Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 38 of 98
Author
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/18 22:22:31 (ссылка)
0
Вот западло!
Darth Warlock
Любитель
  • Total Posts : 166
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/07/19 17:41:39
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/19 17:57:15 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.07.2005 8:06:55, Автор:alex-dvd ::
Изменения в графике релизов ГЕМИНИ ФИЛ&amp;#1068;М:

СКОРО В ПРОДАЖЕ:

c 1 ноября

&amp;quot;Звёздные войны. &amp;#1069;пизод 3. Месть Ситхов&amp;quot; / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX

2005 г.

&amp;quot;Звёздные войны. &amp;#1069;пизод 1. Скрытая угроза&amp;quot; / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX

&amp;quot;Звёздные войны. &amp;#1069;пизод 2. Атака клонов&amp;quot; / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX



СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ОТ &amp;quot;ГЕМИНИ ФИЛ&amp;#1068;М&amp;quot;! [sm=1.gif]
----------------


Товарищи, я тут новичок, просто искал ЗВ на DVD и эта первая инфа на которую я набрел в и-нете. Это достоверная инфа, что ЗВ3 выходит в ноябре и то что ЗВ вообще НАКОНЕЦ ТО появятся на DVD? И если это правда, то нельзя ли уточнить когда именно в 2005 выйдут 1-ы1 и 2-ой эпизоды? Хотя бы примерно? И еще один вопрос: не намечается ли релизов оригинальной трилогии? Ибо было бы бредово выпустить только половину саги, тем более что нельзя сослаться на "древность" эпизодов 4-6, т.к. в щтатах они выщли на DVD только осенью в новой обновленной версии.
ЗЫ: Плиз, не игнорьте меня!! Заранее спасибо![sm=hi.gif]
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/19 18:00:17 (ссылка)
0
Доверять alex-dvd можно,но как поступит ГЕМИНИ остаётся только гадать.
На счёт остальных частей-пока не слышно.
Darth Warlock
Любитель
  • Total Posts : 166
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/07/19 17:41:39
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/19 18:16:09 (ссылка)
0
Морфеус
Спасибо. Т.е. я так понимаю alex-dvd не официальный источник?
Насколько я просвещен в вопросе, ЗВ на лицензионном DVD в России не было и в ближайшее время не будет, т.к. дистрибьюторы ("Гемини-фильм") не могут найти общий язык с правообладателями, то бишь с XX Century FOX и Lucasfilm.
Поэтому информация от alex-dvd меня сильно удивила и я хочу понять насколько ей можно верить.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/19 18:19:09 (ссылка)
0
Спасибо. Т.е. я так понимаю alex-dvd не официальный источник?
alex-dvd тесно связан с дистрибьюторами и от них же черпает информацию.Вериить его инфе действительно можно!Ошибается он не так часто и то не по своей вине.
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/19 22:08:39 (ссылка)
0
Спасибо. Т.е. я так понимаю alex-dvd не официальный источник?
Насколько я просвещен в вопросе, ЗВ на лицензионном DVD в России не было и в ближайшее время не будет, т.к. дистрибьюторы ("Гемини-фильм") не могут найти общий язык с правообладателями, то бишь с XX Century FOX и Lucasfilm.
Поэтому информация от alex-dvd меня сильно удивила и я хочу понять насколько ей можно верить

