Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyHot!Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes

Page: << < ..101102103104105.. > >> Showing page 105 of 124
Author
BlurayStar
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 133
  • Joined: 2022/06/21 20:43:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/22 21:00:11 (ссылка)
0
Ребят, а пиратские Блюры 4к диски стоит-не стоит покупать? Понятно, что там болванки, но какова надежность? Помню времена, когда брал пиратские диски от Киномании, вроде качественные были. На киномании было много того, что не было на лицензии.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/22 21:01:11 (ссылка)
+1 (1)
arrypo
alexeiden
 (особенно если раздобыть всеядный UHD Blu-ray проигрыватель). Уже давно пишу и радуюсь. И наглядно (можно распечатать полиграфию и поставить на полочку), и гораздо надёжнее в качестве хранения, и не зависишь от политических разногласий (ну, во всяком случае пока пока с обысками на предмет тлетворной культуры по домам ходить не стали).




А есть плееры, которые пиратские болванки жрут? Я просто не в курсе




Да. Старый 900-й Панасоник, японский 9000-й Панасоник (именно японская модификация) и 450-й Панасоник. Они едят болванки с записью на все три слоя. С записью на два слоя из трёх читают 800-е Сони.
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/22 21:01:41 (ссылка)
+1 (1)
alexeiden
Хорошие и качественные болванки - вот мой ответ. Правда их сейчас тоже сложно доставать, но всё же возможно.
Зато никаких ограничений (особенно если раздобыть всеядный UHD Blu-ray проигрыватель). Уже давно пишу и радуюсь. И наглядно (можно распечатать полиграфию и поставить на полочку), и гораздо надёжнее в качестве хранения

Я в своё время покупал качественные tdk dvd болванки, с защитой от царапин. Может конечно были и ещё лучше, я покупал давно, интернетов тогда ещё почти не было) Писал на низкой скорости. Но после того, как многие перестали читаться, в болванках разочаровался.
Скажем так - теперь я верю в диверсификацию и то, что действительно важно, дублировать. Тут как со сбережениями - в одной корзине держать не советуют.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/22 21:02:44 (ссылка)
+1 (1)
BlurayStar
Ребят, а пиратские Блюры 4к диски стоит-не стоит покупать? Понятно, что там болванки, но какова надежность? Помню времена, когда брал пиратские диски от Киномании, вроде качественные были. На киномании было много того, что не было на лицензии.


Пиратских блюров 4К нет. То, что Вы видели - это скорее всего болванки, причём пережатки на двухслойные. Купите себе резак и пишите сами чего хотите. Так проще и можно выбирать качество.
BlurayStar
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 133
  • Joined: 2022/06/21 20:43:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/22 21:10:12 (ссылка)
+1 (1)
alexeiden
BlurayStar
Ребят, а пиратские Блюры 4к диски стоит-не стоит покупать? Понятно, что там болванки, но какова надежность? Помню времена, когда брал пиратские диски от Киномании, вроде качественные были. На киномании было много того, что не было на лицензии.


Пиратских блюров 4К нет. То, что Вы видели - это скорее всего болванки, причём пережатки на двухслойные. Купите себе резак и пишите сами чего хотите. Так проще и можно выбирать качество.


Да в принципе нет необходимости, я скачиваю ремуксы на жесткие диски. Очень хочется коллекционировать физ носители, но очень много трудностей. Вот сейчас думаю-разбираюсь. Разочарован в тунце. Более 1000 позиций купил, а он возьми да и убери всего Ворнера, запрети все новинки, завтра и остальные фтудийные фильмы исчезнут, а было потрачено много денег. Тут ребята, кстати, предупреждали... 
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/22 21:27:42 (ссылка)
+2 (2)
viktorFilms
 
Я в своё время покупал качественные tdk dvd болванки, с защитой от царапин. Может конечно были и ещё лучше, я покупал давно, интернетов тогда ещё почти не было) Писал на низкой скорости. Но после того, как многие перестали читаться, в болванках разочаровался.
Скажем так - теперь я верю в диверсификацию и то, что действительно важно, дублировать. Тут как со сбережениями - в одной корзине держать не советуют.


