Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Диски R5 изданные лучше чем в других регионах

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Диски R5,которые лучше дисков других регионов 2006/02/13 01:14:01 (ссылка)
0
После небольшого расследования по Оборотню и Игре докладаюсь[sm=16.gif]
American Werewolf in Paris можно смело выкидывать из унакальностей пятой зоны. Посмотрев полностью диск, я заметил то, что фильм хоть и англоязычный, но с переделанными титрами на французский, то есть исходник\трансфер взят с французского релиза, а во франции к выпуска этого фильма похоже отнеслись серъёзно (мало того что снят там, там и актёры часчтино француские - Тьерри Лермит например). Оттуда-же умельцы из Пирамиды взяли все допы за вычетом одной альтернативной сцены погони, которая нигде не указана, но думаю что всё оттуда.
Ссылки на издание: http://www.amazon.fr http://www.dvdfr.com

The Game Дэвида Финчера Насчёт пятизонного релиза я всё же думаю ситуация та-же что и с оборотнем, скорее всего просто на dvdcompare нет описания диска с которого Альгама делала свой релиз.
А вот насчёт Criterion расскажу по-подробнее. Получил недавно этот релиз на болванках и теперь могу точно сказать - что это не оффициальный авторинг фанатов с японского Criterion лазер диска. От этого качество самого фильма много ниже DVD, а вот звук, и это различие этих форматов, звук много лучше и сочнее даже при перекодировании. Но самое важное в этом фанатском релизе это допы - они там просто класс! Ну комметнарии интересны, но не настолько чтобы по ним скулить. А вот фильмы о съёмках с опциональными комментариями самого Финчера (по-моему), психологические тесты, альтернативная концовка и несколько трейлеров опять с комментариями, где режиссёр жалуется на то, что маркетологи гады раскрыли все секреты фильма в ролике, и это ещё не всё.
Вообщем для фанатов иметь обязательно, правда только на болванках, как понимаете по-другому этот неоффициальный релиз получить нельзя.


to forest_UA
Еще "От заката до рассвета" в R5 неплохой!
Почему его не переиздадут в R1, тоже вопрос!

Не фига себе не плохой, качество среднее, но более того весь фильм идёт небольшой рассинхрон. А насчёт переиздания это вы круто сказанули - он по всему миру уже давно переиздан в двухдисковом варианте, и у нас кстати West должен что-то подобнее вскоре извоять.
R1 CE America - (Buena Vista Home Entertainment)
Extras:
DISC ONE
* The Film
Commentaries:
Audio Commentary with Director/Editor Robert Rodriguez and Writer/Actor Quentin Tarantino
Extras:
Outtakes (6 mins)
"Hollywood Goes to Hell" - featurette (14 mins)
Theatrical Trailer (2 mins)
TV Spots (6)
Music Videos:
- "After Dark" by 'Tito & Tarantula' (4 mins)
- "She's Just Killing Me" by 'ZZ Top' (4 mins)
Still Gallery (4 mins)
"The Art Of Making The Movie" (with Commentary):
- The Opening (10 mins)
- The Hostage (2 mins)
- Titty Twister (28 mins)
- Rat Man And Battle 3 (6 mins)
Deleted Scenes and Alternate Takes (6 mins / with commentary by the director [Includes footage cut by the MPAA])
"On the set" - featurette (2 mins)
"Cast Biographies":
'George Clooney', 'Salma Hayek', 'Harvey Keitel', 'Juliette Lewis', 'Cheech Marin', 'Michael Parks', 'Tom Savini', 'Quentin Tarantino', 'Danny Trejo' and 'Fred Williamson'
"Crew Biographies":
'Robert Rodriguez', 'Lawrence Bender', 'Gianni Nunnari', 'Meir Teper', 'Elizabeth Avell&#225;n', 'KNB EFX Group, Inc', 'Steve M. Davison', 'Thomas L. Bellisimo', 'Steve Joyner', 'Charlie Bellardinelli' and 'Cecilia Montiel'
DVD Credits and thanks (6 pages)

DISC TWO
"Full-Tilt Boogie" - dосиmеntary (100 mins / feature-length)
Subtitles:
English HoH and Spanish
Picture format:
1.85:1 Non-Anamorphic NTSC
Soundtrack(s):
English Dolby Digital 5.1
French Dolby Digital 2.0 Surround
Case type:
2-Disc Amaray (Keep) Case

dvdcompare


#21
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
Диски R5,которые лучше дисков других регионов 2006/02/13 08:34:53 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:13.02.2006 1:14:01, Автор:cir ::
После небольшого расследования по Оборотню и Игре докладаюсь[sm=16.gif]

American Werewolf in Paris можно смело выкидывать из унакальностей пятой зоны. Посмотрев полностью диск, я заметил то, что фильм хоть и англоязычный, но с переделанными титрами на французский, то есть исходниктрансфер взят с французского релиза, а во франции к выпуска этого фильма похоже отнеслись серъёзно (мало того что снят там, там и актёры часчтино француские - Тьерри Лермит например). Оттуда-же умельцы из Пирамиды взяли все допы за вычетом одной альтернативной сцены погони, которая нигде не указана, но думаю что всё оттуда.

