Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Отсмотрен диск. Впечатления.

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 39 of 50
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/04/20 08:26:26 (ссылка)
0
Не. Не надо у меня учиться, а то мне не у кого будет учиться...

Attached Image(s)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/04/21 06:19:02 (ссылка)
0


Project A: 2 Disc Platinum Edition
Проект А. 2-х дисковое платиновое издание.
DVD выпущен: Universal/Dreamworks. Регион 4.

Один из лучших Кунг-Фу/Экшен фильмов наряду с Полицейской историей и Доспехами Бога с участием Джеки Чана всех времен. Отличное сочетание боевых искусств и комедии сделали Джеки Чана настоящей звездой, а фильм настоящей классикой жанра.
В центре сюжета борьба сержанта береговой охраны (в исполнении Чана) и его друга Фея с пиратами и коррумпированными полицейскими. Собственно это и есть весь сюжет.
Видео:
Фильм представлен в оригинальной широкоформатной размерности 2.35:1 и анаморфирован. Трансфер выглядит очень неплохо. Претензий к четкости и контрастности и чистоте изображения нет. Цветопередача также выполнена на отлично. Редкие артефакты и интерлейсинг не мешают просмотру и их наличие можно списать на возраст картины.
Аудио:
На диске присутствуют две дорожки Д.Д. 5.1 на английском и кантонском языках. Увы, чудес они не делают. Диалоги разборчивы. Но ни тылы ни сабвуфер не могут создать динамику происходящего на экране. Кантонская дорожка выглядит предпочтительней ее английского собрата, благо английские титры имеются.
Дополнительные материалы:
Уж чем хорошо это издание так это наличием второго диска с допами. Правда стоит отметить о наличии аудио комментария эксперта по Гонк-Конгскому кино на первом диске. Комментарий не плохой, может быть чуточку суховат, но очень информативный.
На втором диске имеются различные документалки о создании фильма, интервью с актерами, рассказ о трюках и каскадерах, рассказ о создание музыки и интервью с консультантом по боевым искусствам. Радует то, что документалки не являются короткими повествованиями и их продолжительность и содержание должны удовлетворить потенциальных зрителей. Но главным допом на мой взгляд является часовой рассказ о фильме и взгляд на него с различных аспектов. Определенно стоит взглянуть. Также на диске расположились такие мелочи как трейлеры, галереи и производственные дневники.
Итог: классика жанра на отличном ДВД с кучкой весьма любопытных бонусов.

Толян
Любитель
  • Total Posts : 224
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/13 08:05:25
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/04/21 23:52:11 (ссылка)
0
Project A: 2 Disc Platinum Edition

кошмар... это ж надо было так обложку всякими левыми надписями изуродовать! На родном R2 такого нет.

Трансфер выглядит очень неплохо
кстати, трансфер на издании от IVL, выпущенный в Гонконге, выглядит еще лучше [sm=1.gif]
Помимо этого, на диске есть как кантонский дтс, так и самое главное - оригинальная моно-дорожка, которая хороша еще и тем, что на ней есть отличная песня в исполнении Чана во время финальных титров, чем не могут похвастаться ни остальные дорожки с этого же издания, ни дорожки с диска HKL. Плюс к этому, есть и китайские субтитры. Ну и, конечно же, издание от IVL стоит купить для того, чтобы увидеть ранее нигде не издававшиеся вырезанные сцены[sm=1.gif][sm=1.gif]
Хотя, поклонникам Чана необходимо иметь в своей коллекции оба издания - и от IVL, и от HKL, ибо и вырезанные сцены, и документалка The Classic Revisited многого стоят [sm=em121.gif]
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/04/27 13:18:48 (ссылка)
0
Подскажите, что из себя представляет из себя DVD Просто Друзья?
Допы есть? Качество?
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/04/27 14:59:17 (ссылка)
0
Просто друзья (Just friends)

2005, 91 минута

Союз-Видео, DVD9, 4,89 Gb

Изображение: 1,85:1 (16:9), ~6 Mbps

Звук: DD 5.1 русский (дубл.) 448 Kbps,
DD 5.1 английский 448 Kbps

Субтитры: рус

Дополнения: три трейлера к новинкам DVD

В целом: очевидных огрех по ТТХ нет (не считая допов), правда фильм - гавно...
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/04/27 15:53:48 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:27.04.2006 14:59:17, Автор:Papa Dolphin ::
Просто друзья (Just friends)
В целом: очевидных огрех по ТТХ нет (не считая допов), правда фильм - гавно...
----------------


Не скажи, я посмеялся от души
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/03 18:42:42 (ссылка)
0

