Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 48 of 54
Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9353
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/01/27 18:11:52 (ссылка)
0
новик, посмотрите мой профиль, Ваши(?) тикеты на месте. Администратор не согласился с третьим предупреждением на 6 баллов. Судя по ответу от Lenny, я понял, что это даже рассматривалось в "Модераторской". Кто, что и как решил - мне не известно. Есть претензии к моему "выходу" - обращайтесь к Администрации, нет - зачем пытаться харкнуть в лицо своими намёками? Впрочем, нашёл я перед кем, блин, оправдываться...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/01/27 18:32:30 (ссылка)
0
зачем пытаться харкнуть в лицо своими намёками?

Господи, опять ты со своими комплексами! Да никто тебя трогает, успокойся уже ради Бога! Я тебя уже лишний раз и упомянуть вслух боюсь, а то тебе опять будет казаться, что все тебя обижают.

И вообще мой пост к Ленни адресован. Как только после твоего бана Стрекоза начала суетиться и всех спрашивать - Куда же Ленни пропал? - дальнейший ход событий был ясен, и мне было интересно, чем дело завершится. Выяснилось, что Ленни до банальности предсказуем.

PS: А за что ты последние 6 баллов получил - я, собственно, и не в курсе, т.к. пост не видел. Но в русле твоего поведения именно в тот день - предполагаю, что за дело.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24389
  • Scores: 16247
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/01/27 20:28:07 (ссылка)
0
Третий пост Космича был в рамках 'ругательно-перепихательского' топика, в нем автор называл модерирование и настроение модератора одним словом, "идиотскими". Модератор же, вместо словесного ответа в соответствующем духе (тем более не стеснялся называть данного форумчанина ранее всякими не менее обидными словами), использовал штрафные баллы.

Так как подобные высказывания между 'обычными' форумчанами были в топике ранее, и в нём все равны, а сами слова 'дурак', и 'идиот', и их исходные было договорено с несколькими другими модераторами позволить использовать в этом (и только в этом) 'бранительном' топике по отношению к личностям друг друга, то эти последние штрафные баллы были сняты. Остальных у Космича не было достаточно для бана, даже за последние 90 дней (по новым правилам, после снижения срока действия практически всех предупреждений в системе), поэтому он автоматически разблокировался.

И зачем приравнивать к 'подлизам' форумчан, которые просто НЕ негативно ко мне относятся.

P.S. Напоминаю, что любой форумчанин всё также может в разделе Форум начать голосование по разбаниванию или забаниванию любого другого, с доводами достаточно убедительными на его взгляд для склонения публики в свою сторону. Демократическую анархию никто не отменял.

 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/01/27 20:43:23 (ссылка)
0
Хм...
Ну, может я и действительно не прав, т.к. действительно не видел этого поста. Просто было видно, что Степана, что называется, "несёт", от него уже не только мне, но и безконфликтному GP досталось, его уже и Морозов пытался по-хорошему увещевать, что бы не доводить дело до бана, но человека (именно в тот день) было уже не остановить.

Всё выяснил, вопрос закрыт.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 19:36:39 (ссылка)
0
Ленни, можешь ответить открыто - сколько эщё этот http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1164325 либераст на форуме гадить будет? Или у всех, кто кроет кровавую гебню, вечная индульгенция? [:@]

Помогу купить чешские диски.
Как я отношусь к насекомым - см. фильм Звездный десант ( дави жуков).
http://img11.nnm.me/f/6/d/e/9/5dfc559a1abd9481f263b52c8b5.jpg
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 21:46:54 (ссылка)
0
А разве есть хоть капля сомнения?

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24389
  • Scores: 16247
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 22:33:31 (ссылка)
0
Во-первых он не гадит, а высказывает свое мнение. Если это мнение вам не по душе, то это не повод устраивать какие-то жалобы или как-то его ограничивать. Безотносительно того, солидарен ли я с его взглядами, это было можно сказать первопричиной моей 'борьбы' и споров с предыдущими управляющими форума, и я никогда не позволю повтора подобных ситуаций гнобления за 'непопулярные' мнения.
Касаемо конкретно Konst77, с большей частью того, что он говорит, я согласен. Прошлый раз он был забанен так как открыто переходил на личности и оскорбления модераторов и других в профильных топиках, там по совокупности накопилось баллов. Но я с ним немного переписывался до этого, и он мне расказал часть своей истории, как его семья, а следственно и он, пострадали от 'гебешников'. Так как у меня самого большинство предков сгнобили, а коммунистическое быдло открыто и нагло убило отца моей матери, я, как и он, всегда буду этот недокласс и пласт истории ненавидеть. Поэтому можете считать Konst77, не в обиду ему будет сказано, священной коровой.

