Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredLockedНедавние покупки - Том II

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 73 of 105
Author
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/28 23:19:39 (ссылка)
+3 (3)
Приехала моя красотка 
 

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24300
  • Scores: 16050
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 02:12:48 (ссылка) ☄ Helpfulby Uhanov73 2014/10/29 09:12:36
+10 (10)
За прошедший месяц Октябрь потихоньку отовсюду накопилось довольно много интересных изданий.
 
 
 
'Полотно' по сделке со вторым стилбуком Sin City от Zavvi, и вторые Ghostbusters.
 
 
 
 
 
Канадский заказ (после того как закончились 'длинные' предзаказы на американском Амазоне, из-за сильно подорожавшей доставки и каких-то таможенный поборов стал брать американские издания через Канаду): вторая половина аниме сериала Attack on Titan в диджибуке с твердым боксом под обе части, отвратительный фильм-недоразумение который не спасает даже Де Ниро в хорошем издании, все сем Пил без бонусов, и 'очередной' фильм со Стэтхемом.
 
 
 
 
 
Премьерный эксклюзив корейской Нова Медиа, прихваченный подешевле Заввийский Sweeney, и еще один Sin City, в стилбуках.
 
 
 
 
 
Заввийские эксклюзивы и Killer Klowns в стилбуке.
 
 
 
 
Канадские заказы пришедшие по частям: 
 
 
 
 
Второй сезон The Following, обе части Jeepers Creepers на индивидуальных дисках (то есть с сохранением бонусов первого), 'ультимативное' переиздание Kingdom of Heaven, юбилейный Alien, и первый релиз из новой Diamond Luxe серии.
 
 
 
 
 
Заввийские стилбуки и Silent Hill в Фьючерпаке.
 
 
 
 
Нидерландский заказ:
 
 
Металпак 'Механика', и стилбуки Cowboys & Aliens, другой The Last Stand, и точно такой же Sabotage, но с лентикулярной магниткой спереди как у MediaMarkt эксклюзива.
 
 
 
 
Еще четыре отличных металпака (настоящих, на железном стержне), The Grey с тисненым названием, и стикербук третьего Underworld.
 
 
 
 
Британский заказ: 
 
 
Oригинальный Ghost in the Shell, оба Alien vs Predator, и новая игра по Alien'у, все в стилбуках.
 
 
 
 
Французкий заказ:
 
 
Второй сезон антологии Metal Hurlant Chronicles (как-то даже не заметил что он вышел, поэтому не сразу купил), диджибук Робокопа и отличный Картель Ридли Скотта (такое название даже больше нравится) в отличном диджибуке.
 
 
 
 
Стилбуки Dark Shadows (фильм вообще не собирался покупать, но Эва Грин в нём всё же хороша, и конкретно на этом издании для нее определен весь чистый задник), пятые Х-Мен, и Need for Speed, который тоже изначально не собирался брать.
 
 
 
 
 
Немецкий заказ: диджибук Kite, стилбук Blood Ties, и сериал Haunted в HD подешевке.
 
 
 
 
Испанский заказ:
 
 
Новые диджибуки, с красиво оформленными, шершаво-резиновыми обложками, но неоднозначным содержимым. Если уже есть какие-либо издания этих фильмов, а тем более диджибуки, порекомендовать можно лишь Goonies и Inception.
 
 
 
 
Первые два диджибука повторяют содержимое немецких Premium серии (то есть много текста на черном фоне и немного маленьких фото), и лишь третий содержит эксклюзивный материал.
 
 
 
 
 
Немецкий 'Хиро Боксище' трилогии MiB со стилбуком и статуэткой Фрэнка.
 
 
 
 
Канадские заказы:
 
 
Еще три отличных диджипака из Diamond Luxe серии, первый сезон Penny Dreadful, и второй сезон Mortal Kombat Legacy!
 
 
 
 
Прямое продолжение седьмого ТВ сезона Баффи в комикс-виде состояло из 40 ежемесячных выпусков, позже перевыпущенных по 5 штук в 8 сборниках. А затем они вышли в четырех толстенных больших и тяжеленных книжках в твердых обложках по 10 выпусков в каждой - их и решил купить. 
 
В начале 2015 появятся такие же и для девятого сезона (уже доступны обычные 'мягкие' сборники), а десятый пока выходит в оригинальных ежемесячных вариантах, так что до него еще долго.
 
