Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Answered[Ваше] Лучшее издание на Blu-Ray

Полезна тема?

Да   73% (19)
Нет   26% (7)

Total Votes: 26

Voting Ends:
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: [Ваше] Лучшее издание на Blu-Ray 2017/08/07 18:04:46 (ссылка)
0
Космичъ
Ну прости, за 20-ть+ лет хоть что-то может надоесть? Хотя - нет - не надоело, просто смотрю на всё уже с другого ракурса, ...ракурса ценности. И это не обговаривается. Да - сходу рублю твои канаты.

 
Я тоже не упускаю возможности заработать, конечно же, в силу своей осведомлённости о "что и как".  Времена меняются, "взрослеются", умножаются, не без этого. Но я понимаю, что если начну распродавать свою коллекцию, значит я подвергну своё многолетнее увлечение репрессиям... Есть одна причина, которая сподвигнет меня расстаться со своей коллекцией - это либо мне есть станет нечего, либо моим близким. Не иначе. Всё остальное - мимо. 
 
Канаты побереги. Не руби сгоряча.  
#21
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9347
  • Scores: 7816
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: [Ваше] Лучшее издание на Blu-Ray 2017/08/07 18:30:56 (ссылка)
+1 (1)
GrumbumbeZ
Есть одна причина, которая сподвигнет меня расстаться со своей коллекцией - это либо мне есть станет нечего, либо моим близким. Не иначе. Всё остальное - мимо.

 
Глубоко берёте, дядя, глубоко... Пункт #"Пропал интерес" никто не отменял*.
 
*Нечаянно осознал то, что мне ненужен на полках каждый выходящий на диске фильм и теперь раз в квартал прочёсываю всё накопленное/накупленное за всё время на объект ненужности лицезрения, отправляя всё это в свои топики в разделе продаж. Ладно, тут про любимости речь была, а я уже на цельный штраф налапотал... Удачки, и, - каждому - своё...
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#22
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: [Ваше] Лучшее издание на Blu-Ray 2017/08/07 18:33:54 (ссылка)
+1 (1)
Космичъ
Глубоко берёте, дядя, глубоко... Пункт #"Пропал интерес" никто не отменял*.

 
Ничё не глубоко. Ты с течением времени стал рачительным. Проза жизни. 
 
#23
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5