Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Культпоход в кино

Author
sokosta
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Joined: 2004/07/08 16:49:02
  • Status: offline
2005/02/22 20:30:28 (ссылка)

Культпоход в кино

Спешу поведать всему миру историю нашего похода в Синема-парк, ничего не скрывая и не приукрашивая. Дело было так: приглашение на два лица выиграл в февральском конкурсе Total DVD, честно съездил за билетами в редакцию, даже выбрал такой фильм (Блейд: Троица), чтобы не надо было мучительно морщить лоб во время сеанса в тщетных потугах сообразить, а где же суть (.суть, как говорится, в подъезде...). В приглашении черным по белому написано - любой сеансс понедельника по четверг, кроме праздников. Завтра 23 февраля, ну и решили мы с супругой сходить вечерком на сеанс 17.45, приобщиться, так сказать, к масс-культурке)) Слегка подшофе (ушли с корпоративной вечеринки по поводу Дня мужчин) отправились мы на станцию метро "Октябрьское поле", оттуда пешочком прогулялись до ТРЦ "5 авеню", поднялись на 3-й этаж и, радуясь предстоящей халяве, направили свои стопы прямо в зал, по дороге в который нас перехватила милая девушка, выслушала наш рассказ, посмотрела приглашение и проводила к администратору - мол, надо отметить сеанс и дату на корешке. Глупо улыбаясь, я протянул синюю карточку г-же Ананьевой (фамилия администратора)- хотим на 17.45! На реплику "А тут ведь написано с понедельника по четверг" я резонно отметил, что сегодня вторник, но был ткнут носом во фразу "кроме праздников". На мою слабую попытку возразить, что 22 февраля - не праздничный день, г-жа Ананьева сообщила, что канун праздничного дня приравнивается к пятнице (помните, только с понедельника по четверг?) и что мне надо было предварительно позвонить. Я предложил доплатить разницу между билетом рабочего и праздничного дня, однако мне невразумительно ответили, что в компьютере нет даже брони на билеты с полной стоимостью, что окончательно вывело меня из себя - я оставил билеты дамочке и покинул сие гостеприимное заведение. 8-))) Вот такая вышла история с бесплатным, так сказать, сыром... Г-жа Ананьева даже не попыталась разрешить ситуацию (ведь любой клиент - клиент), предложив нам чашечку кофе или петушка на палочке 8-)) Места свободные наверняка в зале были, вот что обидно. Посему предлагаю Синема-парку (если они появляются в данном форуме): 1) возместить нам проезд на метро в два конца - 40 рублей; 2) четыре часа потерянного личного времени (на двоих) - 5000000 рублей; 3) оплатить стоимость услуг няни (3 часа) - 6 доларов США; 4) г-же Ананьевой посетить 3-дневный курс "Разрешение конфликтных ситуаций"; 5)...а фиг его знает, еще что-нибудь...
А уважаемым читателям журнала Total DVD и одновременно "счастливым" обладателям пригласительных билетов от Синема-парка желаю быть бдительными и не посещать данное заведение в предпразничные дни без предварительного звонка - мало ли, как оно обернется [sm=em88.gif]
#1

10 Ответов Related Threads

    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/02/22 22:13:59 (ссылка)
    "Не надо издеваться над здравым смыслом" (с) В.В. Путин
    Весело. Собственно тут как раз издеваются над здравым смыслом. Маразм крепчал.

