Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы CP Digital. Архив март 2005 - ноябрь 2007

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 38
Author
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 00:23:27 (ссылка)
0
А что-нибудь слышно о Howl's moving castle????


Добро пожаловать сюда
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 00:38:10 (ссылка)
0
была информация, что переделают догвиль, когда это случится. купить охота.
Его ещё к Сентябрю переделали с новым трансфером и допами. Более того, я его отсмотерл тогда, но поскольку релиз передвинули решил не мучить. Если интересно могу отписать в теме Коллекционные издания CP что там и как?
А когда выйдет релиз до сих пор не понятно, по предварительным планам до февраля не стоит. Перенос вроде связан с желанием то-ли обьединить с другим фильмом Триера, то-ли правовые вопросы, фиг знает.

Каким будет Лестница Якова?
Практически все издания Kinowelt делаются с второзонными анаморфированными трансферами, так что качество более чем приемлемое. Классическая спецификация этих релизов Русский (синхрон) и английский DD5.1 с русскими субтитрами, допов вроде нет, хотя и во второй зоне их тоже часто нет.
Я например отсмотрел трасферы:
- Изгоняющий заново (Reposessed - пародия с Лесли Нильсеном которая сейчас смотрится страшно устаревшей),
- Князь Тьмы (Prince of Darkness - средний но качественный фильм Джона Карпентера конца 80-х с довольно оригинальным финалом)
- Кармен (Carmen - ну это классика Карлоса Сауры и лучшее что снято в мире полнометражное про фламенко.)
- The Sure Thing (http://us.imdb.com/title/tt0090103/) - не знаю как перевели, но это классное мыло Роба Райнера с Джоном Кьюсаком и Дафной Зунига из Космобольцов. Более молодёжное чем Когда Гарри встретил Салли и поэтому мне ближе. Вообще классное кино, советую всем влюблённым.

А что-нибудь слышно о "Howl's moving castle"????
На этот циничный (или близорукий) вопрос, я даже не буду цинично отвечать...

Видать трансфер тотже что и на "регионалке", CP в своем репертуаре, за 90 руб это можно купить, но за 300 увольте
Да к сожалению даже точки не зачистили. А телекино средней поганности, чёрного нет, точки есть, на один раз терпимо. Берите регион, всё равно английская дорога наверняка фигня, а переплачивать больше 200 за 5.1 и типа DTS пустая трата денег. Тем более фильм мягко говоря средний, Аль Пачино просто так и падает от нефига делать постоянно - по сюжету это у него сердечные приступы, но мы то знаем что на самом деле происходит...[sm=2.gif]

Планы CP на ближайщее будущее (выборочно и предварительно)
1 декабря
Князь Тьмы
Невыносимая жестокость: Коллекционное издание (2 диска с изданием Амальгамы о где же ты брат. На самой Жестокости новый трансфер и звук, аналог 2ой зоны и допы.)
8 декабря
Лестница Якова
15 декабря
Кармен
Незаконченная жизнь
Реальная любовь: Коллекционное издание
(Чего-то добьют наверно рождественско мыловое. А так новый трансфер и допы.
Легенда о рыцаре: Коллекционное издание (Даже не знаю что там коллекционного будет. Наверно присобачат какой нибудь мульт просто.)
22 декабря
Изгоняющий заново (Рецидив)
Ходячий замок
Январь
Сломанные цветы
Основной инстинкт: Коллекционное издание (Новый трансфер 16\9, допы и наверно какой-то фильм в придачу)
Дом Летающих кинжалов: Коллекционное издание (Трансфер аналог второй зоны анаморф очень приличный, лучше большинства азиатских и штатовского. Ну и кучка допов на втором диске)
Февраль
Невезучие: Коллекционное издание (новые как понимаю и наверно будет просто обьединение с другим фильмом)
Эммануэль: Коллекционное издание (Просто обьеденят что вышло до этого)
Небесный капитан: Коллекционное издание (Трансфер вторая зона (более комфортный чем NTSC с Эксперта, спокойней цвета) ну и кучка допов)
Антикиллер: Коллекционное издание (Говно* на 3-х дисках, больше сказать нечего)
Бой с тенью: Коллекционное издание (2 диска с новыми допами)
Бумер: Коллекционное издание (что-то с допами)

