Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОбсуждение сфотографированных объектов

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 84
Author
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/23 20:46:53 (ссылка)
0
У меня примерно так:
1. Рэмбо - 8 изданий
2. Основной инстинкт, Ван Хельсинг и Послезавтра - по 7
3. Эон Флакс - 6
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24507
  • Scores: 16490
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Обсуждение изданий 2013/01/23 23:53:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster

Блэйдраннера одобряю. Темного рыцаря достаточно и одного, ну от силы двух изданий. 5-й элемент - не знаю... 3-ю Обитель испортил режиссер-бракодел Малкэхи.


Ну да, я Тёмного Рыцаря не ценю также высоко, как Пятый Элемент и тем более Blade Runner, просто попал под общую 'истерию' и поток разнообразных изданий.


ORIGINAL: George Bush

А если не секрет, зачем?
Наверняка половина из них это DVD, и наверняка среди них есть 2-3 голых издания. Если посмотреть правде в глаза - ты же ведь уже не будешь смотреть DVD, когда есть BD. Смысл?
Плюс, это же все ещё и место занимает...


Не знаю как у Kvaziboba с его Семью, но у меня покупка мульти-изданий началась с Пятого Элемента (тогда столько разных Blade Runner'ов еще не было), и бралось только из-за бонус материалов, которые на каждом релизе были разные, либо имелись свои эксклюзивы. Также и с Resident Evil. Об упаковке тогда речь не шла. Потом, конечно, стали добавляться релизы и ради стилбука, диджипака, или металлического слипкейса, иногда они заодно имели какие-нибудь эксклюзивные доп-материалы. А потом, с Blade Runner'ом, Тёмным Рыцарем, Inception и некоторыми другими, сами видели какие издания стали появляться - как же не докупить и их. Вот и накопилось.

Что касается ненужности, вот уж нет. Может сами фильмы не в HD уже смотреть и не буду, но DVD нужны как раз и для тех эксклюзивных бонусов, и ради менюшек, по которым, выбирая эти допы, гораздо интереснее и радостнее 'ходить', которые на BD практически изчезли, либо превратились в одноликие технические, по типу Cтарт меню в старых Windows, и ради разных видов упаковок, которые приятно иногда открыть-полапать, и даже обложек, для дисплея на специально отведённой для одного фильма полке, например.
Поэтому при будущей 'чистке' коллекции многие DVD оставлю даже при наличии BD и других изданий, особенно если фильм один из фаворитов.

А уж про место как-то смешно говорить. Вот как раз из-за таких убеждений производители и стали пихать по 5-6 дисков в амарей, почти пропали из производства диджипаки, или хотя бы мульти-амарейные боксы. 'Они же место занимают.' Да блин, они должны место занимать!
А теперь вот вам 4 диска в тонком стандартном амарее, без буклета, с безликими накатками, и вообще еще скачайте там всякие хренокопии, да успейте до такого-то месяца-года. Может тогда вообще всё скачивать и диски не покупать? Зачем, если они такая обуза, а в нынешней ситуации почти все порастеряли свой вид, и только место занимают?



ORIGINAL: Bertie Wooster

2. Основной инстинкт, Ван Хельсинг и Послезавтра - по 7


Wow, откуда Послезавтра то 7 изданий набралось. Может я что-то пропустил. Но чисто навскидку назвал бы британский стилбук из Definitive серии на DVD, может японское какое-нибудь, вроде в диджипаке, плюс R5 ради перевода, ну и какой-нибудь Блю-рей. То есть 4.
Кстати с Инстинктом тоже интересно.

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/24 01:25:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: George Bush

А если не секрет, зачем?
Наверняка половина из них это DVD, и наверняка среди них есть 2-3 голых издания. Если посмотреть правде в глаза - ты же ведь уже не будешь смотреть DVD, когда есть BD. Смысл?

Из 11 релизов - 5 DVD.
Не очень понятно, что значит "голые издания"? Если ты имеешь в виду обычный амарей, то в амарее у меня только одно DVD-издание из этих 11-ти, и оно отличается от всех других своим оформлением.
DVD смотреть не буду, если только наш 2-х дисковый релиз от CP, с переведенными допами и комментами.
Какой смысл? По мне вопрос - странный, все равно что спросить - "а зачем ты коллекционируешь диски?".
У каждого свой принцип коллекционирования. Есть люди, собирающие все издания одного любимого фильма и для них даже не важно - есть ли различия между оформлением этих изданий или нет. Я же собираю - разные по оформлению релизы нескольких любимых фильмов.
Все мои 11-ть изданий "Семерки" отличаются друг от друга своим оформлением.
И потом, существует большое количество очень классно оформленных DVD изданий, которым BD издания в подметки не годятся.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/24 01:36:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Wow, откуда Послезавтра то 7 изданий набралось. Может я что-то пропустил. Но чисто навскидку назвал бы британский стилбук из Definitive серии на DVD, может японское какое-нибудь, вроде в диджипаке, плюс R5 ради перевода, ну и какой-нибудь Блю-рей. То есть 4.
Кстати с Инстинктом тоже интересно.

