Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)

Page: < 1234 > Showing page 2 of 4
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 12:39:52 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.12.2004 12:26:40, Автор:Kaban ::
Тотал ДВД бывают заскоки обратные Кабану
Сдается мне на Свиней наехали?[sm=4.gif][sm=9.gif]
----------------



Свининка - это я люблю [sm=3.gif]
#21
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 12:41:21 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.12.2004 12:26:54, Автор:Главный редактор ::
Прекрасно, прекрасно поговорили. :)
----------------



Жаль только нет сейчас времени вчитываться, и уж тем более принять участие... [sm=7.gif]
#22
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 12:45:13 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.12.2004 12:02:04, Автор:Калигула :: [bqhr Согласен целиком и полностью. Но тогда нужно опять-таки оговариваться: &amp;quot;10 баллов для боевика&amp;quot; или &amp;quot;пятибалльная порнуха&amp;quot;. Кроме того, жанр - термин относительный. Очень. К какому жанру принадлежит &amp;quot;Сатирикон&amp;quot;? [sm=2.gif]

----------------



Ну ведь не обязательно все проговаривать и вешать краткие ярлыки - "экзестенциальная драма" или "сатирическая трагикомедия". В голове, думаю, у нас все более-менее упорядочено по жанрам и найти родственные "Сатирикону" по жанру фильмы труда не составит. :)
#23
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 12:50:10 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.12.2004 12:45:13, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:03.12.2004 12:02:04, Автор:Калигула :: [bqhr Согласен целиком и полностью. Но тогда нужно опять-таки оговариваться: &amp;amp;amp;quot;10 баллов для боевика&amp;amp;amp;quot; или &amp;amp;amp;quot;пятибалльная порнуха&amp;amp;amp;quot;. Кроме того, жанр - термин относительный. Очень. К какому жанру принадлежит &amp;amp;amp;quot;Сатирикон&amp;amp;amp;quot;? [sm=2.gif]

----------------



Ну ведь не обязательно все проговаривать и вешать краткие ярлыки - &amp;quot;экзестенциальная драма&amp;quot; или &amp;quot;сатирическая трагикомедия&amp;quot;. В голове, думаю, у нас все более-менее упорядочено по жанрам и найти родственные &amp;quot;Сатирикону&amp;quot; по жанру фильмы труда не составит. :)
----------------



Это в голове. Но если идти по примеру "Сатирикона": Можно сказать, что это "пеплум"? Безусловно. Можно поставить 9+? На мой взгляд можно. Итак, что такое "Сатирикон"? Пеплум, 9,5 баллов. И что после такой оценки о вас подумают любители "Трои" или "Александра", которые его посмотрят?

#24
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 13:09:40 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.12.2004 12:50:10, Автор:Калигула :: [bqhr &amp;#1069;то в голове. Но если идти по примеру &amp;quot;Сатирикона&amp;quot;: Можно сказать, что это &amp;quot;пеплум&amp;quot;? Безусловно. Можно поставить 9+? На мой взгляд можно. Итак, что такое &amp;quot;Сатирикон&amp;quot;? Пеплум, 9,5 баллов. И что после такой оценки о вас подумают любители &amp;quot;Трои&amp;quot; или &amp;quot;Александра&amp;quot;, которые его посмотрят?


----------------



А для этого и существует сам обзор, в котором все эти тонкости обязательно будут подмечены. И жирным шрифтом будет написано, что любителям "Трои" здесь ловить нечего.
#25
magr
Зритель
  • Total Posts : 15
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/19 14:44:15
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 13:47:52 (ссылка)
0
Да, как-то напрягает, что отличный фильм (пусть и нелегкий) получает оценку меньше трех... Это все равно что 5.5 из 10 в своем жанре поставить какому-нибудь Терминатору.
-----------------
А что напрягает то? Хочется, чтобы все поголовно твердили одно и тоже мнение? Да, конечно, иногда из желания выпендриться можно наперекор всем сказать: "А вот лично мне не нравится?". Я был таким, так себя вел. Лет в 18-22. Потом прошло. Наверное, с возрастом, а может быть еще почему либо. Не знаю... Если человек имеет свое мнение и может хоть как-то его обосновать, я буду всегда это приветствовать вне зависимости от схожести его мнения с моим.
И еще. Нелегкий фильм? Что в нем нелегкого-то? Если сравнивать с Полицейской академией, то второе, конечно, легче. А если серьезно, то фильм не был для меня тяжелым, что опять же не говорит о легкости времяпрепровождения во время его просмотра.

