Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedМожет стоит по винилу темку отдельную сделать?

Может стоит по винилу темку отдельную сделать?

Да, такая тема нужна на форуме   58% (14)
Нет, тема на форуме не нужна   8% (2)
Вполне хватит и имеющихся тем, где можно поговорить о виниле   33% (8)

Total Votes: 24

Voting Ends: Monday, 16 November 2015, 23:00:00
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9344
  • Scores: 7813
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/16 10:51:36 (ссылка)
0
К-хе, для разнообразия нового раздела можно разместить там хотя бы вот эту тему - http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1039649*, она уже почти год не АПанная, а в новом может быть бросится в глаза и побудит кого-нибудь схватиться за фотик.
 
*Правда там есть несколько фото Lenny c фильмами на HD DVD, но думаю их беспроблемно можно перенести в 'правильный' раздел.
 
п.с. 
Спойлер

prjanick
В общем, не понятно как-то, чтобы посмотреть все фотографии надо чехардой по всем разделам скакать...


А-ха-ха, а как носиться со своими фото и прочим по пол-инету, так ноженьки не устают. Прости, но сам же мелешь неладное, ладно бы это сказал кто-то другой.
Спрятать


Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#21
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8515
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/16 11:39:00 (ссылка)
0
Я это написал к тому, что фиг разберешь, где что искать. Фото игр в Играх, фото музыки в Музыке, а фото фильмов в Покупках...
Но ты опять сделал свою трактовку, т.к. единственной целью, видимо, было докопаться до моего поста.
#22
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/16 17:27:20 (ссылка)
+1 (1)
Раз уж взялись переделывать, то следующие предложения:
1) В "Развлечения" добавить "книги, комиксы, карточки и статуэтки", т.е. не медианосители. Можно назвать "Прочие объекты коллекционирования".
2) Так же в "Развлечения" перенести "Другие увлечения", из которых перенести некоторые темы по новым разделам. Оставить то, что не относится к музыке, книгам, флаерам и прочему. Не относящиеся к объектам коллекционирования. Т.е. путешествия, алкоголь, творчество, машины.
3) Раздел "Фотографии" - упразднить. А топики разнести по соответствующим разделам. DVD - к DVD, игры - к играм, и т.п.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#23
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8515
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/16 17:35:33 (ссылка)
0
То есть как было раньше? Это ведь Ленни сам лет 5 назад сделал единый раздел для всех фотографий.
#24
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/16 17:44:57 (ссылка)
0
prjanick
То есть как было раньше? Это ведь Ленни сам лет 5 назад сделал единый раздел для всех фотографий.

Да? Я и забыл. Просто всё равно все фотки оставляют в "Покупках" в соответствующих разделах. Как вариант - в "Dvd" и "HD" "Фотографии" сделать отдельным разделом, а в остальных просто прикрепить.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#25
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/16 18:21:09 (ссылка)
+1 (1)
Я думаю, что не надо разделять раздел фотографий отдельных изданий по подразделам. Это не просто покупки, а какое-никакое творчество форумчан. И вполне заслуживают для себя отдельного подраздела. Да и искать их в одном месте легче.) А вот темы недавних покупок вполне будут уместны каждый в своём подразделе.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
#26
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/16 18:41:19 (ссылка)
+5 (5)
Пару мыслей
НЕпрофильную барахолку было бы неплохо. Хотя бы на базе других увлечений. Некоторые форумчане коллекционируют не только диски, но и другие предметы коллекционирования (модели автомобилей, самолетов, марки, и т.д.) Я лично человек 5 знаю. Они вынуждены ходить на другие ресурсы, а могли бы сюда народ привлекать. Да и просто видеокарту продать, надо куда-то идти. Даже название форума TOTAL позволяет
Про раздел Софт я уже писал.
Еще мне кажется нужен раздел Архив,куда можно снести все закрытые топики, в т.ч. с фото.
На некоторых форумах есть еще Корзина, куда временно складываются удаленные посты и топики.
 
