Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск)

Page: 123 > Showing page 1 of 3
Author
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6290
  • Scores: 979
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
2012/03/22 09:12:34 (ссылка)
0

Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск)



Дистрибьютор: Новый Диск

Информация неточная

Формат изображения: 1080p

Звуковые дорожки:
- русская DD 2.0 (дубляж);
- английская DD 5.1

Ссылка на OZON.ru
post edited by Крик - 2012/03/26 21:51:37

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
#1

41 Ответов Related Threads

    Spielberg
    Любитель
    • Total Posts : 1281
    • Scores: 1
    • Joined: 2007/11/11 13:52:23
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/22 12:56:27 (ссылка)
    0
    Расстраивает рассинхрон. Если там в данном контексте все так критично, как пишут, то даже не знаю стоит ли брать...
    #2
    kurnikov
    Меценат
    • Total Posts : 1146
    • Scores: 188
    • Joined: 2007/09/28 15:30:10
    • Location: Солнечногорск, МО
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/22 14:22:45 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Spielberg

    Расстраивает рассинхрон. Если там в данном контексте все так критично, как пишут, то даже не знаю стоит ли брать...

    В конце концов можно посмотреть в оригинале с русскими сабами, если с ними и с оригинальным звуком всё в порядке. Надеяться на исправление и уж тем более изъятие всего тиража как брака от такого жлобья как "нэде" не стоит.
    #3
    Spielberg
    Любитель
    • Total Posts : 1281
    • Scores: 1
    • Joined: 2007/11/11 13:52:23
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/22 16:37:06 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: kurnikov

    ORIGINAL: Spielberg

    Расстраивает рассинхрон. Если там в данном контексте все так критично, как пишут, то даже не знаю стоит ли брать...

    В конце концов можно посмотреть в оригинале с русскими сабами, если с ними и с оригинальным звуком всё в порядке. Надеяться на исправление и уж тем более изъятие всего тиража как брака от такого жлобья как "нэде" не стоит.


    Я не смотрю фильмы с субтитрами - исключено. Придется терпеть рассинхрон, ибо фильм не могу не включить в коллекцию. Да и мне кажется тут несколько утрируют - уже не помню про какой фильм еще говорили, что там ужасный рассинхрон, а на деле еле не приглядываться, то не так уж и заметно. Короче, я для себя решил - беру.
    post edited by Spielberg - 2012/03/23 09:45:32
    #4
    Venom1985
    Любитель
    • Total Posts : 355
    • Scores: 20
    • Joined: 2011/11/23 11:30:00
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/22 17:32:08 (ссылка)
    0
    А какфильм сам??? Просто столько мнений по нему... У нас в БеДаруссии, как всегда в кинотеатрах он не шёл, а брать филь наобум как-то не очень хочется... Вуди как всегда в своём амплуа, или что-то совсем другое????
    #5
    Spielberg
    Любитель
    • Total Posts : 1281
    • Scores: 1
    • Joined: 2007/11/11 13:52:23
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/22 17:34:00 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Venom1985

    А какфильм сам??? Просто столько мнений по нему... У нас в БеДаруссии, как всегда в кинотеатрах он не шёл, а брать филь наобум как-то не очень хочется... Вуди как всегда в своём амплуа, или что-то совсем другое????


    Уверен, что фильм шикарный. Я вообще редко когда покупаю фильмы Алена, но если тянет купить, значит там действительно все класс, ну, по крайней мере для меня... Думаю, картина и правда хороша.
    #6
    Rodolfo
    Любитель
    • Total Posts : 219
    • Scores: 0
    • Joined: 2009/11/05 15:58:23
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/23 03:14:04 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Venom1985

    А какфильм сам??? Просто столько мнений по нему... У нас в БеДаруссии, как всегда в кинотеатрах он не шёл, а брать филь наобум как-то не очень хочется... Вуди как всегда в своём амплуа, или что-то совсем другое????

