Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы Universal (UPR). Архив февраль 2005 - ноябрь 2007

Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 56 of 146
Author
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 13:17:10 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.01.2006 13:05:46, Автор:Magao ::
Разговоры о контрафакте Премьера не на пустом месте возникли, у меня самого таких подозрительных IFPI дисков штуки три или четыре. Претензий по качеству нет, но не все гладко, имхо.
Я вот только одного не пойму: если у вас претензий по качеству нету, то чего тогда так возмущаться?

----------------


А накатку Вы видели на этих изданиях?В прочем это всё мелочи...Скажите,а зачем Вы вообще взялись заниматься с прокатом лицензией,ведь на "пиратке" есть отличные издания?
Скажите,считаете ли верным то,что каждый гражданин должен платить налоги госудаоству?Считаете ли Вы наплевательским отношением со стороны "Премьера" воровать накатку,писать,что диски сделаны в Германии и выпускать их в России, не имея на то прав?
Имеет ли человек права заплатить 1000 руб. за бокс "Властелина колец" и ожидать от него лицензионности?
Magao
Зритель
  • Total Posts : 44
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 20:51:59
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 13:18:01 (ссылка)
0
Для справки: Doom был выпущен через 1 месяц после проката фильма для тех, кому хочется всего и сразу, плевать в каком качестве. Уже в феврале, как и во всём мире у нас выйдет полноценный релиз
Для справки: пиратка с таким же качеством картинки + английской дорожкой вышла еще раньше. И вдвое дешевле.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 13:18:39 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.01.2006 12:58:09, Автор:Magao ::
По-моему, это у Вас что-то неладно.
Первую позицию даже я могу в рознице раздобыть за 165-170 рублей.

Да вы шо????
Я вообще-то оптовые цены говорил, 165 - оптовая старая цена на Премьеровского &amp;quot;Лгуна&amp;quot;
А оптовая цена на UPR-овского &amp;quot;Лгуна&amp;quot; - 220 рублей.

Все познается в сравнении.
----------------



Вы же сами сказали - СТАРАЯ. Нам не известно, какие бы отпускные цены на Премьер были бы сейчас. Сравнение ОЧЕНЬ некорректное!
Magao
Зритель
  • Total Posts : 44
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 20:51:59
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 14:13:00 (ссылка)
0
А накатку Вы видели на этих изданиях?
Я сказал что я не видел эти издания, а вы спрашиваете прор накатку - зачем?

В прочем это всё мелочи...Скажите,а зачем Вы вообще взялись заниматься с прокатом лицензией,ведь на &amp;quot;пиратке&amp;quot; есть отличные издания?
Только не надо вот это в пример мне ставить.
Я просто говорю, что UPR выпускает продукцию по качеству хуже пиратской, и что толкать ее клиенту, как лицензионную, довольно сложно.
Мы всем своим клиенам по рознице сказали, чтобы они ждали нормального издания, потому что нам стыдно пихать им такую лажу.

