Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"!

Author
Лана Виноградова
Любитель
  • Total Posts : 87
  • Joined: 2004/08/23 11:21:07
  • Status: offline
2005/08/31 18:01:35 (ссылка)

СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"!

Дорогие читатели!
Напоминаем Вам, что скоро будут подведены итоги суперакции "Выбор экспертов" (подробные условия в июльском и августовском номере "DVD Эксперт")!
Вы еще можете успеть принять участие и получить ЦЕННЫЙ ПРИЗ [sm=em121.gif]!
Если Вы выбираете домашний кинотеатр - авторы "DVD Эксперта" помогут Вам подобрать технику в соответствии с Вашими пожеланиями по САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ, а также помогут с инсталляцией и настройкой [sm=go139.gif]!
Вас ждет ценный подарок!
Торопитесь - заявки принимаются до 9 сентября, выбор победителя состоится 10 сентября!
Присылайте Ваши заявки на e-mail: press@dvdexpert.ru
Желаем удачи [sm=hi.gif]!
#1

11 Ответов Related Threads

    DVD-polk
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 336
    • Joined: 2004/07/06 13:24:13
    • Location: Москва
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/06 00:48:08 (ссылка)

    Простите за редкое появление на форуме. Не от лени это, а от работы, которая тонко связывает меня с тематикой журнала.

    Мне немного совестно писать о ДК. Так как был он (уже второй) недавно у меня в квартире. Но... по многим причинам пришлось с ним проститься. Причина главная и банальная: в квартире середины 20 века не уживается техника начала 21 века... "Прощай моя мечта!" - под таким девизом прошел август. Следом за ДК (отданы в хорошие руки), в начале сентября "ушла" и часть мебели (на которой любили посидеть в разное время "звезды эстрады. театра и кино") друзьям на дачу. Теперь можно и танцы на дому организовывать. Эхо по квартире летает. Но пока не танцуется, потому что я его снова хочу... (вы понимаете о чем идет речь). В редкие свободные минуты мне ЕГО не хватает (как и необходимой жилплощади для кинотеатра). И деньги "разбегаются", которые долго накапливаются, но только дай команду "старт!"... со свистом исчезают на горизонте. Так что, даже если бы я стал "призером" конкурса - увы... работы много, денег не вижу, квартира не позволяет "киношик". Но мечта остается. Вот почему я люблю листать страницы журнала с новинками техники. Глаз радуется и мысли приходят - это же у кого-то есть... значит и у меня будет... потом. В другой жизни :).
    #2
    soulcatcher
    Bloodsucking Freaks
    • Total Posts : 7244
    • Joined: 2004/08/22 15:45:36
    • Location: Sin City
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/06 01:18:29 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:06.09.2005 0:48:08, Автор:DVD-polk ::

    <DIV>Простите за редкое появление на форуме. Не от лени это, а от работы, которая тонко связывает меня с тематикой журнала. </DIV>
    <DIV>Мне немного совестно писать о ДК. Так как был он (уже второй) недавно у меня в квартире. Но... по многим причинам пришлось с ним проститься. Причина главная и банальная: в квартире середины 20 века не уживается техника начала 21 века... 'Прощай моя мечта!' - под таким девизом прошел август. Следом за ДК (отданы в хорошие руки), в начале сентября 'ушла' и часть мебели (на которой любили посидеть в разное время 'звезды эстрады. театра и кино') друзьям на дачу. Теперь можно и танцы на дому организовывать. &#1069;хо по квартире летает. Но пока не танцуется, потому что я его снова хочу... (вы понимаете о чем идет речь). В редкие свободные минуты мне ЕГО не хватает (как и необходимой жилплощади для кинотеатра). И деньги 'разбегаются', которые долго накапливаются, но только дай команду 'старт!'... со свистом исчезают на горизонте. Так что, даже если бы я стал 'призером' конкурса - увы... работы много, денег не вижу, квартира не позволяет 'киношик'. Но мечта остается. Вот почему я люблю листать страницы журнала с новинками техники. Глаз радуется и мысли приходят - это же у кого-то есть... значит и у меня будет... потом. В другой жизни :).</DIV>
    ----------------



    Письмо месяца, однозначно [sm=em121.gif]
    #3
    Морфеус
    The Matrix Team
    • Total Posts : 5113
    • Joined: 2004/10/08 14:26:12
    • Location: Москва
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/06 11:15:13 (ссылка)
    Растрогал,DVD-polk.[sm=1.gif]
    #4
    DVD-polk
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 336
    • Joined: 2004/07/06 13:24:13
    • Location: Москва
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/06 14:11:37 (ссылка)

