Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск)

Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Author
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 11:40:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Genry13
Покупатели, заходящие после рабочего дня и набирающие парочку фильмов... знаю таких, это совершенно непритязательные покупатели, им вообще неважно кто и что это выпустил, чаще всего охотнее бурут пиратские диски, 5-в-1, и экранками не брезгуют, главное чтобы это было новиночка. На форумах, подобным нашему, не появляются.


Поддерживаю.
Имхо, господин Spielberg давно уже зарекомендовал себя как дерьмоед (разумеется, речь идет о качестве видеопродукции, ни о чем другом), поэтому имхо его бесполезно пытаться переубедить.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
#21
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Scores: 2
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 12:43:59 (ссылка)
0
Имхо, господин Spielberg давно уже зарекомендовал себя как дерьмоед (разумеется, речь идет о качестве видеопродукции, ни о чем другом), поэтому имхо его бесполезно пытаться переубедить.

+1. Товарищ покупает издания в любом качестве (если ему этот фильм интересен). Все убедились в этом ещё когда им был куплен "Остров проклятых" от "Союза" (первое издание). Сигаретные ожоги и нет оригинального звука с бонусами - "да нормальная там картинка, а английский мне не нужен!". На этом издании рассинхрон - "да не слышу я его там!". И т.д.
#22
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 13:34:36 (ссылка)
0

ORIGINAL: Genry13

ORIGINAL: Spielberg
От себя скажу так - не всем охота этим заниматься, многие покупатели после рабочего дня заходят в магаз и набирают парочку фильмов, чтобы посмотреть на своем домашнем кинотеатре, им не до того чтобы что-то скачивать, а потом переписывать и.т.д. и.т.п. Поверьте - продвинутых пользователей ПК намного меньше, чем тех кто в этом шарит постольку, поскольку.


Покупатели, заходящие после рабочего дня и набирающие парочку фильмов... знаю таких, это совершенно непритязательные покупатели, им вообще неважно кто и что это выпустил, чаще всего охотнее бурут пиратские диски, 5-в-1, и экранками не брезгуют, главное чтобы это было новиночка. На форумах, подобным нашему, не появляются.


Ой не нужно пожалуйста тут гнать пургу, я 6 лет работал в видео-магазине и прекрасно знаю, что 80-ти процентам ВЗРОСЛЫХ покупателей, более менее финансово состоятельных никогда не купят пиратку и весь мозг вынесут по поводу лицензионных дисков спрашивая - а это точно лицензия. И что-либо подсоединять и скачивать они тоже не будут. Да и 70 процентов из них вообще не знает что такое хд-шнур, уж поверьте. Да и вообще пустой разговор какой-то - давайте еще пустим агитку - НЕ ПОКУПАЙТЕ ДИСКИ! Воруйте и скачивайте, ведь это так просто всего лишь ШНУРОК подключить. Если честно, в последнее время захожу на этот форум и только расстраиваюсь... Лучше вообще всего этого не читать, а то злость неимоверная переполняет.
#23
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 13:36:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg
Лучше вообще всего этого не читать, а то злость неимоверная переполняет.


А еще лучше не ПИСАТЬ откровенный бред и ахинею.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
#24
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 13:38:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: evilmeat

ORIGINAL: Genry13
Покупатели, заходящие после рабочего дня и набирающие парочку фильмов... знаю таких, это совершенно непритязательные покупатели, им вообще неважно кто и что это выпустил, чаще всего охотнее бурут пиратские диски, 5-в-1, и экранками не брезгуют, главное чтобы это было новиночка. На форумах, подобным нашему, не появляются.


Поддерживаю.
Имхо, господин Spielberg давно уже зарекомендовал себя как дерьмоед (разумеется, речь идет о качестве видеопродукции, ни о чем другом), поэтому имхо его бесполезно пытаться переубедить.


Да, в этом вы абсолютно правы - переубедить меня не получится. Меня тоже не всегда устраивают наши издания, но отсылать зрителей к скачке - это отвратительно, и с этим я никогда не смерюсь. Ладно там вы говорите об альтернативных забугорных изданиях - это я могу понять, но СКАЧИВАЙТЕ, да еще и мы подскажем вам как это сделать! Сорри, но грош цена таким киноманам...
#25
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 13:40:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: evilmeat

ORIGINAL: Spielberg
Лучше вообще всего этого не читать, а то злость неимоверная переполняет.


А еще лучше не ПИСАТЬ откровенный бред и ахинею.


Тогда перестаньте на этом форуме агитировать к бесплатному скачиванию!
#26
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 13:52:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg
Тогда перестаньте на этом форуме агитировать к бесплатному скачиванию!


Хватит опять чушь нести.
Никто не агитирует скачивать, если производителями соблюдаются нормы при выпуске видеопродукции.
Меня можешь не пытаться уличить в агитации к скачиванию, просто посмотрев на количество дисков в коллекции в подписи.

Ты же предлагаешь следовать каким-то совершенно идиотским принципам, из которых следует, что лучше платить свои кровно-заработанные за ДЕРЬМО, при наличии альтернативы в Сети.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
#27
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 13:55:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: evilmeat

ORIGINAL: Spielberg
Тогда перестаньте на этом форуме агитировать к бесплатному скачиванию!