* Говно, это не оскарбительное, а вполне ласкательное определение фильмам режиссёра ЕгоР КончаловскиЙ. Может он не умеет снимать, может не хочет, но человек он, я уверен хороший.
Как и его отец, который очень любит говорить о себе, и о том, как он икру в Голливуде продавал звёздам с которым общался на ты (наверно как их дилер), а сам так ничего путного снять и не смог.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 00:43:24 (ссылка)
0
Каким будет Лестница Якова?
Практически все издания Kinowelt делаются с второзонными анаморфированными трансферами, так что качество более чем приемлемое. Классическая спецификация этих релизов Русский (синхрон) и английский DD5.1 с русскими субтитрами, допов вроде нет, хотя и во второй зоне их тоже часто нет.


Могли бы с итальянского передрать [sm=7.gif] Есть и коммент, и 3 делитед сцены, и документалка [sm=001.gif]

...опять R1 через ПурЛег заказывать? [sm=sm128.gif]
jb007
Любитель
  • Total Posts : 159
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/08/03 12:11:36
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 07:29:51 (ссылка)
0
Планы CP на ближайщее будущее (выборочно и предварительно)

cir что-то Авиатора в планах СП не наблюдается? Он вообще как в этом году будет?
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 10:40:15 (ссылка)
0
----------------
Реальная любовь: Коллекционное издание

Дом Летающих кинжалов: Коллекционное издание
Небесный капитан: Коллекционное издание


Интересно, звук на этих переизданиях будет такой же прибитый, как и в "регионалках"? Или СиПишники все-таки возьмут оригинальные ДТСы ?
А вообще -- жду очень эти переиздания.

И еще Ходячий замок. Надеюсь, задержали релиз не зря и диск получится неплохим, пусть даже с их СП-убогим меню. [sm=3.gif]
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 11:28:41 (ссылка)
0

Цитата: Дата:25.11.2005 0:38:10, Автор:cir ::
Планы CP на ближайщее будущее (выборочно и предварительно)
1 декабря
Князь Тьмы


Что за 'Князь тьмы'?
Карпентера?
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 11:59:25 (ссылка)
0
bad_denn,
а ГДЕ-НИТЬ У Сипишников видел оригинальный DTS ?
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 14:29:55 (ссылка)
0
Cir, а Коллекцинка Астериксов что-то не наблюдается у СиПи[sm=sm128.gif]
давно обещают.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 17:49:40 (ссылка)
0


    Несколько месяцев назад приобрел забугорный DVD "Реальная любовь".  Его дополнения по-настоящему выгодно отличают это издание. Не вошедшие в кинотеатральную версию эпизоды - очень классная, а главное весьма органичная бонусная добавка к фильму, по сути самому сотканному из эпизодов.

   Одно "но": по качеству видео, вариант СР (если не замечать "сигаретных ожегов") выглядит даже получше. Такое ощущение, что зажат он поменьше
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/25 21:16:45 (ссылка)
0
После выхода третьего фильма, наверное, соберут 2 старых релиза добавят третью часть и выпустят коллекционное издание. [sm=mad.gif]
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/11/26 11:29:48 (ссылка)
0
Реальная любовь - режиссерская версия??? Круто... [sm=em121.gif]
KostiKiev
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/11/01 11:04:21
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/01 12:12:23 (ссылка)
0
Успел вчера глянуть минут 20 "Revolver" (dvd9). Скажу, что будь раньше сканы от CP такого приличного уровня, слово "телекино" не приобрело бы ругательный оттенок. Сравнивая по памяти с изображением "Карты, деньги..." и "Большой куш", скажу что "Револьвер" выглядит выигрышнее.
Да и английский 5.1 звук тоже не разочаровывает свое привычной (на релизах от СР) убитостью.

