Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 37 of 208
Author
MY3blKAHT
Любитель
  • Total Posts : 396
  • Joined: 2005/04/11 17:01:30
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/31 09:27:46 (ссылка)
Сколько людей - столько и мнений, как известно. Поэтому задача редакции - как раз найти "золотую середину", чтобы всем было интересно посмотреть - а что такого-этакого на приложение к журналу "запихнули" в этот раз. На мой взгляд, сейчас диски к журналу выходят в оптимальном соотношении, есть и рекламы предстоящих фильмов, а также интервью и фильмы о съемках. К тому же еще и сами фильмы в ближайшие несколько месяцев будут ого-го какими на приложении. В связи с этим, число желающих приобрести журнал должно вырасти (особенно тех, которые покупают журналы из-за приложений к ним).
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/31 09:52:11 (ссылка)
Акробат ваш-битый.Пришлось порыться в запасниках.


Неправда. Акробатт на диске нормально инсталлируется
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/31 20:46:12 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.08.2005 9:52:11, Автор:Блинк ::
Акробат ваш-битый.Пришлось порыться в запасниках.


Неправда. Акробатт на диске нормально инсталлируется
----------------


У меня тоже не хочет устанавливаться....
XAHTEP
Любитель
  • Total Posts : 731
  • Joined: 2005/06/10 10:26:27
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 08:54:14 (ссылка)
Ну вот добрался я до свежего Тотала.Так, сейчас успокоюсь.Негатива не на одну страницу и все непечатными словами.
К фильму у меня нет претензий,(разве что МТС желает приятного просмотра)но вот ко всему остальному!
Хвалимся "Разборками в стиле кунгфу", "Тремя иксами 2" и "После заката".-сказал главред.О других ДВД новинках я его распрашивать не стал ,понадеялся на сюрприз в коих могли значиться "13 участок","Мистер и мс.Смит","Бункер".Оказывается понимать нужно было буквально.
Ну чтож , довольствуемся малым-тремя убогими по увлекательности но продолжительными по времени, фрагментами.
Совершенно не проникся "Разборками" .Борис,где же Ваши хваленые великолепные бои ,качественные спецэффекты?В фильме есть множество отличных моментов-стычка с Топорами,с слепыми киллерами и тд.
Поймите правильно ,я не пытаюсь возложить вину картины на вас,просто есть такой термин как "подача материала".Фильм то я возьму так и так,но благодоря вам,совершать покупку буду "через нехочу."Вот поэтому получается,в Тотале- одно,в DVD приложении-другое.Похожая ситуация была с "Сотовым",когда рецензия "кричала" о пиаре мобильных фирмы Нокиа,а отрывок демонстрировал недюжий драйв кина.Мораль -подкрепляйте написаное/прочитаное визуально(желательно фрагментАМИ).
"После заката" и "Три икса 2" -вообще отдельная песня.Зачем демонстрировать то,что никому не интерестно?Есть куда более достойные картины.
И не надо ссылаться на "нерезиновость" ДВД.Облагородить виртуальными ножницами Новинки Кино или же подходить к размещению материалов вдумчиво.Вот как можно было бы разгрузить эту рубрику:
Босиком по мостовой -клип
Сумашедшие гонки-клипушник Лоханки и фильм о съемках(на Тверской)
Стелс-трейлер Б и В ,интервью Джессики Бил
Колдунья-оставить только трейлер
Чарли и шок. фабрика-убрать Джонни.
Ну вот,и сразу диск избавится от лишностей и обрастет нужностями.Очень надеюсь вы примите к сведению.Возникнут вопросы -обращайтесь ,не стесняйтесь.
ЗЫ:Борис я надеюсь вы пошутили на счет "Играй,как Бэкхэм".Ежели нет-исправьтесь немедленно.[sm=mad.gif][sm=001.gif]





pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 09:24:24 (ссылка)
ЗЫ:Борис я надеюсь вы пошутили на счет "Играй,как Бэкхэм".Ежели нет-исправьтесь немедленно. [sm=mad.gif][sm=001.gif]

Это Вы о чём? "Бэкхэм" прикольный фильм. [sm=em121.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 09:26:11 (ссылка)
Это он про поджать, в тумане интереснее смотреть.
XAHTEP
Любитель
  • Total Posts : 731
  • Joined: 2005/06/10 10:26:27
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 09:31:30 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.09.2005 9:26:11, Автор:AJ ::
&amp;#1069;то он про поджать, в тумане интереснее смотреть.
----------------


