Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139)

Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Author
House M.D.
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Joined: 2010/01/17 17:39:20
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/11 22:31:28 (ссылка)
ORIGINAL: brando
Я, имхо, считаю Ваши придирки беспочвенными. Вы и "Игры престолов", видимо, смотреть не собираетесь, так какая Вам разница, с тем же Шоном Бином там гораздо больше времени потратите, чем 4 часа. Не тратьте


Я собирался начать смотреть перед выходом третьего сезона. Сейчас просто не вижу смысла смотреть, так как посмотрю 20 серий максимум за 4 дня, а потом придется ждать 167 дней.


Борис, почитаю, новый номер и напишу все что заметил.
#41
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24401
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/11 22:42:01 (ссылка)
ORIGINAL: Борис Иванов

Сразу могу сказать, что наших в хит-параде не будет. Это рейтинг голливудцев.

Кстати, я почти уверен, что никто не сможет угадать три первых места.


Это хорошо, что не стали смешивать. Был как-то давно такой смешаный топ (а может лишь Top 5 колонка к статье сбоку), выглядело несколько не к месту.

Наверное в тройке лучших будут Чарли Чаплин, Клинт Иствуд, и может кто-нибудь 'скучный', как Лоренс Оливье. Лучше Сидни Поллак.

Надеюсь в топе хоть на каком нибудь месте фигурируют Бен Стиллер, Едвард Бёрнс и Кевин Костнер.
Я бы Шона Пенна, Бен Афлека и Мела Гибсона повыше поставил, а Рона Ховарда и Джона Фавро пониже.



ORIGINAL: NOMAK_YARED

Есть спойлеры и в некоторых рецензиях, и теперь про несмотренные фильмы стараюсь читать между строк, игнорируя слова, относящиеся к сюжету.


Кстати, я обычно пропускаю описание сюжета фильма, начиная сразу со второго параграфа, с мыслей о просмотренном, может поэтому спойлеры не замечал.


ORIGINAL: House M.D.

Как это не спойлеры! Я ведь теперь знаю, что его герой умрет и мне будет безразлична его беготня в фильме. Буду сидеть, и смотреть с мыслей беги, беги всё равно умрешь.


Ну, во-первых, дело в фильме действительно не в этом, да и беготни там, видимо представляемой себе House M.D. по впечатлению от 'стандартных' боевиков с Уиллисом, такой нет. Во-вторых как тогда пересматриваете уже увиденные фильмы? Или, как один из ярких примеров, American Beauty, где персонаж сам и сразу в начале заявляет что умрёт, но кино от этого не портится, да еще умудряется всё равно шокировать.


ORIGINAL: Борис Иванов

Нельзя считать спойлером то, что написано в хорошо известной и давно опубликованной книге. Давайте еще обсудим спойлерность гибели героинь "Трех мушкетеров".


Нее, так не стоит считать вообще, а тем более неверно сравнивать какую-то Игру Престолов с действительно всем известной классикой типа Мушкетеров.

Видимо еще до этого номера не дошёл, но спойлер просто ДИКИЙ. За такое уважающие себя журналы печатают извинения.


ORIGINAL: Главный редактор

Ну обвинять, кидаясь цифрами, вам не лень, надеюсь, не лень будет и за слова ответить.


House M.D. неверно выразился, явно преувеличив что спойлеров в каждой статье от двух и более, правдивей, наверное, от двух и более в отдельно взятом номере. Они есть и примеры, хоть и мало, представлены, а вы на словах сконцентрировались, и будто ничего и не было.
Диалог прошёл похожим на:
- Сэр, у вас вся обувь в какашках!
- Нет, шнурки то чистые, вы меня оклеветали, дуэль!

 
#42
NOMAK_YARED
Любитель
  • Total Posts : 348
  • Joined: 2008/07/20 12:07:10
  • Location: ЧЕРЕПОВЕЦ
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/11 23:13:01 (ссылка)

Кстати, я обычно пропускаю описание сюжета фильма, начиная сразу со второго параграфа, с мыслей о просмотренном, может поэтому спойлеры не замечал.

В принципе так же)) Описания сюжета несмотренного фильма никогда не читаю. Но спойлеры разной степени тяжести попадались. Видимо, каждый автор сам считает, что считать спойлером, а что нет, но для меня в принципе любое раскрытие сюжета за гранью превью (которые я старательно пытаюсь избегать) уже можно считать спойлером))
#43
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 00:22:31 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

Это хорошо, что не стали смешивать. Был как-то давно такой смешаный топ (а может лишь Top 5 колонка к статье сбоку), выглядело несколько не к месту.

Наверное в тройке лучших будут Чарли Чаплин, Клинт Иствуд, и может кто-нибудь 'скучный', как Лоренс Оливье. Лучше Сидни Поллак.