 
 
 
 
Первый сборник X-Files Classics в твердой обложке, 'забытый' четвертый Charmed, и артбук новой игры Alien Isolation.
 
 
 
 
 
Призовые Блю-реи за игру Угадайте Фильм, спасибо Franzisk'у и Brando.
 
Также доползший фьючерпак Jennifer's Body.
 
 
 
 
 
История Робокопа в большой книжище в твердой обложке, корейский Lone Survivor, эксклюзив Нова Медиа, и американский релиз аниме Bayonetta, который не должен был пройти таможню, и который я уже и не собирался получать, взяв позже британский стилбук, но раз уж привезли сегодня вечером прям к подъезду пока таскал коробки с водой, решил принять. 
 
 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5111
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 10:20:04 (ссылка)
+1 (1)
Был бы любопытен фотообзор на артбук Alien Isolation и на Робокопа.
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 20:41:23 (ссылка)
0
Ленни как всегда
 
Шикарный месяц
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 20:54:57 (ссылка)
0
Lenny Nero.
Только вчера хотел задать вопрос о "сайлент хиле". Неужели ни кто не заказал железку для "сайлент хила")))
Быстро дошла посылка? Мою отправили еще 19 октября, до сих пор где то бродит по складам пР 
P.S. Тоже жду фото отчет  по "сайлент хилу"
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 22:35:10 (ссылка)
0
Да уж - как всегда шикарные покупки. Стилбук "Кровные узы" тоже хочу.
отвратительный фильм-недоразумение который не спасает даже Де Ниро в хорошем издании...

Не понял - это ты про шедевр всех времен и народов "Однажды в Америке" так говоришь?
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 22:36:11 (ссылка)
+3 (3)
Очередное пополнение в "чужарий" и не только


I'm gonna die. I wanna die comfortable©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3388
  • Scores: 4988
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 22:56:52 (ссылка)
+1 (1)
Bertie Wooster
 
Не понял - это ты про шедевр всех времен и народов "Однажды в Америке" так говоришь?




 
Ну конечно до "тела Дженнифер" далеко)

 

Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 23:37:02 (ссылка)
0
Bilbo
Очередное пополнение в "чужарий" и не только

А как выглядит стил "Легенда" вживую? А то читал отрицательные отзывы. Вот не знаю, брать или нет.
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 23:39:50 (ссылка)
0
Aurelio
Bilbo
Очередное пополнение в "чужарий" и не только

А как выглядит стил "Легенда" вживую? А то читал отрицательные отзывы. Вот не знаю, брать или нет.




На ютубе много анбоксингов данного стилбука.

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/29 23:49:30 (ссылка)
0
Aurelio
 
А как выглядит стил "Легенда" вживую? А то читал отрицательные отзывы. Вот не знаю, брать или нет.




Грязноват на белом фоне, на картинках лучше.

I'm gonna die. I wanna die comfortable©
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24300
  • Scores: 16050
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 00:24:57 (ссылка)
0
Книги, которые упакованы в пленку, скорее всего пока распечатывать не буду. У меня уже реально нет места для таких книжищ, и стоят они на открытой полке где пылится. 
'Железные' же издания обязательно сфоткаю.
 
zloiTim
Только вчера хотел задать вопрос о "сайлент хиле". Неужели ни кто не заказал железку для "сайлент хила")))
Быстро дошла посылка? Мою отправили еще 19 октября, до сих пор где то бродит по складам пР 

 
Мне только 24 Сентября отправили, пришли с разницей в несколько дней, примерно через месяц.
 
 
Bertie Wooster
 
отвратительный фильм-недоразумение который не спасает даже Де Ниро в хорошем издании...

Не понял - это ты про шедевр всех времен и народов "Однажды в Америке" так говоришь?



К сожалению да. Никогда его не смотрел, и вот при выпуске столь отличного издания, подумал пора. Однако дважды начиная и продолжая просмотр, так и не смог его до конца осилить, и дело не в продолжительности (люблю длинные 'эпики'), а в отвратительных персонажах - от сношения с самой последней 'давалкой за пирожные', до наглой пофигистской подмены кучи детей и доставания своих писюнов в комнате чтобы изнасилованная их узнала. 
post edited by Lenny Nero - 2014/10/30 00:51:56

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 00:49:12 (ссылка)
+1 (1)
Lenny Nero
 
 
К сожалению да. Никогда его не смотрел, и вот при выпуске столь отличного издания, подумал пора. Однако дважды начиная и продолжая просмотр, так и не смог его до конца осилить, и дело не в продолжительности (люблю длинные 'эпики'), а в отвратительных персонажах - от сношения с самой последней 'давалкой за пирожные', до наглой пофигистской подмены кучи детей и доставания своих писюнов в комнате. 


