Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Kino-Govno.com - пиратские диски Firefly

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Kino-Govno.com - пиратские диски Firefly 2005/10/02 22:19:00 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.10.2005 21:50:36, Автор:AJ ::
Р7 мы не поддерживаем, а рассматриваем в случае отсутствия любимого фильма в Р5 (пример Полицейский из Беверли Хиллз). Как появится в Р5 сразу пиратку в мусорку. [sm=hi.gif]
----------------


Жаль, мы и до такого не доходим. Если нет, то терпеливо ждем, так как инглиша не знаем... Я, например, коллекционирую все фильмы с Данст [sm=12.gif] и Джоли, но пиратки (которые не выходили в Р5) не беру из принципа, хотя видел их не мало...
#21
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Kino-Govno.com - пиратские диски Firefly 2005/10/02 22:22:32 (ссылка)
0
Аналогично стараюсь, но иногда срываюсь.
#22
iav
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/03/11 13:29:04
  • Status: offline
Kino-Govno.com - пиратские диски Firefly 2005/10/02 23:05:17 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.10.2005 20:57:53, Автор:betancur ::
откуда дурацкая манера постоянно передёргивать и выпендриваться?
если вы до сих пор не поняли, большинство постоянных участников форума ни в каком виде идею пиратских двд не поддерживает и все ваши знания в законах об авторских правах вряд ли смогут их переубедить. не покупаете пиратку и прекрасно, только зачем косвенно поддеживать её, пиратки, распространителя? если вы и впрямь так уверены в неком моральном праве покупателя на р7, то флаг вам, конечно, и с вами даже многие будут согласны, но тогда грошь вам цена с вашими голословными рассказами про &amp;quot;я никогда не покупаю р7&amp;quot;. должны же быть принципы у человека.

про программы, вы не с тем в разговор вступили. я работаю в уважающем себя магазине, который может позволить своим сотрудникам пользоваться лицензированными продуктами. прежде чем, начинать какой-то разговор, подумайте стоит ли... можно в просак попасть.
----------------



Уважаемый betancur!
Вы очень эмоциональны, максималистичны, и многое додумываете. И болезненно реагируете на то, что у кого-то иное, чем у Вас, мнение и принципы. А что уж до "передёргивания" - то тут я, рядом с Вами, нервно курю в сторонке, причём не первую пачку. Вы ведь не отвечаете на поставленные вопросы.
Я поддерживаю исключительно самого себя. И никого косвенно. Я лишь принимаю факт присутствия пиратов на нашем рынке, как факт, как данность. Это факт, от моего личного мнения о нём не зависящий. И что лично я с этим могу сделать, при условии, что я против этого, как явления? Мой личный ответ - не покупать пиратскую продукцию, а от той, что имею - избавляться по мере возможностей. Что я и делаю, в рамках отводимого на эти цели бюджета.
Всё остальное Вы, извините, придумали.
Про программное обеспечение - опять же, давайте без элитарных понтов.
Вся суть этой темы сводится к тому, что Вы не допускаете мнений и принципов, отличных от своего, а я допускаю. Что интересно, Ваше мнение я не считаю неправильным. Просто Ваша реакция в стиле "высечь море" мне была непонятна на момент 01.10.2005 16:03:11, время московское. Теперь понятна, Вы мне всё объяснили. Вот и всё.

[sm=o.gif]
[sm=001.gif]
#23
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Kino-Govno.com - пиратские диски Firefly 2005/10/03 06:51:41 (ссылка)
0
Президент компании MetaMachine, которая владеет файлообменной сетью eDonkey, сделал официальное заявление о том, что она закрывается. Слухи об этом ходили еще с прошлой недели, когда была закрыта сеть WinMX, однако только сейчас президент компании Sam Yagan подтвердил это официально. Такое решение обусловлено исходом судебного разбирательства Grokster против MGM. Президент MetaMachine сообщил, что теперь все пиринговые сети будут закрыты, потому что не смогут заплатить штраф, который будет на них наложен. Sam Yagan сообщил также, что кроме eDonkey, предупреждение о возможном судебном разбирательстве получили еще шесть компаний, которым принадлежат популярные пиринговые сети. Однако он сказал, что ничто не сможет помещать файлообменным сетям существовать за пределами США.
#24
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5