Ссылки на издание: http://www.amazon.fr http://www.dvdfr.com

----------------



"Оборотень" в R5 делался частично с французского DVD, частично - с бетакама. В частности - допы взяты с бетакама. А сам фильм Пирамида покупала у французов. Возможно, отсюда и французские титры.

----------------
The Game Дэвида Финчера Насчёт пятизонного релиза я всё же думаю ситуация та-же что и с оборотнем, скорее всего просто на dvdcompare нет описания диска с которого Альгама делала свой релиз.

А вот насчёт Criterion расскажу по-подробнее. Получил недавно этот релиз на болванках и теперь могу точно сказать - что это не оффициальный авторинг фанатов с японского Criterion лазер диска. От этого качество самого фильма много ниже DVD, а вот звук, и это различие этих форматов, звук много лучше и сочнее даже при перекодировании. Но самое важное в этом фанатском релизе это допы - они там просто класс! Ну комметнарии интересны, но не настолько чтобы по ним скулить. А вот фильмы о съёмках с опциональными комментариями самого Финчера (по-моему), психологические тесты, альтернативная концовка и несколько трейлеров опять с комментариями, где режиссёр жалуется на то, что маркетологи гады раскрыли все секреты фильма в ролике, и это ещё не всё.

Вообщем для фанатов иметь обязательно, правда только на болванках, как понимаете по-другому этот неоффициальный релиз получить нельзя.

----------------



Именно благодарня тому, что многие "критерионовские" LD лучше этих же фильмов, изданных "Критерионом" на DVD, я до сих пор покупаю редкие издания "Критериона" именно на LD. На DVD же часто пропадают допы, комментарии, ну а критерионовские LD-коробки и конверты выше всяких похвал. Я уж не говорю про звук, который на LD (тем более с DTS) звучит лучше, чем с DVD.
"Критерионовское" издание Game на LD до сих пор остается одним из самых дорогих LD-изданий. Дешевле чем за $100-150 его купить очень трудно. Однако покупка стоит того.
Хочу поправить cir-а, эти LD - американские, просто "Критерион" печатался обычно в Японии, и эти диски сделаны на японском заводе Pioneer. Кстати, среди ценителей хороших LD известен тот факт, что с одним и тем же фильмом партия дисков, отпечатанная в Японии, всегда лучше и надежнее, чем партия, отпечатанная в США. А чтобы отличить эти партии, нужно смотреть на пресловутые "сигнатуры" [sm=2.gif]
#22
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24404
  • Scores: 16289
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Диски R5,которые лучше дисков других регионов 2007/01/26 00:42:32 (ссылка)
0
Мне напомнили об этом топике в другом, и так как за прошедшие месяцы, почти год, вышла пара релизов подпадающих под эту категорию, решил воскресить данный топик.
 
Во первых еще летом West Video выпустили фильм The Alibi, впереди планеты всей. Однако трансфер отличный, вроде не самопальный, а официальный для второй зоны. Меню, хоть и свое, но хорошо сделаное, анимированное и озвученное. Также есть театральный трейлер и пятнадцатиминутный док фильм.
Потом в Октябре он вышел еще в Норвегии, может в какой другой Европейской стране. Вот обзор: http://www.dvdanmelderen.com/content/view/4185/
Лишь в пятого Декабря фильм наконец появился в первом регионе под названием Lies & Alibis. Я надеялся на большее количество бонусов, но оказалось что там нет даже трейлера, не говоря уже о док фильме с Р5. Так что отличный фильм, хорошее издание и прекрасный экземпляр диска который лучше чем во всех других регионах.
 
 
Также West выпустил Where the Truth Lies, который какое то время был лучше всех, но затем в Р2 вышел релиз подобный Р5, но все равно оба лучше чем Р1 по бонусам. Кроме пятиминутной документалки и вырезанных сцен в Р5 также есть видео со съёмочной площадки (B-Roll footage) на 12 минут и еще одна документалка с интервью на 11 минут.
Может было что еще, так что добавляйте.
 

 
#23
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Диски R5,которые лучше дисков других регионов 2007/01/26 00:53:16 (ссылка)
0
думаю, железные пираты..
подобного издания как такового в мире больше нет, кажется.
#24
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Диски R5,которые лучше дисков других регионов 2007/01/26 01:00:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: betancur
думаю, железные пираты..
подобного издания как такового в мире больше нет, кажется.

 
Определенно.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
#25
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24404
  • Scores: 16289
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Диски R5 изданные лучше чем в других регионах 2007/01/26 01:16:46 (ссылка)
0
Когда я создавал тему, написал в первом посте что не учитывая обложку/упаковку и цену, так как она обычно хуже или значения не имеет, но в случае с Пиратами явное исключение. Просто сами диски в издании ничем не лучше чем в других регионах.
post edited by Lenny Nero - 2007/01/26 01:19:45

 
#26
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5