Вы же сами сказали - СТАРАЯ. Нам не известно, какие бы отпускные цены на Премьер были бы сейчас. Сравнение ОЧЕН&amp;#1068; некорректное!
С чего это оно некорректное? Вы что, издеваетесь?
Премьер больше не работает с Universal, потому я и сказал слово "старая". Когда этот диск БЫЛ на Премьере, он был дешевле, а стал на UPR - стал дороже.
Просто у Премьера этот диск был каталожным, а UPR пытается его пропихнуть, видимо, как новинку.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 14:17:46 (ссылка)
0
Я сказал что я не видел эти издания, а вы спрашиваете прор накатку - зачем?
А Вы взгляните внимательнее на накатки и на сигнатуру дисков.Более чем уверен,что они у Вас есть.[sm=2.gif]
Я просто говорю, что UPR выпускает продукцию по качеству хуже пиратской, и что толкать ее клиенту, как лицензионную, довольно сложно.
Не надо всё под одну метёлку-я согласен с их позицией:сначала "экранку" для тех,кому на качество наплевать,а потом уже полноценное издание с допами.У Вас есть выбор!А специальные издания и коллекционки у них на равне по качеству и дешевле с другими регионами.
Magao
Зритель
  • Total Posts : 44
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 20:51:59
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 14:28:14 (ссылка)
0
сначала &amp;quot;экранку&amp;quot; для тех,кому на качество наплевать,а потом уже полноценное издание с допами.У Вас есть выбор!
Но кому нужен такой выбор - покупать в розницу этот лицензионный диск за 150, когда можно за 70-100 купить пиратку с заведомо лучшим качеством?
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 14:34:35 (ссылка)
0
Ув. Magao!
Мне кажется, что проблема не в том, что в форуме сидят сплошь защитники UPR. Претензии к UPR есть, и их легко можно увидеть в этой ветке. Проблема в Вашей непонятной категоричности.
"Какие-то ненормальные, ей-богу. ...компания эта гнилая, надеюсь, что они наберутся ума, а на данный момент они не готовы работать на Российском рынке." На каком основании такие заявления? Потому что Большой толстый лгун стоит чуть дороже, чем раньше? И все? Про рулоны уже все сказано, претензии к Паркам и НвБ вряд ли обоснованы (представлю, если года полтора назад кто-то сказал бы, что будут выпущены трех-четырех дисковые диджипакные коллекционки менее, чем за тысячу - какая счастливая истерика бы началась у всех) - и что остается в сухом остатке? На самом деле когда кто-то говорит, дескать, ну да, есть косяки у UPR - все это воспринимают спокойно и соглашаются, а когда возникает некий товарисч, сходу обливает компанию грязью, и намекает, что вот он-то, новый Адам Смит, научил бы их всех там уму-разуму, и объяснил бы, как правильно делать бизнес - тут и возникает у остальных естественная реакция несогласия :)
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 14:43:25 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.01.2006 14:28:14, Автор:Magao ::
сначала &amp;amp;amp;quot;экранку&amp;amp;amp;quot; для тех,кому на качество наплевать,а потом уже полноценное издание с допами.У Вас есть выбор!
Но кому нужен такой выбор - покупать в розницу этот лицензионный диск за 150, когда можно за 70-100 купить пиратку с заведомо лучшим качеством?
----------------


А ни кто и не спорит об этом.Подобные издания нами игнорируются(хотя они раскупаются не хуже контрафакта).А вот за остальные издания UPRus хочется сказать спасибо и поддержать их в этом!
Magao
Зритель
  • Total Posts : 44
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 20:51:59
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 14:46:20 (ссылка)
0
Проблема в Вашей непонятной категоричности.
Просто меня раздражает то, что многие считают UPR лучше, чем Премьер.

На каком основании такие заявления? Потому что Большой толстый лгун стоит чуть дороже, чем раньше? И все?
Помимо того, что они пихнули каталожного Лгуна в новинки, у меня претензии к тому, что:
1. DOOM - экранка
2. Земля мертвых - не просто экранка, а экранка по цене нормального диска
3. Отсутствие желания менеджеров компании общаться с клиентами (они ни разу не ответили на письма, когда я звонил им еще в начале их работы, то на все вопросы орни отвечали "еще ничего не известно")
4. Большая часть дисков без английской дорожки (у Премьера их было меньше)
5. Некачественные боксы DVD, из которых при транпортировке вылетают диски и приходят за 700 км от Москвы уже поцарапанными
6. Неудобное оформление обложки дисков с задней стороны: чтобы узнать продолжительность фильма, нужно прочитать много ненужной информации.
Я подумаю, и еще что-нибудь обязательно вспомню.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 14:57:43 (ссылка)
0
Просто меня раздражает то, что многие считают UPR лучше, чем Премьер.
Вы хотите,чтобы младенец научился говорить в первый год после рождения?"Премьер" лучший в номицации "Укради права у Warner'а"![sm=2.gif]
1. DOOM - экранка
2. Земля мертвых - не просто экранка, а экранка по цене нормального диска

Согласен.
3. Отсутствие желания менеджеров компании общаться с клиентами (они ни разу не ответили на письма, когда я звонил им еще в начале их работы, то на все вопросы орни отвечали "еще ничего не известно")
Дайте им время всё разгрести.Вы думаете "Премьер" как только появился у нас начал всем улыбаться?Нет!Нужно сначала стабилизировать ситуацию,дать им время притереться,а потом с них спрашивать.
4. Большая часть дисков без английской дорожки (у Премьера их было меньше)
Это Warner с политикой головного офиса.[sm=mad.gif]
5. Некачественные боксы DVD, из которых при транпортировке вылетают диски и приходят за 700 км от Москвы уже поцарапанными
Возможно.Но у меня всё нормально.
6. Неудобное оформление обложки дисков с задней стороны: чтобы узнать продолжительность фильма, нужно прочитать много ненужной информации.
Вы до сих пор не разобрались где эту инфу искать?Глаза уже автоматом находят.[sm=1.gif]
Я подумаю, и еще что-нибудь обязательно вспомню.
А хорошее у Вас не в чести вспоминать?[sm=2.gif]
hal 9000
Любитель
  • Total Posts : 1012
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/05 09:45:48
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 14:58:21 (ссылка)
0
Просто меня раздражает то, что многие считают UPR лучше, чем Премьер.

