Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgement Day (1991, DVD R5, CP Digital)

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 30
Author
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 11:53:18 (ссылка)
Действительно, я не думаю, что CPD живет в своем ограниченном мирке, делая свои убогие менюшки, рулоны, ошибки авторинга. Наверняка же они видят зарубежные издания, да и наши неплохие издания, чтобы понять, что у них по большому счету всякий отстой и убожетсво по качеству получается. Другой вопрос, если бы они хотели поменять что-то, то давно уже поменяли. Наверняка там поставили работу так безграмотно, раз выходит весь этот ЦПДэшный глюкодром после их "тройного контроля качества" и никто ничего менять не собирается, потому что заведено у них так, или по крайне мере до тех пор, пока во главу CPD не встанет человек с чувством прекрасного, и понимающего, что такое DVD.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 11:55:28 (ссылка)
Вот и я не пойму позицию большинства форумчан:"Зачем помогать CP,подсказывать им,когда это контора-халтурщики,и бездари?А вот я мог бы сделать великолепное меню,но не хочу!".Вот оно,истинное лицо и позиция большинства форумчан...
Дескать,я плачу деньги-пжл,оберните,сделайте как надо!Да,с такой позицией согласен.Но...Неужели трудно предложить хоть какой-либо вариант будущего издания,вместо того,чтобы часами обсуждать какую-нибудь Альбу в "Красотках"?!
а у СР просто видимо кишка тонка, для того чтобы сделать это хоть раз правильно, поэтому лично я никуда непишу, я просто голосую своим рублем, не покупая это фуфло.
Вот когда купите "фуфло" тогда и высказывайтесь!В своё время подобных "пророков" сжигали на костре,а в наше время получают предупреждения от модераторов.
а как нужно делать настоящие релизы я, думаю они знают и очень давно, но видимо это не их профиль.
CP Digital-единственный производитель,который учиться,который,если уж делает коллекционные издания(1диск-фильм,2-допы),то выходят как минимум на "четыре".
Они (СР) что в руках не держали нормальное издание (UE,EE), что им нужно в сотнях писем от потребителей рассказывать как оно выглядит или они не понимают как его локализовать, что требует еще сотен писем с разными вариантами предложений по переводам?
Им не нужно этого.Им нужны РЕАЛЬНЫЕ и конструктивные подсказки.Они-гибкие,повторюсь,они учаться,а не настаивают на своём,как это делают многие мейджоры.Благодаря помощи того же cir'а у CP вышло немало классных изданий.К чему я?Да к тому,что человек им помогает,и подсказывает,на что ориентирован сегодняшний фанат DVD.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 11:57:39 (ссылка)
Могу заполнить анкету от СиПи (созданную по форме) и выступить бета-тестером
А я могу получать деньги бесплатно, причём только в мелких немеченных купюрах по 100 и 50, и да, только по средам c 13 до 13.15, в другое время мне не комфортно.

Если верить цифре из вчерашних Ведомостей, было продано 150 тыс. экранок с Думом. Если, даже возвратов было порядка нескольких тысяч, в относительном значении - это комариный писк.
Ну что-то около того и было. Если возвратов было бы хотя б тысяч несколько, да ещё несколько сотен разнгеванных писем и звонков, то КАК МИНИМУМ они б сменили контору делающую телекино. А так качество там абсолютно шоколадное по демостративному молчанию потребителей (которым к слову даже Тотал расжевал что им продают говно), вот они до сих пор на Саламандер и не перейдут (как например CP). Как с коробками, пока по балде не стукнули, не зачесались.

Звонил, по поводу обмена диска - был послан... в вежливой форме.
UPR диски в офисе не меняет! И не только они говорят что менять надо по месту покупки с чеком. Только вот тут ещё затык есть, один\два вернут, но продавцы по определённым причинам не хотят связываться с возвратом ради 5 дисков, им легче выбросить их или слить в распродаже, чем возвращать. А вот когда в один Союз за неделю Думов 50 подтащют, да ещё с половины этой цифры напишут в UPR и скажут как они рады качеству их дисков. Ну и умножим это на несколько магазинов, думаю после этого кто-то уж точно начнёт чесаться. Скажем Союзу десятки возвратов как-то не особо в кайф.