Топик Лени  Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны преобразовать закрытый раздел, открытый только админу, модерам и пользователю, который в текущий момент обжалует действия модератора. Каждый пользователь видит только свою жалобу. Либо любая другая форма обжалования. Никто в инете свои помои в открытый доступ не вываливает.  То что существует в нынешнем виде - это нонсенс
Дневник штрафов  тоже не смотриться. Зачем всем и каждому  мозолить глаза этим? Не лучше ли штрафные баллы пользователям писать в профиль, а об их выставлении и причине их появлении сообщать пользователям, виновникам торжества, в личку?
 Ну и раздел Прон не помешал бы, любители всегда найдуться. тем более что он счас тоже коллекционный бывает.
а вот всякие перепихательские темы надо удалить, все разборки в личке или через админа и модов. или вообще разборки запретить а то получаются узаконенные разборки. может еще кулачные бои общефорумные будем организовывать по пятницам?
п.с. а раздел ДВД, перенести вниз форума или по крайней мере сделать ниже блю-рей раздела. вроде бы мелочь, но дьявол кроется в деталях
post edited by Visconti - 2015/11/16 19:00:33
#27
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9344
  • Scores: 7813
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/16 21:48:51 (ссылка)
+1 (1)
Visconti
Дневник штрафов  тоже не смотриться. Зачем всем и каждому  мозолить глаза этим? Не лучше ли штрафные баллы пользователям писать в профиль, а об их выставлении и причине их появлении сообщать пользователям, виновникам торжества, в личку?

 
В личку и так пишется оповещение о штраф-баллах (я так делаю, если что). Кажись данная система/движок не имеет функции размещения наказаний/штраф-баллов в профиле, как это было раньше, поэтому и завели топик чтобы хоть как-то контролировать штраф-баллы. Наверное его можно скрыть от лишних глаз, но тогда и форумчане не увидят сообщений (при уведомлении в личку я ещё даю ссылку на пост).
 
Спойлер


...может еще кулачные бои общефорумные будем организовывать по пятницам?

 
Не-а, лучше по воскресеньям, чтобы потом поваляться недельку+/- в кроватке (в зависимости от степени повреждений конечно же).
Спрятать

 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#28
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/17 00:38:11 (ссылка)
+1 (1)
Старую систему штрафов прикручивали вручную. Кто то из программистов геймленд. Ленни как то писал уже об этом. После обновления движка эта система "исчезла". Предложения про топик "Жалобы..." скорее всего нельзя реализовать технически. Раньше обжалование возможно было только в ПМ сначала между пользователем и модератором, вынесшим предупреждение. В дальнейшем можно было к спору подключить администратора, если стороны не пришли к согласию. Сама тема была создана "по просьбам трудящихся". Нужность или не нужность такой темы можно вынести на голосование.
 
PS: Я бы попросил всех не превращать эту тему в дубль темы Предложения по работе форума. Эта тема создана всё таки по другому вопросу. Если есть какие то вопросы по форуму, не связанные с данной темой, прошу перейти туда. Ну, а так как вопрос, который затрагивала данная тема и решало голосование, решён, тему закрываю для ответов. Голосование останавливаю.
 
Всем участникам обсуждения, всем, кто принял участие в голосовании и всем, кто просто следил за обсуждением большое спасибо!

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
#29
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24334
  • Scores: 16121
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Может стоит по винилу темку отдельную сделать? 2015/11/17 01:01:20 (ссылка)
0
prjanick
Хм, ну мы же фото фильмов не в разделе кино или носителей публикуем. Есть специально созданный раздел фотографий в покупках и ключевое слово здесь "Фотография". Хотя игры те же в другом разделе вроде постятся, в который я и не захожу почти. В общем, не понятно как-то, чтобы посмотреть все фотографии надо чехардой по всем разделам скакать. считаю, правильней все фотки в одной ветке держать.

 
Вот именно. А фото игр и так в разделе Фотографий выставляются (если и когда кто-нибудь сподобится), в игровом разделе только аналог Недавних покупок есть, видимо ты о них подумал. Так что всё пока логично и нормально. 
 
BOLiK
Я думаю, что не надо разделять раздел фотографий отдельных изданий по подразделам. Это не просто покупки, а какое-никакое творчество форумчан. И вполне заслуживают для себя отдельного подраздела. Да и искать их в одном месте легче.) А вот темы недавних покупок вполне будут уместны каждый в своём подразделе.

 
Абсолютно согласен! 
У нас же изначально в 2005 или '06 спонтанно открыли один фототопик на всё в DVD разделе, затем второй подобный в Оффтопе для фигурок и книг. Всё сваливалось в единую кучу, без категорий. Несколько лет спустя проведя опрос и по договору с админом Блинком сделал раздел Фотографий, где нашли компромис между едиными топиками на всё, и отдельными на каждый релиз. 
 
Барахолку я давно, с тех пор как стали спрашивать и продавать CD, книги, PSP и другие игры, хотел расширить. По голосованию созданным тобой же Visconti это 'не прошло', но все равно нужно будет по другому сформулировав и оформив что-то сделать. 
 
Насчет всего остального постараюсь ответить в верно указаном BOLiK'ом топике, либо пожалуйста направляйте предложения туда. 
 
 

 
#30
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5