Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы CP Digital. Архив март 2005 - ноябрь 2007

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 13 of 38
Author
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 17:10:31 (ссылка)
0


----------------
Цитата: Дата: 06.12.2005 23:50:46, Автор:cir ::


Шоу Гёрл та же история. Более того издание 3-х дисковое и на 3 диске будут допы для обоих фильмов. Насчёт слабости Шоу Гёрлс это вы погорячились, уж как его можно назвать, но уж точно не "слабеньким". На приложение он выходил у TotalFilm зажатым на DVD5, с глюком рассинхронизация со старого издания CP (которое к слову бракованное), ну и напоследок тираж этого приложения частично не читался

Подскажите, пожалуйста, издание этой картины несколько лет назад от СР также выходило на DVD-5? И насколько можно быть уверенным, что новое издание будет лучше прежнего?

 

  Спасибо
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 17:22:47 (ссылка)
0
Jakov :Подскажите, пожалуйста, издание этой картины несколько лет назад от СР также выходило на DVD-5? И насколько можно быть уверенным, что новое издание будет лучше прежнего?

Нет, девятка. Но там была рассинхронизация звука, если мне память не изменяет.[sm=2.gif]
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 17:33:44 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 08.12.2005 17:22:47, Автор:Калигула ::


Jakov :Подскажите, пожалуйста, издание этой картины несколько лет назад от СР также выходило на DVD-5? И насколько можно быть уверенным, что новое издание будет лучше прежнего?

Нет, девятка. Но там была рассинхронизация звука, если мне память не изменяет.

----------------

Так что? Можно надеятся, что они его переделают и засинхронизируют тот звук обратно? Или просто набацают еще брачка с той матрицы?!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 17:37:59 (ссылка)
0
О! Нашел обзор (не мой):
CP Digital DVD-9 (7.65 Gb) [PAL ан 2.35:1] Кач.видео норм. Меню рус аним озв. Англ.5.1 (448). Рус.5.1 (448), многоголосый войсовер. Титры: рус. Допы: каталог, создатели и исполнители. Глюки: титры отстают; во второй половине фильма оригинальная дорога разъезжается с картинкой.

А про надежды - это к cir'у.[sm=2.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 17:41:38 (ссылка)
0
Кстати, а точно известно, что в паре "Брюс-Догма" третий диск отойдет Брюсу? Вот 2-х дисковую "Догму" я бы точно взял.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 18:02:25 (ссылка)
0

    Нет! все-таки, как они, эти робяты, все быстро меняют и комплектуют. В любезном моему сердцу Графике релизов этого сайта стоит себе на 15 декабря "Реальная любовь" одна-одинешенька. Но нет! Сам сайт СР уже сообчает, что к любови прибацан "Семьянин", а дисков уже 3, и стоит это все 650 рублев.  Сам довесок-то - ничего себе фильмец  душевный, но каково? Во бизнес! И чего-то меня одолевают сомнения насчет новых трансферов в комплектах. В лучшем случае, может быть, только один новый. И то - может быть, а может и...

Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 18:10:37 (ссылка)
0
"Реальная любовь"+"Семьянин" выйдут с новыми трансферами и звуком,а на третьем диске будут допы для обоих фильмов.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 18:58:09 (ссылка)
0
Реальная любовь; Семьянин выйдут с новыми трансферами и звуком,а на третьем диске будут допы для обоих фильмов


Вот уроды, ну ничего по-человечьи не могут сделать. Спрашивается, ну нахрена мне Семьянин???[sm=mad.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 19:45:44 (ссылка)
0
Блин, я из-за этой информации (что будет коллеционное от CP) отказался от R1 "Реальной любви". А они туда видите ли Семьянина впихивают[sm=mad.gif]. Кто у них такой умные решил делать лицензионную версию (и по лицензионной цене) пиратского хита "2 в одном"?[sm=sm128.gif]
Genry13
Любитель
  • Total Posts : 420
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/11/30 22:50:24
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 20:32:28 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.12.2005 17:41:38, Автор:Калигула ::
Кстати, а точно известно, что в паре &amp;quot;Брюс-Догма&amp;quot; третий диск отойдет Брюсу? Вот 2-х дисковую &amp;quot;Догму&amp;quot; я бы точно взял.
----------------