"Труп невесты" - редкое на сегодняшний день великолепно-превосходное издание хорошего фильма, в котором буквально не к чему придраться. На мой взгляд - по старой системе распределения предпочтений - "Диск месяца".
Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/09 15:08:20 (ссылка)
0
Темные силы

Фильм: Своеобразная готическая смесь еще не вышедшего на наши экраны Сайлент Хилла с Кладбищем домашних животных и с элементами Хостела.
По жанру, скорее не ужасы, а мистика. Потому-что фильм способен напугать лишь тех кто взрагивает от резких звуков (а такого здесь достаточно), либо тех кто считает японский Звонок самым страшным фильмом. Да и интересность наростает по мере продвижения к финалу, да так, что в последние полчаса оторваться от происходящего достаточно сложно, что для ужасов не типично. Актеры, благо тут периодически есть чего поиграть, играют весьма неплохо, но вот с диалогами (особенно это касается героя Бина) у фильма иногда бывают проблемы. 8/10
Видео: Для леттербоксной картинки качество неплохое, основным недостатком которой является слегка завышенная яркость во всех светлых сценах. И это при том, что альтернативный финал, в бонусах - анноморфирован. 7/10
Аудио: С основной задачей для этого фильма - резкие удары, скрипы и потусторонние голоса в тылах - диск справляется удачно. Минусы - иногда чуть завышенная громкость перевода и тихий шум ветра (и это когда на экране штормит). 8/10
Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/13 16:39:34 (ссылка)
0
Поцелуй навылет

Фильм: ++ Развлекательно, периодически смешно; интригующе; стильно; давно такого не было
-- Немного запутанно; иногда переходит в фарс
= 7/10

Видео: 16:9; Anamorphic; Progressive; даже не знаю к чему придраться - 9,5/10
Аудио: (Смотрел на англ.) Голоса записаны идеально, музыка тоже, но немного потише, все остальные звуки приглушены, хотя может быть это авторская задумка - фильм-то разговорный - 8/10

Вердикт: Немного перехваленный критикой фильм в очень приличном издании. Жаль что комментарии не перевели.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25089
  • Scores: 17731
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/15 04:37:50 (ссылка)
0

Предупреждение: Нижеследующие изречения не рекомендуются к чтению детям не достигшим адекватного уморазвития, любителям Родины, Москвы в частности, впечатлительным и не понимающим сарказма или правды личностям, да и вообще не рекомендуется. Лучше просто посмотрите что-нибудь чем что-то читать, например рецензируемый здесь фильм.


Редакция Alter Ego Daily не отвечает за последствия, включая недоумение, несогласие, недовольство, гнев, нарушение баланса кармы, отрицательныe эмоции, нанесение ущерба монитору и другим физическим объектам, повышение артериального давления, желание почесать кулаки, нарушениe моральных принципов, заповедей какого либо Бога, законов КГБ, правил пользования TotalDVD форума и т.д., а также компенсацию оплаты за лечение любых физических и моральных травм вследствие игнорирования вышеуказаного предупреждения.





The Rules of Attraction (Правила секса, 2002) R1 Реж. Roger Avary


Рецензия перенесена в топик
"Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5"
Страница 3
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=78623&pageNo=3


[sm=hi.gif]

ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/15 08:28:31 (ссылка)
0
Касаемо предыдущего высказывания по поводу Москвы. На самом деле это проблема не только москвичей, сколько всей страны. Я часто люблю использовать в лексиконе фразы типа Курица не птица, Москва - не Россия, но в глубине души я знаю, что это не так. Мы сами культивируем к себе такое отношение. Скажжите мне - на основании чего мне необходима московская прописка, чтобы жить и работать в Москве? Зачем? И что такое лимита? Это нелюди, нероссияне, чтоли? Последний визит в Москву для меня был таким: 1. Поиск со страшной силы угла для проживания на пять дней - пришлось снять квартиру ибо в гостинице стояла очередь и гневная администраторша произнесла заветное для меня - понаехали...
С таким отношением нас самих к себе мы никогда не добьемся нужных результатов. Недавно прочел в газете сообщение, что мол Грузия запретила ввоз на свою территорию пиво российских производителей. А вот лучше бы Грузия запретила ввоз газа и нефти!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/15 09:32:32 (ссылка)
0
В Р5 бонусы скуднее ...на много. Но со звуком проблем нет [sm=2.gif]
Scarface
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/21 21:50:03
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/15 16:37:22 (ссылка)
0
О,как много действительно нового и интересного мы узнали о столице России[sm=9.gif]
Вы в курсе,что опускаете себя на уровень того самого животного,которое лает,а караван планет продолжает движение на пути в бесконечность.
P.S Вообще-то,чтобы иметь моральное право писать на русском,надо его сначала изучить.
No hard feelings.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/16 10:28:54 (ссылка)
0
[ Абсолютно неуместный бред /]

[sm=9.gif]

А я вот всё в Москву собираюсь сгонять, разбавленного пива за 150 р. попить...