Здравствуй, Гость.
Во-первых, вся информация, выкладываемая на этом форуме мной касательно релизов ГЕМИНИ ФИЛЬМ получена напрямую от директора отдела продаж этой компании
Во-вторых, «общий язык с правообладателями» и пр. фразы в данном случае не уместны. 20th Century Fox и Lucasfilm LTD требуют невыполнимые условия для ГЕМИНИ ФИЛЬМ касательно издания 4-6 эпизода, в частности полную локализацию (включая дублированный перевод) разрешают делать только при определённых гарантиях продаж, не разрешают убирать содержимое DVD, либо делить трилогию на отдельные издания и др.,т. к. в РФ спрос на лицензионную продукцию очень низок, а тем более по предварительным подсчётам цена издания подваливала в рознице к 3000 руб… Тогда было второе предложение: только субтитры и ограниченный тираж. Переговоры зашли в тупик и про 4-6 эпизод в ближайший год можно не вспоминать. Другое дело с 1-3 эпизодами, к ГЕМИНИ, как к полному обладателю прав 20th Century Fox в СНГ перешли и права DVD-изданий этих фильмов: здесь уже никто не вправе диктовать условия, как сказал Сергей из ГЕМИНИ: «1 ноября ТОЧНО выйдет 3-ий эпизод, мы к этому будем тщательно готовиться (промо-поддержка и др.) как и во всё мире, но наше издание будет однодисковым. Также до конца года выпустим 1 и 2 эпизод также лишь в однодисковых версиях, к концу года возможно ПРОБНОЕ коллекционное двухдисковое издание третьего эпизода». Однодисковые версии в рознице максимум 299 руб.
В-третьих, впредь, в нашей стране такие понятия в сфере DVD как «точно», «обязан» и пр. имеют др. значение, нам много кто чего должен, но мало кто чего делает. Поэтому, спрашивать у посетителей форума то, что не знает путём сам правообладатель просто неуместно.
Ждите ЗВ на DVD осенью-зимой 2005 г.!
Darth Warlock
Любитель
  • Total Posts : 166
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/07/19 17:41:39
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/19 22:45:03 (ссылка)
0
Здравствуй, Гость.
Можно просто Darth Warlock[sm=2.gif]
Другое дело с 1-3 эпизодами, к ГЕМИНИ, как к полному обладателю прав 20th Century Fox в СНГ перешли и права DVD-изданий этих фильмов: здесь уже никто не вправе диктовать условия
Вопрос: тогда почему такая заминка? DVD 2-го эпизода вышел в 2002 году, а 1-го так и вообще в 1999, так отчего же (если нет никаких проблем) локализация затянулась до 2005 года?
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/19 23:55:38 (ссылка)
0
в РФ спрос на лицензионную продукцию очень низок


А так ли это? Какие пропорции DVD/VHS?

Другое дело с 1-3 эпизодами, к ГЕМИНИ, как к полному обладателю прав 20th Century Fox в СНГ перешли и права DVD-изданий этих фильмов: здесь уже никто не вправе диктовать условия, как сказал Сергей из ГЕМИНИ: «1 ноября ТОЧНО выйдет 3-ий эпизод, мы к этому будем тщательно готовиться (промо-поддержка и др.) как и во всё мире, но наше издание будет однодисковым. Также до конца года выпустим 1 и 2 эпизод также лишь в однодисковых версиях, к концу года возможно ПРОБНОЕ коллекционное двухдисковое издание третьего эпизода». Однодисковые версии в рознице максимум 299 руб.


alex-dvd, а Вы не пробовали спрашивать, сколько в рознице стоило бы двухдисковое издание? Я что-то совсем ничего не понимаю с ценообразованием в R5

Особенно смотря на амазоновский ценник...
Star Wars - Episode I, The Phantom Menace (2DVD) - $16.46
Star Wars - Episode II, Attack of the Clones (2DVD) $14.99
и т.д.
Basscadet
Любитель
  • Total Posts : 182
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/04 18:01:46
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/20 00:12:56 (ссылка)
0
20th Century Fox и Lucasfilm LTD требуют невыполнимые условия для ГЕМИНИ ФИЛЬМ касательно издания 4-6 эпизода, в частности полную локализацию (включая дублированный перевод) разрешают делать только при определённых гарантиях продаж, не разрешают убирать содержимое DVD, либо делить трилогию на отдельные издания

Перевожу - Lucasfilm запрещает Гемини портить свои релизы, а Гемини упирается... :-/
Darth Warlock
Любитель
  • Total Posts : 166
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/07/19 17:41:39
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/20 00:19:28 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.07.2005 0:12:56, Автор:Basscadet ::
20th Century Fox и Lucasfilm LTD требуют невыполнимые условия для ГЕМИНИ ФИЛ&amp;#1068;М касательно издания 4-6 эпизода, в частности полную локализацию (включая дублированный перевод) разрешают делать только при определённых гарантиях продаж, не разрешают убирать содержимое DVD, либо делить трилогию на отдельные издания