Видел рекламный буклет от CPD (или в журнале рекламу - точно не помню), там была инфа, что 3-й диск - допы к Брюсу
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 21:18:21 (ссылка)
0
По поводу весенней коллекционки Ходячего замка, это будет 2-х диское издание Ходячего замка (фильм+допы) или что-то типа "Ходячий замок(+допы)+Унесенные призраками+..."?
Да насчёт весеннего релиза это мои предположения, какие допы будут я представляю, и если внимательно посмотрите форум то поймёте какие будут;-) И насчёт весны это моё предположение, это не заявление от CP. Просто логика и слухи подсказывает мне это.

Эх, нельзя СиПи хвалить.
Только за Револьвер похвалили, как вышли Деньги на двоих - картинка просто ужас, особенно начало фильма

Так говорили блин об этом за месяц до релиза диска, что Деньги на двоих будут фиговые, брать не надо. И CP не особо рады ему. Понимаете Револьвер - это первый случай серъёзного подхода к телекино, но пока он не отработан и гарантировать такое качество на всех русских телекино никто не может. Вон UPR вообще ужас какой делает...

Подскажите, пожалуйста, издание этой картины несколько лет назад от СР также выходило на DVD-5? И насколько можно быть уверенным, что новое издание будет лучше прежнего?
Была 9ка с браком, сильный рассинхрон на второй половине фильма. Сейчас трансфер переделывается точно и глюка этого не будет, он с другого источника вообще берётся, и допы к фильму будут на издании.
Хотя конечно настоящие фанаты (как я:-)) взяли или возьмут это издание. Только на днях купил - просто классссс:-)))

Кстати, а точно известно, что в паре "Брюс-Догма" третий диск отойдет Брюсу? Вот 2-х дисковую "Догму" я бы точно взял.
Вот только права принадлежат West\Videogram, а это парочка не может даже поделить между собой некоторые фильмы. Поэтому не понятно до конца у кого права на DVD и вообще не истекли ли они вообще. Да и фильм-то скажем честно не коммерческий.

Нет! все-таки, как они, эти робяты, все быстро меняют и комплектуют. В любезном моему сердцу Графике релизов этого сайта стоит себе на 15 декабря "Реальная любовь" одна-одинешенька. Но нет! Сам сайт СР уже сообчает, что к любови прибацан "Семьянин", а дисков уже 3, и стоит это все 650 рублев. Сам довесок-то - ничего себе фильмец душевный, но каково? Во бизнес! И чего-то меня одолевают сомнения насчет новых трансферов в комплектах. В лучшем случае, может быть, только один новый. И то - может быть, а может и...
Не ну понимаете они в своих планах любят писать: Реальная любовь: Коллекционное издание, а написать что оно уже как месяц идёт в комплекте с другим фильмом у них мозгов не хватает. Поэтому и получаются неожиданные сюрпризы. А на самом деле, они могут сделать релиз, а рекламный отдел неожиданно передумает и зафигачит его в сборник из 4-х фильмов (а-ля Дом Кинжалов). Так что Режиссёрские версии я думаю ещё не последние гадости рекламного отдела CP, они ещё покажут нам куськину мать, в порыве креатива чего нибудь эдакое придумают![sm=mad.gif]

Вот уроды, ну ничего по-человечьи не могут сделать. Спрашивается, ну нахрена мне Семьянин???
Не ну не понимаю я вас. Вам что категорично не нравиться лишний диск и Николас Кейдж на обложке рядом с Реальной любовью? 2-х дисковый или 3-х дисковый издание стоит одинаковые деньги. То есть единственное чего вы хотите, чтобы просто третьего диска не было и наобложке об этом молчок?
Ну тогда я не понимаю вас. Я бы понял если бы они к Ван Хельсингу полную анталогию Людей москитов, крокодилов и других ов пихали. Так нет вроде, пока нормальное откровенным говном не портят. Если хотите дешевле 2 диска, то тогда не так ругаетесь - говорите ХОЧУ ДЕШЕВЛЕ, а не уберите 3ий диск. НО это не поможет. Цена одна.