Болванки Blu-Ray и болванки DVD - принципиально разные вещи. DVD старые действительно долго не жили (кроме архивных золотых). Сейчас же у качественных Blu-Ray гарантированный срок жизни - десятилетия, ну а если M-Disc брать, то тысячелетия. M-Disc дороговат, но и Панасоники и настоящие японские Вербатим/Митсубиси будут сложить очень и очень долго. У меня за более чем десять лет ещё ни одна болванка не пришла в негодность, в отличии от заводского литья...
Kingsman
Любитель
  • Total Posts : 462
  • Scores: 151
  • Joined: 2017/08/19 18:21:53
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/22 21:52:15 (ссылка)
+1 (1)
BlurayStar, мне кажется, вы сознательно вводите добрых людей в заблуждение.
Warner Bros. действительно удалил фильмы из iTunes.
Но здесь как раз утверждали, что уже купленные фильмы от Warner остались в фильмотеках.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15775
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/22 23:54:40 (ссылка)
+1 (1)
BlurayStar
Ребят, а пиратские Блюры 4к диски стоит-не стоит покупать? Понятно, что там болванки, но какова надежность? Помню времена, когда брал пиратские диски от Киномании, вроде качественные были. На киномании было много того, что не было на лицензии.




Думаю не стоит, если 'воровать', то 'честно'*, хотя бы не приплачивая другим ворам.
В России даже самые 'коллекционные' официальные издания, типа Хищника, Джека Райана, и Стартрек, в слипах с карточками и буклетами, выглядит как нелепый подвальный бутлег, всё торчит, отклеивается, еле влазит (не входит и не выходит, как говорил Ослик), какие-то кривые, острые 'амареи'. Я купил кучку таких местных релизов ради этих самых буклетов и карточек, или/и UHD дисков, которые кажется импортные, с англоязычной накаткой, как ранние DVD и BD были.
Мне такие издания стыдно и противно ставить на полку, поэтому я их 'выпотрошу', каннибализирую, как и собирался, и помещу в другие импортные издания, стилбуки.
Если чего то нет, скачайте файл на внешний жёсткий диск, и прикрепите к папке красывый картынка - это целая сфера в итЫрнете - и будьте довольны. 
 
 
*С Ютюба всё убрали, на Рутюб приходится 'линкать' (как бы не подцепить чего)
Зыркать стоит со 2-й минуты. 

BlurayStar
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 133
  • Joined: 2022/06/21 20:43:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 03:53:05 (ссылка)
0
Lenny Nero
BlurayStar
Ребят, а пиратские Блюры 4к диски стоит-не стоит покупать? Понятно, что там болванки, но какова надежность? Помню времена, когда брал пиратские диски от Киномании, вроде качественные были. На киномании было много того, что не было на лицензии.




Думаю не стоит, если 'воровать', то 'честно'*, хотя бы не приплачивая другим ворам.
В России даже самые 'коллекционные' официальные издания, типа Хищника, Джека Райана, и Стартрек, в слипах с карточками и буклетами, выглядит как нелепый подвальный бутлег, всё торчит, отклеивается, еле влазит (не входит и не выходит, как говорил Ослик), какие-то кривые, острые 'амареи'. Я купил кучку таких местных релизов ради этих самых буклетов и карточек, или/и UHD дисков, которые кажется импортные, с англоязычной накаткой, как ранние DVD и BD были.
Мне такие издания стыдно и противно ставить на полку, поэтому я их 'выпотрошу', каннибализирую, как и собирался, и помещу в другие импортные издания, стилбуки.
Если чего то нет, скачайте файл на внешний жёсткий диск, и прикрепите к папке красывый картынка - это целая сфера в итЫрнете - и будьте довольны. 
 
 
*С Ютюба всё убрали, на Рутюб приходится 'линкать' (как бы не подцепить чего)
Зыркать стоит со 2-й минуты. 


