Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL!

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 40
Author
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/10/31 18:54:56 (ссылка)
0
Возможен женский подарочный вариант
ORIGINAL: Papa Dolphin

в оправе как у Терминатора в фильме.

Как в Терминаторе 3. С красненькими стеклышками, и в форме сердечек    [sm=9.gif]

vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 12:06:34 (ссылка)
0
Ну дык где обзор Т2?
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 14:51:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

Кто брал новое издание "Мистер и мисис Смит"? Отличие от R1-R2 по допам и качеству картинки сильное?

 
Поздравляю всех любителей кино! Теперь у Вас есть уникальная возможность всего за каких-то 750 р. купить эксклюзивное издание вышеозначенного фильма.
 
Данное издание включает в себя:
- посредственную картинку - лучше чем предыдущий скан, но хуже чем R1.
- убойное меню с предыдущего релиза ЦП
- слегка "оживший", но все равно не особенно живой английский трек
- довольно посредственный DTS
 
и напоследок гвоздь программы:
 
- рассинхронизацию на русских дорожках с изображением в размере 0.5 сек!!! Не уверен, что это наблюдается на всем диске, но мне уже достаточно!
 
Все за Супербитом или Киноманией! Извините что открытым текстом, но надо совесть иметь!
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:06:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Stan

- рассинхронизацию на русских дорожках с изображением в размере 0.5 сек!!! Не уверен, что это наблюдается на всем диске, но мне уже достаточно!

Не знаю почему, но это вызвало у меня улыбку… Нервное наверно.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:13:41 (ссылка)
0
Что-то мне страшно стало насчет железного Т2.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:16:45 (ссылка)
0
Опасения оправданны.

"Per aspera ad astra"
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:22:01 (ссылка)
0
СиПи не изменили себе [sm=5.gif] Как всегда диски авторит глухой, а менюшки рисует слепой.
 
Опасения оправданны.

 
Ты про что?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:34:06 (ссылка)
+2 (1)
ORIGINAL: Stan

ORIGINAL: J.S.

Кто брал новое издание "Мистер и мисис Смит"? Отличие от R1-R2 по допам и качеству картинки сильное?


Поздравляю всех любителей кино! Теперь у Вас есть уникальная возможность всего за каких-то 750 р. купить эксклюзивное издание вышеозначенного фильма.

Данное издание включает в себя:
- посредственную картинку - лучше чем предыдущий скан, но хуже чем R1.
- убойное меню с предыдущего релиза ЦП
- слегка "оживший", но все равно не особенно живой английский трек
- довольно посредственный DTS

и напоследок гвоздь программы:

- рассинхронизацию на русских дорожках с изображением в размере 0.5 сек!!! Не уверен, что это наблюдается на всем диске, но мне уже достаточно!

Все за Супербитом или Киноманией! Извините что открытым текстом, но надо совесть иметь!


CPфобия как всегда на стрёме. Отвечая на вопрос по допам, довольно подробное описание диска уже давным давно висит в деталях релизов на этот месяц.
Цитирую:
Мистер и Миссис Смит: Коллекционное 2-х дисковое издание (Mr.&Mrs Smith)
США 2005, Шпионский боевик-меллодрама
Режиссёр: Дуг Лайман
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли

Спецификация:
Диск: DVD9+DVD9
Видео: 2.35:1 (16x9) (новый трансфер, театральная версия)
Звук: DD5.1 и DTS Русский (дубляж), DD5.1 Английский
Субтитры: русские

Доп. материалы:
- Рекламный фильм о съёмках
- Киношкола Дуга Лаймана
- На съёмочной площадке
- Домашнее насилие: Снимая Мистер и Миссис Смит
- Интервью с Дугом Лайманом и Анжелиной Джоли
- 7 анимированных раскадровок
- 11 Удалённых сцен и Альтернативный финал
- Смешные дубли
- Фото галерея (видео)
- Рекламные ролики фильмов CP-Digital
- Буклет
(Часть материалов переведены титрами, часть голосом)

Насчёт самого издания.
Про рассинхронизация спорить не буду (но вечером гляну), смотрел издание преимущественно на английском перерубаясь на русский - тогда ничего не заметил. А вот насчёт всего остального гон! Не надо заливать про трансфер "лучше чем предыдущий скан, но хуже чем R1." Особенно радует "лучше чем предыдущий скан" - к вашему сведению это европейский оригинальный PAL трансфер второй зоны, он намного лучше того скана что был, точнее небо и земля. А насчёт первозонника - я смотрел все 3 издания (R1, R1 Unrated и R5) в связке, побил свой рекорд и выслушал все 4 комментария что были на изданиях, и никакой кардинальной разницы не заметил между тремя, хоть и не сидел с лупой.