    Так скачай и посмотри, если понравится -купишь и будешь пересматривать сколько угодно (хотя релиз убогий - смысл?), нет - тем более вопросов не останется. Кино не для всех, поэтому лучше ознакомиться перед покупкой.
    #7
    LiteMx
    Зритель
    • Total Posts : 31
    • Scores: 0
    • Joined: 2011/10/29 01:08:30
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/26 16:56:48 (ссылка)
    0
    на диске отсутствуют какие либо субтитры, рассинхрона на русской дорожке замечено не было
    #8
    Genry13
    Любитель
    • Total Posts : 420
    • Scores: 2
    • Joined: 2004/11/30 22:50:24
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/27 10:46:41 (ссылка)
    0

    ORIGINAL: Spielberg
    Уверен, что фильм шикарный. Я вообще редко когда покупаю фильмы Алена, но если тянет купить, значит там действительно все класс, ну, по крайней мере для меня... Думаю, картина и правда хороша.



    Не смотрел, но уверен ))) Задницей просто чуствую (ведь тянет купить) ))) (звучит аналогично как: "не читал, но осуждаю")

    Фильм средненький.... смотреть было любопытно, но фильм не впечатляет. На 1 раз. Есть у Алена и получше
    #9
    Spielberg
    Любитель
    • Total Posts : 1281
    • Scores: 1
    • Joined: 2007/11/11 13:52:23
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/28 02:44:56 (ссылка)
    0

    ORIGINAL: Genry13

    ORIGINAL: Spielberg
    Уверен, что фильм шикарный. Я вообще редко когда покупаю фильмы Алена, но если тянет купить, значит там действительно все класс, ну, по крайней мере для меня... Думаю, картина и правда хороша.



    Не смотрел, но уверен ))) Задницей просто чуствую (ведь тянет купить) ))) (звучит аналогично как: "не читал, но осуждаю")

    Фильм средненький.... смотреть было любопытно, но фильм не впечатляет. На 1 раз. Есть у Алена и получше


    Уже посмотрел. Понравилось, что в очередной раз меня убедило в том, что мое чутье относительно фильмов достаточно острое, так что оставьте свои приколы при себе. Я не осуждаю если не читал или не смотрел, я могу предположить насколько мне все это может понравиться, вот и написал, что обычно мое предположение оказывается верным. Фильм отменный и действительно впечатляющий, получил массу удовольствий. И да, кто тут писал про рассинхрон? Реально там такого не слышно
    #10
    furyboy76
    Зритель
    • Total Posts : 8
    • Scores: 0
    • Joined: 2012/03/27 15:51:36
    • Location: Санкт - Петербург
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/28 22:08:43 (ссылка)
    0
    Субтитров все же нет?
    #11
    hdmaniac
    Moderator
    • Total Posts : 14921
    • Scores: 25201
    • Joined: 2008/01/26 18:49:41
    • Location: Москва
    • Status: online
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/28 22:17:03 (ссылка)
    0

    ORIGINAL: Spielberg

    Уже посмотрел. Понравилось, что в очередной раз меня убедило в том, что мое чутье относительно фильмов достаточно острое И да, кто тут писал про рассинхрон? Реально там такого не слышно



    Ну как можно говорить о хорошем звуке, если он реально раздут из 3.0? Ведь у В.Аллена нет фильмов в 5.1,
    ну а рассинхрон не все могут услышать, и это факт...вон на Любовь и голуби сначала многие не слышали...
    p.s. Его даже на торенте переделали из-за рассинхрона, а там люди оч-ч-ень щепетильные в этом вопросе...

    BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
    UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
    OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
    TV TCL 98 X955
    projector 4K Sony VPL-VW360
     
    #12
    Spielberg
    Любитель
    • Total Posts : 1281
    • Scores: 1
    • Joined: 2007/11/11 13:52:23
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/28 23:14:06 (ссылка)
    0

    ORIGINAL: hdmaniac

    ORIGINAL: Spielberg

    Уже посмотрел. Понравилось, что в очередной раз меня убедило в том, что мое чутье относительно фильмов достаточно острое И да, кто тут писал про рассинхрон? Реально там такого не слышно