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 22:48:42 (ссылка)
0
Ну тогда мне нечего делать в модераторах-администраторах данного форума.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8517
  • Scores: 16934
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 22:57:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

Поэтому можете считать Konst77, не в обиду ему будет сказано, священной коровой.

так и хочется добавить "...и всех его клонов"
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24389
  • Scores: 16247
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 22:58:17 (ссылка)
0
Ну вы с Морозовым еще в самом начале хотели убежать.
Только я не пойму, какие конкретно правила нарушил Konst77, и где?
Если кому-то не нравится, что он говорит, попробуйте либо ответить ему, что вы думаете, даже 'бранный' топик теперь имеется, либо игнорируйте. Но если вы предлагаете 'выжигать' всех, чьи мнения не совпадают с вашими, то это бред, и такого не будет.


 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 23:28:13 (ссылка)
0
Ленни, а тебе не очевидно, что твой протеже - тролль и провокатор? Практически любой его пост вызывает негативную реакцию остальных форумчан. Подумай хорошо - тебе нужен постоянный срач на твоём (повторяю - твоём!) форуме?

Кстати, по поводу его постов - зайди в его профиль и проанализируй его посты (их немного - всего 64). А теперь соотнеси его посты с тематикой этого форума. Сколько из них относится к фильмам, дискам или магазинам?
Сразу возникает вопрос - что он делает здесь??? Есть политические форумы - пусть туда идёт, там он будет на своём месте. А здесь он явно "не по профилю".

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 23:38:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Ну вы с Морозовым еще в самом начале хотели убежать.
Только я не пойму, какие конкретно правила нарушил Konst77, и где?
Если кому-то не нравится, что он говорит, попробуйте либо ответить ему, что вы думаете, даже 'бранный' топик теперь имеется, либо игнорируйте. Но если вы предлагаете 'выжигать' всех, чьи мнения не совпадают с вашими, то это бред, и такого не будет.

4.3.1
4.3.6
4.3.7
Как-то это обсуждалось, что делать с провокациями. Провокация флейма и флейм предлагали уравнять.

Обрати внимание, я не предлагал выжигать, речь идёт в первую очередь об отдельных сообщениях. Но в данном случае у этого гражданина все сообщения особенные. Он что здесь делает вообще? Зачем вообще нужно обсуждать кровавую гэбню в теме Олимпиады? Не имею ни малейшего намерения вступать в подобные дискуссии.

А про убежать ... не то слово. Выйти.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 23:39:17 (ссылка)
0
Ленни, ты действительно считаешь, что постоянно провоцировать срачи это нормально? Или если кто то наплел тебе с три короба басен, то ты готов насрать на все правила форума и позволить челу и дальше гадить только потому, что он типа репрессант, как и твои родственники? Тогда я презираю всю демсволочь, от которой пострадал мой знакомый. И считаю, что кровавая гебня мало зверствовала, надо было всех недовольных к стенке сразу ставить, а не лечить шизов за счет трудящихся. Устроит? Я теперь в черном списке или ещё нет?


Оскорбление перенесено в перепихательскую.
post edited by cif666 - 2014/02/17 00:04:56

Помогу купить чешские диски.
Как я отношусь к насекомым - см. фильм Звездный десант ( дави жуков).
http://img11.nnm.me/f/6/d/e/9/5dfc559a1abd9481f263b52c8b5.jpg
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24389
  • Scores: 16247
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/16 23:51:00 (ссылка)
0
Оффтоп у него есть, но я подумал многие в этих околопрофильных темах уходят иногда в оффтоп. Если это принципально, за это баллы можно проставить.
Что касается флейма, то в это меня нужно носом тыкнуть, пост и конкретные слова или предложения - давайте разбирать, может я не заметил.
А уж по 'болезненному' пункту 4.3.1 не знаю как оценивать, какие националистические высказывания у него там, когда тут большинством за 'расистское' слово "ускоглазый" большинством голосуют.

cif666, ты тут кстати высказался, я как раз хотел привести обратный пример, и отметить, что не буду неугодные мне мнения заносить в какой-то чёрный список или считать флеймом.
Но вот личные оскорбления форумчанина не в 'перепихательской' таковым считаются.

 
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/17 00:02:35 (ссылка)
0
Как-то кем-то было озвучено, что любой юзер может открыть голосовалку по забаниванию любого другого юзера. Или мне это показалось?
Человек приходит на этот форум только покидать какашек и несет негатив. Этот форум - не лучшее место для высказывания своих политических взглядов.

