Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyЖалобы и претензии на Предупреждения и Баны

Page: << < ..2122232425 > Showing page 21 of 25
Author
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/17 20:21:02 (ссылка)
+10 (12)
Прошу администрацию форума принять меры к форумчанину visconti, пишушему мне и не только в личные сообщения всякую похабщину, чтобы этого впредь не повторялось, так как это далеко не в первый раз.
Раньше не обращал внимание, но уже это надоело. Кто-то писал, знающий его лично,что он в жизни-добрый пожилой  инвалид-сердечник, но по этим сообщениям этого явно не скажешь.
Какой бы ты больной не был, это не повод срывать негатив от своей болезни на форумчанах.
 

 

 

 
 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9341
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/17 22:53:07 (ссылка)
+9 (11)
...М-да, что-то Администратор поторопился с амнистией.
___
 
Кстати, вот лично меня всегда улыбают подобные (упрощено цензурой) мэны - сам он для форума полный ноль (ну не сделал нихрена полезного), а как случись чего, то - они сразу ВСЕ задискриминированные, обосранные и обоссанные с ног до головы, никто их не любит и всем на них наплевать, уходят в минуса оппонентам и начинают писать в личку всякую мутню... Буквально вчера/сегодня ночью один чел вынес отсюда в мой адрес какашки совсем не в то место (читать - "соседний форум"), жаль что там сейчас всё потёрли, но как факт - мужчино напендюлил очень мимо, причем, и главное, теперь уже в моих глазах. Т.ч., Strider - забей и не стесняясь отвечай им по своему, даже в той же личке (тем более всегда есть чем доказать их атаку)! Пусть эти "мэны" переварятся в собственной харче и желчи...
___
 
п.п.с. Вот, чтобы не быть голословным - послание 'не в том месте' от моего нового "друга" - ГрумБумБеза (aka. Бабая):

post edited by Космичъ - 2016/07/17 23:20:03

Attached Image(s)


Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/17 23:06:45 (ссылка)
+5 (5)
А ведь только вроде из бана "откинулся", и опять такое...
Похоже, человек вообще влиянию не поддаётся, и это печально.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9341
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/17 23:24:38 (ссылка)
+4 (6)
...О, и сходу гневное письмецо. Visconti, отвечу тебе здесь, не стесняясь - для меня, ты - ноль! Надеюсь, ты что хотел, то и услышал. Всё остальное говно беру на заметку!
post edited by Космичъ - 2016/07/17 23:51:52

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/17 23:50:23 (ссылка)
+1 (1)
Кузьмин, в силу того что ты парень не злобный, а добрый древенский парень и что твои заблуждения искренние, я как полный ноль (и еще) в нулевой степени торжественно говорю - зла на тебя не держу
Я думаю мы когда-нибудь еще на сеновале поваляемся в Южной Столице Архангельской области
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/07/18 00:22:51 (ссылка)
+8 (10)
Был тут один неадекват, если помните - konst77 (он же Venom и другие клоны). Я ни на что не намекаю, просто вспомнилось... 
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 10:44:28 (ссылка)
+2 (2)
Двойные стандарты! Многоуважаемый Космичъ отредактировал полу-шутливую шапку с отсылкой к древнему мемесу, но отчего-то взбесившись, процитировал запрещённое им же слово "анальный" в нижеследующем комментарии. Слушайте, я вас уважаю, но с грубыми манерами отношение и местами алогичное - что происходит? Нельзя было, не знаю, в ЛС, как раньше, постучаться и предупредить стереть якобы для вас неприличный текст? А тут прямо шоу с клоунами. Не надо так, не надо.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 11:50:21 (ссылка)
+2 (2)
С таким текстом аукциона как у тебя - сразу видно кто "клоун".
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 12:56:03 (ссылка)
+1 (3)
prjanick
С таким текстом аукциона как у тебя - сразу видно кто "клоун".



Вспоминаю, как кто-то пренебрежительно относился к, хе, отношению старых пользователей к новым. Ведь, эй, повсюду должны быть кирпичи, что ли? Немного напыщенного дебилизма не помешает, дайте дорогу новому поколению, пускай старые будут сидеть и шокироваться выходкам, как в старых рекламных роликах, где родители крутого посана возмущаются по его крутости.
 
