Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 98
Author
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:33:24 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 02.02.2005 17:19:56, Автор:Foox ::


vick, т.е.  Вы купили Т1 на пиратке?
----------------

Да, где-то полгода назад, ибо не надеялся что выйдет в Р5 вообще, или в нормальном виде.

ДВД 9 все дела, ремастеринг, отличное качество, рус.звук 5.1. Но как и говорил, если в Р5 всё таки выйдет нормальное издание Р5, то пиратку выкину, ну или Гемини пришлю Insert smilie [sm=9.gif] если они захотят убедится в твердости моих намерений купить полноценную лицензию.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:36:32 (ссылка)
0
vick, см. в личку
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:38:50 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 02.02.2005 17:22:19, Автор:niMANd ::


Именно. И если раньше лицензионщики кичились качеством, то теперь я даже представить не могу, что может меня заставить купить такую лицензию

Ну, если пираты - это Ваш эталон качества, то я умываю руки
----------------

Еще скажите, что ваш Эталон качества это наши лицензионщики, а CPD со своими счетчиками и сканами, звуком ДТС собранного из ДД - это вообще самая лучшая контора!?

Надо же всё таки уважать себя как покупателя.

В данном случае мы рассматриваем именно Р5, ибо тем кому было плевать на локализацию навернякак уже давно купили Р1, Р2 и т.д.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:48:39 (ссылка)
0
Еще скажите, что ваш Эталон качества это наши лицензионщики, а CPD со своими счетчиками и сканами, звуком ДТС собранного из ДД - это вообще самая лучшая контора!?

Не покупаю принципиально. Так же как ДВД магию, Фильм Престиж, Сом Вакс и прочих недо/полупиратов. Пиратов также не покупаю из принципа. ИМХО - лучше никак, чем как нибудь.

Надо же всё таки уважать себя как покупателя

См. выше.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:52:31 (ссылка)
0
Пиратская с Р1 - тоже не выход. Без допов [sm=8.gif]
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 17:56:19 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 02.02.2005 17:48:39, Автор:niMANd ::


Еще скажите, что ваш Эталон качества это наши лицензионщики, а CPD со своими счетчиками и сканами, звуком ДТС собранного из ДД - это вообще самая лучшая контора!?

Не покупаю принципиально. Так же как ДВД магию, Фильм Престиж, Сом Вакс и прочих недо/полупиратов. Пиратов также не покупаю из принципа. ИМХО - лучше никак, чем как нибудь.
----------------
Ну вот, CPD не покупаешь (хотя она вполне легально всё продает в отличие от других перечисленных), чем же Гемини лучше CPD по качеству ДВД, именно в случае с Терминатором?
Я не покупаю обрезанную продукцию тоже принципиально, а нужный фильм для ознакомления беру у пиратов, пока он не появится в нормально виде в лицензии.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 18:04:26 (ссылка)
0
чем же Гемини лучше CPD по качеству ДВД, именно в случае с Терминатором?

Ну, я уверен, что трансфер - это не скан с плёнки или транскод NTSC-PAL, и звук оригинальный - не Долби пролоджик, выдаваемый за ДТС[sm=2.gif] И диск - двухслойный...

А вообще - дождёмся 22 февраля и посмотрим...

Вообще, я последовательно отказался от пиратов, полупиратов, CP digital... Скоро список продолжится...
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 19:24:51 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 02.02.2005 17:05:23, Автор:Dr. Nik ::





...По всему миру затраты на фильм отбили, а в России всё никак не могут. Бедный Арнольд до сих пор сидит и ждёт, когда же эти русские купят тираж его Терминатора и он в конце концов получит свои заслуженные барыши. Вы вообще понимаете о чём говорите?...


                                                                    .....

...И пугать пиратками никто не собирается. Просто у покупателей есть выбор, который они делают, приходя в магазин. Зачем мне Терминатор со стерео дорожкой за 300 р., если рядом стоит с 5.1 и за 100? Объясните мне дураку. Поддержать отечественного производителя, который имел в виду все мои желания и надежды?
----------------


 А потому что:


      - они у нас уже никогда не получат устраивающеей их прибыли (а не отобьют затраты - это слишком банально) за достойное  издание давнего фильма за счет массового тиража. Доход от тиражей у же давно достался пиратам, с их куда более скромными запросами. А у капиталистов свои понятия не просто о прибыли, а об очень высоком уровне прибыли. И покуда он, этот уровень, держится в большинстве DVDпродвинутых странах, они не допустят ( пусть даже упуская какую-то прибыль), чтобы  такой  же по качеству товар продавался где-нибудь, пусть и на задворках , но на общемировом DVDрынке по заниженным от этого уровня ценам.