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24389
  • Scores: 16247
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/17 00:20:41 (ссылка)
0
Если не хотите 'мелочиться' и отдельные слова под отдельные пункты правил для штрафных баллов подводить (а то ни одного тикета не было на последние его посты, даже на оффтоп), то пожалуйста, можете сразу к голосовалке переходить. Похоже случай как раз назрел.
Не забывайте объяснить неосведомлённым форумчанам причину, может привести какие-то ссылки, и потребовать конкретный срок бана, любой период от 15 суток до 999 дней (максимум на форуме), чтобы все знали, за что и основываясь на чём они голосуют.

 
Rudolfo
Любитель
  • Total Posts : 53
  • Scores: 1
  • Joined: 2013/10/22 20:45:33
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/17 00:25:00 (ссылка)
0
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1163638
Согласно нацистским идеологам, поднятие руки и восклицание Heil! было принято у древних германцев при избрании королей; жест трактовался как приветствие поднятым копьём. Как официальное название часто использовался термин «немецкое приветствие». В Древнем Риме аналогичный жест изначально использовался клиентами в качестве приветствия и пожелания здоровья своему патрону, позже, когда император сделался «патроном всех римлян» — для приветствия императора.

Давайте свастику разрешим, ее ведь не немцы придумали.
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/17 00:37:29 (ссылка)
0
A staff member, Lenny Nero, responded to your ticket at 26.01.2014 17:58:41

Lenny Nero posted a response to your ticket for message[RE: Политика загранична­я]

==========­==========­==========­
А я удалю сей пост, как минимум оффтоп и почти переход на личности.
Еще один подобный пост у вернувшего­ся из 'Бани' Конста, и можно начинать выписывать­ баллы.
==========­==========­==========­

You can view the report ticket at http://forum.totaldvd.ru/ticket.aspx?rid=2087

Regards,

Forum administrator
==========­==========­==========­==========­=
Форум TotalDVD
http://forum.totaldvd.ru/




Ленни, тут все видно, и даты, и твои слова. Так что были тикеты, были.

Помогу купить чешские диски.
Как я отношусь к насекомым - см. фильм Звездный десант ( дави жуков).
http://img11.nnm.me/f/6/d/e/9/5dfc559a1abd9481f263b52c8b5.jpg
Konst77
Любитель
  • Total Posts : 67
  • Scores: 3
  • Joined: 2006/01/13 16:47:57
  • Location: Антанта
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/17 01:21:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Ну тогда мне нечего делать в модераторах-администраторах данного форума.

Дежавю.


ORIGINAL: новик

Ленни, а тебе не очевидно, что твой протеже - тролль и провокатор? Практически любой его пост вызывает негативную реакцию остальных форумчан. Подумай хорошо - тебе нужен постоянный срач на твоём (повторяю - твоём!) форуме?

Кстати, по поводу его постов - зайди в его профиль и проанализируй его посты (их немного - всего 64). А теперь соотнеси его посты с тематикой этого форума. Сколько из них относится к фильмам, дискам или магазинам?

Новик, ты прекрасно знаешь что я собирал диски под другим ником, пока кое кто не начал кичиться своей датой регистрации. Ну я вспомнил и разыскал свой старый ник.
Недовольство форумчан говоришь. За 8 лет одни и теже. Ты, ГП, Федя, Мегаби. Ну и еще пара-тройка из-за солидарности с вами. И я ленни говорил, что пока он от старого балласта не избавиться - движения вперед не будет. Ну его дело.
Чтоб улучшить конфигурацию - надо ее сначала ухудшить. Это как закон Ома. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.

меня здесь не было некоторое время , у вас не было срачей? Может прошерстим топики? Перепихательную тему наверно я на пополнял И я знал что так будет. Меня сьели, начали есть друг друга
Кому пофигу мои посты-тот не волнуется. Торгует себе в барахолке. Ну а у кого в пушку...тут уж ничего не поделаешь

Ну а это просто зафиксируем для истории. Может мемориалу пригодиться для музея А может родственникам
ORIGINAL: cif666
И считаю, что кровавая гебня мало зверствовала, надо было всех недовольных к стенке сразу ставить, а не лечить шизов за счет трудящихся. Устроит? Я теперь в черном списке или ещё нет?

Истинное лицо оно всегда вылазит. Независимо от страны ПМЖ

Написано сумбурно, но как есть, так есть. Ответа не требует
post edited by Konst77 - 2014/02/17 01:38:09

For your and our freedom!
DU (c)
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Модераторы 2014/02/17 01:41:02 (ссылка)
0
Мда, любитель баксов, типа главный советник. Ну можешь лизать дальше. С чем и поздравляю.

Помогу купить чешские диски.
Как я отношусь к насекомым - см. фильм Звездный десант ( дави жуков).
http://img11.nnm.me/f/6/d/e/9/5dfc559a1abd9481f263b52c8b5.jpg
Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 48 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5