А по релизу на обоих фильмах новые трансферы и допы на 3 диске для обоих фильмов!

Блин, я из-за этой информации (что будет коллеционное от CP) отказался от R1 "Реальной любви". А они туда видите ли Семьянина впихивают. Кто у них такой умные решил делать лицензионную версию (и по лицензионной цене) пиратского хита "2 в одном"?
Да блин объясните тупому, что плохого в дополнительном фильме в издание пятой зоны если мы ничего не теряем по пути? Просто принцип или концептульноморальные претензии (как у меня)? Но блин чтобы кричать об этом - по-моему слишком. Мы вроде не настолько зажиточны в пятой зоне, чтобы предьявлять такие претензия, тем более CP.

И похоже меня проигнорировали, когда я написал что такие боксы делаются для определённой публики во всём мире, это маркетинговая политика, ну практика продаж такая, что поделать!

Видел рекламный буклет от CPD (или в журнале рекламу - точно не помню), там была инфа, что 3-й диск - допы к Брюсу
Ну так Догма взята Видеограмовская готовой, а к таким фильмам CP ничего нового не делает (Хроники риддика).
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 21:22:57 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.12.2005 20:32:28, Автор:Genry13 ::
----------------
Цитата: Дата:08.12.2005 17:41:38, Автор:Калигула ::
Кстати, а точно известно, что в паре &amp;amp;amp;quot;Брюс-Догма&amp;amp;amp;quot; третий диск отойдет Брюсу? Вот 2-х дисковую &amp;amp;amp;quot;Догму&amp;amp;amp;quot; я бы точно взял.
----------------



Видел рекламный буклет от CPD (или в журнале рекламу - точно не помню), там была инфа, что 3-й диск - допы к Брюсу
----------------



У меня есть этот диск - 2 диска посвящены Брюсу, третий - Вестовский,
допы там - создатели и исполнители, новинки, фотогалерея
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 21:24:29 (ссылка)
0
не ну не понимаю я вас. Вам что категорично не нравиться лишний диск и Николас Кейдж на обложке рядом с Реальной любовью? 2-х дисковый или 3-х дисковый издание стоит одинаковые деньги. То есть единственное чего вы хотите, чтобы просто третьего диска не было?


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Как могут 2-х и 3-х дисковые издания стоить одинаково? Отсюда 2 вывода: или они завышают цену на 2-хдисковые или занижают цену на 3-хдисковые (что мало вероятно). Отсюда следует, что это просто очередное выколачивание бабла с населения. Это первое. Второе - мне просто-наросто не нужен Семьянин, вот и все, что тут непонятного. И это, кстати, перевешивает, чем цена!!!
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 21:26:17 (ссылка)
0
Так говорили блин об этом за месяц до релиза диска, то Деньги на двоих будут фиговые, брать не надо. И CP не особо рады ему. Понимаете Револьвер это первый случай серъёщного подхода к телекино, но пока он не отработан и гарантировать такое качество на всех русских телекино никто не может. Вон UPR вообще ужас какой делает...

А по-моему Вы сами говорили, что у Денег было все плохо и его спецом
задержали на доработку[sm=sm128.gif]
(хотя, может я и ошибаюсь)
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 21:29:58 (ссылка)
0
Не возникает чувства, что обложка выглядит, как пиратская, типа 2 в 1?

Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 21:35:00 (ссылка)
0
Не возникает чувства, что обложка выглядит, как пиратская, типа 2 в 1?