А разве они не правы?(те кто считают UPR лучше, чем Премьер)
Magao
Зритель
  • Total Posts : 44
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/13 20:51:59
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:06:20 (ссылка)
0
Вы хотите,чтобы младенец научился говорить в первый год после рождения?
Universal Pictures - довольно модная компания, и уже далеко не младенец, и если они приняли решение работать, это надо делать хорошо.

6. Неудобное оформление обложки дисков с задней стороны: чтобы узнать продолжительность фильма, нужно прочитать много ненужной информации
Вы до сих пор не разобрались где эту инфу искать?Глаза уже автоматом находят.

Это ваши глаза находят. Ну, мои находят.
А вот клиенты постоянно домогаются, сколько продолждительность фильма, т.к. не могут эту информацию найти.

А хорошее у Вас не в чести вспоминать?
Я ничего хорошего пока не заметил, кроме того, что на бакс дешевле стали стоить диски (за что пришлось поплатиться качеством их оформления + они стали писаться у нас в стране)
Что-нибудь еще?
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:08:44 (ссылка)
0
Я ничего хорошего пока не заметил, кроме того, что на бакс дешевле стали стоить диски (за что пришлось поплатиться качеством их оформления + они стали писаться у нас в стране)
Что-нибудь еще?

Извините,но прочитав это у меня пропадает желание с Вами что-то обсуждать.
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:09:01 (ссылка)
0
у меня претензии к тому, что:
1. DOOM - экранка
2. Земля мертвых - не просто экранка, а экранка по цене нормального диска
3. Отсутствие желания менеджеров компании общаться с клиентами (они ни разу не ответили на письма, когда я звонил им еще в начале их работы, то на все вопросы орни отвечали "еще ничего не известно")
4. Большая часть дисков без английской дорожки (у Премьера их было меньше)
5. Некачественные боксы DVD, из которых при транпортировке вылетают диски и приходят за 700 км от Москвы уже поцарапанными
6. Неудобное оформление обложки дисков с задней стороны: чтобы узнать продолжительность фильма, нужно прочитать много ненужной информации.


Но это уже совсем другая песня. Вы же начинали не с темы "Премьер vs UPR", а с того, что UPR - козлы, потому что Большой толстый лгун стоит дороже и у Парков с НвБ нереально высокая цена. Это и породило кучу флуда.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:10:20 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.01.2006 15:06:20, Автор:Magao ::
Я ничего хорошего пока не заметил, кроме того, что на бакс дешевле стали стоить диски (за что пришлось поплатиться качеством их оформления + они стали писаться у нас в стране)
Что-нибудь еще?
----------------



Например, что они за очень короткий срок вырвались в лучшие DVD-производители РФ, опередив предыдущего лидера -"Видеосервис". Изготовление сканов - трудности переходного периода, а потерянные родные дороги у них не чаще чем у "Премьера". Но соглашусь с Морфеусом - спор не интересен. [sm=hi.gif]
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:19:06 (ссылка)
0
1. DOOM - экранка
2. Земля мертвых - не просто экранка, а экранка по цене нормального диска

Фтопку, согласен.

3. Отсутствие желания менеджеров компании общаться с клиентами (они ни разу не ответили на письма, когда я звонил им еще в начале их работы, то на все вопросы орни отвечали "еще ничего не известно")
Российский саппорт весь такой.

4. Большая часть дисков без английской дорожки (у Премьера их было меньше)
Премьер начал это делать в самом конце свого существования. Если бы он остался, то было бы тоже самое в этой части.

5. Некачественные боксы DVD, из которых при транпортировке вылетают диски и приходят за 700 км от Москвы уже поцарапанными
Это наверное уже вопрос к транспортникам. Вспоминаются моменты, когда грузчики мониторы кидают на пол.