Спасибо, согласен. А вот насчет картинки к папке - это для того чтобы в меню жесткого диска файл с каждым фильмом отображался в виде постера? Просто нужно каждый фильм класть в отдельную папку и в эту папку постер, я правильно понял?🙂
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 09:19:14 (ссылка)
+1 (1)
BlurayStar
Спасибо, согласен. А вот насчет картинки к папке - это для того чтобы в меню жесткого диска файл с каждым фильмом отображался в виде постера? Просто нужно каждый фильм класть в отдельную папку и в эту папку постер, я правильно понял?🙂


Проще тогда уж купить медиаприставку типа Дюны, Заппити и Зиду, докупить к ним норм хард (или даже сервак) и собирать красивые каталоги фильмов. Внешне будет оболочка типа той же Apple TV, только качество Блюрея + возможность проигрывать меню + кастомизация всего и вся и прожорливость прилагается (HDR10, HDR 10+, Dolby Vision, HFR и даже почившие нас 3D). Я так и сделал ввиду последних событий. Ещё заказал Сони бд плеер для просмотра лиц дисков.




BlurayStar
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 133
  • Joined: 2022/06/21 20:43:38
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 09:32:04 (ссылка)
0
arrypo
BlurayStar
Спасибо, согласен. А вот насчет картинки к папке - это для того чтобы в меню жесткого диска файл с каждым фильмом отображался в виде постера? Просто нужно каждый фильм класть в отдельную папку и в эту папку постер, я правильно понял?🙂


Проще тогда уж купить медиаприставку типа Дюны, Заппити и Зиду, докупить к ним норм хард (или даже сервак) и собирать красивые каталоги фильмов. Внешне будет оболочка типа той же Apple TV, только качество Блюрея + возможность проигрывать меню + кастомизация всего и вся и прожорливость прилагается (HDR10, HDR 10+, Dolby Vision, HFR и даже почившие нас 3D). Я так и сделал ввиду последних событий. Ещё заказал Сони бд плеер для просмотра лиц дисков.






Круто как. А это только с образами можно так все делать или ремуксы пойдут для этого? Хардов у меня уже куча и фильмов 300 накачено, а вот с медиаплеером нужно подумать. Дюну можно взять. А сложно так все красиво там сделать?)
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 10:03:52 (ссылка)
0
BlurayStar
Круто как. А это только с образами можно так все делать или ремуксы пойдут для этого? Хардов у меня уже куча и фильмов 300 накачено, а вот с медиаплеером нужно подумать. Дюну можно взять. А сложно так все красиво там сделать?)


Это делается автоматически с любым типом файлов (mkv, mp4, mpeg, matreska, iso, bdmv). Я использую 12Тб Сата3 хард.
Соответственно меню играется отдельно только с образами, на фото моих — это просто интерфейс каталога.
Дюна дороже, в ней нет каталогизатора адекватного и в низших линейках нет разъема под Сата 3. Я поэтому взял Зиду z9x. Каталогизатор этот стоковый, он сам создаёт все, что требуется. И все это за 18K или за 16 с али.

Пы.Сы. Ща нас модеры турнут за оффтоп. Тут есть профильная тема по медиаплеерам ;)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15775
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 13:01:58 (ссылка)
0
BlurayStar
Спасибо, согласен. А вот насчет картинки к папке - это для того чтобы в меню жесткого диска файл с каждым фильмом отображался в виде постера? Просто нужно каждый фильм класть в отдельную папку и в эту папку постер, я правильно понял?🙂

Да, но если HDD напрямую к ТВ подсоединять, то там не так просто, некоторые Смарт ТВ не очень 'смарт', на Самсунге не получается, на LG еще не пробовал. 
 
arrypo
Это делается автоматически с любым типом файлов (mkv, mp4, mpeg, matreska, iso, bdmv). Я использую 12Тб Сата3 хард.
Соответственно меню играется отдельно только с образами, на фото моих — это просто интерфейс каталога.
Дюна дороже, в ней нет каталогизатора адекватного и в низших линейках нет разъема под Сата 3. Я поэтому взял Зиду z9x. Каталогизатор этот стоковый, он сам создаёт все, что требуется. И все это за 18K или за 16 с али.