Вот 4 издания сфоткал по-быстрому. Еще два наших от Фоксов в стилбуке и от Гемини в джевеле с голографической открыткой. Ну и один блю-рей. Еще есть скандинавское издание.


FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/24 07:49:16 (ссылка)
0
А у меня максимум по 4 издания только "Сердце ангела" и "Город грехов". Хотел было ещё по паре изданий их, но потом вовремя мозг включил, что все-таки важен фильм, а не оформление изданий. В итоге получается, что тот же "Сердце ангела" я включаю либо издание с Михалевым, либо американское, чтоб в оргинале глянуть и сразу бонусы посмотреть. "Город грехов" примерно также, так нафиг нужны остальные...

Вообще как-то теперь стал считать, что лучше купить одно издание с бонусами и больше не заморачиваться, чем кормить лишний раз производителей и брать у них разные издания, отличающиеся картинками на обложке.
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1654
  • Scores: 595
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/24 21:47:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Не знаю как у Kvaziboba с его Семью, но у меня покупка мульти-изданий началась с Пятого Элемента (тогда столько разных Blade Runner'ов еще не было), и бралось только из-за бонус материалов, которые на каждом релизе были разные, либо имелись свои эксклюзивы. Также и с Resident Evil. Об упаковке тогда речь не шла. Потом, конечно, стали добавляться релизы и ради стилбука, диджипака, или металлического слипкейса, иногда они заодно имели какие-нибудь эксклюзивные доп-материалы. А потом, с Blade Runner'ом, Тёмным Рыцарем, Inception и некоторыми другими, сами видели какие издания стали появляться - как же не докупить и их. Вот и накопилось.

Понятно...упаковочки, коробочки...знакомые симптомы. Производители знают что есть продвинутые любители дисков, клюющие на разную упаковку. И они пользуются этим. И высасывают бабки из ваших карманов. Т.е. вас используют.
Я перестал играть в эти игры. Сейчас чётко ограничиваюсь одним изданием.

Что касается ненужности, вот уж нет. Может сами фильмы не в HD уже смотреть и не буду, но DVD нужны как раз и для тех эксклюзивных бонусов, и ради менюшек, по которым, выбирая эти допы, гораздо интереснее и радостнее 'ходить', которые на BD практически изчезли, либо превратились в одноликие технические, по типу Cтарт меню в старых Windows

Про меню то понятно, тут никто не спорит... Деградация меню на BD просто страшнейшая.
Чехарда меню на дисках от Warner вообще смехотворна - идиоты только спустя 5 лет додумались вернуться к классическому анимированному меню с текстом снизу. А за то убожество которое сейчас пихают на диски Universal вообше надо забивать топором.

А уж про место как-то смешно говорить. Вот как раз из-за таких убеждений производители и стали пихать по 5-6 дисков в амарей, почти пропали из производства диджипаки, или хотя бы мульти-амарейные боксы. 'Они же место занимают.' Да блин, они должны место занимать!

Ты немножко неправильно понял. Про занимание места я говорил относительно кучи изданий одного и того же фильма - 11 изданий Blade runnera, 20 изданий Пятого элемента, и т.д... Зачем держать вот допустим 6-7 DVD-изданий Пятого Элемента (где везде разные бонусы), когда можно купить один немецкий BD (включающий, кажется, абсолютно все бонусы), и заменить одним этим диском эти 6-7 DVD? Зачем держать этот балласт, занимающий место?

ORIGINAL: Kvaziboba
Не очень понятно, что значит "голые издания"?

Barebone-релизы; диски без бонусов.

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/24 21:57:12 (ссылка)
0

ORIGINAL: George Bush

ORIGINAL: Kvaziboba
Не очень понятно, что значит "голые издания"?

Barebone-релизы; диски без бонусов.

Не, таких нету.
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Scores: 2
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/24 22:34:14 (ссылка)
0
Понятно...упаковочки, коробочки...знакомые симптомы. Производители знают что есть продвинутые любители дисков, клюющие на разную упаковку. И они пользуются этим. И высасывают бабки из ваших карманов. Т.е. вас используют.