Что напрягает?, То что данная оценка причисляет фильм к безликой серой, ничем непримечательной массе средних фильмов. Ибо средний балл это ровно 5.5 .
То, что у Вас шкала особенная, нелинейная, и хороший фильм получить может 4 (т.е. твердую "двойку", по-русски), в такие тонкости как-то не залезаешь, когда читаешь изначальную рецензию на фильм, да и не было там про то сказано.
А фильм, даже не имхо, а безусловно, куда выше среднестатистического, безликого серого. Вы, видимо тоже с этим согласны, просто выбрали достаточно оригинальный числовой способ отображения сего факта, с которым многие и не согласились.

Единственное в чем мнение расходится с остальными, что по вашему, этот фильм недалеко ушел от средней серой массы, а по мнению оппонентов - он намного выше стоит. Я тоже так считаю. Теперь о нелегкости... тут, право, и аргументировать смешно. Ясно, что он тяжелее воспринимается, чем многие снятые и снимаемые фильмы, особенно в последние годы, особенно в Голливуде. При условии что пытаешься сопереживать героям, а не отгородиться от них TV с бронебойным экраном, ящиком пива и попкорном.
#26
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 14:36:09 (ссылка)
0
Что напрягает?, То что данная оценка причисляет фильм к безликой серой, ничем непримечательной массе средних фильмов. Ибо средний балл это ровно 5.5 .
Я уже писал Алексу-ДВД в другой ветке, зачем проецировать мнение другого человека, отраженное в рецензии, если его даже не знаешь? Это имеет смысл, когда ты понял, что нравится человеку, а что нет., т.е. ты его хоть как-то понимаешь. У любого из нас (у всех без исключения) есть свои вкусы и пристрастия, и оценки, выставляемые людьми, как бы они не старались, все равно всегда будут субъективными и учитывающими их пристрастия. Если же Вы будете полагаться на мнение незнакомого Вам человека, у которго Вы прочитали лишь одну-две рецензии, то чаще всего произойдет несоответствие вкусов. Что здесь и получилось.
Для Вас моя оценка причислила фильм к безликой серой массе. Оданко Вы не знаете, как я оцениваю фильмы, какова моя градация "любви" и "нелюбви" кинофильмов. Для меня это не безликий и не серый фильм. Я об этом уже по-моему более, чем очевидно заявил ранее. Небезликий уже как минимум из-за затрагиваемой темы. На всякий случай повтрюсь, я оцениваю фильмы в жесткой привязки с жанровостью и темой фильма. Попробую привести пример с автомобилями. Можно сравнивать БМВ, Мерседес и Жигули, Москвич. Не учитывая ценник на данные машины, в целом всегда первые превышают по качеству вторые. Однако, если более детально анализировать отдельные модели, выпускаемые данными компаниями, то среди них безусловно можно найти и своих лидеров, и середнячков, и аутсайдеров. Так вот фильм Реквием по мечте получил у меня свою 5,5, находясь при этом среди БМВ и Мерседеса. Эта, как Вы выразились, средняя пятерка куда более значимее и выше для меня, чем 8,5 у Коммандо со Шварценеггером и 9-9,5 у Крепкого орешка. Просто это разные классы и уровни кино, и я никогда не хочу пересекать их между собой и пытаться выставить общие оценки.
То, что у Вас шкала особенная, нелинейная, и хороший фильм получить может 4 (т.е. твердую "двойку", по-русски), в такие тонкости как-то не залезаешь, когда читаешь изначальную рецензию на фильм, да и не было там про то сказано.
В чем-то согласен с Вами, не упоминал об особенностях. Супротив могу сказать лишь следующее: а) каждый человек особенен по-своему, не стоит каждый раз это подчеркивать, это де-факто (для меня, точно); б) а меня кто-то спрашивал об особенностях моей оценки? в) если очень важно, то и не в такие тонкости залезешь, а если не важно, то зачем так детально придираться? Без обид [sm=sm203.gif] Хотя за критику однозначно спасибо.[sm=hi.gif]
А фильм, даже не имхо, а безусловно, куда выше среднестатистического, безликого серого.
Даже не ИМХО, а безусловно? А чем Вы подкрепите свои слова. Ваше мнение - это ИМХО. Мнение десяти людей - это ИМХО этих десяти людей. Мнение даже миллиона людей - ЭТО ИМХО этого миллиона, но не безусловность. Если собираетесь сослаться на мнение людей с этого или другого форума, то не стоит, т.к., уважая мнение каждого отдельно взятого человека вне зависимости от его образования, пола, возраста и "кинематографических" знаний и опыта, для меня, тем не менее, это очяень и очень маленькое количество.
этот фильм недалеко ушел от средней серой массы, а по мнению оппонентов - он намного выше стоит
Фильм снят на определенную тему, которая выводит его из безликой и серой массы однозначно. Но в рамках этой "несерой" темы фильм прост и непритязателен. Мнение оппонентов я уже понял, но свое от этого не изменится.
Я тоже так считаю.
Ваша точка зрения мне понятна.
Теперь о нелегкости... тут, право, и аргументировать смешно. Ясно, что он тяжелее воспринимается, чем многие снятые и снимаемые фильмы, особенно в последние годы, особенно в Голливуде.
Вам ясно и смешно аргументировать? Замечательно, мне нет. Он не воспринимается ОДНОЗНАЧНО тяжелее, чем фильмы, снимаемые даже в Голливуде. Я не знаю, что Вы смотрите и в каком количестве, но если у нас в кино прокатывают фильмы типа "Бриджет Джонс", "Ван Хельсинг" и т.д., то это далеко не значит, что в голливуде не снимают другое кино. Есть фильмы тяжелее для еня, чем Реквием, есть легче. Примеры нужны, или так поверите?
#27
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 15:12:13 (ссылка)
0
И, что самое странное, я увидел в фильме совершенно не то, что вы
А почему странно? [sm=sm128.gif] Раньше мнения совпадали?
#28
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 15:13:58 (ссылка)
0
Ну все, и тут Остапа понесло. :)
#29
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 15:28:55 (ссылка)
0
Не, Кабан просто интересуется. Ничего больше. [sm=12.gif]
#30
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 15:35:46 (ссылка)
0
Не люблю такие споры, потому как они беспочвенны и, честно говоря, слишком много времени отнимают. "Странно" относится не к мнению о фильме, а к тому, что мы выделили в нем совершенно разные "главное". То же самое, как если бы вы посмотрели "Коммандо" и сказали, что это просто тупой боевик, а я бы увидел в нем очень тонкую черную комедию.
#31
magr
Зритель
  • Total Posts : 15
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/19 14:44:15
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 15:51:43 (ссылка)
0
В чем-то согласен с Вами, не упоминал об особенностях. Супротив могу сказать лишь следующее: а) каждый человек особенен по-своему, не стоит каждый раз это подчеркивать, это де-факто (для меня, точно); б) а меня кто-то спрашивал об особенностях моей оценки? в) если очень важно, то и не в такие тонкости залезешь, а если не важно, то зачем так детально придираться? Без обид Хотя за критику однозначно спасибо.