И что такое лимита? Это нелюди, нероссияне, чтоли?

Самое смешное было, когда хохлам и прочим НЕгражданам России в Москве без прописки можно было жить до 3'х месяцев, а гражданам до недели только (к сожалению точных цифр сейчас уже не помню, но порядок был приблизительно такой). А ещё в Конституции написано про свободу перемещения...

"Говно страна, никто не работает!" (с)
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/16 13:33:35 (ссылка)
0
У нас как в Сайлент Хилл - черт ногу сломит.
Сорри за очередной офф-топ.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25089
  • Scores: 17731
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/17 01:15:47 (ссылка)
0
Scarface: Вы в курсе,что опускаете себя на уровень того самого животного,которое лает,а караван планет продолжает движение на пути в бесконечность.
P.S Вообще-то,чтобы иметь моральное право писать на русском,надо его сначала изучить.


Да, я конечно это понимаю, и конечно я ничего не смогу изменить, а караван в данном случае скорее на пути в бездну а не в бесконечность.
Правила Русского языка, как и других языков, я никогда не учил, у некоторых людей просто есть врожденное логическое понятие как что пишется, но признаю что в попыхах написания сделал ошибки, хотя некоторые были специальны, типа "щас", для воссоздания впечатления обычной разговорной речи. А вот вы например никогда не ставите пробел после запятой. [sm=9.gif]
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25089
  • Scores: 17731
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/17 01:21:40 (ссылка)
0

CQ (Агент `Стрекоза`, 2001) R1 Реж. Roman Coppola


Рецензия перенесена в топик
"Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5"
Страница 3
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=78623&pageNo=3


[sm=hi.gif]

Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/17 12:31:03 (ссылка)
0
"Антитела" \ "Anticorper". Германия, 2005г. Релиз выпущен LIZARD Cinema Trade. 122мин. DVD9. Объем диска - 7,37Гб.
Меню анимировано и озвучено.
Изображение - анаморф 2,35:1 (16:9), PAL. Средний битрейт - 5,81МБит\с. Картинка хорошая, но не более того. 3,5-4 балла.
Звук: DD 5.1 русский (дубляж, 448КБит\с), DD 2.0 русский (синхрон, 192КБит\с), DD 5.1 немецкий (всего 224КБит\с). Фильм не спецэффектный, но тылы работают, дубляж наложен хорошо и сам по себе весьма хорош. 4 балла
Субтитры русские. Правда, они у меня на пару секунд запаздывали.
Никаких UOP не замечено.
Из допов заслуживает внимания фильм о съемках на 28 минут, переведенный закадрово. Остальное - ролики, анонсы и бестолковый тест ДК. 2 балла.
Собственно фильм: в некой немецкой деревне некогда зверски убили девочку, и местный коп уверен, что это кто-то из местных. Своими подозрениями он уже всех достал. Но вот наконец далеко от этой деревни пойман маниак, на счету которого 13 трупов, и вроде бы девочка - тоже его рук дело. Однако, коп в этом не уверен, едет на встречу с маниаком, и убеждается, что не все загадки в этой истории раскрыты...
Отличный фильм! Глоток свежего воздуха в данном жанре! Все действие держится на психологии, вопросах морали и нравственности, преступлений и наказания, если хотите. Причем на очень серьезном уровне. При этом фильм остается классическим триллером про противостояние полицейского и маниака, и в этом смысле дает сто очков форы Ганнибалам и Красным драконам всместе взятым. Классная депрессивная атмосфера. Напряжение растет по ходу фильма и к концовке воздух просто электризуется. Действительно непредзказуемая развязка, становится полностью понятна только минут за 10-15 до конца. В общем, рекомендации лучших собаководов! А поклонникам жанра пропускать этот фильм - просто преступление! 5 баллов!

Общий итог диска - 4 балла.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25089
  • Scores: 17731
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/22 01:27:26 (ссылка)
0

The Adventures of Pluto Nash (Приключения Плуто Нэша, 2002) R1 Реж. Ron Underwood


Рецензия перенесена в топик
"Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5"
Страница 3
http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=78623&pageNo=3


[sm=hi.gif]

Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Отсмотрен диск. Впечатления. 2006/05/22 01:43:28 (ссылка)
0
Мне он в кинотеатре тоже не понравился, хотя диск я все равно купил так как люблю иметь все что я когда либо смотрел и не возненавидел, и теперь даже рад диску.

Видать садомазохист
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 39 of 50
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5