Уважаемый cir, а зачем писать в СР на тему: "как правильно издавать диски"? Там что, работают маленькие дети? Я думаю, что нет. Эта замечательная контора на протяжении многих лет лепит халтуру, среди которой иногда появляются неплохие релизы, но всего лишь иногда. И вот вдруг они решают выпустить релиз с Терминатором 2 (фильмом с большой буквы), и что они делают, они банально выпускают халтуру.
Читаем выше - есть их некое мнение о целесообразности, ну и ряд других обстоятельств. West специально и осознанно не делате комментариев, как и многие другие. MC вполне осознанно не переводит допы - не целесообразно в соотношении деньги-отдача! И многие другие в том-же духе влпоть до какого-нибудь Cd-Land с квадратами с видеокассет и сверх косячными изданиями достойных фильмов.

Задумаемся на минуту, что могли получить покупатели в России, наверно релиз аналогочный 1 или 2 зоне, в виде UE или EE, в отличном коллекционном исполнении. А что делает СР, она просто выпускает халтурный диск, а для затравки говорит, ну вот скоро вы получите коллекционное издание на 2 диска, и там то все будет тип, топ. Знаете, неверю. А неверю потому, что уже видел много коллекционных изданий от СР, а еще нормальный издатель для того, чтобы заработать денег выпустил бы релиз явно не хуже 1 или 2 зоны, а у СР просто видимо кишка тонка, для того чтобы сделать это хоть раз правильно, поэтому лично я никуда непишу, я просто голосую своим рублем, не покупая это фуфло.
А почему мы в России должны получать аналоги первозонных и второзонных релизов? Вы об этом думали? Что ещё аналогичного им мы получаем? Кино у нас не то что не аналог, даже в Б категорию иногда не вписывается. И кто вообще в пятой зоне делает своими руками (то есть не мэйджер с готовым авторингом) делает аналоги первой второй зоне - да даже West не делает!

Так что всё это ваша вода к жизни никакого отношения не имеющая, потому что в реальности в России могут выпустить Doom и продажи будут нормальными. Я вообще удивлён что так долго упиравшись, CP наконец сделали комментарии, причём перевели титрами на которые им в своё время жаловолись люди отказывающиеся смотреть допы с субами, типа это не для русских. Так как вы думаете, почему они это сделали когда их об этом просили как минимум с прошлой осени начиная с первых Коллекционнок?!?

Теперь по поводу того, что всех устраивают релизы ср, upr и прочая. Да вы правы, никому это ненужно, кроме небольшого процента покупателей, которые понимают толк в двд. Тот же doom, многие брали, потому что он дешев, вот и все, а смотрелось это на телевизорах и плеерах соответствующей категории, и многих это устраивало.
Подводя итог. Потребители продукции ср могут "учить" компанию только своим рублем, а как нужно делать настоящие релизы я, думаю они знают и очень давно, но видимо это не их профиль.

Ну со среднем потребителем всё понятно, но ведь как показала практика даже не среднему ни фига не нужно. Тот самый небольшой процент как раз здесь и тусует!

Как делать настоящие релизы наверно они знают (хотя интересно что это такое, опять мифы пошли), вот только скажите зачем им это? Денег это не присносит, время занимает больше, ради имиджа - как оказалось это тоже не показатель. Так что на данный момент всех всё устраивает - есть только люди на специализированных форумах, которые очень любят поругаться на всех. А даже просто сказать с такой прытью компании (а если б все ругающие с форумов собрались поверьте это была бы не маленькая головная боль) они не могут, ну вот и воспринимают все эти форумы как стаю гавкающих дворняг к сожалению. Кстати на пиратских форумах всё ушло дальше, там столько гавкают и так зачастую в невпопад, что им просто говорят "гуляем братва на выход".

