Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Киноманские ночи, non Москва

Author
Достославный
Зритель
  • Total Posts : 10
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/02/18 00:02:13
  • Status: offline
2012/02/18 02:09:19 (ссылка)
0

Киноманские ночи, non Москва

Доброго времени суток. Я рад за Вас с Вашими "Киноманскими ночами", особенно с билетами на двоих. Как и всё у нас (и не только у нас, если брать страны 3-го мира) только для жителей "великой" столицы нашей родины Москвы (большая буква в начале-заметили) есть возможность попасть на этот праздник "жизни". А КАК насчет ДРУГИХ регионов НАШЕЙ, необъятной РОДИНЫ (например город-герой Смоленск со своими кинотеатрами - думаю не откажет столичным коллегам в области кино), которые (как касса США по сравнению с кассой России, прокатывая Пёрл-Харбор ) решат (конечно не вовред, учитывая последнюю вакансию в Вашем журнале "ненормированный рабочий день, амбициозный молодой человек и тд. и тп.", учитывая небольшую валенковастость (патентованное название болезни) российского гражданина) провести "Киноманские ночи" на перефирии. Слабо? Я думаю да! Так причем здесь Голливуд со своими коммерческими успехами и казалось бы Смоленск? Да очень всё просто (я сам отвечаю на свой вопрос) - мы зарабатываем деньги, а не приобщам массы (слоган 1964 года) к синематографу. Жаль, а я всё ещё верю в букву "ё" и непобидимую силу русского характера (мужик сказал, мужик сделал)!
#1

5 Ответов Related Threads

    AVIS
    Ценитель
    • Total Posts : 7692
    • Scores: 59
    • Joined: 2006/02/05 13:49:29
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Киноманские ночи, non Москва 2012/02/18 14:57:54 (ссылка)
    0
    Прочитал про "непобидимую силу" и "приобщам массы". Три раза. Ничего не понял. Кто-нибудь может перевести эту ахинею на русский язык? Чего в итоге хочет автор? И к кому он аппелирует?
    #2
    klerk
    Любитель
    • Total Posts : 961
    • Scores: 2
    • Joined: 2008/12/10 10:06:37
    • Location: Днепропетровск, Украина
    • Status: offline
    RE: Киноманские ночи, non Москва 2012/02/18 15:16:02 (ссылка)
    0
    Да тролль это. Не обращайте внимания.
    #3
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Scores: 10
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Киноманские ночи, non Москва 2012/02/18 15:18:29 (ссылка)
    0
    Скорее всего, процентов так на 80-90 - товарищ хочет увидеть акцию "Киноманские ночи" в своём родном Смоленске?
    Но так как, в силу неведомых нам причин, сформулировать вопрос внятно не смог - получилась ахинея с претензиями
    непонятно почему - к москвичам.

    ..столицы нашей родины Москвы (большая буква в начале-заметили)

    Нет, не понять особенностей русской глубинки.


     
    #4
    FTW
    Ценитель
    • Total Posts : 1830
    • Scores: 96
    • Joined: 2008/04/16 18:57:01
    • Location: Мытищи
    • Status: offline
    RE: Киноманские ночи, non Москва 2012/02/18 15:40:48 (ссылка)
    0
    А что, разве гос. служащим (Достославный упоминал о том, что он причислен к таким), не крутят иногда нахаляву фильмов где-нибудь в актовом зале? У нас крутили недавно "Ромовый дневник", только вчера какой-то артхаус крутили. Только назвать это можно "Киноманским вечером"
    #5
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24415
    • Scores: 16302
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    RE: Киноманские ночи, non Москва 2012/02/18 22:03:38 (ссылка)
    0
    И почему он свои посты насчет журнала и обращения к редакции оставляет где угодно - в Нейтралке, в разделе для новичков - но не в Журнальной секции форума?
    Подобный вопрос уже задавался, дословно не помню, но приводились сложности договора с кинотеатром, общая организация такого мероприятия. Я бы к этому добавил невозможность набрать достаточное количество вменяемых желающих в таких городах как Смоленск, ибо кроме десятка киноманов придет пять десятков таких рож, что можно сразу выходить из зала, если не учитывать опцию массовой очистки Родины от нежелательного генетического мусора.

     
    #6
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5