Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 98
Author
Parallax
Зритель
  • Total Posts : 34
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/16 03:49:03
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 03:09:55 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:01.02.2005 10:50:57, Автор:Sandy ::


Мумия 100% шла в дубляже в Питере. Вроде бы в Кристалл-Паласе смотрел ...
----------------



Ага, я первую Мумию смотрел как раз в Кристалл-Паласе, и она была с субтитрами!
Помню отчетливо, ибо это был первый фильм с оригинальным звуком и субтитрами, из тех что я смотрел. Кстати, не жалею об отсутствии дубляжа, мне звук там очень понравился. :)

Вторую смотрел уже с дубляжом и плевался: это ж надо было - Нефертири в Нефертити переделать! [sm=mad.gif]
Sandy
Любитель
  • Total Posts : 300
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/02 11:13:05
  • Location: St. Petersburg
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 12:10:07 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.02.2005 3:09:55, Автор:Parallax ::
----------------
Цитата: Дата:01.02.2005 10:50:57, Автор:Sandy ::


Мумия 100% шла в дубляже в Питере. Вроде бы в Кристалл-Паласе смотрел ...
----------------



Ага, я первую Мумию смотрел как раз в Кристалл-Паласе, и она была с субтитрами!
Помню отчетливо, ибо это был первый фильм с оригинальным звуком и субтитрами, из тех что я смотрел. Кстати, не жалею об отсутствии дубляжа, мне звук там очень понравился. :)

Вторую смотрел уже с дубляжом и плевался: это ж надо было - Нефертири в Нефертити переделать! [sm=mad.gif]
----------------


Хм ... Может склероз уже?! [sm=sm128.gif] Я вот только помню один фильм с субтитрами в том же Кристалл-Паласе - это "Вулкан" с Томми Ли Джонсом. Все, остальные вроде бы были дублированные ... [sm=sm128.gif]
Банкир
Любитель
  • Total Posts : 163
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/22 18:57:06
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 16:29:47 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:01.02.2005 19:03:33, Автор:Alexey ::
----------------
Угу. Трэйлеры и фильмографии, а также красочные четырёхстраничные буклеты...
----------------



меня вообще убивают эти буклеты, когда внутри вместо картинок из этого фильма...реклами других дисков...особенно старых, которые куплены давно...

...брали хотя бы пример с Сиплых (CP Digital)...они уж если хотят рекламировать собственные издания...вкладывают книжицу страниц на 10.
Причём на диске хвастовства про это нет...
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 16:42:10 (ссылка)
0


----------------
Цитата: Дата: 01.02.2005 16:32:35, Автор:vick ::





Спрашивается, и нафига нам это нужно. Мне интересна логика товарищей, которые такую спецификаю сделали для нас?!

Мне вообще всё равно, лицензия, пиратка - мне важно качество (в моё понятие качество, входит также комплектация, т.е. допы). Смысл этого не доиздания, он недокопмании МиниГэ.

 

Плюсы пиратского издания: Русская дорожка 5.1 (при чем не факт, что перевод у миниГэ лучше, если не гораздо худше), русские субтитры есть в наличие

У лицензии только минусы включая дорожку Русскую дорогоу в 2.0: плюсов нету.

Заметьте, цену я не рассматриваю, если бы миниГэ, выпустило достойное двух дисковое издание, я бы не пожалел и 400 рублей.

 

Как говорится: И эти люди мне запрещают ковыряться в носу!? ');' alt='Insert smilie ' src='http://forum.totaldvd.ru/images/smilies/mad.gif' border=0>

Назовите хотя бы одну причину, по которой я бы поддерживал их недопродукцию.

ЗЫ: Я обновляю свой рейтинг Худших:

1. CPD.

2. Видеосервис

3. Гемини

4. Премьер

ЗЫ2: Александра Коваленко теперь точно тут не будет.

----------------

Конечно же, предложение кинохитов прошлого могло бы быть и побогаче. Однако в принципе верной дорогой (без иронии) идут г-н Коваленко и Гемини, невзирая на все наше злопыхательство.


Это  вот картинку на другой язык переводить не надо. А хороший перевод в 5.1, тем более полный дубляж, дорого-предорого стоит. Мы тут готовы расщедриться аж на 400 рублей, тогда как в мире достойные издания стоят раза в два дороже (только не надо отсылать меня к сайтам, где одноименные диски стоят с большущими скидками - затраты, в том числе и на мастеринг, уже давно окупились миллионными  лицензионными тиражами ). Ну нельзя же рассчитывать, что тамошние издатели и их здешние представители и впредь будут рассматривать наш DVDинтерес как зону благотворительности: дескать, нате вам все также, как у нас, только гораздо дешевле.   