точно
XAHTEP
Любитель
  • Total Posts : 731
  • Joined: 2005/06/10 10:26:27
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 09:32:18 (ссылка)
до DVIXа
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 09:49:30 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.09.2005 8:54:14, Автор:XAHTEP ::
Ну вот добрался я до свежего Тотала.Так, сейчас успокоюсь.Негатива не на одну страницу и все непечатными словами.
К фильму у меня нет претензий,(разве что МТС желает приятного просмотра)но вот ко всему остальному!
Хвалимся &amp;quot;Разборками в стиле кунгфу&amp;quot;, &amp;quot;Тремя иксами 2&amp;quot; и &amp;quot;После заката&amp;quot;.-сказал главред.О других ДВД новинках я его распрашивать не стал ,понадеялся на сюрприз в коих могли значиться &amp;quot;13 участок&amp;quot;,&amp;quot;Мистер и мс.Смит&amp;quot;,&amp;quot;Бункер&amp;quot;.Оказывается понимать нужно было буквально.
Ну чтож , довольствуемся малым-тремя убогими по увлекательности но продолжительными по времени, фрагментами.
Совершенно не проникся &amp;quot;Разборками&amp;quot; .Борис,где же Ваши хваленые великолепные бои ,качественные спецэффекты?В фильме есть множество отличных моментов-стычка с Топорами,с слепыми киллерами и тд.
Поймите правильно ,я не пытаюсь возложить вину картины на вас,просто есть такой термин как &amp;quot;подача материала&amp;quot;.Фильм то я возьму так и так,но благодоря вам,совершать покупку буду &amp;quot;через нехочу.&amp;quot;Вот поэтому получается,в Тотале- одно,в DVD приложении-другое.Похожая ситуация была с &amp;quot;Сотовым&amp;quot;,когда рецензия &amp;quot;кричала&amp;quot; о пиаре мобильных фирмы Нокиа,а отрывок демонстрировал недюжий драйв кина.Мораль -подкрепляйте написаное/прочитаное визуально(желательно фрагментАМИ).
&amp;quot;После заката&amp;quot; и &amp;quot;Три икса 2&amp;quot; -вообще отдельная песня.Зачем демонстрировать то,что никому не интерестно?Есть куда более достойные картины.
И не надо ссылаться на &amp;quot;нерезиновость&amp;quot; ДВД.Облагородить виртуальными ножницами Новинки Кино или же подходить к размещению материалов вдумчиво.Вот как можно было бы разгрузить эту рубрику:
Босиком по мостовой -клип
Сумашедшие гонки-клипушник Лоханки и фильм о съемках(на Тверской)
Стелс-трейлер Б и В ,интервью Джессики Бил
Колдунья-оставить только трейлер
Чарли и шок. фабрика-убрать Джонни.
Ну вот,и сразу диск избавится от лишностей и обрастет нужностями.Очень надеюсь вы примите к сведению.Возникнут вопросы -обращайтесь ,не стесняйтесь.
ЗЫ:Борис я надеюсь вы пошутили на счет &amp;quot;Играй,как Бэкхэм&amp;quot;.Ежели нет-исправьтесь немедленно.[sm=mad.gif][sm=001.gif]

----------------




По порядку. Фрагменты в "тестовую комнату" выбираются по принципу "из того, что есть в редакции, максимально возможное качество изображения и звука". Да, в номере есть обзоры и более сильных дисков, чем "После заката", но смотрели мы их на чек-дисках, которые нам никто не даст увезти на студию авторинга и копировать.
Что касается выбора фрагмента - он выбирается не по принципу "доказать написанное", а совершенно по другому. Мы хотим показать, В КАКОМ КАЧЕСТВЕ выпущен диск и моменты выбираем соответствующие - в первую очередь, с хорошим звуком. Именно поэтому из "Сотового" мы взяли лучший момент с погоней, а из "Разборок в стиле кунгфу" - финал с отличными эффектами. Мы не ставим себе цель убедить или разубедить вас покупать диск - мы показываем вам, в каком КАЧЕСТВЕ вы приобретете фильм. То есть, о качестве ФИЛЬМА вы можете прочитать в журнале, а качество ДИСКА вы можете оценить своими глазами на приложении - это вещи не пересекающиеся, а дополняющие друг друга.
Добавить отрывков на диск - не проблема, вопрос в том, что зачастую даже три выдающихся диска бывает трудно найти в силу причин, описанных выше.