Надеюсь в топе хоть на каком нибудь месте фигурируют Бен Стиллер, Едвард Бёрнс и Кевин Костнер.
Я бы Шона Пенна, Бен Афлека и Мела Гибсона повыше поставил, а Рона Ховарда и Джона Фавро пониже.



Не комментируя конкретные имена, скажу, что в хит-парад попали только сравнительно современные голливудцы. И только те, кто сперва стал достаточно известен как актер, а потом зарекомендовал себя как режиссер.

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Борис Иванов

Нельзя считать спойлером то, что написано в хорошо известной и давно опубликованной книге. Давайте еще обсудим спойлерность гибели героинь "Трех мушкетеров".


Нее, так не стоит считать вообще, а тем более неверно сравнивать какую-то Игру Престолов с действительно всем известной классикой типа Мушкетеров.

Видимо еще до этого номера не дошёл, но спойлер просто ДИКИЙ. За такое уважающие себя журналы печатают извинения.


Цикл "Песнь льда и пламени" продан общим тиражом в пару десятков миллионов экземпляров и переведен на два десятка языков. У "Хоббита" общий тираж всего в несколько раз больше, а он продается с 1937 года и является суперклассикой фэнтези.

При этом, смерть героя Бина можно было предсказать. Актеры такой востребованности годами в сериалах не играют. Бин никогда бы не согласился на проект, если бы ему "грозил" потенциальный многолетний контракт.

С другой стороны, "Игра Престолов" - сериал, который интересно смотреть, даже если знаешь сюжет в общих чертах. Допустим, вы знаете, что герой Бина погибнет. Но как он погибнет? Когда он погибнет? Почему он погибнет? К чему это приведет? По-моему, так смотреть даже интереснее.

Зам. главного редактора Total DVD
http://boris-ivanov.livejournal.com
#44
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 00:29:33 (ссылка)
По-моему, в отношении конкретно Шона Бина то, что его герой где-нибудь погибнет, вообще не спойлер, а фича. :)
#45
NOMAK_YARED
Любитель
  • Total Posts : 348
  • Joined: 2008/07/20 12:07:10
  • Location: ЧЕРЕПОВЕЦ
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 02:38:04 (ссылка)
ORIGINAL: Борис Иванов

Но как он погибнет?

Так этот вопрос уже тоже раскрыли)
#46
House M.D.
Любитель
  • Total Posts : 401
  • Joined: 2010/01/17 17:39:20
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 03:04:04 (ссылка)
Что-то и правда, наверно погорячился на счет от 2 до более в статье. Но всё равно спойлеры есть и это неприятно. Просто будь внимательней.
#47
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 08:10:37 (ссылка)
Не комментируя конкретные имена, скажу, что в хит-парад попали только сравнительно современные голливудцы. И только те, кто сперва стал достаточно известен как актер, а потом зарекомендовал себя как режиссер. (цитата)

Смею предположить ,что в тройке лидеров будут тогда: Клинт Иствуд(точно), Бен Аффлек(вероятно) и Мел Гибсон(наверняка).
Неплохо бы там увидеть(в хит-параде): Сильвестра Сталлоне, Шона Пенна, Роберта ДеНиро, Анджелину Джоли, Бена Стиллера, Кевина Костнера и, конечно же ДЖОРДЖА КЛУНИ(возможно он тоже попадёт в тройку).
Если уж кандидатуры Чарли Чаплина, Бастера Китона и братьев Маркс не рассматривались.\
Да и голливудцами не назовёшь Такеши Китано и Роберто Бениньи.
Как мог забыть я Питера Берга))
Как актёр: "Электрошок"(реж.Уэс Крейвен), "Полицейские"(реж.Дж.Мэнголд), "Соучастник"(реж.М.Манн) и как режиссёр потом: "Сокровища Амазонки", "Королевство", "ХЭНКОК" и, наконец, "Морской бой"-))
post edited by brando - 2012/10/12 10:28:16

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#48
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 09:56:23 (ссылка)

ORIGINAL: House M.D.

Что-то и правда, наверно погорячился на счет от 2 до более в статье. Но всё равно спойлеры есть и это неприятно. Просто будь внимательней.