       -  конечно, капиталисты имеют нас всех в виду со всеми наши желаниями и надеждами, если все это не подкреплено вашей готовностью  платить настоящую, устраивающую их цену.


        - а зачем Вам будет платить за Т1 даже с русским 5.1 300 руб., если рядом стоит опять же с русским 5.1 и опять же за 100 (я так думаю - пиратский) ?

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 19:48:05 (ссылка)
0
Норма прибыли на западных рынках гораздо ниже, чем на нашем чернушном. Хотя и риски у них тоже ниже, да и те застрахованы на все случаи жизни…
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/02 22:37:21 (ссылка)
0
Кстати, я так подумал, что R5 есть смысл покупать как наиболее дешевое издание кино в PAL, к тому же с русской локализацией. Раньше я частенько баловался английским амазоном, а теперь с нынешним курсом - денег уже жалко. Большинство приличных позиций обходится под тридцать американских целковых. Это к вопросу о дисках за 400 рублей.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 00:11:25 (ссылка)
0
Финансовые ограничения...

Наложение перевода на 5.1 дорожку и её перекодирование в стерео дешевле, чем просто наложение перевода? Или вы про контракты с буржуями?

Ну, если пираты - это Ваш эталон качества, то я умываю руки

Причём тут это? Если качество у пиратов идентично или лучше качества у лицензионщиков, то "зачем платить больше"?

Пиратская с Р1 - тоже не выход. Без допов

Лицензия Р5 - тоже не выход. Без допов. Только стоит в 3 раза дороже.

они у нас уже никогда не получат устраивающеей их прибыли (а не отобьют затраты - это слишком банально) за достойное издание давнего фильма за счет массового тиража. Доход от тиражей у же давно достался пиратам, с их куда более скромными запросами. А у капиталистов свои понятия не просто о прибыли, а об очень высоком уровне прибыли. И покуда он, этот уровень, держится в большинстве DVDпродвинутых странах, они не допустят ( пусть даже упуская какую-то прибыль), чтобы такой же по качеству товар продавался где-нибудь, пусть и на задворках , но на общемировом DVDрынке по заниженным от этого уровня ценам.

Про запросы "капиталистов" даже комментировать не буду. А вот по поводу заниженных цен повторю ещё раз.

"Там" Терминатор 1 сейчас реально можно купить за 8,95 у.е. без всяких распродаж и прочих акций. У "нас" с 22 февраля за 300 р. т.е. за 10,7 у.е. О каких таких задворках и низких ценах вы тут говорите?!

конечно, капиталисты имеют нас всех в виду со всеми наши желаниями и надеждами, если все это не подкреплено вашей готовностью платить настоящую, устраивающую их цену.

Эх... Имеют нас в виду не капиталисты, а глупые спекулянты, которые хотят срубить бабла, не прикладывая при этом ни малейших усилий. Надеюсь, не надо объяснять, кто здесь кто.

а зачем Вам будет платить за Т1 даже с русским 5.1 300 руб., если рядом стоит опять же с русским 5.1 и опять же за 100 (я так думаю - пиратский)

Вот именно, что незачем. Ещё раз процитирую всем известную рекламу: "зачем платить больше"? Вот объясните мне, за что я буду платить лишние 200 рублей, если лицензионное издание ничем не отличается от пиратского? За русские субтитры, которые мне нафик не нужны?

Дабы меня не обвиняли, что я тут пропагандирую пиратство, скажу, что все эти доводы я высказываю от лица рядового покупателя. Лично я хочу покупать качественную лицензию, при прочих равных с русской дорожкой.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 04:23:08 (ссылка)
0
Наложение перевода на 5.1 дорожку и её перекодирование в стерео дешевле, чем просто наложение перевода?

Я бы сказал - запись дорожки с переводом, сделанным для видеокассеты дешевле, чем наложение нового перевода в 5.1.

Лицензия Р5 - тоже не выход. Без допов. Только стоит в 3 раза дороже.