Перевожу - Lucasfilm запрещает Гемини портить свои релизы, а Гемини упирается... :-/
----------------


ХА! БРАВО!!!![sm=go139.gif][sm=sm203.gif]
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/20 12:09:23 (ссылка)
0
Перевожу - Lucasfilm запрещает Гемини портить свои релизы, а Гемини упирается... :-/

[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
[sm=em121.gif]

20th Century Fox и Lucasfilm LTD требуют невыполнимые условия для ГЕМИНИ ФИЛЬМ касательно издания 4-6 эпизода, в частности полную локализацию (включая дублированный перевод) разрешают делать только при определённых гарантиях продаж, не разрешают убирать содержимое DVD, либо делить трилогию на отдельные издания и др.,т. к. в РФ спрос на лицензионную продукцию очень низок, а тем более по предварительным подсчётам цена издания подваливала в рознице к 3000 руб...

Т.е. издание с дубляжём по цене отличается от издания без оного на 200%? Хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто такие формулЫ выводит... [sm=mad.gif]
Darth Warlock
Любитель
  • Total Posts : 166
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/07/19 17:41:39
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 00:40:09 (ссылка)
0
alex-dvd
Прошу прощения за навящевость, но у меня еще несколько вопросов насчет ЗВ-релизов:
1. На каком языке будут вступительные титры (оригинальные английские или театральная версия - русские)?
2. Дубляж будет новый или оставят звуковую дорожку с переводом, который крутили в кинотеатрах?
3. Означают ли однодисковые издания отсутствие всех бонусов, ведь в R1 ВСЕ бонусы на втором диске?
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 00:58:36 (ссылка)
0
Прошу прощения за навящевость, но у меня еще несколько вопросов насчет ЗВ-релизов:
1. На каком языке будут вступительные титры (оригинальные английские или театральная версия - русские)?
2. Дубляж будет новый или оставят звуковую дорожку с переводом, который крутили в кинотеатрах?
3. Означают ли однодисковые издания отсутствие всех бонусов, ведь в R1 ВСЕ бонусы на втором диске?


1. На английском, если вы конечно не за российское телекино сделанное с плёнки 99 и 2002 года.
2. Дубляж будет кинотеатральный.
3. Да, бонусов не будет. Есть мизерная вероятность что останутся непереведённые бездарные комментарии Лукаса и комманды.

Т.е. издание с дубляжём по цене отличается от издания без оного на 200%? Хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто такие формулЫ выводит...

Дубляж, это очень дорогостоящий атракцион: начиная от необходимости голой дороги без голосов и заканчивая курпулёзным сведением(в отличие от синхрона). Стоимость дубляжа в нашей стране варьируется от 5000 до 20000 долларов. У Невы на Disney как раз один из самых дорогих. Так вот скажем к трилогии Звёздных войн только дубляж потянет на 30 косарей. А синхрон между прочим стоит отсилы штук 5 на все части. И какие тут могут быть претензии?
Я так понимаю, что зарубежные партнёры хотят на Звёздные войны непомерный для 5ой зоны тираж, к примеру 100000. Даже при стоимости 1000 рублей в нашей стране столько не продать. Так что за вычетом, фанатского желание, всё обьяснимо и кристально ясно со стороны производителя.
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 05:56:19 (ссылка)
0
30 косарей при продажном тираже 30 тыс штук всего по долару на диск,29рублей несмертельная сумма удорожания при выборе между дубляжом или субтитрами причем в первую очередь для обывателя, а продать 30 тыс хорошего издания думаю не проблема, так что это все отмазки Гемини.
Grаy
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/20 21:37:44
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 11:19:32 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 5:56:19, Автор:Lostt ::
30 косарей при продажном тираже 30 тыс штук всего по долару на диск,29рублей несмертельная сумма удорожания при выборе между дубляжом или субтитрами причем в первую очередь для обывателя, а продать 30 тыс хорошего издания думаю не проблема, так что это все отмазки Гемини.