Хватит опять чушь нести.
Никто не агитирует скачивать, если производителями соблюдаются нормы при выпуске видеопродукции.
Меня можешь не пытаться уличить в агитации к скачиванию, просто посмотрев на количество дисков в коллекции в подписи.

Ты же предлагаешь следовать каким-то совершенно идиотским принципам, из которых следует, что лучше платить свои кровно-заработанные за ДЕРЬМО, при наличии альтернативы в Сети.


Что значит если или не если? Свои кровные можно потратить на зарубежное издание или на платную ЛИЦЕНЗИОННУЮ скачку! Чушь несете вы.
#28
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 14:07:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg
Что значит если или не если?


То и значит. Нормальный человек платит за продукт деньги лишь в том случае, ЕСЛИ он качественный. ТОЧКА.
За ДЕРЬМО нормальный человек не платит.

ORIGINAL: Spielberg
или на платную ЛИЦЕНЗИОННУЮ скачку!


Это что-то новенькое. Плиз, хотя-бы один пример в студию, пример ресурса, где лицензионно доступны для скачивания фильмы с русификацией, титрами, допами и всей соответствующей атрибутикой, положенной КАЧЕСТВЕННОМУ изданию.
Нет примера ? Значит, очередная порция ЧУШИ.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
#29
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 14:14:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: evilmeat

ORIGINAL: Spielberg
Что значит если или не если?


То и значит. Нормальный человек платит за продукт деньги лишь в том случае, ЕСЛИ он качественный. ТОЧКА.
За ДЕРЬМО нормальный человек не платит.

ORIGINAL: Spielberg
или на платную ЛИЦЕНЗИОННУЮ скачку!


Это что-то новенькое. Плиз, хотя-бы один пример в студию, пример ресурса, где лицензионно доступны для скачивания фильмы с русификацией, титрами, допами и всей соответствующей атрибутикой, положенной КАЧЕСТВЕННОМУ изданию.
Нет примера ? Значит, очередная порция ЧУШИ.


1. За дерьмо нормальный человек не платит - согласен! Но нормальный человек и не станет воровать!
2.Есть забугорные издания на русском языке, причем сейчас большинство, и стоят они обычно дешевле наших - все равно у вас выходит чушь!

Не надо постоянно искать оправдания халявным скачкам. Если вы это делаете только в тех конкретных случаях, когда картину и правда не достать в хорошем качестве на лицензии, то основная масса это делает надо-не надо. Да и если у нас и были бы лецензионные скачки с хорошими по качеству релизами, вы все равно бы поддерживали бесплатную скачку, ну может и не лично вы - но большинство. Так что перестаньте оправдывать всю эту муть, все равно не получится.
#30
Genry13
Любитель
  • Total Posts : 420
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/11/30 22:50:24
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 14:16:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: Genry13

ORIGINAL: Spielberg
От себя скажу так - не всем охота этим заниматься, многие покупатели после рабочего дня заходят в магаз и набирают парочку фильмов, чтобы посмотреть на своем домашнем кинотеатре, им не до того чтобы что-то скачивать, а потом переписывать и.т.д. и.т.п. Поверьте - продвинутых пользователей ПК намного меньше, чем тех кто в этом шарит постольку, поскольку.


Покупатели, заходящие после рабочего дня и набирающие парочку фильмов... знаю таких, это совершенно непритязательные покупатели, им вообще неважно кто и что это выпустил, чаще всего охотнее бурут пиратские диски, 5-в-1, и экранками не брезгуют, главное чтобы это было новиночка. На форумах, подобным нашему, не появляются.


Ой не нужно пожалуйста тут гнать пургу, я 6 лет работал в видео-магазине и прекрасно знаю, что 80-ти процентам ВЗРОСЛЫХ покупателей, более менее финансово состоятельных никогда не купят пиратку и весь мозг вынесут по поводу лицензионных дисков спрашивая - а это точно лицензия. И что-либо подсоединять и скачивать они тоже не будут.



А это уже немного другой тип покупателя, который в отличие от описанного мною ранее слышал рекламу (и поверил ей), что на пиратских дисках вирусы и всякое тому подобное... Поэтому он покупает только диски с гордым названием "лицензионные" (поэтому и мозг выносит), и далее ему совершенно не важно, что там на диске, главное чтобы была русская дорожка и какая-то картинка.
Кстати, я тоже никого и никогда не призывал скачивать, каждый сам для себя решает. Но поощрять производитей, покупая их дермецо, только потому, что другого издания не выходило - это тоже перегиб.
#31
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 14:22:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Genry13

ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: Genry13

ORIGINAL: Spielberg
От себя скажу так - не всем охота этим заниматься, многие покупатели после рабочего дня заходят в магаз и набирают парочку фильмов, чтобы посмотреть на своем домашнем кинотеатре, им не до того чтобы что-то скачивать, а потом переписывать и.т.д. и.т.п. Поверьте - продвинутых пользователей ПК намного меньше, чем тех кто в этом шарит постольку, поскольку.


