Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКлуб друзей журнала "Total DVD"

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 12
Author
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/08 21:38:41 (ссылка)
А я, а мне... а можно[sm=1.gif][sm=1.gif][sm=1.gif]... Я только пришел домой и ессно на фильм не попал. Жужу как тысяча коробок с кинолентой. Приятно видеть, что клуб пополняется[sm=go139.gif]
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/08 21:51:29 (ссылка)
[sm=1.gif]Спасибо!
Kamrad
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 314
  • Joined: 2004/09/30 10:29:46
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 00:21:05 (ссылка)
[ робко поднимает руку ] И мне, если не сложно. Любимый фильм на предыдущей странице.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 11:10:55 (ссылка)
Форумчане,что ж вы такие не активные?!Неужели никто не хочет встретится,обсудить текущие дела,делать,в конце концов,журнал лучше.
Вчера,на спецпоказе,мы c Kamrad`ом так и никого не дождались...
Готов любому желающему оставить свои мобильный-звоните,спрашивайте,предлагайте!
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 12:51:43 (ссылка)
Будем отходить от методы-агитации "а вот новая встреча...и т.п."
О создании клуба заявлено. Были предложения. Силком никого не тянем. Пусть редакция журнала работает, но и не забывает нас (можно и заметку "втиснуть" в ближайший номер). Интернет только шагает по стране, а журнал читают " и в дальних регионах".
Только руководству журнала надо определить как поддержать читательский "актив".
Я бы ежемесячно от редакции давал бы возможность получать "бонусы" в виде допустимых скидок на продукцию партнеров-производителей DVD. И это не значит. что надо жить в Москве. По клубному списку - рассылается прайс. Делается выбор. А в регионы отправим (сами члены клуба)- а как это сделать? - можно. Было бы желание и чтобы разговоры превращались в конкретные дела и проекты.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 13:24:18 (ссылка)
Форумчане,что ж вы такие не активные?!Неужели никто не хочет встретится,обсудить текущие дела,делать,в конце концов,журнал лучше.

Я бы ежемесячно от редакции давал бы возможность получать "бонусы" в виде допустимых скидок на продукцию партнеров-производителей DVD. И это не значит. что надо жить в Москве. По клубному списку - рассылается прайс. Делается выбор. А в регионы отправим (сами члены клуба)- а как это сделать? - можно. Было бы желание и чтобы разговоры превращались в конкретные дела и проекты.

Чего-то Кабан не понимает, а зачем вообще какие-то там поощрения, скидки и т.п. Как бы то ни было, все это напоимает различного рода заманивания, пусть и в малеьнкой форме. Вам нравятся люди? Вам нравится состоять в клубе? Пожалуйста, участвуйте, встречайтесь и т.п. Зачем тут же вспоминать о скидках, подарках и прочих "благодарностях" со стороны редакции? Если же людям неинтересно, но хочется какой-то халявы в области ДВД, они тоже примкнут к этому клубу. А зачем такие фэйковые люди в клубе. Мне, например, гораздо интереснее общаться с теми, кто любят кино, журнал и т.п. независимо от бесплатных флаеров на кинопоказы, скидок на диски, рождественских подарков и т.п. Конечно, можно общаться и на материальной основе, только вот тогда это будет уже солвсем другое общение. Не хуже и не лучше просто другое.
Кроме того, зачем активно расширять клуб? Если преследуется цель увеличения членов, то да, если же набор единомышленников, то не надо принуждать людей, склонять их к активности. Кому надо сам найдет.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 13:42:47 (ссылка)
Чего-то Кабан не понимает, а зачем вообще какие-то там поощрения, скидки и т.п.Как бы то ни было, все это напоимает различного рода заманивания, пусть и в малеьнкой форме.
Это прежде всего возможность приобретать диски,технику и прочую "атрибутику" со скидкой.Она многим не помешает.Заманивать мы не собираемся,всего лишь предлагаем доп.возможности.
Вам нравятся люди? Вам нравится состоять в клубе? Пожалуйста, участвуйте, встречайтесь и т.п.
Нам нравится встречаться и обсуждать текущие вопросы,так сказать "глаза в глаза".Хотим создать обменный фонд дисков.Этот вопрос прорабатывается.
Мне, например, гораздо интереснее общаться с теми, кто любят кино, журнал и т.п. независимо от бесплатных флаеров на кинопоказы, скидок на диски, рождественских подарков и т.п.
Ну,так Вас никто не обязывает состоять в клубе и обязательно пользоваться скидками.Будем обсуждать фильмы,журнал,просматривать фильмы вместе,присутствовать,устраивать интервью с актёрами,режиссерами и т.д.
Если преследуется цель увеличения членов, то да, если же набор единомышленников, то не надо принуждать людей, склонять их к активности.
Так то и выходит,что единомышленников здесь хватает,а на контакт почему-то идти не хотят.Но многих понять можно.
Мне вот интересно,разве нет здесь людей,который хотят лично познакомиться с авторами издания,всем коллективом?![sm=sm128.gif]
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 13:44:57 (ссылка)
Уважаемый, Kaban!
Как Вы прекрасно понимаете - я не заангажирован журналом, чтобы вести "корыстную" пропоганду. И кино я люблю (завтра допустим делова встреча с директором "Мосфильма" по новому проекту). Но работая, не первый год в общественных проектах - знаю (и это доказано), что "отличительная черта" малого сообщества должна быть. Это иногда легче организовать, чем оторвать "штаны от дивана" перед экраном ТВ. Можно назвать это правилом игры для взрослых...
Дух "декабристов" - из Питера в Сибирь за идею остался в прошлом веке. сейчас всё наоборот. Из Сибири в Питер...И если Вы прочли моё сообщение - я предложил, чтобы снять буд-то какую агитацию. Будет интересно в нашем кругу, подтянутся и остальные...
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 13:56:18 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:09.06.2005 11:10:55, Автор:Морфеус ::
Форумчане,что ж вы такие не активные?!Неужели никто не хочет встретится,обсудить текущие дела,делать,в конце концов,журнал лучше.
Вчера,на спецпоказе,мы c Kamrad`ом так и никого не дождались...
Готов любому желающему оставить свои мобильный-звоните,спрашивайте,предлагайте!