----------------



Если бы МиниГэ выпустило издание сразу после выхода R1, то может быть несколько тысяч экземпляров они бы продали. А сейчас - очень сомнительно. В настоящее время легко доступны 2 альтернативных издания на dvd9, через месяц выйдет третье - еще лучше. Только самые большие фанаты МиниГэ (лицензии) будут ждать годами пока сия компания соизволит выпустить релиз.
зы: Речь идет о тех, кому нужен перевод, кому не нужен -все еще проще :)
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 11:47:55 (ссылка)
0
если так смотреть то вообще тогда лицензию зачем выпускать.
я к тому, что если брать два релиза(лицензионных) в одном перевод титрами, в другом дубляж но на 30 рублей дороже, второго релиза будет продано в разы больше.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 12:52:12 (ссылка)
0
Дубляж, это очень дорогостоящий атракцион: начиная от необходимости голой дороги без голосов и заканчивая курпулёзным сведением(в отличие от синхрона). Стоимость дубляжа в нашей стране варьируется от 5000 до 20000 долларов. У Невы на Disney как раз один из самых дорогих. Так вот скажем к трилогии Звёздных войн только дубляж потянет на 30 косарей. А синхрон между прочим стоит отсилы штук 5 на все части. И какие тут могут быть претензии?

Претензия в том, что затраты даже в 30000 долларов на дубляж вовсе не объясняют повышения цены Р5 на 200%.

Я так понимаю, что зарубежные партнёры хотят на Звёздные войны непомерный для 5ой зоны тираж, к примеру 100000. Даже при стоимости 1000 рублей в нашей стране столько не продать. Так что за вычетом, фанатского желание, всё обьяснимо и кристально ясно со стороны производителя.

А какой тираж можно продать?

если так смотреть то вообще тогда лицензию зачем выпускать.

Действительно непонятно.

Если издание ЗВ будет аналгично изданию Матрицы, т.е. только с титрами на фильмах и ценой под сотку баксов, то оно нафиг не нужно.
iav
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/03/11 13:29:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 14:39:21 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.07.2005 12:52:12, Автор:Dr. Nik ::

Я так понимаю, что зарубежные партнёры хотят на Звёздные войны непомерный для 5ой зоны тираж, к примеру 100000. Даже при стоимости 1000 рублей в нашей стране столько не продать. Так что за вычетом, фанатского желание, всё обьяснимо и кристально ясно со стороны производителя.

А какой тираж можно продать?

----------------



Опять оффтопик, но вброшу свои пять копеек
Потратил час на поиск нужной информации на этом форуме. Обдумываю, как изменить ситуацию.

Ближе к делу:
Некто Оксана из Премьера утверждает на странице
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?mode=viewtopic&topicID=6972&num=40&pageNo=15
(авторское оформление сохранено). Разговор идет то ли про Трою, то ли про Гарри Поттера 3 (скорее про Поттера):

НО КОЛИЧЕСТВО ПРОДАННЫХ DVD ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НАША ПОЛИТИКА И ПРОСЧЁТЫ НАСЧЁТ ЭТИХ ИЗДАНИЙ БЫЛА ВЕРНА. БЫЛО ПРОДАНО ОКОЛО 100 ТЫСЯЧ DVD, В ТО ВРЕМЯ КАК ТО ЖЕ ИЗДАНИЕ "ГАРРИ ПОТТЕРА И ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ" ДО СНИЖЕНИЯ ЦЕН ЛЕТОМ ПРОШЛОГО ГОДА РАЗОШЁЛСЯ ТИРАЖОМ ВСЕГО 30 ТЫСЯЧ, И ЭТО ЗА 3 ГОДА ПРИ УСЛОВИИ "АБСОЛЮТНОЙ ХИТОВОСТИ" ПРОЕКТА И ОТЛИЧНОГО DVD-ИЗДАНИЯ. А ПРО МЕЛКИЕ ПРОЕКТЫ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО: РАНЬШЕ 5 ТЫСЯЧ - МАКСИМАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ. А ТЕПЕРЬ НЕ РЕДКОСТЬ: 10-20 ДО 50.