 Я думаю, напротив, мы должны быть благодарны тем фирмам, которые выбивают из своих зарубежных партнеров высококачественные оригинальные трансферы из запасов прошлого ( а не торопятся сами нашлепать доморощенную халтуру) и выпускают для нас то, что МОГУТ и так, как МОГУТ . Пусть с русским стерео, но зато необрезанные, с оригинальной звуковой дорожкой, с русскими же субтитрами, а главное с такой же по качеству картинкой, как и ТАМ.


  А пугать их пиратами с русским 5.1 (если это не  подлая перепечатка с лиценз. R5)... По качеству уж лучше честное лицензионное стерео, нежели пиратский 5.1
 

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 16:50:59 (ссылка)
0
Вы идеалист. Сам был такой же, теперь ищу пиратский Т1...

Да, они покровительствуюn "бедным" своими кастрированными релизами, но не оставляют альтернативы тем, кто готов платить (разумные деньги) за качество (и наполнение).

И нечего выгораживать слабость (и в отстаивании интересов зрителя-покупателя перед голливудскими компаниями и их представителями) наших DVD-издателей.

Кстати, а кто собирается переиздавать Т2? Помню разговоры о том у кого лицензия были, но не помню... у кого [sm=1.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:01:40 (ссылка)
0
Конечно же, предложение кинохитов прошлого могло бы быть и побогаче. Однако в принципе верной дорогой (без иронии) идут г-н Коваленко и Гемини, невзирая на все наше злопыхательство.

Даже СР удосужились сделать более достойный (по спецификации) релиз Попутчика... блин.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:01:46 (ссылка)
0



>Конечно же, предложение кинохитов прошлого могло бы быть и побогаче. Однако в принципе верной дорогой (без иронии) идут г-н Коваленко и Гемини, невзирая на все наше злопыхательство. Вы только что сказали большую глупость!

>Это  вот картинку на другой язык переводить не надо. А хороший перевод в 5.1, тем более полный дубляж, дорого-предорого стоит.

Не думаю, что Гемини расщедрилась на дубляж, всего лишь недорогой войсовер.

 

> Мы тут готовы расщедриться аж на 400 рублей, тогда как в мире достойные издания стоят раза в два дороже (только не надо отсылать меня к сайтам, где одноименные диски стоят с большущими скидками - затраты, в том числе и на мастеринг, уже давно окупились миллионными  лицензионными тиражами ).

Они не стоят в два раза дороже, это заблуждение, они именно столько и стоят в полной комплектации.

 

>Я думаю, напротив, мы должны быть благодарны тем фирмам, которые выбивают из своих зарубежных партнеров высококачественные оригинальные трансферы из запасов прошлого ( а не торопятся сами нашлепать доморощенную халтуру) и выпускают для нас то, что МОГУТ и так, как МОГУТ .

Честно, щаз расмеюсь, а вместе с ней и вся планета Земля - "Выпускают как МОГУТ и что МОГУТ". Они МОГУТ, но НЕ ХОТЯТ, а собрались они выпускать именно ХАЛТУРУ. И не понял за что их благодарить, за то что халтуру выпскают?

 

>Пусть с русским стерео, но зато необрезанные, с оригинальной звуковой дорожкой, с русскими же субтитрами, а главное с такой же по качеству картинкой, как и ТАМ.

Интересно, а что вы считаете необрезанным. Издание обрезанное по самое не хочу, звук русский в стерео, будет тоже обрезан во всех пониманиях, что ничего от оригинальной 5.1 дороги не останется. У пиратов тоже картинка как и там.

 

>А пугать их пиратами с русским 5.1 (если это не  подлая перепечатка с лиценз. R5)... По качеству уж лучше честное лицензионное стерео, нежели пиратский 5.1

Начнем, что лицензии Р5 не было, пираты оттуда еще скопировать не смогли, тем более у пиратов копии Терминатора появились давным давно.
Да, да, вы давно слушали лицензионное стерео, если монозвук будет там, нам тогда еще повезет! Тем более что у пиратов звук 5.1 довольно качественный.

Вдруг Гемини прикольнется, и вместо картинки как ТАМ, будет картинка с самого первого релиза Термика.