    Смотрю я на улыбающиеся смайлики и пытаюсь на себе изобразить что-то подобное. Не получается. С 6 апреля - работаю без выходных (отмечено в ежедневнике). На прошлой неделе прописаны финальные титры.
    #5
    Kamrad
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 314
    • Joined: 2004/09/30 10:29:46
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/06 15:40:34 (ссылка)
    Прекрасно Вас понимаю, Polk. Сам последний месяц оттарабанил без выходных.[sm=em88.gif] Будем надеятся что результат будет стоить всех лишений!
    #6
    DVD-polk
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 336
    • Joined: 2004/07/06 13:24:13
    • Location: Москва
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/06 20:12:50 (ссылка)

    Я только сейчас заметил, когда писал пост, что прошло 4 месяца...

    Провел экспресс-опрос среди своих коллег и партнеров в кино и оказалось, что не я один "сапожник без сапог". Повторюсь, но этим летом я купил "сапожищи" (ДК): плазму 42 дюйма и аккустику . " Убито" было 4500 енотов. Долго и традиционно я, как вождь "тумба-юмба" отплясывал и радовался "бусам и стекляшкам". Но... под общественным давлением.... и по просьбе друзей передал им это чудо (только за три недели я смог самостоятельно включить полноценно всю систему - я же "тумба" :))

    Так вот о коллегах. Только еденицы имеют дома ДК (винигрет из аппаратуры).

    Простите... продолжение следует.
    #7
    DVD-polk
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 336
    • Joined: 2004/07/06 13:24:13
    • Location: Москва
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/08 14:50:36 (ссылка)

    На моей памяти - это только у Егора Кончаовского есть супер-ДК. Спрашивая у кинопроизводителей-коллег в основном слышал типичный ответ: "Некогда смотреть - работать надо. Квартира маловата. Я в этом не разбираюсь, а спросить-то...".

    Так что вырисовывалась типичная картина, в которой "среднестатистический" я из шеренги работников стоящих за экраном ничем не выделяюсь.

    Всё. Время "взгляд на форум" заканчивается. Убегаю... в будущее.

    Догоняйте. :)
    #8
    DVD-polk
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 336
    • Joined: 2004/07/06 13:24:13
    • Location: Москва
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/08 19:39:26 (ссылка)

    На случай, если буду в Москве (командировки каждую неделю).

     Напишите в личку, когда пойдете аппаратуру выбирать. Я бы тогда посмотрел (лучше один раз увидеть) как умные люди это делают. Надеюсь же (мечта не умирает), что и в моей обновленной квартире когда-то вновь будет соответствующий "жилищным нормативам" ДК.
    #9
    DVD-polk
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 336
    • Joined: 2004/07/06 13:24:13
    • Location: Москва
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/14 09:51:00 (ссылка)

    Определился "Эксперт" с кем пойдет обновлять домашний интерьер? И когда?

     

     
    #10
    Sandy
    Любитель
    • Total Posts : 300
    • Joined: 2004/07/02 11:13:05
    • Location: St. Petersburg
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/16 10:31:22 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:31.08.2005 18:01:35, Автор: Лана Виноградова ::

    Торопитесь - заявки принимаются до 9 сентября, выбор победителя состоится 10 сентября!

    ----------------


    Появилась ли какая-то информация о победителе? А то уже 16-ое сентября, а об этом ни слуху ни духу! [sm=sm128.gif]
    Кстати, на страничке Эксперта указана дата окончания - 1-ое сентября. А здесь и на страничке Тотала говорится о 9-м сентября. Так когда на самом деле заканчивался сбор писем на конкурс? [sm=sm128.gif]
    #11
    Лана Виноградова
    Любитель
    • Total Posts : 87
    • Joined: 2004/08/23 11:21:07
    • Status: offline
    СУПЕРАКЦИЯ ОТ "DVD ЭКСПЕРТА"! 2005/09/16 10:57:17 (ссылка)
    Терпение, друзья!
    Итоги подведены, материал об этом верстается!
    В ближайшее время дадим объявим победителя на форуме.
    Что касается сроков, то они были продлены по просьбам читателей до 9 сентября (письма по почте можно было присылать до 1 сентября в соответствии со сроками, объявленными журналом, а по эл. почте - до 9 числа (только те, кто прочитал об этом на форуме).
    #12
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5