"Cлегка "оживший", но все равно не особенно живой английский трек" - ага, он тоже намного хуже первозонного, это же CP. Это английский трек со второй зоны, и большой разницы между первозонным изданием нет. А уж сравнивать его с позапрошлым это вообще надо очень "любить" CP чтобы такое сморозить.

Для справки, в позапрошлом издании был гулкий, практически сделанный из моно, трек, как на обычной экранке. А изображение.., тут без мата никак. Поэтому снисходительное сравнение с этим изданием нового 2-х дискового можно оправдать только тем, что вы забыли какое тогда было издание. Ну или как вариант одним слово - "CPговно и точка".

P.S. Знаете, CP-говно это всё очень мило, но надо и меру знать. Потому что я могу с уверенностью говорить что претензии к трансферу и англ. треку, с передёргиванием в сторону позапрошлого говно издания, это обычные ругания на автомате.
P.S.S. На издание попали практически все допы с первозонного Unrated + старые что были на первом 5-зонном издании. Мы потеряли в целом мелочь с первого зарубежного издания и 4 аудикомментария.
post edited by cir - 2006/11/01 15:41:01
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:35:40 (ссылка)
0
так, рассинхрон есть..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Yura_D
Любитель
  • Total Posts : 89
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/26 15:14:19
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:36:12 (ссылка)
0
Так есть рассинхронизация - просмотрел мельком первый диск - не обратил внимания?
Коробка конечно очень коряво исполнена - не стоит 630 рэ канечно.... Но второй диск интересен. Смотрел вырезанные сцены - сцены со стрельбой с велосипеда из пулемета не увидел ????
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:39:38 (ссылка)
0
Cir, А чего же CPD не разродилась Unrated изданием Смитов?
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 15:52:13 (ссылка)
0
Ты про что?
Да все про тоже, сам же и ответил, про криворуких ср, про их заоблачные цены на их якобы коллекционные издания.

Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 16:02:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: vick

Cir, А чего же CPD не разродилась Unrated изданием Смитов?


 
 Ну так CPD - они и есть CPD... Наше всё.

RIP вам!
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 16:23:06 (ссылка)
0
Ну так что, никто еще не брал Т2 от СиПи - кто-то может что-то внятное сказать про рассинхрон? Есть или нет?
Хотя по их цене в их магазине - 650 руб., можно и взять...


post edited by bad_denn - 2006/11/01 16:28:00
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 17:08:08 (ссылка)
0
Сегодня утром заказал Терминатора на сайте  CP за 650, только что привезли и ещё журнал Стафф в подарок дали. [sm=1.gif]
Всё содержимое запихано в жестянку очень плотно, всё подгонялось миллиметр в миллиметр. В наборе:
своебразный диджипак с дисками на липучке, что не совсем удобно.
постер
глянцевый буклет на 64 страницы ( справа на каждой странице фотки, слева рассказ о фильме
колода карт ( ржу нимагу )
10 картинок с изображением процесса съёмок фильма ( не глянцевые на толстом картоне )
Так что картинка на предыдущей странице полностью соотв. действительности.
 
post edited by soulcatcher - 2006/11/01 17:09:18
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 17:12:06 (ссылка)
0
Что там с картами-то..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 17:24:17 (ссылка)
0
Уважаемый cir,

смотрите контраргументы ниже:

Насчёт самого издания.
Про рассинхронизация спорить не буду (но вечером гляну), смотрел издание преимущественно на английском перерубаясь на русский - тогда ничего не заметил. Посмотрите сцену в пустыне - сначала видна вспышка из винтовки Анджелины, потом слышен звук. На английском все происходит одновременно.

А вот насчёт всего остального гон! Не надо заливать про трансфер "лучше чем предыдущий скан, но хуже чем R1." Особенно радует "лучше чем предыдущий скан" - к вашему сведению это европейский оригинальный PAL трансфер второй зоны,

Не совсем понимаю Ваше сообщение - разве до коллекционного издания в R5 выходило что-то еще, где было не телекино?

он намного лучше того скана что был, точнее небо и земля. А насчёт первозонника - я смотрел все 3 издания (R1, R1 Unrated и R5) в связке, побил свой рекорд и выслушал все 4 комментария что были на изданиях, и никакой кардинальной разницы не заметил между тремя, хоть и не сидел с лупой.