P.S. Все претензии к Вику.
Шутка.
XAHTEP
Любитель
  • Total Posts : 731
  • Joined: 2005/06/10 10:26:27
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 10:26:15 (ссылка)
По порядку. Фрагменты в "тестовую комнату" выбираются по принципу "из того, что есть в редакции, максимально возможное качество изображения и звука". Да, в номере есть обзоры и более сильных дисков, чем "После заката", но смотрели мы их на чек-дисках, которые нам никто не даст увезти на студию авторинга и копировать.
Что касается выбора фрагмента - он выбирается не по принципу "доказать написанное", а совершенно по другому. Мы хотим показать, В КАКОМ КАЧЕСТВЕ выпущен диск и моменты выбираем соответствующие - в первую очередь, с хорошим звуком. Именно поэтому из "Сотового" мы взяли лучший момент с погоней, а из "Разборок в стиле кунгфу" - финал с отличными эффектами. Мы не ставим себе цель убедить или разубедить вас покупать диск - мы показываем вам, в каком КАЧЕСТВЕ вы приобретете фильм. То есть, о качестве ФИЛЬМА вы можете прочитать в журнале, а качество ДИСКА вы можете оценить своими глазами на приложении - это вещи не пересекающиеся, а дополняющие друг друга.
Ну ладно,убедили.
Добавить отрывков на диск - не проблема, вопрос в том, что зачастую даже три выдающихся диска бывает трудно найти в силу причин, описанных выше.Нет ,нет,Вы меня не так поняли .Имелись в виду отрывки из одного фильма склеенные между собой.
p.s:Как правило фильмы на тему спорта имеют ограниченную аудиторию.....Хотел отмазаться по джентельменски,ну да ладно.Я откровенно призераю такие фильмы.А так как фильм про футбол-презираю в квадрате.Почти все журналы я брал исключительно из-за приложения.Следующий номер подкупает наличием "Син сити","Знакомства с Факерами" и "Потомства Чаки".Надеюсь на приложении эти фильмы засветятся в Новинках ДВД?

Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 10:35:18 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.09.2005 10:26:15, Автор:XAHTEP ::
Нет ,нет,Вы меня не так поняли .Имелись в виду отрывки из одного фильма склеенные между собой.


А здесь другой подводный камень - больше 5 минут (точную цифру не помню, но внутреннее ограничение при подборе фрагментов стоит именно на 5 минут) из одного фильма мы брать на диск не имеем права.


p.s:Как правило фильмы на тему спорта имеют ограниченную аудиторию.....Хотел отмазаться по джентельменски,ну да ладно.Я откровенно призераю такие фильмы.А так как фильм про футбол-презираю в квадрате.Почти все журналы я брал исключительно из-за приложения.Следующий номер подкупает наличием &amp;quot;Син сити&amp;quot;,&amp;quot;Знакомства с Факерами&amp;quot; и &amp;quot;Потомства Чаки&amp;quot;.Надеюсь на приложении эти фильмы засветятся в Новинках ДВД?


----------------



А вы "Играй как Бэкхем" смотрели? Спорта там с гулькин нос, просто очаровательная подростковая комедия о столкновении культур.
"Город грехов" засветится, "Факеров" не будет (не успеваем мы их получить в этот номер), "Чаки" по качеству не проходит. Скорее всего к "Городу" добавим "Роботов" и коллекционного "Леона".
XAHTEP
Любитель
  • Total Posts : 731
  • Joined: 2005/06/10 10:26:27
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 10:58:57 (ссылка)
А вы "Играй как Бэкхем" смотрели? Спорта там с гулькин нос, просто очаровательная подростковая комедия о столкновении культур.От одного названия воротит,а Вы мне предлагаете пожертвовать принципами .Да ни за какие коврижки,пусть и дальше топчится в игноре ,за компанию с Поттером.
"Город грехов" засветится, "Факеров" не будет (не успеваем мы их получить в этот номер), "Чаки" по качеству не проходит. Скорее всего к "Городу" добавим "Роботов" и коллекционного "Леона".Ну за Леона могу простить и Чаки и Факеров
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/01 11:14:19 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.09.2005 9:31:30, Автор:XAHTEP ::
----------------
Цитата: Дата:01.09.2005 9:26:11, Автор:AJ ::
&amp;amp;amp;#1069;то он про поджать, в тумане интереснее смотреть.
----------------


точно
----------------



Понятно.

