Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис)

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/27 19:38:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: prjanick
До этого худшим фильмом с Сэндлером я считал "Водоноса"

Фигасе. Водонос-то как раз, ИМХО, шикарен.
#21
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8517
  • Scores: 16934
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/27 19:58:55 (ссылка)
0
Спорить не буду, но меня всегда коробило от фильмов про клинических идиотов и всяких умственно отсталых. К тому же во время "Водоноса" ни разу наверное и не улыбнулся (плохо помню, смотрел давно). Но это на вкус и цвет. Многие прутся от фильма "Ночь в Роксбери", а я вот, хоть убей, не понимаю - ну что в нем хорошего и смешного. Два великовозрастных болвана кривляются перед камерой, зрелище скорее печальное, нежели смешное
#22
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/27 20:09:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: Dexter Morgan

ORIGINAL: brando

ORIGINAL: Venom1985

Да... Сэндлер действительно сдал в последнее время, но, вот, хотелось бы сказать несколько слов в защиту фильма - Притворись моей женой, не так уж он и плох, как все писали... Да, это не шедевр, но на много лучше всякой однообразной ерунды, которую сейчас клепают.

Так и говори в его защиту в его топике, а не в этом
Этот г...но ))
А "Притворись моей женой" нормально вкатил(мне лично). Скоро может и пересмотрю))

И "Притворись" и "Одноклассники" вполне себе фильмы. Есть в них что-то доброе и ностальгическое. А главное, что нет сортирно-пердильного юмора.

Где? В "Одноклассниках"??

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#23
Dexter Morgan
Любитель
  • Total Posts : 142
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/02/04 17:28:00
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/27 21:05:09 (ссылка)
0

ORIGINAL: brando

ORIGINAL: Dexter Morgan

ORIGINAL: brando

ORIGINAL: Venom1985

Да... Сэндлер действительно сдал в последнее время, но, вот, хотелось бы сказать несколько слов в защиту фильма - Притворись моей женой, не так уж он и плох, как все писали... Да, это не шедевр, но на много лучше всякой однообразной ерунды, которую сейчас клепают.

Так и говори в его защиту в его топике, а не в этом
Этот г...но ))
А "Притворись моей женой" нормально вкатил(мне лично). Скоро может и пересмотрю))

И "Притворись" и "Одноклассники" вполне себе фильмы. Есть в них что-то доброе и ностальгическое. А главное, что нет сортирно-пердильного юмора.

Где? В "Одноклассниках"??

Вот пытаюсь вспомнить, где в "Одноклассниках" сортирно-пердильный юмор. Возможно он там имеется, но не в таких пропорциях как в "Джек и Джилл" и в памяти не откладывается. Тем не менее, Одноклассники" оставили приятное впечатление, а "Джек" оставил чувство омерзения.
#24
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/28 01:03:47 (ссылка)
0
Во всех фильмах Сэндлера сартирно-пердильный юмор. Ну почти во всех - проще перечислить те фильмы, в которых его нет. 
#25
Dumon_RNR
Меценат
  • Total Posts : 2191
  • Scores: 2844
  • Joined: 2011/04/05 11:20:34
  • Location: Ближнее Подмосковье
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/28 11:23:10 (ссылка)
0
У Сэндлера (кстати, и как у Фарелли) сортирно-пердильный юмор присутствует. Но это не отвратит меня от просмотра их фильмов. Потому что в каждом фильме в основе лежит явно выраженный моральный посыл. Только подается он, так сказать, с перечной приправой и пикантным гарниром. Одноклассники отличный фильм. Притворись моей женой - тоже, к томуже очень смешно. Про Близнецов чуть хуже получилось. Но надо признать, что Сэндлер выдал отличную пачку фильмов. К нему идут знаменитые актеры сниматься и не боятся раскрепоститься и пошутить. Николь Кидман как неожиданно раскрыласть в Притворись моей женой! А Аль Пачино просто бесподобен в Близнецах! Конечно, у всех этих актеров есть куда более значительные и серьезные фильмы. Но талант - он и в комедии, и в драме, и в коротком эпизоде раскрывается. Фильмы Сэндлера для меня - всегда желанное кино для семейного просмотра.
#26
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/28 13:15:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: Dumon_RNR

У Сэндлера (кстати, и как у Фарелли) сортирно-пердильный юмор присутствует. Но это не отвратит меня от просмотра их фильмов. Потому что в каждом фильме в основе лежит явно выраженный моральный посыл. Только подается он, так сказать, с перечной приправой и пикантным гарниром. Одноклассники отличный фильм. Притворись моей женой - тоже, к томуже очень смешно. Про Близнецов чуть хуже получилось. Но надо признать, что Сэндлер выдал отличную пачку фильмов. К нему идут знаменитые актеры сниматься и не боятся раскрепоститься и пошутить. Николь Кидман как неожиданно раскрыласть в Притворись моей женой! А Аль Пачино просто бесподобен в Близнецах! Конечно, у всех этих актеров есть куда более значительные и серьезные фильмы. Но талант - он и в комедии, и в драме, и в коротком эпизоде раскрывается. Фильмы Сэндлера для меня - всегда желанное кино для семейного просмотра.