6. Неудобное оформление обложки дисков с задней стороны: чтобы узнать продолжительность фильма, нужно прочитать много ненужной информации.
Какие редиски :)

Я вот Гладиатора все никак купить не могу...
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:26:22 (ссылка)
0
Какую фигню предоставила нам компания UPR!
Сейчас посмотрел прайс: Большой толстый дгун, который на Премьере был записанный за границей и в стеклянном боксе за 165 рублей, на UPR теперь стоит 220 рублей.
Что это за чушь? Этот фильм вдруг стал блокбастером? Какие-то ненормальные, ей-богу. Мало того, что выпускают рулоны, типа Земля мертвых или Дум, так теперь еще и каталожные фильмы дороже стали выпускать.

Как я уже говорил не многократно, UPR ещё молоды и не настолько профессиональны - это обычная ошибка, по их политики диск должен стоить 99 или 160 рублей как детский каталог.

И с какой стати Назад в будущее и Парк Юрского периода поо стоимости дороже обычных дисков больше, чем в 3 раза, когда на них наоборот надо было бы скидку сделать???
Очень интересно - это Коллекционка. А если не разбираетесь что где, то зачем утверждать?

В общем, компания эта гнилая, надеюсь, что они наберутся ума, а на данный момент они не готовы работать на Российском рынке.
Давайте договоримся, вы пришли сюда потому что кто-то опорочил Премьер, а вам это не понравилось. Давайте будем честны и вы не будете заниматься тем же с UPR - поливать говном тех, с кем даже не работали.

Лично мне не попалось ни одного бракованного или некачественного диска от Премьера, и я считаю все ваши разговоры об их пиратстве - вымыслом и просто желанием прицепиться к компании с целью ее опорочить.
Лично вам нет, а вот уголовное дело завели, Премьер разогнали, и в рознице этих дисков тьма. Когда РАПО эти диски увидели, они судорожными руками тихо забрали себе. А опорочивать тут нечего, люди само опорожнились и село в своё собственное говно.

Да вы шо????
Я вообще-то оптовые цены говорил, 165 - оптовая старая цена на Премьеровского "Лгуна"
А оптовая цена на UPR-овского "Лгуна" - 220 рублей.

Ну если уж вы начали придираться по мелочам, то тогда вот вам ответный удар.
Пожайлуста сравните цены у UPR и Премьер на такие диски, как:
Рассвет Мертвецов
А вот и Полли
Знакомство с Родителями
Звонок
Пик Данте
Шрек 1 и 2

Сравнили? Всё поняли? Вопрос закрыт!

Для оптовой цены это дорого.
А 555 для Сипишных коллекционок не дорого? А почём ОРТ свои коллекционки продаёт? Может хватит клеиться к конторе которая работает как многие на этом рынке, а уж то к чему вы клеетесь это вообще абсурд.

Я вот только одного не пойму: если у вас претензий по качеству нету, то чего тогда так возмущаться?
Дубль фиг знает в какой раз.
Меня нагло и беспардонно обманули! Мне вместо лицензионной продукции подсунули кривой левак. И с меня ещё за это левое Г попросили как лицензионку. А про качество вообще песня не для 2006 года, сейчас моно спокойно купить практически точную копию первозонника Мистер и Миссис смит за 100, А Царство небесное с полностью переведёнными допами на 2 DVD9 за 200. Качество, не равно лицензия!. И когда я плачу за лицензию, делая по сути в трети случаев одолжение производителю(качество их релизов по сравнению с пиратками), то такой вот на*б знаете-ли виновнику может обойтись дорого. бла-бла-бла

Не имел, а выпустил.
Ах, какие сволочи! Давайте теперь мешать их с грязью. Ишь вы какие принципиальные!
Если вас диск устраивает по качеству, какая вам разница, каким образом это сделано?

И это говорит человек который вроде занимается лицензионным прокатом. Этих людей надо сажать за это, они меня как потребителя обманули. А если вам по барабану, чтож вы пиратку не прокатываете, или для вас лицензия это добрые дяди с глупой улыбкой говорящей что "мы лицензия". Это знаете как рынке, приходишь и спрашиваешь; "Что у вас есть из лицензии?". А тебе в ответ: "А у нас всё лицензия!". "Даже 8 в 1?". "Конечно, мы пираткой не занимаемся."

