Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredЕвровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm

Page: << < ..11 Showing page 11 of 11
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24334
  • Scores: 16121
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/23 01:06:42 (ссылка)
0
Давайте на этих двух постах Gabb'a и Gibson'a оффтоп закончим. Топик закрывать не буду, на случай комментов конкретно по шоу, каких-то связанных с ним и его участниками новостей (пусть и с политическим оттенком). 

 
Luka85
Zибанутый
  • Total Posts : 173
  • Scores: 141
  • Joined: 2016/05/24 12:29:27
  • Status: offline
Flagged as Spam (2)
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/25 19:01:18 (ссылка) ☄ Helpfulby Strider 2016/05/25 19:03:31
+1 (7)
           Мне голос понравился у Австралийки, по красоте подачи песни, Лазарев, а песня и сама певица Iveta Mukuchyan  Армении.
             Про Евровидение  самое смешное то, как наши "либералы-комментаторы" на "эхе мацы", обсуждают ведущих,  Мацкявичуса с Губерниевым. Вот как они посмели троллить страны, которые за нас не голосовали и вести себя цинично, и песню Джамалы они не так перевели и т.д. Ну послушайте, если вашу страну цинично троллят, другие страны, то, вы этого не замечаете а своих можно и по пинать, будьте объективны. Почему не обсуждаем французскую ведущею Marianne James, которая не могла скрыть своего откровенного враждебного отношения к России и всем кто ее представляет. Ее шуточка когда ведущая иронично предположила, что теперь "бедного парня Владимир вышлет в ГУЛАГ?"   И ее  призывы голосовать "За Украину, которая страдает!",  подобное вызвало у меня чувство омерзения. Французы даже петицию собирают, чтобы ее уволили, за такое враждебное ведения программы. А свидомых Украинцев, заставляют собирать подписи в ее поддержку. И вообще, весь конкурс был построен как "битва" России против Украины, даже правила конкурса нарушили в пользу Украины.  
               Давно всем понятно, что конкурс политизирован, да все, олимпийские игры, футбол, хоккей, везде где собирается масса людей, в том или ином виде присутствует политическая составляющая . Просто в Евровидении, политика, ярче всего выражена и уже затмевает само искусство поп музыки. Политики, играют на чувствах толпы, как в данном случае, настраивают толпу Украинцев и Европейцев против России. Думающие люди понимают, что их разводят на конфронтацию, это показывает и голосование, в котором думающие Украинцы и Европейцы голосовали за Россию, я думаю даже голосовали за Россию те, кому  может и песня не понравилась, так, в знак протеста. 
         Немного оффтоппа по разводу лохов. Речь Игоря Коломойского 25 сентября в Хайфе в честь Рош ха-Шана: 
                "Украинские гои — это еще более оскотинившийся народец, чем стадо русских шлепперов, доведенный до полного ослепления идеей "незалежности," превратившей их в биомассу, способную зарезать даже собственную мать во имя независимости Украинского государства. Мы провели на украинцах ОПЫТ. Взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания «Незалежной». Спустя двадцать лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев — теперь же любого представителя Украины, убившего русского, будут называть героем. Я надеюсь, мы разорвали их отношения лет на сто. Теперь будет легко уничтожить самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под проценты на войну, а затем за долги забирать у них все. И те, кто останется, калеки, женщины и старики — уже сопротивляться не смогут совершенно. 
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/25 19:53:42 (ссылка)
+1 (1)
Оффтопом поинтересуюсь - а можно ссылку на эту речь?
Не то, чтоб я прям таки за Коломойского, но эта "цитатка" очень походит на неумную (контр)пропаганду, которая на любого думающего человека произведёт обратный эффект.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/25 20:27:12 (ссылка)
0
Так заодно и у Коломойского испросить, чего, собсна, надобно бУло. )))
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/25 20:30:03 (ссылка)
0
На озоне наконец-то появился двойной CD ESC 2016.  В 2014 году купил из-за Кончиты. В 2015 году не покупал, потому что никто не понравился. В этом году куплю из-за Украины и Польши.
 