Вполне можно начинать реэкспорт в Штаты, где данный фильм будет выпущен на экраны лишь в 2006 году а пока лишь можно попытаться выложить (если кто умеет) описание на dvdcompare.net

ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/01 14:17:33 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:25.11.2005 11:28:41, Автор:Blondie ::

Цитата: Дата:25.11.2005 0:38:10, Автор:cir ::
Планы CP на ближайщее будущее (выборочно и предварительно)
1 декабря
Князь Тьмы


Что за 'Князь тьмы'?
Карпентера?

----------------



Отличный ужастик - классика жанра. Мне в свое время очень нравился. Даже может посоревноваться с тем же Туманом.[sm=em121.gif]
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/06 17:18:08 (ссылка)
0


      Ну ты смотри, что творят эти ребяты! Мало того, что к приличноформатной версии "Основного инстинкта" присобачили выходившие даже уже в качестве бесплатного приложения к какому-то журналу слабенькие "Шоу-герлз". Теперь к  новому ( как обещают уже  тоже приличному ), изданию "Дома летающих кинжалов " пришпандорят еще  какие-то 3(!) диска-фильма. (см. график релизов на январь на этом сайте)

     Вот лично, я ждал нормального качества этих двух фильмов и готов был заплатить за них приличных денег, но ждал именно отдельные, конечно, издания. Для меня вопрос стоит не о деньгах, которые эти прохиндеи из СР спросят с меня за эти комплекты ( типа, как при совдепии заказы-наборы: баночка икры + в нагрузку гречка и шпротный паштет). На фига мне загромождать полки их специальноподарочноколлекционными коробками, заполненными лишь на 25-50% тем, что мне нужно.

     

     Злости не хватает!

 

 P.S. Если предыдущие парочки стояли где-то по 650-750 р., отстается только догадываться сколько будет стоить  китайская СР-Quadrilogy
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/06 17:38:25 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:06.12.2005 17:18:08, Автор:Jakov ::

<DIV>
<DIV> Ну ты смотри, что творят эти ребяты! Мало того, что к приличноформатной версии 'Основного инстинкта' присобачили выходившие даже уже в качестве бесплатного приложения к какому-то журналу слабенькие 'Шоу-герлз'. Теперь к новому ( как обещают уже тоже приличному ), изданию 'Дома летающих кинжалов ' пришпандорят еще какие-то 3(!) диска-фильма. (см. график релизов на январь на этом сайте)</DIV>
<DIV> Вот лично, я ждал нормального качества этих двух фильмов и готов был заплатить за них приличных денег, но ждал именно <STRONG>отдельные</STRONG>, конечно, издания. Для меня вопрос стоит не о деньгах, которые эти прохиндеи из СР спросят с меня за эти комплекты ( типа, как при совдепии заказы-наборы: баночка икры + в нагрузку гречка и шпротный паштет). На фига мне загромождать полки их специальноподарочноколлекционными коробками, заполненными лишь на 25-50% тем, что мне нужно.</DIV>
<DIV> </DIV>
<DIV> Злости не хватает!</DIV></DIV>
----------------



Вот-вот, я о том же. Я уже поднимал эту тему, но cir как-то начал сильно защищать CPD, мол вы получите за те же деньги, только больше.
Ну не нужно мне больше, я хочу нормальное издание одного фильма, к примеру Брюса Всемогущего, а Догма мне нужна в нагрузку, тем более уже есть, особенно в том виде, что издаст ее CPD. Зачем лишний хлам из дисков? У менеджеров CPD серъезные проблемы с мозгами, причем болезнь прогрессирует, чем дальше тем хуже. [sm=mad.gif]
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/06 17:49:16 (ссылка)
0
да уж - я тоже не могу понять смысл данных релизов?? Почему в коллекционном релизе обязательно должно быть несколько фильмов (например, мне нужен Брюс Всемогущий, но не нужна Догма.) Очередной пример того, как можно сделать хуже стараясь сделать лучше.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/06 18:01:46 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 06.12.2005 17:38:25, Автор:vick ::


Вот-вот, я о том же. Я уже поднимал эту тему, но cir как-то начал сильно защищать CPD, мол вы получите за те же деньги, только больше.
Ну не нужно мне больше, я хочу нормальное издание одного фильма, к примеру Брюса Всемогущего, а Догма мне нужна в нагрузку, тем более уже есть, особенно в том виде, что издаст ее CPD. Зачем лишний хлам из дисков? У менеджеров CPD серъезные проблемы с мозгами, причем болезнь прогрессирует, чем дальше тем хуже.
----------------


.