    Ну как можно говорить о хорошем звуке, если он реально раздут из 3.0? Ведь у В.Аллена нет фильмов в 5.1,
    ну а рассинхрон не все могут услышать, и это факт...вон на Любовь и голуби сначала многие не слышали...
    p.s. Его даже на торенте переделали из-за рассинхрона, а там люди оч-ч-ень щепетильные в этом вопросе...


    hdmaniac, ну не стоит забывать, что речь идет о фильме Вуди Алена, какой там может быть звук? А что касается рассинхрона - сегодня снова смотрел фильм - не замечаю я этого и все тут. Так как допов к фильмам Алена никогда не бывает, не вижу ничего криминального в том, чтобы покупать данный релиз. Картина отличная, изображение более чем приемлемое, звук тоже вполне себе сносный - почему бы и нет? Нет, право же, что касается Полночи, то тут вы и правда придираетесь. Лучше признайтесь честно, что вы категорически против наших релизов, ибо я заметил, что когда выходят даже самые удачные, вы все равно отсылайте покупателей за границу. Понимаю, что у них всегда круче, но многие наши тоже хороши и заслуживают чтобы их покупали. А если все перестанут - откуда тогда у вас, любителей забугорных шедевров возьмутся русские дороги? То то же! Ответ я ваш уже заранее знаю - Spielberg, но если те релизы круче, почему бы это не отметить, а что касается русских дорог, то их можно спокойно скачать в инете!
    От себя скажу так - не всем охота этим заниматься, многие покупатели после рабочего дня заходят в магаз и набирают парочку фильмов, чтобы посмотреть на своем домашнем кинотеатре, им не до того чтобы что-то скачивать, а потом переписывать и.т.д. и.т.п. Поверьте - продвинутых пользователей ПК намного меньше, чем тех кто в этом шарит постольку, поскольку.
    #13
    hdmaniac
    Moderator
    • Total Posts : 14921
    • Scores: 25201
    • Joined: 2008/01/26 18:49:41
    • Location: Москва
    • Status: online
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/28 23:26:56 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Spielberg


    hdmaniac, ну не стоит забывать, что речь идет о фильме Вуди Алена, какой там может быть звук? А что касается рассинхрона - сегодня снова смотрел фильм - не замечаю я этого и все тут. Так как допов к фильмам Алена никогда не бывает, не вижу ничего криминального в том, чтобы покупать данный релиз. Картина отличная, изображение более чем приемлемое, звук тоже вполне себе сносный - почему бы и нет? Нет, право же, что касается Полночи, то тут вы и правда придираетесь. Лучше признайтесь честно, что вы категорически против наших релизов, ибо я заметил, что когда выходят даже самые удачные, вы все равно отсылайте покупателей за границу.


    Ну кстати на американском издание в допах что-то есть...И у меня в коллекции наверное четверть дисков от наших
    издателей, как же без Крупного плана обойтись...Да и другие студии представлены, только если фильм с русским
    доступен за рубежом я в большинстве выберу его, только из-за качественного и красивого издания, ну зачем мне обычный
    наш амарей, если есть стилбук с русским...

    ORIGINAL: Spielberg

    Лучше признайтесь честно, что вы категорически против наших релизов, ибо я заметил, что когда выходят даже самые удачные, вы все равно отсылайте покупателей за границу. Понимаю, что у них всегда круче, но многие наши тоже хороши и заслуживают чтобы их покупали. А если все перестанут - откуда тогда у вас, любителей забугорных шедевров возьмутся русские дороги? То то же!


    Вы назовите удачные издания у нас в плане внешнего вида? Я думаю, что можно назвать только релизы Дисней в слипах,
    их кстати я и имею в коллекции, несколько боксов, из них отмечу только Парк Юрского периода, да и жестяная
    канистра от СП ... и вроде всё...
    post edited by hdmaniac - 2012/03/28 23:48:25

    BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
    UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
    OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
    TV TCL 98 X955
    projector 4K Sony VPL-VW360
     
    #14
    Rodolfo
    Любитель
    • Total Posts : 219
    • Scores: 0
    • Joined: 2009/11/05 15:58:23
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 02:19:42 (ссылка)
    0
    многие покупатели после рабочего дня заходят в магаз и набирают парочку фильмов, чтобы посмотреть на своем домашнем кинотеатре, им не до того чтобы что-то скачивать, а потом переписывать и.т.д. и.т.п.

