Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredHot!Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...)

Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...)

10   45% (9)
9   20% (4)
8   20% (4)
7   5% (1)
6   0% (0)
5   0% (0)
4   0% (0)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   10% (2)

Total Votes: 20

Voting Ends:
Page: << < ..11 Showing page 11 of 11
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16138
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...) 2024/02/19 22:06:44 (ссылка)
+1 (1)
Бесит меня этот сезон. С одной стороны очень колоритное место, классные детали, огромный потенциал - с другой бесконечные потусторонние элементы, и смазанный конец, чтобы ты типа 'сам гадал'. Иногда это хорошо, ты можешь сам додумать как тебе нравится, но здесь это касается одного из двух главных персонажей, и непонятно, убилась она, или просто уехала - нахрена так делать? 
До последнего эпизода была надежда, что видения всякие будут как-то объяснены, а на самом деле наоборот открыто налегают на то, что духи существуют. 
Видимо было глупо ждать чего-то другого. 
Но все остальные основные вещи раскрыты и закончены, кроме видений одной про Ирак или какую-то жопу, и другой про автокатастрофу - если ждёте что допокажут какого хрена там случилось - фиг вам. 
Остальное, претензии к сюжету про 'учёных', под спойлером. 
 
Спойлер

Бред про учёных, которые вдруг резко, разом, превратились в истязателей и убийц. Спускаются в пещеру, видят окровавленную девку, и все мгновенно кидаются на неё, пока один продолжает зверски тыкать её сверлом от их драгоценной робо-руки куда попало. А любовничек так любил, что додушил. Где таких учёных найти, группу из них сколотить, и послать на Кремль, они Путина живьём съедят, и сядут Ferris Bueller's Day Off смотреть.
При этом когда кучка баб в шаге от них с ружьями на них толком не направленными даже, из-за близости, потому что не развернуться с этими стволищами неуклюжими, никто не кинулся попытаться отнять, побороться за жизнь, когда понятно что их на мороз вывезли чтобы замучить и убить. Наверняка одолели бы их, а даже если нет, то хоть пару из них прибили, и умерли застреленными и в одежде.
Спрятать

 
И не было бы никаких сомнений, что произошло, но тогда ведь 'кина бы не было'. То есть можно сделать вывод что этот сезон постигло две вирусных болезни - креативный паралич, подставляющий вещи 'как удобно', и woke-вирус. Многие о многих фильмах ворчат и ноют - то woke, это woke, приплетая даже где нет и не надо бы, но именно этот сезон самый что ни на есть woke-нутый, и пострадал от этого. У нас и неопытный женщина режиссёр, притащившая сюда своих 13 призраков, и угнетённый коренной народ, что тоже сейчас особенно 'модно', и либерасты протестующие почти единственной корпорации их кормящей, и вообще всех 'понаехавших белых' - да сидели бы вы чумах своих и жрали оленей, идите нахер, кому вы нужны.
И 'восставший' рабочий класс, банда уборщиц с нагайками, ваще умора. Что-то еще забываю наверное. Вобщем не знаю как вдруг 'анти-вокеры' не изнылись все. 
 
Самые последние 5 минут 'депозиции', игра и сама Джоди Фостер, это всё что понравилось, и я куплю на диске, чтобы поддержать шоу, ради еще сезона, но в итоге мне не понравилось и вряд ли буду пересматривать. 

 
Ulan
Любитель
  • Total Posts : 90
  • Scores: 195
  • Joined: 2005/04/15 14:41:34
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: online
Re: Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...) 2024/02/19 22:52:45 (ссылка)
+2 (2)
Во всём виновата ...
 
Спойлер
... банда грозных уборщиц 
Спрятать

 
На этом моменте я буквально орал, всем поворотам поворот ...
Атмосферный, но самый нелепый сезон в сериале получился.
LINK001
Любитель
  • Total Posts : 452
  • Scores: 1007
  • Joined: 2017/11/15 11:38:52
  • Status: offline
Re: Настоящий детектив / True Detective (2014 - ...) 2024/02/25 19:28:59 (ссылка)
0

 
«Настоящего детектива» продлили на пятый сезон — над ним будет работать шоураннер четвёртого
  • О том, что антология получит продолжение, сообщили в социальных сетях франшизы, а подробностями поделились зарубежные СМИ, ссылаясь на пресс-релиз.
  • Производство пятого сезона «Настоящего детектива» возглавит Исса Лопес — автор четвёртого, который стал самым просматриваемым за всю историю шоу. С его финалом ознакомились рекордные для всего сериала 3,2 миллиона зрителей.
  • Режиссёр подписала контракт с телесетью HBO. Согласно договору, постановщица будет заниматься и другим контентом для стримингового сервиса Max.
  • Какие актёры снимутся в следующих эпизодах и когда состоится их релиз, неизвестно. Деталей о сюжете тоже нет.
Page: << < ..11 Showing page 11 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5