Я тоже согласен с viachelsg. Они (СР) что в руках не держали нормальное издание (UE,EE), что им нужно в сотнях писем от потребителей рассказывать как оно выглядит или они не понимают как его локализовать, что требует еще сотен писем с разными вариантами предложений по переводам? Детский сад.
Забавное утверждение. Раз - интересно а если у них чисто теоретически софта такого нет? Опять - а зачем? Ну и а кто сказал что это хорошо и нужно в нашей стране?

Объясните мне. Я правда не понимаю, почему нельзя разобрать великолепное анимированное меню от зарубежного издания, а нужно делать свое убогое самодельное. Что это? Какое-то ограничение по правам? Потворство проявлению чьего-то творчества? Зазнайство (да мы сами с усами)? Да такое меню сделает любой с пятью классами образования по авторингу. Или просто это делают случайные люди не имеющие ни желания ни фантазии. Тогда писать сотни писем - метать бисер перед сами знаете кем.
А вы знаете что есть понятие настроенного производства, когда завод делает круглые крышички, а на квадратные надо установки на станках менять. Да ещё есть вопрос привычки - проще делать по наработанному, чем постоянно копаться. Опять вопрос целесообразности! И наконец поверьте, что разобрать и локализовать такое меню как на Терминаторе 2 много труднее и дольше чем сделать то что делает Cp.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 12:18:29 (ссылка)
"...а если у них чисто теоритически софта такого нет."
cir, какого-такого софта? Это Вы про Multi-Story? Так японцы сделали EE без оного. И отлично сделали.

"Ну и а кто сказал что это хорошо и нужно в нашей стране?" - так может это и есть единственное обьяснение непониманию.

"...много труднее и дольше чем сделать то что делает Cp." Это "много труднее" и делают успешно пираты. Я, кстати, не считаю, что это много труднее. Кроме того считаю, что здесь не неумение сделать, а нежелание и непонимание того, что это вообще нужно (и так купят).
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 12:19:12 (ссылка)
Вот и я не пойму позицию большинства форумчан:"Зачем помогать CP,подсказывать им,когда это контора-халтурщики,и бездари?А вот я мог бы сделать великолепное меню,но не хочу!".Вот оно,истинное лицо и позиция большинства форумчан...
Дескать,я плачу деньги-пжл,оберните,сделайте как надо!Да,с такой позицией согласен.Но...Неужели трудно предложить хоть какой-либо вариант будущего издания,вместо того,чтобы часами обсуждать какую-нибудь Альбу в "Красотках"?!


С такой позицей как у вас можно тогда всем давать советы, например автовазу, конкретно написать и сказать, так мол и так сделайте, да только что то никак у них это не получается. Да и слушать они небудут, не надо им этого, и так купят.

Вот когда купите "фуфло" тогда и высказывайтесь!В своё время подобных "пророков" сжигали на костре,а в наше время получают предупреждения от модераторов.

Уважаемый морфеус, вы мне уже угрожаете, я думаю, что вам нужно научиться сдерживать свои эмоции, а насчет того, когда куплю "фуфло", я уже покупал и не раз, и отчитываться перед вами не намерен.

CP Digital-единственный производитель,который учиться,который,если уж делает коллекционные издания(1диск-фильм,2-допы),то выходят как минимум на "четыре".

Заметьте это ваше субъективное мнение, многие однодисковые релизы, да и двухдисковые кладут на лопатки, так называемые коллекционки от ср.

Им не нужно этого.Им нужны РЕАЛЬНЫЕ и конструктивные подсказки.Они-гибкие,повторюсь,они учаться,а не настаивают на своём,как это делают многие мейджоры.Благодаря помощи того же cir'а у CP вышло немало классных изданий.К чему я?Да к тому,что человек им помогает,и подсказывает,на что ориентирован сегодняшний фанат DVD.