     Э нет! Не скажите! С мозгами-то у них все в порядке! Только мозги эти со слишком изощренным корыстолюбием. Сначала впаривают вам  лицензионную халтуру (и Брюса, и Жестокость, и Кинжалы) - дескать,  а нету ничего лучше,  ведь пираты только самые ходовые кинофильмы тырят с приличных оригиналов.  А потом таким вот образом,  с "ценными" довесками (им эти довески обходятся в копейки-болванки), выпускают качественные переиздания, не без основания рассчитывая, что найдется немало истинных поклонников DVD, которые без энтузиазма, но принесут им еще  приличных денежек за приличное качество.


    Выпусти они такой диск в гордом одиночестве - ну 300, ну 400 рублев, а так за престарелый довесок с нас возьмут  еще столько же, как за новенькое издание. Гении коммерции, растуды их в качель!


т.о., смысл-то есть.Только черный он.

cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/06 23:50:46 (ссылка)
0
cir что-то Авиатора в планах СП не наблюдается? Он вообще как в этом году будет?
В этом нет, не будет, и пока в планах не стоит. Но думаю что никуда он не денятся, во всяком случае, иходники и допы уже давно ждут своей очереди, просто коммерческий отдел похоже тормозит процесс.

Интересно, звук на этих переизданиях будет такой же прибитый, как и в "регионалках"? Или СиПишники все-таки возьмут оригинальные ДТСы ?
А вообще -- жду очень эти переиздания.

Ну смею вас разочаровать - переделываться будет только Дом Кинжалов, всё остальное старые релизы. Так что переиздание здесь одно, всё остальное просто объединение.

И еще Ходячий замок. Надеюсь, задержали релиз не зря и диск получится неплохим, пусть даже с их СП-убогим меню.
Тут должно быть всё клёво. Перевод с японского с проверкой на фансубах, картинка имхо классный анаморф NTSC, японский и русский синхрон 5.1, и возможно русский синхрон DTS (если поместиться, картинка много весит). Никаких допов на этом первом издании не будет. Думаю, весной как раз появится Коллекционка с допами.

Что за 'Князь тьмы'?
Карпентера?

Ну вы даёте! От вас такого не ждал. Смотрите внимательно мой сообщение - Князь Тьмы (Prince of Darkness - средний но качественный фильм Джона Карпентера конца 80-х с довольно оригинальным финалом)

Cir, а Коллекцинка Астериксов что-то не наблюдается у СиПи
давно обещают.

Тоже самое, если не вышел, то коммерческий отдел что-то мутит.

Успел вчера глянуть минут 20 "Revolver" (dvd9). Скажу, что будь раньше сканы от CP такого приличного уровня, слово "телекино" не приобрело бы ругательный оттенок. Сравнивая по памяти с изображением "Карты, деньги..." и "Большой куш", скажу что "Револьвер" выглядит выигрышнее.
Да и английский 5.1 звук тоже не разочаровывает свое привычной (на релизах от СР) убитостью.

Аналогично [sm=sm203.gif]

Ну ты смотри, что творят эти ребяты! Мало того, что к приличноформатной версии "Основного инстинкта" присобачили выходившие даже уже в качестве бесплатного приложения к какому-то журналу слабенькие "Шоу-герлз". Теперь к новому ( как обещают уже тоже приличному ), изданию "Дома летающих кинжалов " пришпандорят еще какие-то 3(!) диска-фильма. (см. график релизов на январь на этом сайте)
Вот лично, я ждал нормального качества этих двух фильмов и готов был заплатить за них приличных денег, но ждал именно отдельные, конечно, издания. Для меня вопрос стоит не о деньгах, которые эти прохиндеи из СР спросят с меня за эти комплекты ( типа, как при совдепии заказы-наборы: баночка икры + в нагрузку гречка и шпротный паштет). На фига мне загромождать полки их специальноподарочноколлекционными коробками, заполненными лишь на 25-50% тем, что мне нужно.