P.S.: "Играй как Бэкхэм" хорошиий фильм. Ну и Кира Найтли [sm=em121.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/02 07:03:22 (ссылка)
"После заката" и "Три икса 2" -вообще отдельная песня.Зачем демонстрировать то,что никому не интерестно?Есть куда более достойные картины.

"После заката" - выбрали фрагмент, где есть хоть какой-то объем в DD 5.1 (было отмечено в рецензии) т.е. сцена карнавала.
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/02 07:49:54 (ссылка)
Необходимость тестовой, конечно, неоспорима, однако значимость данных отрывков исключительно для технической оценки дисков. Мало того, в свое время в данном разделе диска вообще присутствовали ролики к фильмам (что, на мой взгляд, абсолютно неприемлемо).
К сожалению для технического тестирования диска выбираются самые "шумные" и эффектные сцены, поэтому я стараюсь смотреть отрывки редко, особенно если я не видел фильма в кинотеатре.
А вот промо материалы резать не смейте. Я до сих пор при просмотре Плохих парней 2 я ставлю диск Тотала и смотрю фильм о съемках (т.к. Видеосервис не удосужились укомплектовать фильм допами). Единственно обидно, что тот же Играй как Бэкхем будет без допов, а как бы хотелось посмотреть фильм о съемках.
Маленькое предложение редакии - я помню вы выкладывали на приложениях очень любопытные короткометражки. А нельзя ли выкладывать рекламные ролики - участники фестивалей рекламы. Я не знаю насколько это приемлемо, но некоторые ролики - маленькие произведения искусства и очень забавные.
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/05 16:24:07 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.09.2005 10:58:57, Автор:XAHTEP ::
А вы &amp;quot;Играй как Бэкхем&amp;quot; смотрели? Спорта там с гулькин нос, просто очаровательная подростковая комедия о столкновении культур.От одного названия воротит,а Вы мне предлагаете пожертвовать принципами .Да ни за какие коврижки,пусть и дальше топчится в игноре ,за компанию с Поттером.

----------------


Зря материтесь. Уж насколько я не любитель молодежных фильмом и то посмотрел по телику- вполне мило. Но в качестве двд на полочке- нафиг не нужно.
test
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Joined: 2004/09/25 19:41:25
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/09 19:06:37 (ссылка)
Это просто ужас какой-то.
Получаю по подписке из редакции оба журнала и уже на протяжении полугода все коробочки для DVD-приложения приходят в изломанном виде!!!
Что-то надо делать!!! Ни одной нет целой. И из продажи они исчезли - заменить даже нечем. Так и валяются.
Редакция вроде как-то обещала исправить положение - но все так и осталось.
emilj
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2005/08/13 19:30:33
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/11 17:56:41 (ссылка)
Давно купил журнал, когда еще диск без коробки был, диск не работает.
На выставке "Мотор-Шоу 2005" купил журнал, не смотрел на состояние диска, думал раз выставка, то хорошенько все проверено. Пришел домой коробка сломана, внизу край сломан, и обложка кое-как вдета. Что происходит нельзя же каждый раз бегать в редакцию менять диски!!!
Скажите хотя бы, где можно купить коробку, а то нигде ее нет.
А испорченные диски можете высылать по почте, чтобы туда сюда не бегать.
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/14 00:20:30 (ссылка)
Как жаль, что Трасса 60, помимо того, что имеет проблемы с тусклостью цветов и сильной пискелизацией, еще и оказалась обрезком от союзовского обрезка.[sm=mad.gif] Сначала союз обрезал картинку по краям, а потом от этого еще и отрезали верх и низ.

Зато мол широкий формат, а не квадрат.

Очень жаль.

2 редакция: это ж где Вы такие исходники-то берете?![sm=sm128.gif]
Yuriev
Любитель
  • Total Posts : 164
  • Joined: 2004/09/30 13:38:58
  • Location: Нижний Тагил
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/09/14 15:46:50 (ссылка)
Что-то на форумен не смог найти ответ на один вопрос, поэтому напишу здесь:

Будет ли на сайте когда-либо выложены номера TotalDVD в *.pdf?
Спасибо.
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 37 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5