P.S.
Lenny NeroВот именно, я уже пару дней назад удалял кучу спам-флагов с Roland Deschain'a и других форумчан, и сейчас удалил. Не злоупотребляйте этим в личных целях, а то придется за такие клики предупредительные/штрафные баллы назначать.

 
В данном топике каких только флагов не было. Например, «Best Answer» у новика.
Честно говоря, не понял, каким образом определили бэст оф зе бэстовость - всего лишь пересказ рассуждения из ЖЖ от музыкального критика диванного эксперта какого-то пользователя.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Luka85
Zибанутый
  • Total Posts : 173
  • Scores: 141
  • Joined: 2016/05/24 12:29:27
  • Status: offline
Flagged as Spam (1)
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/25 20:59:48 (ссылка)
+1 (7)
новик
Оффтопом поинтересуюсь - а можно ссылку на эту речь?
Не то, чтоб я прям таки за Коломойского, но эта "цитатка" очень походит на неумную (контр)пропаганду, которая на любого думающего человека произведёт обратный эффект.


            
 Вот ссылка http://judastruth.livejournal.com/235967.html  но, произносил это Коломойский или нет, суть не в этом, суть в происходящем на Украине. За 2014-2015 год, с Украины выехало 5 миллионов, молодых, думающих и работящих людей, "прыгуны" прыгают дальше и издеваясь над ветеранами В.О.В. 
               Об этой речи Коломойского, в это передачи говорит Михалков:
                                                             
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24334
  • Scores: 16121
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/25 23:37:16 (ссылка)
+3 (3)
Luka85, на первый раз не буду штрафные баллы выписывать, но с такими, пускай и интересными политическими фактами нужно идти в специальный закрытый подраздел Полный П - там уже 75 добровольно присоединившихся форумчан. 
 
 
Что касается Коломойского, уже не первый раз эти твари нагло и открыто говорят о своих планах, хвалятся как и кого они сделали и использовали.

К сожалению в мире еще так много лохов и идиотов, что я боюсь не дожить до тех дней, когда общество осознает необходимость в определённом очищении ради выживания и процветания, и не будут это изгнание называть геноцидом.
 
 
P.S. Кстати смотрел этот выпуск Бесогона по ТВ, не до конца, и хотел отметить что таким образом прерывают программы БыдлЁбурге постоянно, потому что этот канал, как и многие, идут через/сквозь/на каком-то местном поганом каналишке, преимущественно еврейских (у нас здесь правят евреи, и 'пятая колонна' самая сильная), и они часто вставляют свои местные получасовые передачи, которые нахрен никому не нужны. Показывали бы их отдельно, кому надо смотрели бы, может быть, но не поперек, вовремя и за счет других шоу. Для примера, Пятница идет частично через 4-й Канал, Домашний через 41-й, а предмет разговора, Россия 24, через АТН. 
Только это не первый раз, когда прервали Бесогон или другие вещи, странно что возмутились или заметили только сейчас.

 
Petr Privalov
Любитель
  • Total Posts : 137
  • Scores: 28
  • Joined: 2008/11/06 21:47:46
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/26 00:56:19 (ссылка)
+3 (5)
Ну, тут ведь оно как...
 
Раз уж в мире так много лохов и идиотов, тем более, именно так себя и самоидентифицирующих, то должен
же ими/вами (нужное подчеркнуть) кто-то управлять, "делать" и "использовать". Вот и приходится
 
Нет никакого сомнения в подлинности приведенных выше слов Коломойского, причем он сказал их лично Михалкову,
25 сентября, в Хайфе, во время празднования ими Рош ха-Шана. Именно этим и объясняется отсутствие каких-либо доказательств существования этой речи, если не считать копипастинг, самозабвенно осуществляемый конспиролухами поцреотической направленности
 
Причем всегда можно заявить, что, дескать, не важно, говорил Коломойский это на самом деле или нет, ведь главное, что так все и происходит на практике. Странно только, что Luka85 постеснялся выложить продолжение "речи Коломойского", где тот рассказывает о взаимодействии с нашим глубокоуважаемым президентом
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/26 09:57:28 (ссылка)
+2 (2)
Lenny Nero
Давайте на этих двух постах Gabb'a и Gibson'a оффтоп закончим. Топик закрывать не буду, на случай комментов конкретно по шоу, каких-то связанных с ним и его участниками новостей (пусть и с политическим оттенком). 