Не надо изобретать велосипед на свой лад.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 12:30:26 (ссылка)
С такой позицей как у вас можно тогда всем давать советы, например автовазу, конкретно написать и сказать, так мол и так сделайте, да только что то никак у них это не получается. Да и слушать они небудут, не надо им этого, и так купят.
Пожалуйста,не путайте вещи!Да и вообще,Вы знаете,когда я пишу письмо в МИД на то,что моя организация и мои сотрудники страдают от дествий определённых сотрудников их ведомства,то это помогает и делаются серьёзные выводы...
Уважаемый морфеус, вы мне уже угрожаете, я думаю, что вам нужно научиться сдерживать свои эмоции
Уважаемый viachelsg,с чего это мне угрожать,когда я могу принять меры?Вы единственный,упрямо гнущий свою линию,не отличая реальные претензии от вымысла.Это уже продолжается давно и не только в этой ветке.
а насчет того, когда куплю "фуфло", я уже покупал и не раз, и отчитываться перед вами не намерен.
Я этого и не просил.Отчитываться будете перед женой(подругой).
Заметьте это ваше субъективное мнение, многие однодисковые релизы, да и двухдисковые кладут на лопатки, так называемые коллекционки от ср.
Конечно же у этого производителя очень много плохих изданий,но,повторюсь,по настоящему коллекционные издания("Ван Хельсинг","Птицы","Микрокосмос" и т.д.) выходят,как минимум на "четвёрку"!
Не надо изобретать велосипед на свой лад.
Ваша позиция мне ясна.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 12:32:41 (ссылка)
А почему мы в России должны получать аналоги первозонных и второзонных релизов? Вы об этом думали? Что ещё аналогичного им мы получаем? Кино у нас не то что не аналог, даже в Б категорию иногда не вписывается. И кто вообще в пятой зоне делает своими руками (то есть не мэйджер с готовым авторингом) делает аналоги первой второй зоне - да даже West не делает!

Так что всё это ваша вода к жизни никакого отношения не имеющая, потому что в реальности в России могут выпустить Doom и продажи будут нормальными. Я вообще удивлён что так долго упиравшись, CP наконец сделали комментарии, причём перевели титрами на которые им в своё время жаловолись люди отказывающиеся смотреть допы с субами, типа это не для русских. Так как вы думаете, почему они это сделали когда их об этом просили как минимум с прошлой осени начиная с первых Коллекционнок?!?

На это я только могу ответить примерно так: нам ничего не должны, но и я в свою очередь не должен на каждом углу нахваливать релизы ср и тем более платить за них деньги. Но я думаю рынок расставит все на свои места, когда на нем остануться только профессиональные игроки. Вы заметили, что по другим производителям такой полемики нет, а вот по ср есть. Наверно не я один такой, которому не нравится релизы от ср.
Cir, а скажите честно, вы знаете тираж того же doom и прибыль полученную от него? Я думаю, что нет, потому как все это закрытая информация.
Да можно и нужно бороться, но в случае с ср я, невижу в этом никакого резона, т.к. покупаю их релизы с бородатых времен, а воз и ныне там.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 12:38:32 (ссылка)
так может это и есть единственное обьяснение непониманию.
А может так, а может и нет. Я не понимаю что вы хотели этим сказать?

Это "много труднее" и делают успешно пираты. Я, кстати, не считаю, что это много труднее. Кроме того считаю, что здесь не неумение сделать, а нежелание и непонимание того, что это вообще нужно (и так купят).
Опять святые пиратники. Да делает локализацию одна контора, та которая 14 дисковый бокс зафигачиила, что мягко говоря не стандартно для пиратского рынка. Все остальные даже не чешутся в массовом порядке. Хватит уже "Котов" приводить в общерыночный пример, как будто 20 в 1 не существует.

С такой позицей как у вас можно тогда всем давать советы, например автовазу, конкретно написать и сказать, так мол и так сделайте, да только что то никак у них это не получается.
Скажите, будучи вменяемым и технически проссвещённым человеком, разве можно предположить что АвтоВаз в состояние сделать к примеру мотор БМВ? Я вот думаю что есть большая разница между просьбой сделать локализованное меню, добавить 2 фотогалерей, комментарии, и пару видео допов и просьбой сменить колёсную базу, мотор, или даже дворники на массовом продукте с кучей ГосСтандартов!