Да-да-да... И пираты у нас собирают диски в спец. оборудованных цехах, знают слова "контроль качества", работают в стерильных перчатках и т.д. и т.п. Щас!
И все-все фильмы у них с субтитрами, с непожатым видео, на двух слоях?.. Лицензия пока (пока!) всё ещё превосходит пиратские "релизы" по качеству, хотя бы если по качеству сборки... CP digital не рассматривается.

"Там" Терминатор 1 сейчас реально можно купить за 8,95 у.е. без всяких распродаж и прочих акций. У "нас" с 22 февраля за 300 р. т.е. за 10,7 у.е. О каких таких задворках и низких ценах вы тут говорите?!

У "них" - это издание находится в числе "старых". У нас же это - новинка, которая через пару месяцев будет продавать ся за 199 рублей. Не надо передёргивать!

Вот объясните мне, за что я буду платить лишние 200 рублей, если лицензионное издание ничем не отличается от пиратского? За русские субтитры, которые мне нафик не нужны?

Опять же, сколько людей - столько и мнений. Для меня наибольшая ценность этого релиза именно в субтитрах!
Jolan
Любитель
  • Total Posts : 253
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/09/17 11:05:05
  • Location: Riga
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 09:12:42 (ссылка)
0
неужели Томас Kраун будет Letterbox- http://video.geminifilm.ru/index.asp?pages[sm=sm128.gif]=dvd&id=48
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 09:14:31 (ссылка)
0
Пиратская с Р1 - тоже не выход. Без допов

Лицензия Р5 - тоже не выход. Без допов. Только стоит в 3 раза дороже.


Просто, вообще в моей коллекции не будет Т1 никакого...

Что ж, ждем новых анонсов и релизов от Гемени. Алекс-ДВД, есть новости?
Johnny
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/10/07 15:28:40
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 10:29:25 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.02.2005 4:23:08, Автор:niMANd ::

Да-да-да... И пираты у нас собирают диски в спец. оборудованных цехах, знают слова &amp;quot;контроль качества&amp;quot;, работают в стерильных перчатках и т.д. и т.п. Щас!
И все-все фильмы у них с субтитрами, с непожатым видео, на двух слоях?.. Лицензия пока (пока!) всё ещё превосходит пиратские &amp;quot;релизы&amp;quot; по качеству, хотя бы если по качеству сборки... CP digital не рассматривается.


----------------



Мдя... Во-первых причем тут все-все фильмы? Говорим о Терминаторе.
Во-вторых, "лицензионщики собирают диски в спец. оборудованных цехах, знают слова &amp;quot;контроль качества&amp;quot;, работают в стерильных перчатках и т.д. и т.п. Щас!"[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
Имхо, ни для кого не секрет, что на одних и тех же заводах печатается.
Взял у знакомого Шрека 2 от Премьера. На нем даже зона не проставлена (т.е. он мультизонный[sm=9.gif]) Контроль качества[sm=9.gif]
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 11:55:21 (ссылка)
0
Я бы сказал - запись дорожки с переводом, сделанным для видеокассеты дешевле, чем наложение нового перевода в 5.1.

Если качественный перевод уже есть, а он должен быть моно, без всяких стерео, то всунуть его в центральный канал - дело 20 минут.

Да-да-да... И пираты у нас собирают диски в спец. оборудованных цехах, знают слова "контроль качества", работают в стерильных перчатках и т.д. и т.п. Щас!

Ну про отечественных лицензионщиков этого тоже сказать нельзя. Да и как уже было написано выше, печатают-то на одних заводах.

И все-все фильмы у них с субтитрами, с непожатым видео, на двух слоях?.. Лицензия пока (пока!) всё ещё превосходит пиратские "релизы" по качеству, хотя бы если по качеству сборки... CP digital не рассматривается.

Нет не все. Но и не все лицензионные издания стоят того, чтобы их купили. В теме "почему вы покупаете лицензию" я перечислил ВСЕ Р5 издания, за которые я готов заплатить. На пальцах можно пересчитать. Штук 5 или 6 всего. Хотя в Р5 выходило, наверное, фильмов 30, которые я бы купил, но, скорее всего куплю буржуйские издания.

Хотел Трою, а там дорожки оригинальной нет. Хотел Блэйда, а там картинка плохая и комментарии режиссёра вырезаны. Хотел Хозяина Морей, а там диска с допами нет. Хотел Особое мнение, тоже нет второго диска. Хотел Человека Паука, так двухдисковый сейчас хрен найдёшь. Хотел Хроники Риддика, так его СиПи выпустила. А уж сколько хороших фильмов было раньше выпущено... Всё испоганили.