P.S. Если предыдущие парочки стояли где-то по 650-750 р., отстается только догадываться сколько будет стоить китайская СР-Quadrilogy

Основной инстинкт новый широкоэкранный трансфер, Шоу Гёрл та же история. Более того издание 3-х дисковое и на 3 диске будут допы для обоих фильмов. Насчёт слабости Шоу Гёрлс это вы погорячились, уж как его можно назвать, но уж точно не "слабеньким". На приложение он выходил у TotalFilm зажатым на DVD5, с глюком рассинхронизация со старого издания CP (которое к слову бракованное), ну и напоследок тираж этого приложения частично не читался (то есть 2 брака по цене одного диска).
Насчёт Дома Кинжалов я тоже не обрадовался, ведь таким макаром мы потеряли второй диск с допами который планировался ранее. И это снова решение некомпетентного и довольно долбанутого на затылок рекламного отдела CP (это они режиссёрские версии придумали). А вот пассаж насчёт занимания места тем что вам не нужно это конечно круто, вот только по большей части перегибание палки. 2-х дисковый Digipak от 4-х дискового отличается максимум 1 см. Вам что принципиален это сантиметр?
Цена всех коллекционок CP одинаковая, во всяком случае я не слышал ничего про новый вид более дорогого коллекционного издания, так что те-же что и раньше будут стоить.

Вот-вот, я о том же. Я уже поднимал эту тему, но cir как-то начал сильно защищать CPD, мол вы получите за те же деньги, только больше.
Ну не нужно мне больше, я хочу нормальное издание одного фильма, к примеру Брюса Всемогущего, а Догма мне нужна в нагрузку, тем более уже есть, особенно в том виде, что издаст ее CPD. Зачем лишний хлам из дисков? У менеджеров CPD серьезные проблемы с мозгами, причем болезнь прогрессирует, чем дальше тем хуже.

Я никого не защищаю, я высказываю своё мнение. И в контексте допустим 3-х дисковых изданий где 2 фильма и на отдельном диске допы, ничего против не имею. Я лично просто сам не очень люблю объединения, в смысле конечно если издание нормальное кричать не буду, но есть в этом что-то второсортное. А придумали это не CP, Америка и Англия вся завалена различными паками с несколькими фильмами одного жанра. Причём 2-х дисковые издания превращаются в однодисковые.
Как и говорил ранее, если не нужен хлам, выбрасывайте. А проблемы у них конечно есть, но не в этом решении. Всё же просто как слеза старушки, рынок левых дисков заполонили сборники, качество на них конечно фиговое. CP же просто предлагает публики купить 4 фильма по цене одного (условно), то есть публика с мышлением "а чё это один фильм блин, вон пираты уже по 100 лабают" покрыта. Но теперь они это 4 в 1 получают типа в хорошем какчестве и могут пальцы гнуть соседям, о том что те лохи "пусть сосут вместе со своим ДК BBK". Ведь для многих 2\3\4 фильма в одной коробке, это типа часть бесплатно. А в стране халявы такие фичи тем более катят. А в целом это нормальная мировая практика и такой фигнёй страдают все - от мэйджеров Калифорнии, до мелких студий Ирландии.
d/m
Зритель
  • Total Posts : 20
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/24 10:15:52
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 10:11:31 (ссылка)
0
По поводу весенней коллекционки Ходячего замка, это будет 2-х диское издание Ходячего замка (фильм+допы) или что-то типа "Ходячий замок(+допы)+Унесенные призраками+..."?
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 16:06:48 (ссылка)
0
Эх, нельзя СиПи хвалить.
Только за Револьвер похвалили, как вышли Деньги на двоих - картинка просто ужас, особенно начало фильма[sm=mad.gif]
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5