Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

AnsweredТерминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019)

Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019)

10   4% (3)
9   2% (2)
8   16% (11)
7   23% (16)
6   17% (12)
5   5% (4)
4   8% (6)
3   5% (4)
2   5% (4)
1   8% (6)

Total Votes: 68

Voting Ends:
Page: << < ..11121314 Showing page 14 of 14
Author
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2020/03/29 19:38:19 (ссылка)
+2 (2)
viktorFilms
Кто лучше, кто хуже, оставлю за скобками, но у меня вопрос по доводам.
Утверждаешь, что 3 часть обсуждать стыдно, потому что там "дебилушка" Джон. Зато превозносишь последнюю серию, в которой "бревно" джонозаменитель. А чем "бревно" лучше "дебилушки"?
К спасителю претензии касаются того, что не сняли продолжение (мне и самому печально, что не сняли). Но и в генезисе намечалось продолжение, и в последней части тоже, если бы не сборы. Так что они опять все в одной упряжке, все не получили продолжения.




Дебилушка был главный герой. Бревно - второй эшелон, как багаж, который переносят из пункта А в пункт Б.
 
Если вопрос по логике всех доводов стоит, то добавлю следующее: в каждом недопродолжении (а Темные судьбы тоже в этом списке, пусть и выше остальных) есть нечто достойное!
в Восстании машин - Судный день и начало пути Джона к лидеру Сопротивления
в Спасителе - мир после ядерного апокалипсиса, первые ликвидаторы, пропаганда Коннора по радио, начало производства Т800
в Генезисе - падение Скайнет, машина времени и отправка первого ликвидатора...
 
еще в Генезисе есть второй по крутости диалог во франшизе! первым считаю разговор юного Джона и разбитого дяди Боба перед спуском в плавильный котел, а в Генезисе при обнаружении тактического оружия временного смещения, Риз спрашивает Коннора "Черт, что это такое?!" и тот, выдержав драматическую паузу, зажигая фаер, отвечает "Судьба."
 
При желании можно увидеть все эти фильмы продолжениями друг друга.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2020/03/29 21:55:29 (ссылка)
0
Вот ты сейчас написал про связку непродолжений и я поймал себя на том, что хочется сериал, поскольку попытки выйти в кинотеатр франшизе не удаются, по крайней мере, в последние годы по сборам. Причем сериал начиная от Судного дня. Однако сомневаюсь, что в ближайшие годы кто-то на это решится.
Что касается лично меня, то четко у меня выстроены следующие рейтинги:
1 место - Терминатор
2 место - Терминатор 2
3 место - Терминатор 4
 
Далее не знаю, что куда поставить. Однако Терминатор 3 пересматривал неоднократно (там меня напрягает даже не Джон, а сам Судный день, в том смысле, что скайнет не смог бы выжить без человека при технологиях, показанных в фильме), Терминатор 5 пересматривал раз или два.
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2020/04/17 07:33:51 (ссылка)
+1 (1)


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Терминатор. Тёмные судьбы / Terminator: Dark fate (2019) 2022/05/19 23:30:03 (ссылка)
0
Хотел посмотреть франшизу задом наперед, как недавно получилось с Криком. Увы, облом с первым же (шестым по факту) фильмом вышел. Писал выше, что при желании можно увидеть разные части продолжениями друг друга, но это оказалось нереально. А у Темных судеб, хотя и структура похожа на Судный день (бег от главзлодея с перерывами на изобретательный экшен) в перерывах между экшеном не получается при всем желании проникнуться персонажами, созданными в фильме для поддержания актуальной повестки. Да и сам экшен нарисован на 100%. На третий просмотр уже ничего не сумел найти в этом кино для себя.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Page: << < ..11121314 Showing page 14 of 14
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5