Да и слушать они небудут, не надо им этого, и так купят.
А теперь врубаем режим логической цепочки:
- вы молчите перед релизом, потому по вашему мнению "это им не надо".
- дальше прям во время выхода вы судорожно зачем-то пытаетесь узнать как же всё таки эти говнюки, которые делают всегда фигово, сделали этот конкретный релиз - "А вдруг".
- далее вы слышите много всего разного и возможно даже покупаете диск. А потом видите что вам сделали плохо. (Это как раз вариант - "и так купят", точнее купили, и вы.)
- после вы начинаете на форумах ругаться, "ах они козлы, ах они ублюдки, да как они могли, в Новой Зеландии молоко натуральное и Питер Джексон есть, а у нас что, семечки да алкаголики".
- однако дальше форума эти крики не уходят, "это им не надо".
- вы молчите перед релизом, потому по вашему мнению "это им не надо".
И так по кругу...

Дурдомом не отдаёт?

Заметьте это ваше субъективное мнение, многие однодисковые релизы, да и двухдисковые кладут на лопатки, так называемые коллекционки от ср.
Если уж пошёл такой спор, давайте конкретно. Я например вывожу на суд коллекционного Ван Хелльсинга, сравнивайте с НЕЗАВИСЕМОЙ пятой зоной опуская факт "режиссёрской версии".

Не надо изобретать велосипед на свой лад.
Это на какой свой лад. Практика вообще мировая, пользователь массово говорит что ему нужно, производитель делает. Апогеем такого подхода стал полнометражник Серинити.

На это я только могу ответить примерно так: нам ничего не должны, но и я в свою очередь не должен на каждом углу нахваливать релизы ср и тем более платить за них деньги. Но я думаю рынок расставит все на свои места, когда на нем остануться только профессиональные игроки. Вы заметили, что по другим производителям такой полемики нет, а вот по ср есть. Наверно не я один такой, которому не нравится релизы от ср.
Да мать какой нахер рынок. Вот вам рынок - UPR экранки или без русских субтитров, Sony мэйджер голые издания, Гемини каталог без допов и даже зачастую со стерео, CP и Пирамида повальные квадраты и телекино поганого качества. И этот рынок образовался в последнии 2 года, то есть это закономерная тенденция. Вы никак не поймёте что выигрывает здесь не профессионал (Mc, West, Buena Vista), а продавец контента раньше пиратов (UPR, CP, Пирамида и ну и всё русское)!
Вот она мораль - за вас всё сделают другие, всё само устаканится. Только вот потом, без соплей и воплей, тем более претензий, сами сидели и бездействовали!

Cir, а скажите честно, вы знаете тираж того же doom и прибыль полученную от него? Я думаю, что нет, потому как все это закрытая информация.
Что-то не понял к чему это. Но отвечу - да я знаю примернмый тираж которым был продан Doom, но был очень удивлён что в Ведомостях об этом написали. Я бы в любом случае нигде бы это не сказал, такая информация, как вы верно подметили, закрыта для общественности. И кстати я знаю каким разошёлся сейчас Кинг Конг, но не дурак чтобы себе на горло наступать и на каждом углу это рассказывать.

Да можно и нужно бороться, но в случае с ср я, невижу в этом никакого резона, т.к. покупаю их релизы с бородатых времен, а воз и ныне там.
Воз и ныне там? НЕ ПРАВДА.
- оригинальные дороги на допах.
- переиздания телекино
- многочисленные переведённые допы
- Телекино стало заметно лучше
- комментарии режиссёра

Так что вот не надо тут обобщать!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 12:40:53 (ссылка)
Могу заполнить анкету от СиПи (созданную по форме) и выступить бета-тестером
А я могу получать деньги бесплатно, причём только в мелких немеченных купюрах по 100 и 50, и да, только по средам c 13 до 13.15, в другое время мне не комфортно.


А что в этом такого. Как же иначе тестировать продукт?

Или, как у Веста, ориентироваться на мнение родственников и друзей? [sm=1.gif]

Цифры по проданному тиражу были озвучены выше..!
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 12:50:18 (ссылка)
Пожалуйста,не путайте вещи!Да и вообще,Вы знаете,когда я пишу письмо в МИД на то,что моя организация и мои сотрудники страдают от дествий определённых сотрудников их ведомства,то это помогает и делаются серьёзные выводы...

