Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Тёмные отражения / The Darkest Minds (2018, Новый Диск / 20th Century Fox)

Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
2019/03/14 14:30:23 (ссылка)
5 (2)

Тёмные отражения / The Darkest Minds (2018, Новый Диск / 20th Century Fox)


 
2018 г., 104 мин., США

Дистрибьютор: "Новый Диск" / "20th Century Fox"
Региональный код: АВС
 
Количество слоев: BD-50 (46.10 GB)
Формат изображения:
AVC MPEG-4 (28521 kbps) / 1080p High Definition 16:9 (2.40:1)

Звуковые дорожки:

Русский Дубляж DTS 5.1 (768 kbps)
Английский DTS-HD Master Audio 7.1 (4470 kbps)
Украинский Dolby Digital 5.1 (448 kbps)
Французский DTS 5.1 (768 kbps)
Испанский DTS 5.1 (768 kbps)
Немецкий DTS 5.1 (768 kbps)
Итальянский DTS 5.1 (768 kbps)
Японский DTS 5.1 (768 kbps)
Китайский Dolby Digital 5.1 (448 kbps)
Субтитры:
Русские, Английские, Украинские, Французские, Испанские, Немецкие, Итальянские, Японские, Китайские, Латышские, Литовские, Эстонские, Вьетнамские, Датские, Голландские, Норвежские, Финские, Шведские
 
Бонусы:
- Памятка - после последнего поцелуя Руби и Лиама (Оригинальная раскадровка от Дженнифер Ю Нельсон) (с дополнительными комментариями от Дженнифер Ю Нельсона (субтитры)) (3:56)
- Удаленные сцены (с дополнительными комментариями от Дженнифер Ю Нельсона (субтитры)) (1:28, субтитры, HD):
Приколы со съемочной площадки (3:44, субтитры, HD)
Дженнифер Ю Нельсон: Заглавная героиня (17:24, субтитры, HD)
Руби: Усилить надежду (4:54, субтитры, HD)
Лиам: Сложные отношения (5:07, субтитры, HD)
Чабс: Обретение семьи (4:13, субтитры, HD)
Зу: Пробуждение способности (5:54, субтитры, HD)
Клэнси: Создавая возможное будущее (5:59, субтитры, HD)
Комментарии Дженнифер Ю Нельсон, Дэна Левайн и Дэна Коэна (субтитры)
- От раскадровки до экрана (с дополнительными комментариями от Дженнифер Ю Нельсона, Дэна Левайн и Дэна Коэна (субтитры)) (0:59, субтитры, HD):
Сила Джорджии (5:00, субтитры, HD)
За кадром: Джорджия (2:06, субтитры, HD)
Галерея (HD)
Трейлер (2:11, HD)
 


Купить на OZON.RU
На My-Shop.ru

                     Продажа BluRay и DVD
#1

2 Ответов Related Threads

    ТРУп
    Ценитель
    • Total Posts : 552
    • Scores: 1425
    • Joined: 2007/10/03 13:40:06
    • Location: Северодвинск
    • Status: offline
    Re: Тёмные отражения / The Darkest Minds (2018, Новый Диск / 20th Century Fox) 2019/03/24 10:52:45 (ссылка)
    +8 (8)
    Фильм подростковый. Во всех смыслах. Но удовольствие мне доставил. Тем более там Гвендолин Кристи появляется (Бриенна Тартская). В будущем буду пересматривать. Трейлер у фильма бестолковый и только портит впечатления, как по мне. Обычно наоборот.
    Коробочка под диск с высоким держателем, из слипа очень туго вынимается, даже немного помял. И плёнка снизу коробки была смята (видно на последнем фото), до меня, потому что вынимал в обратном направлении от смятия. Как выяснилось - это из-за ошибки типографии, выбрали не правильную плотность картона и в будущем таких плотных слипов быть не должно. В составе издания 5 односторонних карточек - очень красивые. Есть внутренний арт. Мне не понравилось качество полиграфии на обложке. Во-первых цвета не насыщенные, во вторых мутновато. Сзади мелкий текст очень трудно читается (см. последнее фото). К качеству слипа претензий нет и этот же текст на нём читается без проблем. Вообще, подобную плохую полиграфию с не сочными цветами наблюдаю на следующих последних изданиях: "Недруги", "22 мили", "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль", трилогия "Гоголь". Но она хотя бы чёткая, кроме Эль Рояль - там тоже мутновата. Ещё к "Хищнику" были претензии, когда в первый раз в руки взял, но сейчас посмотрел, вроде негатива не вызывает, поэтому его не упомянул. Мне кажется, из-за бумажных вложений страдает всё остальное качество - самые дешёвые коробки, дешёвая бумага полиграфии (не слипов и вложений). Знаю как минимум нескольких человек, которые покупают blu-ray зарубежом в том числе и из-за плохой полиграфии у нас. Справедливости ради отмечу, что это я пишу с позиции человека, часто работающего с типографиями и полиграфией. Хоть и не являюсь экспертом и специалистом в этой области, но сразу подмечаю все недочёты. Полагаю, что простой обыватель не обратит на это внимание, кроме явно мутных обложек.


    #2
    voovaz
    Эксперт
    • Total Posts : 1330
    • Scores: 2068
    • Joined: 2015/09/15 11:14:25
    • Status: offline
    Re: Тёмные отражения / The Darkest Minds (2018, Новый Диск / 20th Century Fox) 2019/03/25 23:49:06 (ссылка)
    0
    Все хорошо, но вот опять слип, из которого с трудом вытягивается амарей.А так издание отличное, спасибо!
    #3
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5