А как оно делается автоматически, все равно файл с картинкой должен быть в папке, как на PC? 

arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 17:41:20 (ссылка)
0
Lenny Nero
А как оно делается автоматически, все равно файл с картинкой должен быть в папке, как на PC? 


Нет, оно подгружается с инета и можно выбрать любую обложку и подложку прямо с приставки. Так устроен интерфейс. К каждому фильму около 100-300 вариантов обложек на каждом языке мира. А так как это часть интерфейса, на Харде ничего не должно быть, кроме фильма :)
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 18:00:25 (ссылка)
0
Да, сам пользуюсь дюной real vision 4k. Доволен, как слон. Действительно, даже для mkv (ну это пока не обрубили) в основном подгружаются картинки. Конечно, статичное меню, но подобие blu-ray - описание, трейлеры yoytube, исполнители, авторы, похожие, доп. матеиралы youtube есть.
arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 18:14:42 (ссылка)
+1 (1)
viktorFilms
Да, сам пользуюсь дюной real vision 4k. Доволен, как слон. Действительно, даже для mkv (ну это пока не обрубили) в основном подгружаются картинки. Конечно, статичное меню, но подобие blu-ray - описание, трейлеры yoytube, исполнители, авторы, похожие, доп. матеиралы youtube есть.


А на Zappiti динамичное меню и ещё музычка из фильма играет :)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15775
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/23 21:09:46 (ссылка)
0
arrypo
Lenny Nero
А как оно делается автоматически, все равно файл с картинкой должен быть в папке, как на PC? 


Нет, оно подгружается с инета и можно выбрать любую обложку и подложку прямо с приставки. Так устроен интерфейс. К каждому фильму около 100-300 вариантов обложек на каждом языке мира. А так как это часть интерфейса, на Харде ничего не должно быть, кроме фильма :)



О, это круто, я думал может с какой-то базы данных, типа TMDB, инфо подтягивает.
Только, получается, без интернета ничего и не будет? Оно хоть сохраняет после первого раза в память. Я не люблю быть зависимым от интернет сервиса какого-то, всё к апокалипсу готовлюсь...
 
arrypo
А на Zappiti динамичное меню и ещё музычка из фильма играет :)



Ну это вообще, откуда они её то берут, прям хочется уже такой плеер.

arrypo
Любитель
  • Total Posts : 354
  • Scores: 142
  • Joined: 2016/12/16 14:41:06
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 15:34:07 (ссылка)
0
Lenny Nero
arrypo
Lenny Nero
А как оно делается автоматически, все равно файл с картинкой должен быть в папке, как на PC? 


Нет, оно подгружается с инета и можно выбрать любую обложку и подложку прямо с приставки. Так устроен интерфейс. К каждому фильму около 100-300 вариантов обложек на каждом языке мира. А так как это часть интерфейса, на Харде ничего не должно быть, кроме фильма :)



О, это круто, я думал может с какой-то базы данных, типа TMDB, инфо подтягивает.
Только, получается, без интернета ничего и не будет? Оно хоть сохраняет после первого раза в память. Я не люблю быть зависимым от интернет сервиса какого-то, всё к апокалипсу готовлюсь...
 
arrypo
А на Zappiti динамичное меню и ещё музычка из фильма играет :)



Ну это вообще, откуда они её то берут, прям хочется уже такой плеер.




Тут можно ссылку на ютуб кинуть?
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1559
  • Scores: 217
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 15:47:35 (ссылка)
+1 (1)
Тема уже пошла вовсе не про скидки и не iTunes 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15775
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes 2022/06/24 16:00:20 (ссылка)
+1 (1)
arrypo
 
 
Тут можно ссылку на ютуб кинуть?



Да, вон сверху красная иконка YouTube, чтоб внедрить видео в пост. Или просто можно ссылку вписать.
 
Aslan10
Тема уже пошла вовсе не про скидки и не iTunes 




iTunes капут, железный занавес, перестройка.
 Берегись капитализм.
"Мы будем жить теперь по новому"...
 
https://youtu.be/_mhw8dKZbJg?t=212
 


Page: << < ..101102103104105.. > >> Showing page 105 of 124
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5