По вашему, если диск выпущен с хорошим качеством, но с какими-то проблемами с лицензией - это страшное преступление.
А как вы относитесь к полуэкранке DOOM или Земля мертвых от UPI? Это для вас НОРМА??? Все нормально???

Об этом уже многого наговорили, даже журнал встал в довольно жёсткую позицию. Но мне интересно то, как вы обеляя наглых ВОРОВ Премьер, опускаете UPR всеми возможными способами. И типа дорого, и типа ещё раз дорого, и типа за 5 экранок компания должна сгореть в аду. Интересно, а куда тогда CP отсылать?

Для справки: пиратка с таким же качеством картинки + английской дорожкой вышла еще раньше. И вдвое дешевле.
Для справки; часть дисков Премьера которых он пиратил, можно было купить в точной копии вдвое дешевле на пиратке.

Только не надо вот это в пример мне ставить.
Я просто говорю, что UPR выпускает продукцию по качеству хуже пиратской, и что толкать ее клиенту, как лицензионную, довольно сложно.
Мы всем своим клиенам по рознице сказали, чтобы они ждали нормального издания, потому что нам стыдно пихать им такую лажу.

А доказать слабо??? Вот возьмите сейчас все 60 релизов UPR и распишите их по качеству. Нет? Не можете? Ну тогда хватит голословлых заявлений. Экранок у них пяток, кастратов а-ля Премьер Warner столько-же, все остальные 50 максимум без перевода. Если по последниму пункту будете буянить, напомню вам Матрицу и многочисленные релизы Universal без субтитров на фильме или вообше!

Просто меня раздражает то, что многие считают UPR лучше, чем Премьер.
Мы что тут, в детском саду, у кого длинней? Премьер это воры, люди нарущивщие закон и кинувшие их клиентов своей пираткой. UPR от роду год, а рельно пол-года - и вы будете тут на младенцев наезжать? Премьер тут тусовал лет 10, и под конец охамел обарзев и сел в бяку. Для меня Премьер вообще не претендент на сравнение они пираты, так что никаких сравнений в этом ключе быть не может.

4. Большая часть дисков без английской дорожки (у Премьера их было меньше)
Точную цифру у Премьера и UPR пожайлуста!!!
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:28:49 (ссылка)
0
"Премьер" была замечательной компанией, особенно замечательными у них были оптовые цены на коллекционные издания. "Матрица Трилогия" 10 ДВД - 2500, "Индиана Джонс" 4 ДВД - 1500, "Властелин Колец" 5 ДВД - 2500, "ВК" 4 ДВД - точно не помню, тоже где-то в районе 1500. И всё это нихрена не переведено.

Конечно, на фоне отпуской цены в 700 р. за полностью русифицированные "Назад в Будущее" или "Парки" вышеназванные цены - это просто даром [sm=9.gif]

Зато какой-то дерьмовый "Большой Толстый Лгун" подорожал на "целых" 55 р. Это же катастрофа, товарищи! Давайте вернём "Премьер" в зад.
MY3blKAHT
Любитель
  • Total Posts : 396
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 17:01:30
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:44:51 (ссылка)
0
Зато какой-то дерьмовый "Большой Толстый Лгун" подорожал на "целых" 55 р. Это же катастрофа, товарищи! Давайте вернём "Премьер" в зад.

Так он уже в заду (или в заде?) [sm=9.gif]

Устанавливал цены Премьер, как видно, с потолка - нам нравится вот такая цифра, а нам - вот такая. Главное - срубить бабулек побольше!


vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ UNIVERSAL\DREAMWORKS(UPR) 2006/01/20 15:45:59 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.01.2006 15:19:06, Автор:bib ::
5. Некачественные боксы DVD, из которых при транпортировке вылетают диски и приходят за 700 км от Москвы уже поцарапанными
&amp;#1069;то наверное уже вопрос к транспортникам. Вспоминаются моменты, когда грузчики мониторы кидают на пол.

----------------


Ну коробочки действительно плохие попадаются, не все, но всётаки. В одной бандероли шли Мадагаскар и Блейд-3. Мадагаскар целый, а от коробки Блейда 3 вообще мало что осталось, только пластмасса раздробленная.
Page: << < ..5657585960.. > >> Showing page 56 of 146
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5