Полит. оффтоп продолжается,  нейтральных комментов по шоу нет, снова грызня и спам- флаги от недовольных и обиженных.
 
Может все таки пора закрыть тему?
 
Тем более конкурс закончился давно.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/05/26 14:07:51 (ссылка)
+2 (2)
В соседнем топике понравился вывод Hooker'а. Я почти полностью с ним согласен.
HookerЧто касается Евровидения. Я не обязан болеть за Лазарева, только потому что на нём бирка "made in russia". Пел он хорошо и номер у его неплохой. Но сама по себе песня никакая, обычная попса, которой везде миллионы. Да и песня то написана иностранцами.
Насчёт победителя. Джамала пела отлично, голос у неё очень сильный. Мне понравилась музыка, но не понравился текст песни. Не по тематике, а по качеству самого текста, слишком упрощённо написано.
Если бы я выбирал победителей, то моя тройка выглядела бы так 1 - Бельгия, 2 - Грузия, 3 - Украина.
По поводу визгов "победителей". Господа, не нравится политизированный гейропейский конкурс? Сидите дома.
Не сидится дома? Умейте принять поражение достойно.
Всем прекрасно известно, что у обывателя, как правило дурной вкус. Это же было и видно на Евровидении, когда молодой швед с дурацкой песней и отсутствием голоса, благодаря голосам зрителей полетел вверх.  Дай волю нашим любителям музыки на первом месте была бы Натали с песней "О боже какой мужчина", эта песня была самой популярной и скачиваемой в 2014 году.
Жюри для этого и голосует, чтобы создать баланс. Иначе нестандартным исполнителям вообще никогда не попасть в победители.

 
По поводу Сергея Лазарева. Да, он - профессиональный исполнитель популярной музыки, за которого не стыдно. Да, номер хороший, интересная графика.
Что касается песни, то это обычная попса. Я тоже не вижу различий с «О, Боже, какой мужчина!». О чём она? Кто читал перевод? О том, что везде надо быть первым? Так об этом кто только не пел. Кто только не выходил в футболках с единицей.
По поводу победителя я уже писал. Ещё соглашусь с Hooker, что текст несложный. Конечно, это не The Hearts Filthy Lesson Дэвида Боуи.
 
Ещё могу отметить, что в этом году комментаторы ВГТРК лично мне испортили впечатления от просмотра конкурса.
Я уверен, что хоккейным болельщикам было бы не интересно смотреть матч с комментариями Аллы Пугачёвой или Валерия Леонтьева. Новости они тоже не читают. Тогда какого чёрта в музыкальный конкурс засунули спортивного комментатора и ведущего новостей?
Два примера:
1. Во втором полуфинале перед номером представителя Польши Михала Шпака Губерниев пошутил: «Включите три магнитофона отечественных, ну и так далее».
Типа фамилия Шпак. Типа фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Типа пошутил над фамилией.
Включите три магнитофона. 
2. После номера Шпака комментаторы начали петь песню «Давай за...» группы «Любэ». Потом обвинили Михала в плагиате. 
Например, у меня было ощущение, что я смотрю конкурс на корточках из подворотни.
 
post edited by Antinegative - 2016/05/29 23:58:08

Is it just me, or is it getting crazier out there?
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/06/02 01:32:05 (ссылка)
+1 (1)
чистейшего кристалла правда

Attached Image(s)

Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
Re: Евровидение 2016 / 61st Eurovision Song Contest - Stockholm 2016/06/18 19:49:46 (ссылка)
0
Давно видел, что в топике появился новый пост, но было лень прочитать. Сейчас прочитал и не могу не ответить на очевидное.
post edited by Antinegative - 2016/06/18 20:20:54

Attached Image(s)


Is it just me, or is it getting crazier out there?
Page: << < ..11 Showing page 11 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5