    Странно, по идее после рабочего дня как раз проще скачать кинчики дома (при условии черепашьего интернета сделать это за сутки), вместо того чтобы переться в магазин)
    #15
    Spielberg
    Любитель
    • Total Posts : 1281
    • Scores: 1
    • Joined: 2007/11/11 13:52:23
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 02:28:45 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Rodolfo

    многие покупатели после рабочего дня заходят в магаз и набирают парочку фильмов, чтобы посмотреть на своем домашнем кинотеатре, им не до того чтобы что-то скачивать, а потом переписывать и.т.д. и.т.п.

    Странно, по идее после рабочего дня как раз проще скачать кинчики дома (при условии черепашьего интернета сделать это за сутки), вместо того чтобы переться в магазин)


    Ок, пойду по вашему пути - магазин под жопой (домом) а черепашье скачивание не устраивает, да и диски записывать не умеем, да и вообще мы 90 процентов абсолютно далеких от различных хакерских фишек, не до этого понимаешь ли 35-ти летним теткам дядькам. А так же просматривать фильмы на мониторе не любим, хорошая аппаратура с достойным звуком стоит далеко не у каждого, да и вообще тут миллион нюансов, которые я могу перечислять бесконечно! Любители халявного кинца никак не могут пропустить подобные посты, как-то ведь надо себя оправдывать...
    #16
    evilmeat
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 2001
    • Scores: 9
    • Joined: 2005/01/27 11:20:13
    • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 02:45:36 (ссылка)
    0
    del

    Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
    HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
    Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
    #17
    DTS
    Эксперт
    • Total Posts : 2574
    • Scores: 434
    • Joined: 2007/01/09 13:35:30
    • Location: Литва
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 04:34:04 (ссылка)
    0
    На мониторе смотреть не нужно. Записывать тоже никуда не нужно. Прекрасно выручает медиаплеер. Да и сам комп к ТВ подключается.

    За это морду бить надо!
    (с) Остап Бендер.
     
    #18
    Rodolfo
    Любитель
    • Total Posts : 219
    • Scores: 0
    • Joined: 2009/11/05 15:58:23
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 05:20:13 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Spielberg
    Ок, пойду по вашему пути - магазин под жопой (домом) а черепашье скачивание не устраивает, да и диски записывать не умеем, да и вообще мы 90 процентов абсолютно далеких от различных хакерских фишек, не до этого понимаешь ли 35-ти летним теткам дядькам. А так же просматривать фильмы на мониторе не любим, хорошая аппаратура с достойным звуком стоит далеко не у каждого, да и вообще тут миллион нюансов, которые я могу перечислять бесконечно! Любители халявного кинца никак не могут пропустить подобные посты, как-то ведь надо себя оправдывать...

    А при чём здесь мониторы и записи фильмов на диски?) Достаточно протянуть hdmi-кабель разок и всё, больше никаких заморочек, и качать BD образ вовсе не нужно)
    #19
    Genry13
    Любитель
    • Total Posts : 420
    • Scores: 2
    • Joined: 2004/11/30 22:50:24
    • Status: offline
    RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 11:25:09 (ссылка)
    0

    ORIGINAL: Spielberg
    От себя скажу так - не всем охота этим заниматься, многие покупатели после рабочего дня заходят в магаз и набирают парочку фильмов, чтобы посмотреть на своем домашнем кинотеатре, им не до того чтобы что-то скачивать, а потом переписывать и.т.д. и.т.п. Поверьте - продвинутых пользователей ПК намного меньше, чем тех кто в этом шарит постольку, поскольку.


    Покупатели, заходящие после рабочего дня и набирающие парочку фильмов... знаю таких, это совершенно непритязательные покупатели, им вообще неважно кто и что это выпустил, чаще всего охотнее бурут пиратские диски, 5-в-1, и экранками не брезгуют, главное чтобы это было новиночка. На форумах, подобным нашему, не появляются.
    #20
    Page: 123 > Showing page 1 of 3
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5