Так что спасибо говорить на за что! Лицензия оно на то и лицензия, она по определению должна быть как минимум не хуже пиратки, у нас в стране как всегда всё наоборот!
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:04:42 (ссылка)
0
Кстати, всем недовольным по поводу стереозвука на Терминаторе сюда.
Заметьте, что на японском издании японский звук - только в стерео, а на португальском, голландском и скандинавском - вообще только субтитры...
Дальше... К вопросу о превосходстве пиратов над лицензионщиками - покупать или не покупать пиратские диски - это Ваш личный выбор... Но на мой взгляд - это всё равно, что дарить ворам новые фомки, убийцам - супернавороченные пушки, а насильникам - презервативы... ИМХО



Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:05:23 (ссылка)
0
только не надо отсылать меня к сайтам, где одноименные диски стоят с большущими скидками, затраты, в том числе и на мастеринг, уже давно окупились миллионными лицензионными тиражами

Вот именно! В России занимаются исключительно переводом. Так если один чёрт перевод делается, пусть и для стерео, кто мешает наложить его на 5.1 дорожку? А также добавить дополнительный диск с допами, который стоит 2 рубля на штамповке.

По всему миру затраты на фильм отбили, а в России всё никак не могут. Бедный Арнольд до сих пор сидит и ждёт, когда же эти русские купят тираж его Терминатора и он в конце концов получит свои заслуженные барыши. Вы вообще понимаете о чём говорите?

Я думаю, напротив, мы должны быть благодарны тем фирмам, которые выбивают из своих зарубежных партнеров высококачественные оригинальные трансферы из запасов прошлого (а не торопятся сами нашлепать доморощенную халтуру) и выпускают для нас то, что МОГУТ и так, как МОГУТ . Пусть с русским стерео, но зато необрезанные, с оригинальной звуковой дорожкой, с русскими же субтитрами, а главное с такой же по качеству картинкой, как и ТАМ.

Будьте благодарны, если так думаете.

Единственные лицензионщики, которые делают качественный продукт - это Видеосервис с их великолепными двухдисковыми изданиями Диснея, причём по вполне нормальным ценам. Все остальные развлекаются всякой ерундой, типа выбрасывания второго диска с допами (видеосервис с коламбией тем же самым страдает), стерео дорожками, отсутствием русской дорожки вообще, вырезанием допов, сканом с плёнки, пережатием картинки и т.д. За что тут быть благодарным?

А пугать их пиратами с русским 5.1 (если это не подлая перепечатка с лиценз. R5)... По качеству уж лучше честное лицензионное стерео, нежели пиратский 5.1

И пугать пиратками никто не собирается. Просто у покупателей есть выбор, который они делают, приходя в магазин. Зачем мне Терминатор со стерео дорожкой за 300 р., если рядом стоит с 5.1 и за 100? Объясните мне дураку. Поддержать отечественного производителя, который имел в виду все мои желания и надежды?
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:06:37 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 02.02.2005 16:50:59, Автор:Foox ::


Кстати, а кто собирается переиздавать Т2? Помню разговоры о том у кого лицензия были, но не помню... у кого
----------------
Чувствую по тенденции изданий СиПлых, как бы ни они замахнулись на второго Термика. Как раз СПД работает с независимыми студиями, так что с вероятностью в 80% именно они. Будем надеется, что совесть у них к тому времени проснется, а судя по некоторым новым релизам старых фильмов, что-то такое (совесть) может быть и есть у них.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:07:40 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.02.2005 17:04:42, Автор:niMANd ::
Кстати, всем недовольным по поводу стереозвука на Терминаторе сюда.
Заметьте, что на японском издании японский звук - только в стерео, а на португальском, голландском и скандинавском - вообще только субтитры...
Дальше... К вопросу о превосходстве пиратов над лицензионщиками - покупать или не покупать пиратские диски - это Ваш личный выбор... Но на мой взгляд - это всё равно, что дарить ворам новые фомки, убийцам - супернавороченные пушки, а насильникам - презервативы... ИМХО

----------------



И бонусы они им тоже срезали..?

Но на мой взгляд - это всё равно, что дарить ворам новые фомки, убийцам - супернавороченные пушки, а насильникам - презервативы... ИМХО

...и чистые шрпицы наркоманам?
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:11:18 (ссылка)
0
И бонусы они им тоже срезали..?

Нет, но уних были ДВУХДИСКОВЫЕ издания, на худой конец - dvd-14.
Или Вы предпочли бы бонусы на том же диске, что и фильм, но с более "пожатым" видеорядом?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:13:52 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.02.2005 17:11:18, Автор:niMANd ::
И бонусы они им тоже срезали..?