Не оспариваю, что на коллекционном издании присутствует оригинальный трансфер, все равно -
качество остается так себе. По сравнению с R1 - есть легкий уклон в розовый (не сильный но есть) и небольшая потеря четкости. Четкость в итоге - на четверку (даже с минусом). Согласен R1 тоже неидеален, но он выглядит поприятнее.

"Cлегка "оживший", но все равно не особенно живой английский трек" - ага, он тоже намного хуже первозонного, это же CP. Это английский трек со второй зоны, и большой разницы между первозонным изданием нет. Позволю себе не согласиться - английский трек, мягко говоря sucks ass (!) - он тихий и невыразительный. Согласен, из него исчезли шумы, которые присутствовали на прошлом (?) издании.

А уж сравнивать его с позапрошлым (опять позапрошлый - я знаю всего лишь одно издание - может я и вправду что-то пропустил?) это вообще надо очень "любить" CP чтобы такое сморозить. Давайте обойдемся без "морозов" и "засух". Я написал - "оживший", что подразумевает собой некоторую разницу, но я оставляю за собой право сказать то, что слышу.

Для справки, в позапрошлом издании был гулкий, практически сделанный из моно, трек, как на обычной экранке. Зря вы так про экранки (точнее про суперрулоны) - там кач-во звука бывает очень даже ничего. Качественный скачок по сравнению с предыдущим изданием может составлять 200% (по причине слабости предыдущего), однако в абсолютном выражении звук, равно как и трансфер не тянет на 750 целковых. А изображение.., тут без мата никак. Поэтому снисходительное сравнение с этим изданием нового 2-х дискового можно оправдать только тем, что вы забыли какое тогда было издание. Ну или как вариант одним слово - "CPговно и точка". Ваши слова - не мои.

P.S. Знаете, CP-говно Еще раз - не мои слова.это всё очень мило, но надо и меру знать. Потому что я могу с уверенностью говорить что претензии к трансферу и англ. треку, с передёргиванием в сторону позапрошлого говно издания, это обычные ругания на автомате.

Извините, но у меня нет привычки делать высказывания "на автомате" (профессия не позволяет).
Прочитайте историю моих постов - из недавних - я оставил достаточно позитивный отзыв о "Громобое" (там насколько помню - скан), вчера я также просмотрел трансфер на "Черной орхидее", который на мой взгляд тоже вполне приличный (я даже не уверен телекино это или нет).  Мое персональное мнение, что трансфер на "ММС" приблизительно эквивалентен или немного хуже, чем на "Громобое", только вот фишка в том, что он должен быть намного лучше.

P.S.S. На издание попали практически все допы с первозонного Unrated + старые что были на первом 5-зонном издании. Мы потеряли в целом мелочь с первого зарубежного издания и 4 аудикомментария.
. Очень хорошо, но уже не интересно. Я же покупаю не только дополнения.
 
 
ИТОГ: Задайте себе один вопрос - стоит ли весь этот чудесный пакет, включая среднего качества трансфер, убогое меню,  замечательнейшие допы (но не комментарии) и, чуть не забыл, рассинхрон звука и картинки ваших 750 российских рублей. Мой ответ - не стоит. Если вы считаете, что он стоит своих денег - пожалуйста объясните мне. 
 
P.S. Я написал ровно то, что увидел. Я не имею привычки оглядываться на общее мнение и ругать то, что принято (Осторожно оглядываясь в сторону Калигулы:-)
 
С удовольствием рассмотрю Ваши дальнейшие замечания и опровержения.
 
С уважением.
post edited by Stan - 2006/11/01 17:36:42
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 17:43:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Что там с картами-то..?

 
Эх, Фуксик.
Посмотрел 5 минут.
Время 2-38 взрыв корабля. Послушайте как русский ДТС сосёт у английского ДД
Время 5-51 молнии и круг ( появление терминатора ) Такие квадраты видел только, когда свежий Лост смотрел в DivX.
Ща достану Extreme и сравню.
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 17:48:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Время 2-38 взрыв корабля. Послушайте как русский ДТС сосёт у английского ДД
Время 5-51 молнии и круг ( появление терминатора ) Такие квадраты видел только, когда свежий Лост смотрел в DivX.

Пугает меня это... И печалит.
Хотя, я все равно хотел брать этот релиз только из-за Ультимативных допов, которых у меня на ЕЕ нет. Типо, вместо Р2 и допы переведенные.
 
Интересно, все ли UE допы вошли?
Iceberg
Любитель
  • Total Posts : 378
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/09/30 19:14:45
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/01 17:56:56 (ссылка)
0
Так а Живов-то на месте? или убрали, как тут проскальзывало? Или все осталось как на пролом 2-дисковом издании?
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5