Ничего я не путаю, я вам привел пример, может он вам показался неправильным, а для меня так в самый раз. Армия автолюбителей будет поболее любителей двд.

Уважаемый viachelsg,с чего это мне угрожать,когда я могу принять меры?Вы единственный,упрямо гнущий свою линию,не отличая реальные претензии от вымысла.Это уже продолжается давно и не только в этой ветке.
В своё время подобных "пророков" сжигали на костре,а в наше время получают предупреждения от модераторов.


Авторство текста ваше, эти слова я, расцениваю как угрозу. Вы можете принять любые меры, это ваше право, хотя опять угрожаете. По поводу реальных претензий и вымысла. Вот вам реальные претензии, которые озвучивались и не раз. То что вспомнилось. И это без учета фильмов с "сигаретными ожогами".
21 грамм -обрезок 4:3
Вечное сияние чистого разума кривой авторинг
Вне времени -обрезок 4:3
Видимость гнева -обрезок 4:3
Вспомнить все недостоверная информация про версию фильма
Дом летающих кинжалов отвратная картинка
Догвилль -обрезок 4:3
Мистер и миссис Смит отвратная картинка
Невыносимая жестокость -обрезок 4:3
Неудержимые кривой авторинг
Неуловимый обрезок с 2.35:1
Основной инстинкт недостоверная информация
Осиное гнездо неправильно выставлена метка аноморфирования
Птицы кривой авторинг
Трудности перевода отвратная картинка
Уимблдон -обрезок
Хрони Риддика убитая картинка
Астерик и обелиск. Миссия клеопатра на 2 дисках кривой авторинг

Я не единственный, кто упрямо гнет свою линию, впрочем как и вы морфеус, также упрямо гнете свою.
Ваша позиция мне тоже ясна.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 13:30:01 (ссылка)
Туда же, Взломщики Сердец, Чамскраббер [sm=7.gif]
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 13:34:01 (ссылка)
Скажите, будучи вменяемы технически проссфещённым человеком, разве можно предположить что АвтоВаз в состояние сделать к примеру мотор БМВ? Я вот думаю что есть большая разница между просьбой сделать локализованное меню, добавить 2 фотогалерей, комментарии, и пару видео допов и просьбой изменить колёсную базу, мотор, или даже дворники на массовом продукте с кучей ГосСтандартов!

То что может (хотя и не сразу), не сомневаюсь, а вот хочет ли, вот в чем вопрос.

А теперь врубаем режим логической цепочки:
- вы молчите перед релизом, потому по вашему мнению это им не надо.
- дальше прям во время выхода вы судорожно зачем-то пытаетесь узнать как же всё таки эти говнюки, которые делают всегда фигово, сделали этот конкретный релиз - "А вдруг".
- далее вы слышите много всего разного и возможно даже покупаете диск. А потом видите что вам сделали плохо. (Это как раз вариант - "и так купят", точнее купили, и вы.)
- после вы начинаете на форумах ругаться, "ах они козлы, ах они ублдки, да как они могли, в Новой Зеландии молоко натуральное и Питер Джексон есть, а у нас что, семечки да алкаголики".
- вы молчите перед релизом, потому по вашему мнению это им не надо.
И так по кругу...

Дурдомом не отдаёт?

Я вообще то не молчу (и посылал вам письмо против обрезков сони, upr), просто в случае с терминатором мне это ненужно. Хотя я готов отдать свою подпись за то чтобы релизы ср были лучше.

Это на какой вой лад. Практика вообще мировая, пользователь массово говорит что ему нужно, производитель делает. Апогеем такого подхода стал полнометражник Серинити.
Наш пользователь массово говорит, что его устраивает пиратка. Апогоеем этого у нас релизы 6 в 1 и т.д.