    последним пунктом, опубликовать это историю в ТоталДВД. Это так, для антирекламы как-там его Сити, чтобы в следующий раз думали.
    #2
    soc2002
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2085
    • Joined: 2004/07/09 23:10:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/02/23 00:39:57 (ссылка)
    "канун праздничного дня приравнивается к пятнице" - сильно :)
    #3
    Kaban
    ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
    • Total Posts : 13333
    • Joined: 2004/08/13 13:11:31
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/02/23 14:24:57 (ссылка)
    А любая пятница приравнивается к празднику. [sm=1.gif]
    #4
    sokosta
    Любитель
    • Total Posts : 184
    • Joined: 2004/07/08 16:49:02
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/02/24 11:15:49 (ссылка)
    Какие глубокие комментарии [sm=em121.gif]
    #5
    sokosta
    Любитель
    • Total Posts : 184
    • Joined: 2004/07/08 16:49:02
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/03/01 10:46:27 (ссылка)
    Разместил вчера на форуме Синема Парка (www.cinemapark.ru) отчетик "Культпоход в кино" - передо мной извинились (некий Дмитрий, не г-жа Ананьева) и предложил билеты на любой сеанс. Я, само собой, отказался, а сегодня топика на форуме уже нет ))) Правда глаза-то колет...
    #6
    soc2002
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2085
    • Joined: 2004/07/09 23:10:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/03/01 21:46:59 (ссылка)
    А здесь похоже всем наплевать :)
    #7
    Морфеус
    The Matrix Team
    • Total Posts : 5113
    • Joined: 2004/10/08 14:26:12
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/03/05 15:34:09 (ссылка)
    Было как-то годик назд...
    Собрались с друзьями сходить в кино.Подъехали в кинотеатр "Киргизия",взяли билеты.До сеанса оставалось чуть больше часика,поэтому решили скоротать времечко за кружечкой пива.За разговором заметили,что папироски то заканчиваются и решили выйти к ближайшей палатке,благо их было море и заодно свежим воздухом подышать.
    Не успели мы приобрести необходимый трубчатообразный материал,как заметили, что из кинотеатра в спешном порядке выбегают люди...Следом подогнали наряды тех
    "кто нас бережёт",ОМОН и соответствующие правоохранительные органы.В спешном порядке здание кинотеатра было оцеплено.
    Естественно,мы в недоумении.Обратились к майору,чтобы тот прояснил таки ситуацию.Выясняется,что кто-то звякнул в дежурку и сообщил о заложенной бомбе.Под впечатлением столь оперативного доклада,мы решили,что зеваки на пиротехническом "шоу" и без нас смогут обойтись,спешным шагом покинули пределы территории.
    Через несколько дней,как и следовало ожидать,узнал,что никаких взрывчатых веществ в здании обнаруженно небыло...
    Вот такая вот история,господа.
    #8
    betancur
    The Matrix Team
    • Total Posts : 2934
    • Joined: 2004/12/13 23:24:03
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/03/06 00:59:37 (ссылка)
    В Саратове, где я, собственно, обитаю, есть пара-тройка кинотеатров, из которых выбрать лучший не представляется возможным, ибо все - г с большой буквы. Итак, покупаю два билет в кинотеатр "Пионер" на фильм "Турецкий Гамбит". Прихожус мадам в зал, сожусь... начинают показывать трейлеры. На трейлере "Близости" пропадает звук... думаю: ай-ай-ай, бяда. Думаю дальше: бяда сейчас, видимо, кончится. Бяда и прям кончилась, но всплыла во время разрекламированных спецэффектов. Звук по-тихому сошел на нет. Сидим. Ждём. В экран не смотрим из принципа. Тут начинаются недовольные возгласы, типа: перематайте назад и включите долбаный звук. Девушка-администратор, сидящая в зале и делающая вид, что ничего не происходит тихонечко так встаёт и исчезает минут на пять. Потом пропадает изображение, включают свет и мы начинаем бузить. Минуты две-три сидим в непонятках, бузя всё громче. Неожиданно включают и изображение и звук, но забывают про свет. Короче, когда я после этого сеанса подошёл к девушкам на кассе и говорю: возмещайте! они мне стали всучивать ещё два билета на тот же "Гамбит". Я их не взял, ибо фильм не понравился, а спекулировать - не моя работа.

    "Пионер" по-саратовски - это ещё когда летом в фойе вовсю грохочет ремонт, а дверь в зал кто-то всё время открывает... Поэтому когда смотришь "Спидер-Мен 2" нужно просто было привыкнуть к грохоту в правом ухе... [sm=mad.gif]
    #9
    betancur
    The Matrix Team
    • Total Posts : 2934
    • Joined: 2004/12/13 23:24:03
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/09/29 13:56:56 (ссылка)
    опять лажа в саратовском "пионере". разрекламированное на весь город открытие нового большого зала с день премьеры "9 роты" провалилось. взял билет на 12часовой сеанс. прихожу, торчу в холле минут 20. девушки-администраторы разоделись в военную форму советских времён, всё везде говорит про "9 роту". мне скучно, девушек на телефон сфотографировал... делать нечего, слушаю плеер. вдруг вижу... девушки забегали, из афиши мой 12часовой сеанс вытащили... вижу одна из них открывает рот и что-то произносит... вижу, но не слышу, ибо в наушниках. выключаю плеер, прошу повторить. повторяют: у нас неполадочки со звуком... вы все можете пройти в наш vip зал (никакой не вип вовсе, посадочных мест меньше, вот и всё випство) или обменять на билет на другое время, но непременно сегодня. смотрю на свободные места в оставшиеся сеансы, остались одни боковушки... говорю: хочу в понедельник. а мне: можем вернуть деньги...... ну что же. деваться некуда, беру деньги. без проблем. расстроило другое: этот "пионер" выкидывает один номер за другим. зачем было торопиться, ремонтировать зал, если взяли и ничего не успели. не знаю, как остальные сеансы сегодня, может тоже отменят. а ведь у меня сегодня др, и я его запланировал начать именно с 9роты еще месяц назад. взяли и настроение мне испортили... собаки.
    #10
    sokosta
    Любитель
    • Total Posts : 184
    • Joined: 2004/07/08 16:49:02
    • Status: offline
    Культпоход в кино 2005/10/06 11:49:23 (ссылка)
    Раз обжегшись, зачем снова туда идти? Неужто у вас мало кинотеатров в городе? [sm=4.gif]
    #11
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5