Нет, но уних были ДВУХДИСКОВЫЕ издания, на худой конец - dvd-18.
Или Вы предпочли бы бонусы на том же диске, что и фильм, но с более &amp;quot;пожатым&amp;quot; видеорядом?
----------------



Я хочу ПОЛНУЮ копию Р1 с качественным русским переводом, или субтитрами в конце концов..!
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:15:42 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 02.02.2005 17:04:42, Автор:niMANd ::


Кстати, всем недовольным по поводу стереозвука на Терминаторе сюда.
Заметьте, что на японском издании японский звук - только в стерео, а на португальском, голландском и скандинавском - вообще только субтитры...
Дальше... К вопросу о превосходстве пиратов над лицензионщиками - покупать или не покупать пиратские диски - это Ваш личный выбор... Но на мой взгляд - это всё равно, что дарить ворам новые фомки, убийцам - супернавороченные пушки, а насильникам - презервативы... ИМХО
----------------

Ну почему, если у кого хуже, начинают считать, что у нас не может лучше?! Откровенная глупость. Японцы сами в себе, у них свои тараканы в голове, в России свои.

Но если смотреть на ту же японию, у них допы есть, а у нас нету. Что по этому поводу скажете?
Лицензия это хорошо, но когда потребителя не считают за потребителя, и действует по принципу и так сойдет, тогда флаг им в руки.

Свой выбор я сделал, я купил пиратку. Но в случае выхода нормальной лицензии, я готов был выкинуть пиратку, и купить нормальную лицензию. Т.е., сворованное я бы вернул, и заплатил бы.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:15:58 (ссылка)
0
Кстати, всем недовольным по поводу стереозвука на Терминаторе сюда.
Заметьте, что на японском издании японский звук - только в стерео, а на португальском, голландском и скандинавском - вообще только субтитры...


Зато на японском есть английский ДТС, которого больше вообще нигде нет.
Португальцы ДВД не выпускают (не видел, во всяком случае), скандинавы редко, голландцы выпускают копии английских релизов ещё реже.

Гемини - российская компания, которая работает только на российском рынке. Они не занимаются переводом фильма на украинский, белорусский, румынский, польский, болгарский и т.д. языки, а только на русский. И, соответственно, им не нужно экономить место, чтобы всунуть все эти дорожки на один диск. Не вижу причин, чтобы делать одну из двух имеющихся дорожек в стерео, учитывая полное отсутствие допов.

Но меня-то больше расстраивает не стерео дорожка, а отсутствие вырезанных сцен.

Дальше... К вопросу о превосходстве пиратов над лицензионщиками - покупать или не покупать пиратские диски - это Ваш личный выбор...

Именно. И если раньше лицензионщики кичились качеством, то теперь я даже представить не могу, что может меня заставить купить такую лицензию.

Но на мой взгляд - это всё равно, что дарить ворам новые фомки, убийцам - супернавороченные пушки, а насильникам - презервативы...

Послденее, кстати, будет весьма полезно, ибо более нежелательную беременность придумать себе сложно.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:16:49 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.02.2005 17:11:18, Автор:niMANd ::
И бонусы они им тоже срезали..?

Нет, но уних были ДВУХДИСКОВЫЕ издания, на худой конец - dvd-14.
Или Вы предпочли бы бонусы на том же диске, что и фильм, но с более &amp;quot;пожатым&amp;quot; видеорядом?
----------------



И, насколько я понял, Т1 в R1 вышел на одном диске...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:19:56 (ссылка)
0
vick, т.е. Вы купили Т1 на пиратке?
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:19:57 (ссылка)
0
И, насколько я понял, Т1 в R1 вышел на одном диске...

На двухстороннем ДВД9/ДВД5.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:21:35 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.02.2005 17:19:57, Автор:Dr. Nik ::
И, насколько я понял, Т1 в R1 вышел на одном диске...

На двухстороннем ДВД9/ДВД5.
----------------



Хорошая вещь - у меня Memento от Веста двухсторонний...
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:22:19 (ссылка)
0
Не вижу причин, чтобы делать одну из двух имеющихся дорожек в стерео, учитывая полное отсутствие допов.

Финансовые ограничения...

Но меня-то больше расстраивает не стерео дорожка, а отсутствие вырезанных сцен.

Меня тоже ОЧЕНЬ расстраивает! Но... У нас - однодисковое издание И, насколько я понял, Т1 в R1 вышел на одном диске И даже не DVD-14 как в R1.

Именно. И если раньше лицензионщики кичились качеством, то теперь я даже представить не могу, что может меня заставить купить такую лицензию

Ну, если пираты - это Ваш эталон качества, то я умываю руки[sm=sm128.gif]

Свой выбор я сделал, я купил пиратку.

Я тоже... R1+R5 с дальнейшим прицелом на Японию...
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 98
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5