Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Oscar'овские фильмы

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
Oscar'овские фильмы 2006/05/15 12:08:34 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:15.05.2006 8:21:18, Автор:AVIS ::
Uliss-Ufa, может быть Вы сами (как коллекционер оскароносных фильмов) зададите тон. Расскажите о хорошем издании которое есть у Вас.
Некоторые фильмы действительно уже обсудили и оплевали. Например тут.

Ну еще в тему. Купил &amp;quot;Braveheart&amp;quot; R2 SE. Два диска. Надежды найти буклет внутри не оправдались. Но в утешение вместо буклета лежат 4 postcards к ...
The Legend of Bagger Vance. &amp;#1069;то что? Мне так повезло. Или теперь надо покупать &amp;quot;Легенду&amp;quot;, чтобы найти там материалы к &amp;quot;Braveheart&amp;quot;?

----------------



...повезло...
я думал такое только у нас бывает
#21
Uliss-Ufa
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 188
  • Scores: 6
  • Joined: 2006/05/11 10:34:20
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Oscar'овские фильмы 2006/07/24 15:41:53 (ссылка)
0
Привет, народ! Давно не виделись.... Нет инициатора - нет темы... [sm=sm128.gif]
Значит, говорите поделиться хорошими релизами, которые есть в моей фильмотеке. Если честно, то делиться-то особо не чем... Уфа, в отличие от Москвы, не избалована первозонными и второзонными дисками, поэтому приходится ограничиваться R5. Выписывать, конечно, можно, но неохота. Все-таки, кот в мешке...
Из того лучшего, что у меня есть (я имею в виду только номинацию Best Picture) могу отметить, прежде всего "Гладиатора" (UPR), который неоднократно обсуждался в соответствующей ветке, а также "Чикаго" и "Английский пациент" (West). Сами по себе не плохи еще премьерские диски "Игры разума" и "Красота по-американски", но смущает закадровый одноголосный перевод (пардон, двухголосный - М+Ж).
Гораздо больший интерес в данной ветке форума у меня вызывает голливудская классика,ретро, так сказать... У нас эти фильмы выпускались либо в виде public domain, либо официальными дистрибьюторами, но без всяких допов: это фильмы типа "Унесенные ветром", "Иди своим путем", "На Западном фронте без перемен" (UPR), "Мост через реку Квай" (Видеосервис) и др. Интересно, у кого-нибудь из вас есть коллекционные и фирменные издания этих фильмов R1 и каковы шансы выхода их в России?
#22
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Oscar'овские фильмы 2006/07/24 17:11:16 (ссылка)
0
Из обсуждаемого есть на первой-второй зоне следующее:



Что делать-то, господин Главный инициатор? Фоты сделать могу, ну менюшки там, битрейты, а больше я ничего не умею. Все данные есть на compare. Из редких изданий пожалуй только Schindler's list, а так все 2-4 диска. Изданы все хорошо.
Наведите на мысль. Мы, народ, её поймаем.

"Уфа, в отличие от Москвы, не избалована первозонными и второзонными дисками, поэтому приходится ограничиваться R5. Выписывать, конечно, можно, но неохота. Все-таки, кот в мешке..."

А в Москве что, кот без мешка? Или может не только выписывать, но и читать лень?
#23
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5