Это не просто банальный фильмец о мафии. Это поиски героем Де Ниро потерянной жизни, а кроме того здесь прекрасная музыка Эннио Морриконе.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8509
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 12:26:54 (ссылка)
0
Вчера увидел, что спустя 10 дней после отправки, словацкий заказ пришел в дальнее от дома почтовое отделение (куда приходят все тяжелые и габаритные посылки). Я эту "дуру" весом под 10 кг еле дотащил до дома, хорошо, что работница почтового отделения перевязала мне ее веревкой (хотя я ее об этом даже не просил). Упакованы издания были достойно, но без такого фанатизма, как это делают чехи. Как итог - один из трех боксов "Элизиума" оказался замят по углам. Я реально не ожидал, что он будет таким здоровенным и тяжелым (весит килограмма 2.5, наверное). И наоборот, не ожидал, что "Джанго" будет таким компактным. На фото присутствует испанское издание "Кристины" в амарее, чтобы вы могли оценить масштабы.

В общем такие "ништячки" пришли мне и моим друзьям от магазина DVDBEST.SK, в котором продолжается слив этих коллекционок по 20 евро. Бокс "Людей в черном" с червем, к сожалению, уже закончился.
 
Подробные фотообзоры постараюсь сделать на ноябрьских выходных.
 
 
 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 13:12:09 (ссылка)
0
prjanickВчера увидел

 
Денис, увидел по трек-номеру? dvdbest.sk сам стал сообщать номер или они это делают только по запросу?
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8509
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 13:22:22 (ссылка)
0
GP
Денис, увидел по трек-номеру? dvdbest.sk сам стал сообщать номер или они это делают только по запросу?




Да, по трек-номеру. И их по прежнему надо тормошить самому, я здесь об этом писал. Кстати, бывали случаи, когда они присылали неверный трек-номер. Но в этот раз все OK, не считая того, что пришлось дважды им напоминать об этом. В первый раз написал, когда отвечал на письмо об увеличении стоимости доставки, второй раз - спустя три дня после пометки об отправке товара. 
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 14:55:08 (ссылка)
+1 (1)
DON-ROMARIO
Был бы любопытен фотообзор на артбук Alien Isolation и на Робокопа.

 
Видео:

 
 
 
prjanick Я реально не ожидал, что он будет таким здоровенным и тяжелым (весит килограмма 2.5, наверное).

 
В свое время прикинул размеры этого бокса "Элизиума" по размерам артбука (31 x 2.1 x 28 cm) и отказался от идеи его приобретения...
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 15:04:53 (ссылка)
+1 (1)
VideoFan
 
В свое время прикинул размеры этого бокса "Элизиума" по размерам артбука (31 x 2.1 x 28 cm) и отказался от идеи его приобретения...


А я отказался от самого артбука после просмотренных обзоров. Не впечатлил ни разу.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24300
  • Scores: 16050
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 23:22:21 (ссылка)
0
VideoFan
 
prjanick Я реально не ожидал, что он будет таким здоровенным и тяжелым (весит килограмма 2.5, наверное).

 
В свое время прикинул размеры этого бокса "Элизиума" по размерам артбука (31 x 2.1 x 28 cm) и отказался от идеи его приобретения...



Да, я артбук отдельно купил, поэтому такой бокс не стал брать. 

А prjanick видимо больших боксов не получал, типа голов Хищников и бюстов Рэмбо всяких, их, бывает, пакуют в коробки которые вообще не обхватить обоими руками. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8509
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Недавние покупки - Том II 2014/10/30 23:33:07 (ссылка)
0
Lenny Nero

А prjanick видимо больших боксов не получал, типа голов Хищников и бюстов Рэмбо всяких, их, бывает, пакуют в коробки которые вообще не обхватить обоими руками. 



Из здоровых боксов есть деревянный пенал "Юрского парка" из Германии, тот же червь из "Людей в черном", "Аватар" с бюстом тоже по габаритам большой, но по весу все они гораздо легче "Элизиума". Последний можно сравнить со здоровенной коробкой "Крестного отца" со сценарием, я когда ее получал, то она еще в две коробки была запакована и весила под 5кг. 
post edited by prjanick - 2014/10/30 23:41:55
Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 73 of 105
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5