Дело не в пердильно-сортирности.
Без этого смешить видимо в кино разучились.
Но вот мораль, что если ты патентованный лузер, но добрый человек, то тебя в жизни всё-равно ожидает успех - хреновая!
Так как в жизни всё не так далеко. Сэндлер свою аудиторию лелеет и зарабатывает на ней. Я то такую мораль всерьёз не воспринимаю, а вот подростки поймут неверно..... Вот и весь сказ, как говорится))
А сортирность - это сейчас как неотъемлемое клише в комедиях Как Вы ещё говорите, семейных

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#27
Dumon_RNR
Меценат
  • Total Posts : 2191
  • Scores: 2844
  • Joined: 2011/04/05 11:20:34
  • Location: Ближнее Подмосковье
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/28 15:57:05 (ссылка)
0
Это у вас циничная точка зрения. Любой продюсер, и режисер, и актёр участвуют в кинопроекте с надеждой о коммерческом успехе. Так что они по-определению будут прилагать все усилия к увеличению аудитории. Можно эксплуатировать чисто низменные инстинкты и наделать каких-нибудь Пил и Хостелов. Так что если Сэндлер хочет не просто денег срубить, а передать какую-то мысль, заставить о чем-то подумать - это ему только плюс. У Сэндлера фильмы разноплановые. И Джек и Джилл совсем не не лучший из них. Может его кино рассчитано совсем не на киноэстетов, но ничего плохого в них нет.
А мысль "...если ты патентованный лузер, но добрый человек, то тебя в жизни всё-равно ожидает успех..." совсем не плоха. Она идеализированна, и в современном обществе не работает, но она мне нравится. Большинство жителей Земли не гении, обычные обыватели, середнячки. И в космос они не полетят, и Нобелевскую премию не получат. Но каждый хочет простых житейских радостей, как минимум. И образ поведения - быть добрым человеком, и к тебе будут добры - этому залог. И это не Сэндлер придумал, он просто в очередной раз говорить об этом с экрана.
#28
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/28 18:29:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dumon_RNR

Это у вас циничная точка зрения. Любой продюсер, и режисер, и актёр участвуют в кинопроекте с надеждой о коммерческом успехе. Так что они по-определению будут прилагать все усилия к увеличению аудитории. Можно эксплуатировать чисто низменные инстинкты и наделать каких-нибудь Пил и Хостелов. Так что если Сэндлер хочет не просто денег срубить, а передать какую-то мысль, заставить о чем-то подумать - это ему только плюс. У Сэндлера фильмы разноплановые. И Джек и Джилл совсем не не лучший из них. Может его кино рассчитано совсем не на киноэстетов, но ничего плохого в них нет.
А мысль "...если ты патентованный лузер, но добрый человек, то тебя в жизни всё-равно ожидает успех..." совсем не плоха. Она идеализированна, и в современном обществе не работает, но она мне нравится. Большинство жителей Земли не гении, обычные обыватели, середнячки. И в космос они не полетят, и Нобелевскую премию не получат. Но каждый хочет простых житейских радостей, как минимум. И образ поведения - быть добрым человеком, и к тебе будут добры - этому залог. И это не Сэндлер придумал, он просто в очередной раз говорить об этом с экрана.

Да кто же говорит что плоха эта мысль. Она очень даже здоровская!!!
Только лживая насквозь и только. Без единого шанса на осуществление.
Добрый человек это хорошо(иначе вообще незачем жить на этом свете), но ленивые и необразованные неудачники по определению не могут быть успешны у сногсшибательных красавиц и получить высокооплачиваемую и уважаемую работу.
А у Сендлера 2/3 фильмов на этом строятся и так заканчиваются.
Хотя опять-таки правды ради кое-что и у него мне нравится: "Притворись моей женой", "Клик:с пультом по жизни", "Управление гневом".
post edited by brando - 2012/02/28 21:36:12

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#29
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9356
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/02/28 21:20:44 (ссылка)
0
Придётся скачать и глянуть[sm=af.gif]! А то уже две страницы наоффтопили, не удобно прям АЖ!

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#30
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6290
  • Scores: 979
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/03/12 12:47:05 (ссылка)
0
Обновил информацию в первом посте

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
#31
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/03/16 16:35:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Крик

Обновил информацию в первом посте


Как я понял по наличию русских субтитров, допы ими непременно переведены?
#32
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/03/16 16:52:28 (ссылка)
0
Как я понял по наличию русских субтитров, допы ими непременно переведены?


Русские субтитры только на фильм, на допы английские и китайские. [:@] Нехорошая тенденция в этом плане. Уже не первый релиз от Sony в таком исполнении.

P.S. Вся восточная европа идёт лесом.
#33
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Такие разные близнецы / Jack And Jill (2011, Видеосервис) 2012/03/16 17:06:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: trezor78

Как я понял по наличию русских субтитров, допы ими непременно переведены?


Русские субтитры только на фильм, на допы английские и китайские. [:@] Нехорошая тенденция в этом плане. Уже не первый релиз от Sony в таком исполнении.

P.S. Вся восточная европа идёт лесом.


Блин, ну на фиг так делать. Лесом идут доп материалы, которых теперь неинтересно будет смотреть.[:@]
#34
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5