Тебе-то какая разница? Человек может потратить заработанные деньги на всё, что захочет. Нравится покупать издания из-за разных обложек - пусть покупает. Они ведь делают это добровольно, а не под гипнозом алчных производителей.
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/24 23:37:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: George Bush
Ты немножко неправильно понял. Про занимание места я говорил относительно кучи изданий одного и того же фильма - 11 изданий Blade runnera, 20 изданий Пятого элемента, и т.д... Зачем держать вот допустим 6-7 DVD-изданий Пятого Элемента (где везде разные бонусы), когда можно купить один немецкий BD (включающий, кажется, абсолютно все бонусы), и заменить одним этим диском эти 6-7 DVD? Зачем держать этот балласт, занимающий место?

George Bush, неужели у вас так мало места)? И потом не вижу особой разницы между коллекционированием изданий разных фильмов или каких-то определенных. Диски в любом случае будут стоять на полке, в большинстве даже не раскрытые. Я по себе сужу, но думаю так у многих. Скупал все, а посмотрел из этого процентов пять. Главное ведь чтобы покупка глаз радовала
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24507
  • Scores: 16490
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Обсуждение изданий 2013/01/24 23:57:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: George Bush

Понятно...упаковочки, коробочки...знакомые симптомы. Производители знают что есть продвинутые любители дисков, клюющие на разную упаковку. И они пользуются этим. И высасывают бабки из ваших карманов. Т.е. вас используют.
Я перестал играть в эти игры. Сейчас чётко ограничиваюсь одним изданием.


Может быть, но я считаю они предоставляют выбор, возможность докупить что-то еще к, или о, или со своим любимым фильмом, а мы решаем, достойно оно того, или нет. Ведь подавляющее большинство перевыпусков я не покупаю.
А тут, как с Blade Runner'ом последний раз, и книжечка с новыми фото/артом, и новый спиннер, и новые материалы на самом диске.

ORIGINAL: George Bush

Ты немножко неправильно понял. Про занимание места я говорил относительно кучи изданий одного и того же фильма - 11 изданий Blade runnera, 20 изданий Пятого элемента, и т.д... Зачем держать вот допустим 6-7 DVD-изданий Пятого Элемента (где везде разные бонусы), когда можно купить один немецкий BD (включающий, кажется, абсолютно все бонусы), и заменить одним этим диском эти 6-7 DVD? Зачем держать этот балласт, занимающий место?


Ну я уже попробовал объяснить, зачем держать разные издания, а конкретно с Пятым Элементом нет, только именно что кажется, трехдисковый немецкий DVD (a также их BD) не заменит все бонусы с американского и британского изданий. И я об этом писал в постах с фото тех изданий.


ORIGINAL: George Bush

Barebone-релизы; диски без бонусов.


Такие, наверное, все избегают, кроме тех, кто собирает абсолютно все доступные издания одного фильма (я до такого еще не дошел), даже если они в обычных амареях и обложки у них одинаковые.
Но бывают, опять же, исключения, как например с Doomsday с Роной Митрой - в Дании вышел голый диск но в таком красивом металпаке, что я его сразу схватил, и вот уже пару лет он радует своим видом, стоя лицевой стороной на полке. Рядом с французким железным слипкейсом третьего Resident Evil, немецкими стилбуками Aeon Flux, Gene Generation и итальянским Underworld 4. 

 
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1654
  • Scores: 595
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/25 19:57:38 (ссылка)
0

ORIGINAL: klerk

Понятно...упаковочки, коробочки...знакомые симптомы. Производители знают что есть продвинутые любители дисков, клюющие на разную упаковку. И они пользуются этим. И высасывают бабки из ваших карманов. Т.е. вас используют.

Тебе-то какая разница? Человек может потратить заработанные деньги на всё, что захочет. Нравится покупать издания из-за разных обложек - пусть покупает. Они ведь делают это добровольно, а не под гипнозом алчных производителей.

У людей дисковая зависимость. Я им пытаюсь открыть на это глаза.

Мне это знакомо.
Год без работы вправил мозги.

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
Стрекоза
Любитель
  • Total Posts : 434
  • Scores: 29
  • Joined: 2011/09/07 11:32:24
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/25 20:14:10 (ссылка)
0
"У людей дисковая зависимость. Я им пытаюсь открыть на это глаза".

Ну не остановить локомотив и бессмысленно даже пытаться это делать. Кто на что тратит: кому-то каждый день нужна выпивка, кому-то очередная доза наркотика, кому-то нужен секс беспорядочный, кому-то рыбалка/охота, забивая на семью и своих детей. Из семейного бюджета на эти увлечения гораздо больше уходит. Локомотив не остановить. Тормозной путь будет не будет коротким..
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/25 20:29:26 (ссылка)
0
У людей дисковая зависимость. Я им пытаюсь открыть на это глаза.