Покупатели, заходящие после рабочего дня и набирающие парочку фильмов... знаю таких, это совершенно непритязательные покупатели, им вообще неважно кто и что это выпустил, чаще всего охотнее бурут пиратские диски, 5-в-1, и экранками не брезгуют, главное чтобы это было новиночка. На форумах, подобным нашему, не появляются.


Ой не нужно пожалуйста тут гнать пургу, я 6 лет работал в видео-магазине и прекрасно знаю, что 80-ти процентам ВЗРОСЛЫХ покупателей, более менее финансово состоятельных никогда не купят пиратку и весь мозг вынесут по поводу лицензионных дисков спрашивая - а это точно лицензия. И что-либо подсоединять и скачивать они тоже не будут.



А это уже немного другой тип покупателя, который в отличие от описанного мною ранее слышал рекламу (и поверил ей), что на пиратских дисках вирусы и всякое тому подобное... Поэтому он покупает только диски с гордым названием "лицензионные" (поэтому и мозг выносит), и далее ему совершенно не важно, что там на диске, главное чтобы была русская дорожка и какая-то картинка.
Кстати, я тоже никого и никогда не призывал скачивать, каждый сам для себя решает. Но поощрять производитей, покупая их дермецо, только потому, что другого издания не выходило - это тоже перегиб.


Ребят не надо поощрять производителей выпускающих дерьмо. Вы молодцы, что с этим как-то боритесь и посылаете различные письма и все такое. Я сам бывает ужасно злюсь, когда покупаю релиз с ужасным звуком, без допов и.т.д. Но я считаю, что можно найти способ избежать халявных скачек и при этом приобрести хорошее издание, в большинстве случаев - можно. И посему мне странно на этом форуме читать подобное, тем более от киноманов. Ну невыносимо тут читать посты - скачай и посмотри и.т.д. Ну это реально нонсенс.

Для полного "счастья" осталось прочесть в новом выпуске журнала статью от Б Хохлова - не поощряйте отечественных издателей дисков, лучше скачивайте! Хотя, я уже ни чему не удивлюсь...
post edited by Spielberg - 2012/03/29 14:30:34
#32
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 14:25:30 (ссылка)
0
Вот это да! Решил про релиз почитать, а тут такая дискуссия развернулась не по теме.
#33
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 14:28:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kvaziboba

Вот это да! Решил про релиз почитать, а тут такая дискуссия развернулась не по теме.


Нормальный релиз. Картинка симпатичная, допов у Алена почти никогда не бывает, да и звук сносный. Цена тоже вполне приемлемая, ну а фильм вообще класс, правда, это уже субъективно...
#34
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 14:49:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: LiteMx

на диске отсутствуют какие либо субтитры,

Озон утверждает, что субтитры есть.
В след за furyboy76 спрошу: "Субтитров все же нет?"
А на обложке они указаны?
#35
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Scores: 2
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 15:07:50 (ссылка)
0
del
post edited by klerk - 2012/03/29 17:34:21
#36
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 15:35:28 (ссылка)
0
Кстати, про звук, народ вроде говорил не о рассинхроне, а о пустых тыловых каналах и канале сабвуфера. Т.е. де факто звук на нашем издании тоже 3.0. А отображается как 5.1 потому, что его не с тем пресетом закодировали.
#37
Frenger
Любитель
  • Total Posts : 352
  • Scores: 126
  • Joined: 2010/07/28 06:37:55
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/29 22:06:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: evilmeat


То и значит. Нормальный человек платит за продукт деньги лишь в том случае, ЕСЛИ он качественный. ТОЧКА.
За ДЕРЬМО нормальный человек не платит.



До чего же довели киномана эти независимые издатели [:@] Это я про себя. Перед походом в кинотеатр на какой-нибудь интересующий фильм, в обязательном порядке просматриваю информацию о компании-прокатчике на сайте КП. Если там написано Top Film Distribution или Премиум Фильм, в общем не мейджоры, то я передумываю идти на этот фильм. Идти на фильм, которую в конечном счете выпустят на блю-рей в говенном качестве не собираюсь. Для себя я твердо решил, что в моей коллекции блю-рей дисков нет места отечественному шлаку. Лучше скачать rip, просмотреть, оценить и если очень понравилось, то брать зарубежный диск.
#38
Rodolfo
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/11/05 15:58:23
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/30 01:03:21 (ссылка)
0
Это огонь, ребята)) Оказывается, настоящий киноман (звучит как "гордый титул") не должен оценить фильм перед покупкой, а скупать не глядя любой шлак, ведь главное - заплатить говноиздателю, который разводит тебя как лоха)
#39
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Полночь в Париже / Midnight In Paris (2011, Новый Диск) 2012/03/30 11:55:04 (ссылка)
0
Интересно, а как "оценивали" фильм перед покупкой на VHS в доинтернетовскую эру? Наверное лохами были, а не "киноманами". Хотя о чём это я, перезаписывали все у знакомых, ... прежде чем купить.
post edited by BOLiK_Ltd - 2012/03/30 12:12:48
#40
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5