Если уж пошёл такой спор, давайте конкретно. Я например вывожу на суд коллекционного Ван, сравнивайте с НЕЗАВИСЕМОЙ пятой зоной опуская факт "режиссёрской версии".
А я не сравнивал с независимой 5 зоной, я имел ввиду других производителей лицензии.

Воз и ныне там? НЕ ПРАВДА.
- оригинальные дороги на допах.
- переиздания телекино
- многочисленные переведённые допы
- Телекино стало заметно лучше
- комментарии режиссёра

Так что вот не надо тут обобщать!


А никто и не обобщает и я не отрицаю, что есть улучшения на некоторых релизах, но не в массе.
Johnny
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Joined: 2004/10/07 15:28:40
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 14:12:06 (ссылка)
Че-то я не совсем могу уразуметь, почему нельзя Ван Хельсинга сравнить например с Кинг Конгом. Видимо потому, что Ван Хельсинг - коллекционный, а Кинг Конг нет?:) Или потому, что Конга я вчера купил за 260 р., а Хельсинг мне обойдется рублей в 500-600?
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 14:17:57 (ссылка)
На Терминаторе будет убогое меня CP? Или на этот раз они постараються. Хорошение сравнение Конга и Ван Хелсинга, по-моему Конг вышел гораздо лучше.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 14:19:05 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:06.04.2006 14:12:06, Автор:Johnny ::
Че-то я не совсем могу уразуметь, почему нельзя Ван Хельсинга сравнить например с Кинг Конгом. Видимо потому, что Ван Хельсинг - коллекционный, а Кинг Конг нет?:) Или потому, что Конга я вчера купил за 260 р., а Хельсинг мне обойдется рублей в 500-600?
----------------


Сравнивать даже нужно, просто в том посте, имелась ввиду сравнение пиратки и лицензии от ср.
Johnny
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Joined: 2004/10/07 15:28:40
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 14:44:53 (ссылка)
Сравнивать даже нужно, просто в том посте, имелась ввиду сравнение пиратки и лицензии от ср.

А чего сравнивать то? Разницу в 600 р. за допы?
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 14:47:05 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:06.04.2006 14:12:06, Автор:Johnny ::
Че-то я не совсем могу уразуметь, почему нельзя Ван Хельсинга сравнить например с Кинг Конгом. Видимо потому, что Ван Хельсинг - коллекционный, а Кинг Конг нет?:) Или потому, что Конга я вчера купил за 260 р., а Хельсинг мне обойдется рублей в 500-600?
----------------



Грубо говоря, вам сейчас скажут, что UPR было проще выпустить Конга, чем СР Ван Хельсинга.
Johnny
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Joined: 2004/10/07 15:28:40
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 14:55:12 (ссылка)
Грубо говоря, вам сейчас скажут, что UPR было проще выпустить Конга, чем СР Ван Хельсинга.

Типа права на допы на Ван Хельсинга стоят таких денег, таких денег[sm=9.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 15:15:52 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:06.04.2006 14:55:12, Автор:Johnny ::
Грубо говоря, вам сейчас скажут, что UPR было проще выпустить Конга, чем СР Ван Хельсинга.

Типа права на допы на Ван Хельсинга стоят таких денег, таких денег[sm=9.gif]
----------------



Нет, как в случае с Премьером, правообладатель ничего не разрешает. [sm=1.gif]
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 16:33:27 (ссылка)
Последние страницы ниасилил. Много букоффок, а смысла - ноль.

Кому надо, уже давно купили себе норм Rx издание. Лучше этих изданий CPD выпустить не в состоянии (чисто реально, т.к. невозможно), а даже идентичный им релиз уже нафиг никому не сдался.

Комменты я уже на слушаю даже, если они переведены голосом.
Поседний раз смотрел только интервью на "разборках в стиле кунг-фу" - вот это реально интересный и нужный доп был!

Остальное все надоело... хочу Blue-Ray! Вот в HDTV я бы Т2 купил даже если бы там был только один фильм с русским переводом.

Мне главное чтобы картинка и звук были идеального качества, а уж насколько паршива менюшка... не любуюсь я русскими менюшками - не чита они меню R3 "Героя"
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 30
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5