----------------



Я готов хоть завтра! [sm=1.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 14:10:08 (ссылка)
Это прежде всего возможность приобретать диски,технику и прочую "атрибутику" со скидкой.Она многим не помешает.Заманивать мы не собираемся,всего лишь предлагаем доп.возможности.

Основное недоумение связано а частотой упоминания этих доп. возможностей. Они стали появляться слишком часто, перейдя в осн. мотив участия в клубе. По карйней мере, в последнее время Кабану так показалось.

Ну,так Вас никто не обязывает состоять в клубе и обязательно пользоваться скидками.Будем обсуждать фильмы,журнал,просматривать фильмы вместе,присутствовать,устраивать интервью с актёрами,режиссерами и т.д.

Понятно, что не обязывает. Просто Кабану не нравится вопрос привлечения в клуб на основе мат. благ. Зачастую люди, пришедшие на этой основе, в дальнейшем быстро отваливаются, что Кабану не нравится. Лучше меньше, но постоянно, чем много, но с большой текучкой. Это мое субъективное мнение.

Так то и выходит,что единомышленников здесь хватает,а на контакт почему-то идти не хотят.Но многих понять можно.

Если не хотят, может не единомышленники. А может хватает общения на Форуме, и личный контакт не нужен? Не думали об этом? Ведь у всех разная грань степени удобства и количества общения.

Мне вот интересно,разве нет здесь людей,который хотят лично познакомиться с авторами издания,всем коллективом?!

Если не появляются, значит нет. Чему Вы так удивляетесь? По-моему, это нормально. Одним нужно много, другим просто в кино раз в месяц сходить. Каждому свое. К тому же интересный журнал может делать интересная команда, но каждый по отдельности человек может быть скучен.


Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 14:14:06 (ссылка)
Как Вы прекрасно понимаете - я не заангажирован журналом, чтобы вести "корыстную" пропоганду.

Как знать, как знать. Призрачно все в этом мире бушующем... (Шутка [sm=3.gif])

Но работая, не первый год в общественных проектах - знаю (и это доказано), что "отличительная черта" малого сообщества должна быть.

Должна, не спорю.

Это иногда легче организовать, чем оторвать "штаны от дивана" перед экраном ТВ. Можно назвать это правилом игры для взрослых...

Можно назвать. Проблема в другом. В посл. время "агитация" на Форуме превысила разумнуюпланку, поэтому Кабан и проявил свое удивление таким ходом событий. Каждый, кто хочет оторвать штаны от дивана - оторвет их сам, без помощи остальных. Кто не хочет - тех и агитировать не надо. Впустую это.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 15:01:58 (ссылка)
Kaban, давай организуем невский филиал клуба??!!!![sm=3.gif][sm=2.gif][sm=9.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 15:07:07 (ссылка)
Ноу проблемо. [sm=sm203.gif]
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 16:18:03 (ссылка)
С выездом в Москву![sm=2.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 16:20:16 (ссылка)
К соседке. [sm=2.gif]
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 16:22:58 (ссылка)
Не,весь "Клуб друзей" она не потянет...[sm=9.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 16:25:17 (ссылка)
Что за зазбазаривание ценностей! [sm=mad.gif]
Райзер в клуб, Кабан к соседке. [sm=3.gif]

З.Ы. Че Пифия-то сказала?

З.З.Ы. М-да, будет приколько, если Питер приедет и на встрече окажется северных больше, чем москвичей. При том что встреча в Москве. [sm=1.gif]
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 16:35:54 (ссылка)
Что за зазбазаривание ценностей!
Райзер в клуб, Кабан к соседке.

Что это получится,дорогой любитель кино?!Все форумчане кто-куда?!Это не по нашему!
Че Пифия-то сказала?
Пифия сказала "Знать путь и пройти его-не одно и тоже!.."[sm=3.gif]
М-да, будет приколько, если Питер приедет и на встрече окажется северных больше, чем москвичей. При том что встреча в Москве.
За то соседок в Питере таких нет...[sm=3.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 16:40:17 (ссылка)
Что это получится,дорогой любитель кино?!Все форумчане кто-куда?!Это не по нашему!

Почему кто куда? Кабан сначала к соседке, а потом с ней - и Вас, Морфеус - прихватить можно - айда на встречу с Клубом.

Пифия сказала "Знать путь и пройти его-не одно и тоже!.."

Вобщем, как всегда - умно, не поделу, но красиво.

За то соседок в Питере таких нет..

Да есть, есть. Просто глупо как-то со своим самоваром в Тулу (читай Москву)приезжать. [sm=2.gif]
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Клуб друзей журнала "Total DVD" 2005/06/09 16:59:34 (ссылка)
Почему кто куда? Кабан сначала к соседке, а потом с ней - и Вас, Морфеус - прихватить можно - айда на встречу с Клубом.
Всегда рад![sm=hi.gif]
Вобщем, как всегда - умно, не поделу, но красиво.
Это про меня или про Пифию?[sm=2.gif]
Да есть, есть. Просто глупо как-то со своим самоваром в Тулу (читай Москву)приезжать.
Ну,так для остальных подвести можно![sm=3.gif]
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 12
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5