Ну и намёк на оскорбление - check. Как же вы падки ко критике к малейшим проявлением экой новизны, фе-фе-фе.
 
P.S: побуду сейчас Рамзаном. Космичъ, сотри-ка безалаберное словцо!
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 15:04:14 (ссылка)
+2 (2)
GlitchMob
Немного напыщенного дебилизма не помешает, дайте дорогу новому поколению, пускай старые будут сидеть и шокироваться выходкам, как в старых рекламных роликах, где родители крутого посана возмущаются по его крутости.

 
Оффтоп:
Откуда "новое поколение" знает, что и кому помешает?
Рекламные ролики, о которых идет речь, я по-видимому, не смотрел. Там сам "посан" назначил себя "крутым"?
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 15:20:22 (ссылка)
+2 (2)
Если быть "немного дебилом" - это "круто", тогда "новое поколение" остаётся только пожалеть. Хочу поинтересоваться - сколько лет человек должен провести на форуме, чтобы перестать быть новичком?
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 16:20:51 (ссылка)
+1 (1)
Чувачок, мы все умрём, нечего горевать. И ты не оставишь никакого следа в будущем, и я, да кто ещё? Сам поди по свежему интернету посмотри, везде патимейкеры и бэдкамедианы, днище нелицеприятное!
---------
Ладно, теперь серьёзно. Я в начале спрашивал, почему Космичъ использует "запрещённое" слово, которое благополучно в моей теме сам и выпилил, а разумного ответа нет. Если ответа в дальнейшем не получу, то похрен, зато уважение дискредитируется. (хотя к модераторам уважения у меня по умолчанию нет)
 
Удивлён, что заместо ответственного модератора за него отбиваются двое почётных старожил, но, похоже, и это их лично касается, я не знаю, раз они мне ответили - значит что-то шевелится. А все эти предыдущие сообщения считайте за "провокацию", ха-ха.
 
Если опять prjanick и GP ответят, и выкинут нечто вроде "нас не догонят уважают, я Спартак ухожу, как BOLiK", то не удивлюсь. Замечаю, что многие старожилы с возрастом слабохарактерны стали, а то конфликты на почве минусов и политических взглядов устраиваете, бррр! (смайлик-пожималкин)
 
И жду официального ответа! Или ответ, где конструктивно объяснит мне, почему он использует "запрещённое слово" в сообщении, или молча стирает свой след.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 16:26:13 (ссылка)
+2 (2)
GlitchMob
Если опять prjanick и GP ответят, и выкинут нечто вроде "нас не догонят уважают, я Спартак ухожу, как BOLiK", то не удивлюсь. Замечаю, что многие старожилы с возрастом слабохарактерны стали, а то конфликты на почве минусов и политических взглядов устраиваете, бррр! (смайлик-пожималкин)

 
Зачем писать глупости, выдавая их за точку зрения оппонента? Потому, что для аргументированного спора не хватает смелости или мозгов?
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9341
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 16:42:39 (ссылка)
+2 (2)
GlitchMob
Двойные стандарты! Многоуважаемый Космичъ отредактировал полу-шутливую шапку с отсылкой к древнему мемесу, но отчего-то взбесившись, процитировал запрещённое им же слово "анальный" в нижеследующем комментарии. Слушайте, я вас уважаю, но с грубыми манерами отношение и местами алогичное - что происходит? Нельзя было, не знаю, в ЛС, как раньше, постучаться и предупредить стереть якобы для вас неприличный текст? А тут прямо шоу с клоунами. Не надо так, не надо.

 
GlitchMob
Ладно, теперь серьёзно. Я в начале спрашивал, почему Космичъ использует "запрещённое" слово, которое благополучно в моей теме сам и выпилил, а разумного ответа нет. Если ответа в дальнейшем не получу, то похрен, зато уважение дискредитируется. (хотя к модераторам уважения у меня по умолчанию нет)
 
Удивлён, что заместо ответственного модератора за него отбиваются двое почётных старожил, но, похоже, и это их лично касается, я не знаю, раз они мне ответили - значит что-то шевелится. А все эти предыдущие сообщения считайте за "провокацию", ха-ха.
 
И жду официального ответа! Или ответ, где конструктивно объяснит мне, почему он использует "запрещённое слово" в сообщении, или молча стирает свой след.

