. Были посланы, а затем в официальном сервисном центре Моторолы мне сделали тоже самое за 3500 р.

Я не агитирую за покупки исключительно белых аппаратов, я сам практически все покупаю "там". Я просто говорю, что гарантия серых продавцов - полная фикция, лучше уж купить самому из-за рубежа.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/16 13:27:29 (ссылка)
0
am_z

И согласен и не очень ))) У меня были гарантийные случаи с серой техникой. И решалось достаточно быстро. Либо замена на новый, либо ремонт не больше 2х недель. Хотя есть и другие примеры - эльдорадо, васко и т.д. Я знаю также многих у кого были проблемы с оф. гарантийными центрами.
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/16 15:24:43 (ссылка)
0
и я свои пять копеек внесу...
покупать дорогие телефоны у местных барыг - нафик... когда полтора года назад брался самсунг галакси с за 16 тыр с германского компюниверса и получен он был за две недели до начала оф. продаж в России... которые стартовали за 30 тыр... вот и вопрос - откуда здесь такие цены...
если бы с телефоном была бы проблема то проще и новый купить (и более новый и более современный) и денего не было бы сильно потеряно...
а решать с ремонтом особенно с уровнем сервиса в регионах... к тому же на те же телефоны самсунгов действует вроде как всемирный гарантия (и можно пробовать решать их тут)... но и проблем с ним не было...

DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/16 15:55:48 (ссылка)
0
Что-то вы ребята отошли от темы. Речь в этом топике идёт об ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ, а не о серых смартфонах из палатки.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/16 16:59:15 (ссылка)
0
Что-то вы ребята отошли от темы.

Человек просто озон не любит. Хотя собственно при чём тут озон.
Это не факт. Это звиздешь чистой воды.

Это факт. Официальный сервисный цент не возьмёт. Что касается неофициальных, то тебе о них уже сказали. Так что "звиздишь" тут только ты.
Да и зачем же искать однодневные??? Есть забугорные хендтэк и клов. Есть и наши, много лет торгующие евротестовыми аппаратами.

А я о чём сказал? Весь евротест, это и есть серые аппараты. И они стоят действительно дешевле ростеста. Но тут ты сам выбираешь, жаднось наших продавцов или отсутствие официальной гарантии. Ростестовые же аппараты можно купить во многих нормальных магазинах. Только цена их будет примерно одинакова. А тут уже в силу вступает такой аспект как удобство. А никак не определение "олигархи". Так что и тут ты полностью соврамши.
Ты хоть знаешь, о чем поешь, дитя маркетинга? ))

За базаром следи...
Во как человек неистово отрабатывает по клиентской программе ))) С каким усердием!!! На месте руководства озона - выписал бы ему двойную премию )

Завидуешь или хочешь поработать?  Так поработай или завидуй молча, если есть чему. 
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/16 18:40:49 (ссылка)
0
Только не один сервис у тебя такую серую трубку по гарантии не возьмёт. И это факт.
Официальный сервисный цент не возьмёт

Ты уж определись в своих показаниях )))

Смысл в том, что ради официальной гарантии смысла переплачивать в разы нет никакого. А так - конечно, каждый вибирает сам.

За базаром следи...

Всегда готов.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/18 16:52:40 (ссылка)
0
Только не один сервис у тебя такую серую трубку по гарантии не возьмёт. И это факт.
Официальный сервисный цент не возьмёт

Ты уж определись в своих показаниях )))

Ты нечего не попутал о том в каком месте дают показания, а где просто объясняют, если что либо не понятно?

Смысл в том, что ради официальной гарантии смысла переплачивать в разы нет никакого. А так - конечно, каждый вибирает сам.

Кто же будет спорить когда разница в разы или когда сама сумма покупки не существенна. Несогласие было высказано совсем по другом поводу. Когда разница составляет грубо говоря 500 рублей при покупке вещицы стоимостью 10 000, то тут просто не обратишь внимание на эту разницу и купишь там где удобней. А если ещё и бонус в виде официальной гарантии... . Кстати, я не утверждал, что неофициальная хуже чем официальная. И те и те работают на аутсорсинге. Просто официальная удобней. Во первых, есть выбор. Потому что производитель может позволить себе заключить договор на обслуживание сразу с несколькими сервис-центрами. В отличии от продавца, пусть и добросовестного, который может потянуть договор только с одним сервис-центром (я не говорю в этот раз о куче однодневных фирм, которых действительно навалом и которых гарантия волнует в последнюю очередь). Во-вторых, если что не так, можно пожаловаться на обслуживание в официальное представительство компании, чью продукцию ты купил.
PS: На самом деле спорить можно до бесконечности. Только толку от этого не будет никакого. Я не собираюсь никого переубеждать. А тебя тем более. Как думаю и тебе по барабану в каком месте и что я покупаю.
Извиняюсь за офтоп. Возвращаться к этой теме больше не буду.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/18 18:07:19 (ссылка)
0
Извиняюсь за офтоп. Возвращаться к этой теме больше не буду.
Аналогично
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/19 11:18:38 (ссылка)
0
Озон зажигает. Прислали мне письмо о задержке выполнения заказа. Написали:
К настоящему времени от наших поставщиков пока не поступили следующие товарные позиции:

Как только ожидаемые товары поступят на склад, заказ будет немедленно передан в комплектацию и вскоре отправлен Вам, а Вы получите письменное уведомление об этом.

То есть не указали товар, который не поступил от поставщика. Пошел на их сайт проверить состояние заказа. Все товары помечены как имеющиеся на складе. Видимо, просто не успевают отгружать. Хоть бы форму рассылки поменяли.
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6300
  • Scores: 981
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/19 11:23:48 (ссылка)
0
Мне такое же присылали, когда "Крик 4" заказывал :) Было тоже написано, что на складе, а потом вдруг такое письмо :) И действительно отгружали долго :)

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
animatic
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Scores: 1
  • Joined: 2009/05/27 15:19:59
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/19 14:26:27 (ссылка)
0
Вах хоть письма приходили, у меня заказ был от 2 декабря, 13 декабря сам написал письмо, только тогда сказали что одной позиции из заказа в этом году не будет, а вторая появится 15 декабря. Отказался от первой, вторая до сегодняшнего дня так и не появилась, вчера отказался и от нее. Хотя бы сразу писали, что нет и не будет такого-то товара, столько времени бы не терял ожидая, когда появится.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8520
  • Scores: 16939
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/26 16:22:55 (ссылка)
0
На Озоне "Слезы Солнца" 210 руб. С учетом 15% скидки за какие-то там кодовые слова выйдет вообще 178. Сейчас доставка в пункт на Лиговском бесплатная
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9362
  • Scores: 7827
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: online
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/26 23:21:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: prjanick
С учетом 15% скидки за какие-то там кодовые слова...

А что за кодовые слова опять придумали? У меня только 12% оставшейся до конца месяца скидки кажет.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
streetz
Любитель
  • Total Posts : 177
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/08/21 16:25:28
  • Location: Петербург
  • Status: offline
RE: ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2011/12/26 23:45:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Степан Кузьмин
А что за кодовые слова опять придумали? У меня только 12% оставшейся до конца месяца скидки кажет.

МОЙ ПОДАРОК
Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 49 of 91
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5