В этой части диалога, и той что была выше, какое-то подобие согласия или понимания будем считать что достигнуто!

А фильм, даже не имхо, а безусловно, куда выше среднестатистического, безликого серого.
--------
Даже не ИМХО, а безусловно? А чем Вы подкрепите свои слова. Ваше мнение - это ИМХО. Мнение десяти людей - это ИМХО этих десяти людей. Мнение даже миллиона людей - ЭТО ИМХО этого миллиона, но не безусловность. Если собираетесь сослаться на мнение людей с этого или другого форума, то не стоит, т.к., уважая мнение каждого отдельно взятого человека вне зависимости от его образования, пола, возраста и "кинематографических" знаний и опыта, для меня, тем не менее, это очяень и очень маленькое количество.


Все просто: имхо ( :) ) , большое число одинаковых "имхов", рано или поздно образуют некую критическую массу, после чего уже мнение конкретных людей в этой куче не найти, и куча эта образует и некую объективную оценку или подобие оной. Так вот, говоря об объективности, каждый конкретный человек склонен в некоторых вопросах доверять и/или полагаться на-, прислушиваться к- оценке подобных "образований", "куч", "масс".
Если опуститься обратно до кино и конкретно "Реквиема по мечте", то на мой взгляд он(фильм) оставил достаточный след "и там, и тут", чтобы можно было объективно говорить о том, что он "куда выше среднестатистического".
Если Вы этого еще не прочувствовали, то возможно это связано с тем, что недавно совсем этот фильм посмотрели. Может что-то поменяется в Вашей оценке с течением времени. А может она останется неизменной.

Фильм снят на определенную тему, которая выводит его из безликой и серой массы однозначно. Но в рамках этой "несерой" темы фильм прост и непритязателен.
О! Озвучьте категорию, в каких рамках вы его рассматривали?
Можно с примером, кто в ней оценен 8 и 10 баллами (условно говоря)... или хотя бы описание класса Мерседесов, с которыми сравнивается.