Спойлеры - это неприятно, и мы всегда стараемся их избегать. Не всегда получается. В случае Шона Бина и "Игры престолов" это вина не автора статьи Якова Климона, а одного из наших редакторов. Приношу за него извинения.
#49
abl007
Любитель
  • Total Posts : 163
  • Joined: 2008/03/08 12:59:22
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 16:25:45 (ссылка)
Я вот спойлеров не замечал. Может потому что и 12 обезьян смотрел и Игру престолов читал/смотрел))) Бывает в рицензиях проскочет что-то вроде "а вот финал по-настоящему шокирует", что наоборот только разагревает интерес.
По сумеркам книжек не читал фильмов не смотрел, но обложка крутая. В связи с популярностью цикла обложка вполне закономерна. Даже удивляет, что они раньше туда не попали. Из больших статей топ выглядит особенно привлекательно и отдельное спасибо за МакКонахи, недавно совсем прошелся по фильмографии, 24 фильма с его участием отсмотрел.
#50
miXanik2308
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Joined: 2012/06/28 22:45:37
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 22:23:21 (ссылка)
Касательно сериала "Игра престолов", могу перечислить кто погибнет в третьем сезоне.

А если по теме, обложка - ужас , так сказать - два в одном
Смотришь на нее и чувствуешь, что в номере что-то страшное,
присматриваешься и - бинго: статья про Сайлент Хилл 2.
post edited by miXanik2308 - 2012/10/12 22:50:38
#51
Elizaveta
Любитель
  • Total Posts : 693
  • Joined: 2011/04/06 12:08:50
  • Location: Москва/ Россия
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/12 23:26:38 (ссылка)
Что-то мне обложка в этот раз совсем не нравится, из наиболее ожидаемого пожалуй только Сайлент Хилл 2, да и то я его в октябрьском номере ждала, Мэттью Макконахи вообще недолюбливаю, Облачный атлас не жду хоть и Вачовски, ТОП тоже как-то не впечатляет, в общем ноябрьский номер для меня в пролете, но ничего, я еще нынешний не открывала даже
#52
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/24 11:09:58 (ссылка)
Напоминаем, что завтра (или в пятницу) в продаже появится новый, ноябрьский номер «Всё кино. Total DVD» с героями «Сумерек» на обложке и фильмом «Вкус ночи» на DVD-приложении! Журнал одновременно появится в розничной сети и в нашем электронном киоске на iPad и iPhone, но заметим, что с этого номера мы решили отказаться от коробочки для DVD-диска, то есть, журнал по подписке и в розничной продаже теперь будет выглядеть одинаково – диск будет вкладываться в пластиковый пакетик.
Ниже ссылка на наш киоск в Appstore - если кто-то его до сих пор не скачал и не установил!
https://itunes.apple.com/ru/app/vse-kino.-total-dvd/id549202927?mt=8
#53
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/24 11:48:42 (ссылка)
Ну и правильно. Всё-равно меняли многие амареи, а я в тубу складывал с разметкой по годам.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#54
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/24 15:24:12 (ссылка)
журнал по подписке и в розничной продаже теперь будет выглядеть одинаково – диск будет вкладываться в пластиковый пакетик.

И тут решили сэкономить. Ок.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
#55
tolsty2002
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Joined: 2011/08/08 09:57:22
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/24 16:34:18 (ссылка)
Так приложите хотя бы обложку для коробки!
#56
Анрей
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2012/05/15 15:56:33
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/24 17:29:29 (ссылка)
Лучше бы свой штат сократили, а не превращали издание в посмешище. Чем больше становиться надпись "Всё кино", тем меньше остается от старого доброго тотатала. То номер сдвоеный, то ПДФ версию с диска убрали, а теперь и коробки лишили. Теперь стоит ждать строеный номер, когда новое название окончательно вытеснит старое. А лучше издавать газету вместо журнала.
#57
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/24 20:14:27 (ссылка)
ORIGINAL: Анрей
Лучше бы свой штат сократили, а не превращали издание в посмешище. Чем больше становиться надпись "Всё кино", тем меньше остается от старого доброго тотатала. То номер сдвоеный, то ПДФ версию с диска убрали, а теперь и коробки лишили. Теперь стоит ждать строеный номер, когда новое название окончательно вытеснит старое. А лучше издавать газету вместо журнала.


Вообще-то сокращаем расходы как раз для того, чтобы номеров сдвоенных больше не было. Можно и дальше шиковать (сейчас уже журналов с DVD-приложением с фильмом почти не осталось, а мы аж в коробке делали) и выходить через пень-колоду, а можно смотреть на вещи реально.
P.S. А что, вы считаете, что у нас большой штат, который надо сокращать?
#58
Анрей
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2012/05/15 15:56:33
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/24 21:10:55 (ссылка)
Просто обидно, что мой любимый журнал меняется не в лучшую сторону. Верю, что всё нормализуется. А про штат я погорячился.
#59
Parkin
Меценат
  • Total Posts : 1035
  • Joined: 2008/06/21 21:46:32
  • Location: город на Енисее
  • Status: offline
RE: Обложка ноябрьского "Все кино. Total DVD" (номер 139) 2012/10/25 07:11:02 (ссылка)
Да, обложку надо!
#60
Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5