У "них" - это издание находится в числе "старых". У нас же это - новинка, которая через пару месяцев будет продаваться за 199 рублей. Не надо передёргивать!

Офигеть новинка. 1984 года выпуска.

В любом случае, ни разу не видел, чтобы отечественная лицензия со временем становилась дешевле. Ни разу. Ни в одном магазине. Да даже если и подешевеет, то в таком исполнении мне Терминатор и за 100 рублей не нужен.

ПС: Терминатор 2 на лицензии выходил от Твистера. Во всяком случае, я у себя откопал копию с этого издания. 4:3, две дорожки 5.1, только русские субтитры. Хорошое издание, ничего не скажешь.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 12:09:45 (ссылка)
0
Офигеть новинка. 1984 года выпуска.

Я имел в виду: "новинка" - фильм, не издававшийся ещё у нас на DVD легально. Я же сказал - не надо передёргивать!

В любом случае, ни разу не видел, чтобы отечественная лицензия со временем становилась дешевле. Ни разу. Ни в одном магазине.

Промолчу, как человек, купивший "Почти знаменит" (2 диска) за 270 р., "Ганнибала" (2 диска) за 300 р., "Ледниковый период" - за 199 р. и ещё многое другое. Хотя изначально эти релизы стоили ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже

Терминатор 2 на лицензии выходил от Твистера. Во всяком случае, я у себя откопал копию с этого издания. 4:3, две дорожки 5.1, только русские субтитры. Хорошое издание, ничего не скажешь.

О Твистере - разговор особый. Была у них такая фишка, любили они обрезание делать. Так, простите, а какого года был этот релиз?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 12:20:39 (ссылка)
0
О Твистере - разговор особый. Была у них такая фишка, любили они обрезание делать. Так, простите, а какого года был этот релиз?

А какая есть альтернатива на российском рынке еще? Разве что кассета Лазер Видео с подобными же характеристиками.


И пора бы закрывать весь этот треп о лицензии и ее качестве. Уже создан топик "Зачем я покупаю лицензию"... =>
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 13:01:25 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 03.02.2005 12:09:45, Автор:niMANd ::


Офигеть новинка. 1984 года выпуска.

Я имел в виду: "новинка" - фильм, не издававшийся ещё у нас на DVD легально. Я же сказал - не надо передёргивать!
----------------

Одно дело, когда новый фильм впервые выходит на ДВД, а другое дело когда старый фильм выходит на ДВД! Всё таки разные вещи. Новый фильм выпускают сначала в простом виде - срубают деньги, потом в коллекционном - опять получают деньги. А Терминатор формально уже издавался, т.е. оно уже должно включать все дополнения.

И в чем смысл экономии в производстве этого издания, чтобы продать много копий, нужно как-то сконкурировать с пиратами, а экономя, они действительно ничего не добьются кроме низких продаж.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/02/03 19:17:29 (ссылка)
0
Я имел в виду: "новинка" - фильм, не издававшийся ещё у нас на DVD легально. Я же сказал - не надо передёргивать!

Я не передёргивая, а констатирую факт. Jakov с чего-то решил, что нам достаются плохие издания по той причине, что мы готовы платить мало денег за них. Но где эта впечатляющая разница, о которой он говорит? У них 9, у нас 11. Т.е. у нас даже дороже и при этом ещё и хуже. Вот всё, что я хотел сказать своей фразой.

Промолчу, как человек, купивший "Почти знаменит" (2 диска) за 270 р., "Ганнибала" (2 диска) за 300 р., "Ледниковый период" - за 199 р. и ещё многое другое. Хотя изначально эти релизы стоили ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже

Наше глобальное снижение цен этой осенью и снижение цен на западе - две большие разницы.

У нас они как стоили 600-700 рублей в день выхода, так они стоили и в июле прошлого года. Потом до всех (почти) производителей дошло, что так денег не заработать и произвели тотальное снижение цен.

На западе же 20 у.е. только новинки стоят. Через пару недель, может, месяц они стоят уже 14-15 у.е., а через год и вовсе 8-10 у.е. Под новинками тут подразумевается, естественно, новые фильмы или новые издания старых (вроде Терминатор Extreme Ed.).
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 98
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5