Теперь о нелегкости... тут, право, и аргументировать смешно. Ясно, что он тяжелее воспринимается, чем многие снятые и снимаемые фильмы, особенно в последние годы, особенно в Голливуде.
-----------
Вам ясно и смешно аргументировать? Замечательно, мне нет. Он не воспринимается ОДНОЗНАЧНО тяжелее, чем фильмы, снимаемые даже в Голливуде. Я не знаю, что Вы смотрите и в каком количестве, но если у нас в кино прокатывают фильмы типа "Бриджет Джонс", "Ван Хельсинг" и т.д., то это далеко не значит, что в голливуде не снимают другое кино. Есть фильмы тяжелее для еня, чем Реквием, есть легче. Примеры нужны, или так поверите?

Опять же для массового зрителя я вел это рассуждение. Или для всех существующих и снимаемых в Голливуде фильмов, как угодно. С любой из этих двух колоколен он тяжелее обычного, усредненного кино. Говоря, что фильм нелегкий, обычно либо это подразумевают, либо свое собственное ощущение от просмотра.
Если Ваш репертуар состоит из фильмов однозначно более тяжелых, чем Реквием, можно только пожать плечами и сказать что в данном случае вы исключение, нерепрезентативная выборка так сказать.
#32
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 16:29:55 (ссылка)
0
Согласие и понимание наступило не только в этой части диалога, они проникли дальше... [sm=2.gif]
Если Вы этого еще не прочувствовали, то возможно это связано с тем, что недавно совсем этот фильм посмотрели. Может что-то поменяется в Вашей оценке с течением времени. А может она останется неизменной.
Как знать, может Вы правы. Поживем - увидим. Вот оно согласие-то [sm=2.gif]
О! Озвучьте категорию, в каких рамках вы его рассматривали?
Можно с примером, кто в ней оценен 8 и 10 баллами (условно говоря)... или хотя бы описание класса Мерседесов, с которыми сравнивается.

ОК, попытаюсь. Только ради бога не спорьте [sm=em62.gif], ибо тема куда как более спорная, скользкая и т.п., чем большинство из обсуждаемых на форуме. Хотя Ваше мнение по-прежнему интересно.[sm=1.gif]
Тема - это развитие личности в рамках окружающего ее общества, будь то становление на протяжении всей жизни или отрезок жизни длиной всего в пару лет. Развитие, связанное с зарождением неких иллюзий относительно окружающей реальности, способами избавления от них, ощущением депрессивности вследствие разрушения иллюзий и т.д. Может показаться, что тема слишком широка, но для меня это не так. На данную тему из наиболее массово известного могу вспомнить "Часы" 8 из 10 (сложнее для моего восприятия, хотя, возможно, пытаюсь по ходу фильма найти черную кошку в темной комнате, которой (кошки) может и нет), "Крестный отец" 9,5 из 10(хотя фильм далеко не только об этой теме; тяжелее для меня по восприятию), тот же "Кейн" Уэллса (так же по тяжести) 10 из 10, частично "Долорес Клейборн" (легче) 5 из 10, "Куклы" Китано (легче)5 из 10, "Полуночный ковбой" (легче) 6,5 из 10, "Филадельфия" (легче) 4,5 из 10, Abre los ojos ("Открой свои глаза" Аменабара) (легче) не знаю сколько из 10, "Взвод" (тяжелее) 8 из 10, Форрест Гамп (легче) 6 из 10.
Опять же для массового зрителя я вел это рассуждение.
Не люблю я понятия "массовый зритель" и т.п. Слишком безлико для меня, но иногда актуально, Вы правы.
Если Ваш репертуар состоит из фильмов однозначно более тяжелых, чем Реквием
Ни в коем случае. Если замечу это с годами или кто-то скажет так - расстроюсь порядком из-за появившейся однобокости в просмотре.
З.Ы. На последок остался вопрос: а что в Вашем понятии фильм тяжелый для восприятия? Для меня это фильм, после которого остаются вопросы (Почему так? Могло бы быть иначе? Логично ли это? Не может ли это быть лишь в кино?), после которого остается некая незавершенность в голове и жаление разобраться. Если же имелись в виду тяжелые кадры, связанные с чрезмерным насилием, обилием крови и плоти или наполненные тяжелыми эмоционально-псизическими сценами, то это не является тяжелым для моего восприятия.

#33
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/03 23:51:50 (ссылка)
0
Кабан, я тебя понимаю, но с твоей т.зр. не совсем согласен.

Кино - конечно одно из величайших искусств. Но слишко переоцениваешь его силу не стоит (ИМХО). У меня сложилось впечатление, что ты ждешь от каждого фильма абсолютного откровения. Но ты его не получишь. Кино - это иной взгляд на мир (в одном случае), развлекуха (в другом), может еще что...