Мне это знакомо.
Год без работы вправил мозги.


Через какое-то время интересы сменятся и приоритеты соответственно. У меня во всяком случае так и было, хоть я и не могу себя причислить к гигантам пусть даже минимального хвастовства в рубрике фото наших изданий.

А работа... Я когда студентом был, всю стипендию на это тратил, я думаю это не будет для многих решающим фактором. Это как все равно что посмотреть, как некоторые бросают курить из-за подорожания сигарет, а другие говорят, что лучше откажутся от кило апельсинов, чем от затяжки.


kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/25 20:58:11 (ссылка)
0

ORIGINAL: FTW
Через какое-то время интересы сменятся и приоритеты соответственно.


Уж лучше пусть всё останется А то чьи мы будем фотки смотреть
Venitu
Любитель
  • Total Posts : 132
  • Scores: 5
  • Joined: 2012/12/08 11:01:17
  • Location: Москва в границах с 01.07.12
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/26 00:36:47 (ссылка)
0
Стркекоза, на рыбалку дешевле съездить, чем диски собирать.
Или если на литры переводить, я столько не выпью даже за месяц.
А это, насчет беспорядочного секса можно подробнее? И порядочного тоже И кстати с чего ВЫ мадам решили что секс дороже дисков??

Год без работы вправил мозги.

Голод - не тетка. Отрезвление наступает быстро. Работу не терял (тьфу-тьфу) но с офигенным дефицитом бюджета из-за дисков столкнулся....
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/26 22:58:34 (ссылка)
0

ORIGINAL: SVN
Resident Evil: Retribution (Steelbook) [CZ] [Rus]
Resident Evil: Retribution (Steelbook) [CZ]
blu-ray, ABC, Russian audio
Обитель зла: Возмездие

А можно поподробнее: на первом диске 3D и 2D версии? Комменты переведены?
На втором диске допматериалы с переводом?
Vinnithepooh
Ценитель
  • Total Posts : 966
  • Scores: 489
  • Joined: 2009/10/05 03:10:58
  • Location: Вельск, Архангельская
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/26 23:25:47 (ссылка)
0
Вы вообще с какой планеты свалились - пить, как и на рыбалку ездить, можно по разному. Знавал я тут одних любителей речку-море похлестать, один раз так съездили-слетали порыбачить - мне бы лет на десять хватило дисков покупать.

Неправильные пчёлы делают неправильный мёд.
LG 65UG870V, Panasonic DP-UB424EGS, Pioneer VSX-LX50, PS5, XBOX ONE X, PS4(B), PS3 320GB, SONY BDP-S6500, 4K-UHD-200+, BD-3100, DVD-1100, XBOX-60+10(HDD), PS5-46, PS4-96+20, PS3-67+7.
SVN
Эксперт
  • Total Posts : 1124
  • Scores: 183
  • Joined: 2007/12/03 12:37:04
  • Location: Киев
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/27 20:55:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: GarfieldZK
А можно поподробнее: на первом диске 3D и 2D версии? Комменты переведены?
На втором диске допматериалы с переводом?

Диски я так понимаю аналоги наших. На 1-м 2D и 3D версии. Русский дубляж, русские сабы.
На бонусном переведено только меню. Допы без перевода (я не все смотрел, но на посмотренных русского небыло).
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/01/28 19:29:50 (ссылка)
0

ORIGINAL: SVN
Диски я так понимаю аналоги наших. На 1-м 2D и 3D версии. Русский дубляж, русские сабы.
На бонусном переведено только меню. Допы без перевода (я не все смотрел, но на посмотренных русского небыло).

Спасибо. Я уже потом додумался глянуть видео на фильм арене - там всё подробно. Кроме 2D-3D возможности.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24507
  • Scores: 16490
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Обсуждение изданий 2013/02/03 01:43:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: PokerFish

Predators Movie Action Figure series 7 - Masked City Hunter Predator

После Хищника Старейшины, Городской Охотник занимает почётное второе место, в рейтинги моих хищников.


Всё равно на креветку похож, только более прожаренную.


ORIGINAL: hdmaniac

Million Dollar Baby(metalpak) [HOL]



Надо бы такие стилбуки/металпаки без вспышки фотографировать. Мне вон тоже такие последнее время попадаются, стараюсь даже в полутёмной комнате, без какой-либо подставки/штатива, тупо с руки сделать 5-6 кадров и выбрать наименее смазанный. Не очень выглядит, но получше, чем было бы со вспышкой.

 
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 32 of 84
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5