 
Слушай, одно дело мнения и какие-нибудь срачи, но вот когда меня, как потенциального покупателя, продавец в своём топик-стартере приветливо так встречает и, мало ли чего, обещает "анальный БАН", то настроение от возможных приобретений резко улетучивается. Может это я слишком сентиментальный, но за тобой подобное пренебрежение уже не впервой. Бегать по личкам изначально было моей большой ошибкой, так - когда сразу и всем видно - проще и эффективнее, уж поверь. Свои сообщения в разделе я всегда смогу удалить, особенно быстро после того как форумчанин выполнит просьбу. Вот и сейчас я вижу, что ты узрел моё сообщение, т.ч. я с некоторым умиротворением потёр свой пост. "Заперщённое слово" удалено!

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 17:43:20 (ссылка)
0
Вот, сразу бы так! Свои претензии снимаю и снимаю также шляпу.
 
GP
Зачем писать глупости, выдавая их за точку зрения оппонента? Потому, что для аргументированного спора не хватает смелости или мозгов?


А о чём спорить, друг мой? О чём? Про дегенератизм будущего поколения? Можем в ЛС продолжить увлекательную беседу, если очень горите желанием, а вы там можете, наверно, не стесняться в выражениях, не знаю.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/04 18:25:31 (ссылка)
+2 (2)
GlitchMob
А о чём спорить, друг мой? О чём? Про дегенератизм будущего поколения? Можем в ЛС продолжить увлекательную беседу, если очень горите желанием, а вы там можете, наверно, не стесняться в выражениях, не знаю.



Не я поднял здесь тему "поколений". Зачем это было сделано? Чтобы потом трусливо в кусты ЛС сбежать? GlitchMob, научись отвечать за свои слова.
 
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Scores: 16085
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/05 01:05:15 (ссылка)
+1 (1)
GlitchMob
Двойные стандарты! Многоуважаемый Космичъ отредактировал полу-шутливую шапку с отсылкой к древнему мемесу, но отчего-то взбесившись, процитировал запрещённое им же слово "анальный" в нижеследующем комментарии. Слушайте, я вас уважаю, но с грубыми манерами отношение и местами алогичное - что происходит? Нельзя было, не знаю, в ЛС, как раньше, постучаться и предупредить стереть якобы для вас неприличный текст? А тут прямо шоу с клоунами. Не надо так, не надо.



Модератор не обязан писать 'в личку', может отредактировать пост без предупреждения, лишь пометив что убрал. 
 
Сейчас текст вполне нормальный, прикольный, что там было до этого? 
 
Если упомянутое словосочетание, то да, намек неприятный некоторым, да и не продавцу в данном случае банить, если имеется в виду с форума а не из его личных будущих аукционов.
Само слово не запрещено, лишь в данном контексте было удалено. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/05 04:46:27 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2016/11/07 09:56:18
+1 (3)
GP
Не я поднял здесь тему "поколений". Зачем это было сделано? Чтобы потом трусливо в кусты ЛС сбежать? GlitchMob, научись отвечать за свои слова.

 
Ну давайте продолжим здесь, на публике. Любите же вы играть на виду, май хоуми! Я уже совсем стёр все границы и не понимаю, чего вы от меня хотите. Денег? Внимания?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Flagged as Spam (1)
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/05 07:46:23 (ссылка)
+1 (3)
GlitchMob, если ты считаешь себя представителем "нового поколения", то обсуждать такое "крутое" поколение смысла уже нет - твоих пустопорожних сообщений здесь вполне достаточно.
 
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/11/05 11:33:31 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2016/11/07 09:56:40
+2 (2)
GP
GlitchMob, если ты считаешь себя представителем "нового поколения", то обсуждать такое "крутое" поколение смысла уже нет - твоих пустопорожних сообщений здесь вполне достаточно.



О_О
Вы только что меня оскорбили своим поведением, мистер! Я? Представитель "нового поколения"? Неслыханная наглость. Кажется, кто-то неудосужился даже пораскинуть мозгами про "теперь серьёзно", а тут ещё кидаются, уууу.
 
И если смысла нет - почему тогда всё ещё отвечаете? Всяко смысл в чём-то да и есть, мейби?
 
P.S. И кто там "плюсами" кидаются и мне, и оппоненту? Неприятно :(
Page: << < ..2122232425 > Showing page 21 of 25
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5