Но абсолютное откровение ты получишь только от жизни, жизнь ничем не заменишь, свою жизнь не заменишь жизнью экранного героя. Но.... Но кино тебе может помочь, так как дает знание

Я это все к тому, что не нужно так строго судить фильмы. Я смотрел "Реквием по мечте" более года назад, причем три раза с перерерывом в один-два дня. До сих пор многие моменты фильма помню наизусть. Уже только на основе этого я делаю вывод, что "РпМ" - сильное кино.

А что "новое" ты хочешь найти в фильме о самых разных формах проявления зависимости??? Разнообразить такое кино можно концовкой (хэппи-энд, дарк-энд), сюжетом (пейзажи, герои), операторскими находками. Но по сути все это - лишь удаленные сцены.

Сила "Реквиема по мечте" - это то, что режиссер четко выразил свое ИМХО - опасна любая форма зависимости (не только наркотическая). В этом я определенно согласен с Борисом Хохловым. Кстати, зависимость Кабана от этого форума тоже может стать опасной. Если Кабан в один прекрасный день потеряет доступ в инет, то в его жизни это может стать катастрофой. [sm=mad.gif]

Еще добавлю, что фильм действительно потрясающе снят.[sm=em121.gif]
#34
LARGO
Любитель
  • Total Posts : 180
  • Scores: -4
  • Joined: 2004/07/02 15:29:17
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/04 00:13:20 (ссылка)
0
10 из 10 без оговорок
#35
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Scores: 7
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/04 08:23:25 (ссылка)
0
Случилась такая story:
где то в 2001 году первый раз посмотрел "Реквием..." на компе, качество перевода как всегда ужасное, ну так вот посмотрел (конечно филль понравился) и забыл про него на 3 года.
В начале декабря, этого года, вдруг всплыло из подсознания хочу посмотреть "Реквием...", ходил по городу искал диск. На второй день поисков нашел. Прихожу домой захожу как всегда на форум и вижу что Кабан создал тему по этому фильму... Судьба???

В общем фильм 9 из 10 (не хватает драйва по сравнению с Высшим пилотажем).
#36
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/04 12:19:03 (ссылка)
0
Кино - конечно одно из величайших искусств.
И цирк еще, как говаривал великий Ленин. [sm=1.gif]
Но слишко переоцениваешь его силу не стоит (ИМХО).
Свое ИМХО с удовольствием присоединяю.
У меня сложилось впечатление, что ты ждешь от каждого фильма абсолютного откровения. Но ты его не получишь.
Согласен, не получу. Честно говоря, абсолютного откровения я не жду никогда и ни о чего, оно если и появляется, то спотанно и сразу во весь свой рост. Чего я жду от кино? Всегда удовольствия, иногда юмора, иногда размышления, иногда просто красивых съемок, иногда еще чего-то, но всегда, повторюсь, удовольствия.
Я смотрел "Реквием по мечте" более года назад, причем три раза с перерерывом в один-два дня. До сих пор многие моменты фильма помню наизусть. Уже только на основе этого я делаю вывод, что "РпМ" - сильное кино.
Классно, действительно рад за тебя, поскольку когда мне попадаются такие же по значению и качеству для меня фильмы - это приносит наибольшее удовлетворение.
А что "новое" ты хочешь найти в фильме о самых разных формах проявления зависимости???
Блин, я уже что раз здесь писал, что я не жду только нового от кино, тем более от крайне узкой темы наркомании. Если не будет ничего нового, но будет хорошо и качественно по моим меркам снято, то это тоже будет замечательно и я поставлю для себя такому фильму высокую оценку.
Кстати, зависимость Кабана от этого форума тоже может стать опасной. Если Кабан в один прекрасный день потеряет доступ в инет, то в его жизни это может стать катастрофой.
[sm=em121.gif]. Но жил же я без него [sm=2.gif], да и на предыдущем ни разу не был. Хотя, ты прав, будет мотив проверить.[sm=1.gif]
#37
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/04 17:15:11 (ссылка)
0
Какое удовольствие..? [sm=1.gif] Эстетическое?
#38
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/06 17:11:55 (ссылка)
0
Какое удовольствие..?
Созерцательно-умозрительное, располагающее иногда к небанально абстрагирующим сентенциям.
#39
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Реквием по мечте 2004/12/06 17:19:19 (ссылка)
0
"Мдя..! [sm=6.gif] " - это небанально абстрагирующая сентенция? [sm=1.gif]
#40
Page: < 1234 > Showing page 2 of 4
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5