да уж...Эти псевдоколлекционки уже достали[sm=mad.gif][sm=mad.gif]
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 21:44:46 (ссылка)
0
А по-моему Вы сами говорили, что у Денег было все плохо и его спецом
задержали на доработку
(хотя, может я и ошибаюсь)

Я писал, что регион выйдет с точками. Я писал, что хотели чистить эти точки для московсокго релиза, но к сожалению не успели. Но в остальном ничего бы исправить не смогли. А ведь главная там проблема не чёрные точки!

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Как могут 2-х и 3-х дисковые издания стоить одинаково? Отсюда 2 вывода: или они завышают цену на 2-хдисковые или занижают цену на 3-хдисковые (что мало вероятно). Отсюда следует, что это просто очередное выколачивание бабла с населения. Это первое. Второе - мне просто-наросто не нужен Семьянин, вот и все, что тут непонятного. И это, кстати, перевешивает, чем цена!!!
Не ну чё вы говорите, какой бесплатный сыр! Вы что серъёзно думаете что Коллекционка CP обходится как-то намного дороже обычного издания? Этож статус в первую очередь, он и стоит столько денег, новые трансферы и перевод допов старого фильма знаете не стоит лишние 350 сотни за диск. Все же понимают, что продаётся товар определённого статуса за столько, за сколько его купят. Ведь в производстве он стоит рублей 100-200 максимум.

И что за выколачивание с население - они коммерческая организация, довольно жёсткая и жадная, и они могут ставить любые цены какие им вздумается. Они ж не хлеб с сосисками продают и DVD не товар первой необходимости.

По поводу не нужен - ну не нужен, тогда выбросите его. Или вам не хочетса видеть кислую мину Кейджа на обложке, ну тогда не знаю что делать... Лучший вариант не покупать и написать об этом CP: "Я не купил ваш релиз Реальная любовь, потому что мне нах*р сдался Семьянин (я страшный бабник и ненавижу брак. Озон рулез, хоть и гей). Когда прекратите мне пудрить мозги и будете выпускать нормальные коллекционки с одним фильмом без бесплатных приложений, тогда куплю. А пока остаётесь без моих девяти сотен, а своим братанам и сёстрам скажу чтобы объеденённые коллекционки CP не брали даже под пытками."[sm=9.gif]

да уж...Эти псевдоколлекционки уже достали
Чем именно? Попробуйте по пунктам расписать спокойно. А потом сделайте проще, пощлите эти пункты CP, пусть думают. А то смысл просто так ругаться на форуме - хочешь что-то изменить, меняй!
DAMAGE
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/04 11:30:55
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 21:52:22 (ссылка)
0
Ситуация с несколькими фильмами в одной коробке встречается не только в R5, на amazon.com например есть 2- и 3-packи R1 фильмов.
Совсем другое дело, что помимо таких вот "пэков" фильмы у них выходят и отдельно, никто вам не навязывет покупать имеенно комплект.
Во-вторых, как заметил товарищ cir, дело тут даже не в стоимости комплекта. Ну на кой хрен, простите, мне нужны дополнения к необязательному фильму, которые положили на 3й диск к дополнениям основного фильма.
Еще раз повторюсь, дело абсолютно не в деньгах, дело в политике навязывния.
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 22:13:51 (ссылка)
0
Я тоже не понимаю претензий к коллекционкам СиПи[sm=sm128.gif]
Люди выпускают нормальные фильмы - все категории А,
делают, иногда, новые трансферы, запихивают на отдельный
диск ПЕРЕВЕДЕННЫЕ дополнения и цена приемлемая - в чем проблема.
Cir[sm=sm203.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 22:39:35 (ссылка)
0
Собрался я купить в магазине капусту. Прихожу, а мне говорят "капуста есть, но к ней в довесок редьку придется покупать". -Зачем мне редька?[sm=sm128.gif] -Но она ведь классная и свежая[sm=3.gif]!! Но редька мне НЕ НУЖНА!!![sm=mad.gif]

Почему я должен покупать редьку? Почему CP за меня решает, какие у меня вкусы?

Да, трансфер новый - очень хорошо. Может и звук будет неплохим. И даже ТАМ выпускают сборники. Но после нормальных релизов, а не вместо.
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 13 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5