Отсюда мораль - рынок и спрос на популярные релизы есть. А все т.н. "маркетинговые исследования" - такое "вилами по воде". Ни одна из сторон не может (и не хочет) ничего гарантировать другой. Конечно же, без обязательств жить легче, особенно если Лукасфильму с Фоксом всё-равно, будут ли продаваться их продукция в России, а Гемини-дистрибьютору тоже всё равно, потому что прибыли с кинопроката и продажи новых фильмов хватает на хлеб - вот и не заморачиваются.

В заключение, из 100000 вычту 1 - себя. Если и буду какой-то диск ЗВ покупать, так только третью часть.

Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 15:47:17 (ссылка)
0
1. На английском, если вы конечно не за российское телекино сделанное с плёнки 99 и 2002 года.
cir,эта инфа уже окончательная?Всё-таки хотелось бы на русском и без телекина!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/07/21 16:05:39 (ссылка)
0
Претензия в том, что затраты даже в 30000 долларов на дубляж вовсе не объясняют повышения цены Р5 на 200%.

Я не буду вдаваться в подробности, но вкратце:
У любого DVD проекта есть свой бюджет, не знаю как и кто именно высчитывает, но проектов сделанных в России стоимостью более 10000 я не видел. По поводу доллара за дубляж это вообще глупое деление, я не бухгалтер, но не всё так просто. Ещё не забываем про некий предел инвестиций в тот или иной проект у Гемини (это я в теории). А по вашей картине это смахивает на закупку крупной партии арбузов в Казахстане и их попытка продать здесь. Диски не арбузы.

А какой тираж можно продать?

Я могу говорить лишь исходя из своих знаний: думаю что больше 10000 при цене до 50 долларов продать такое издание за год в пятой зоне сейчас не реально.

НО КОЛИЧЕСТВО ПРОДАННЫХ DVD ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НАША ПОЛИТИКА И ПРОСЧЁТЫ НАСЧЁТ ЭТИХ ИЗДАНИЙ БЫЛА ВЕРНА. БЫЛО ПРОДАНО ОКОЛО 100 ТЫСЯЧ DVD, В ТО ВРЕМЯ КАК ТО ЖЕ ИЗДАНИЕ "ГАРРИ ПОТТЕРА И ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ" ДО СНИЖЕНИЯ ЦЕН ЛЕТОМ ПРОШЛОГО ГОДА РАЗОШЁЛСЯ ТИРАЖОМ ВСЕГО 30 ТЫСЯЧ, И ЭТО ЗА 3 ГОДА ПРИ УСЛОВИИ "АБСОЛЮТНОЙ ХИТОВОСТИ" ПРОЕКТА И ОТЛИЧНОГО DVD-ИЗДАНИЯ. А ПРО МЕЛКИЕ ПРОЕКТЫ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО: РАНЬШЕ 5 ТЫСЯЧ - МАКСИМАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ. А ТЕПЕРЬ НЕ РЕДКОСТЬ: 10-20 ДО 50.

Что-то мне не вериться про 100000, вы знаете на какой-то период Гладиатор продался тиражом 10000, а для пятой зоны на то время это предел, а каких 30000 идёт речь с Философского камня, и вообще откуда Премьер знает, это позиция Моста, а они лишь перевыпустили потом.
И вообще девушка сравнила не корректно, как можно издание выпущенное аккурат после проката, сравнивать с коллекционным в 2-3 раза дороже. Похоже информация сильно приукрашена для пущей убедительности в словах.

P.S. Только что уточнил: 100000 дисков по 7 баксов в закупке год назад, как и сейчас, продать невозможно, это всё сказки. Как и 30000 коллекционного, максимум 10000.

cir,эта инфа уже окончательная?Всё-таки хотелось бы на русском и без телекина!

Это инфа на 80% верна, скажем так логически другого быть не может. Вы поймите, русские титры были сделаны для проката, то есть изготовлены уже на плёнки. Достать их можно только сделав телекино с нашей копии, не в цифровом же виде она. Если вы вспомните, то нет ни одного фильма у Мэйджеров с русскими надписями, исходники оттуда на английском. Весь дисней на английском, хотя в прокате на русском. Они даже для этого специально перед DVD русское название отдельной главой пихают.
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 38 of 98
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5