Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские DVD (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..126127128129130.. > >> Showing page 130 of 312
Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/23 22:26:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Почему не годятся? Если они один к одному как Р1/2, включая все бонусы, аудио/видео, и меню.

Ленни, ты уже как Флудкс становишься - "не читатель, а писатель"
Ведь ясно написано: полноценные копии Р1/2 в современном Р5 за 100р - это "исключение (сколько В-сервис их сейчас дешево и нормально издал? - десяток? два?), нежели правило". Где ты на них увидел "включая все бонусы, аудио/видео, и меню"?  Речь шла именно о дешевых изданиях, а не о любых Р5.
ORIGINAL: Lenny Nero
Если диск полностью устраивает, его покупаешь, хранишь, иногда пересматриваешь, то есть он добавляется ко всем остальным и находится в коллекции дисков, то чем он не коллекционный? Я думаю здесь люди просто путают понятия с какими то специальными/делакс изданиями.
Я думаю, ты просто путаешь понятие "коллекция" с понятием "набор дисков для просмотра".
Опять же если устраивают неполноценные диски - это вряд ли коллекция, а полноценных за 100р практически нет, см.выше.
ORIGINAL: Lenny Nero
Плюс у всех, конечно, разные желания и вкусы. Мне, например, даром не нужны всякие куколки/статуетки, что я действительно люблю это особенные упаковки, железные кейсы и печатные материалы, типа книжечек, карточек, и т.д.

Вкусы безусловно разные. Я вообще не пойму о чем спор?
Ты опять хочешь убедить, что обрезки, которые выпускаются в Р5 по 100р - это хорошие достойные издания (с исключениями)?
И за 100р ты хочешь "особенные упаковки, железные кейсы и печатные материалы, типа книжечек, карточек, и т.д."?
post edited by VLN - 2007/02/23 22:29:10

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16311
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/23 23:05:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Lenny Nero
Почему не годятся? Если они один к одному как Р1/2, включая все бонусы, аудио/видео, и меню.

Ленни, ты уже как Флудкс становишься - "не читатель, а писатель"
Ведь ясно написано: полноценные копии Р1/2 в современном Р5 за 100р - это "исключение (сколько В-сервис их сейчас дешево и нормально издал? - десяток? два?), нежели правило". Где ты на них увидел "включая все бонусы, аудио/видео, и меню"?  Речь шла именно о дешевых изданиях, а не о любых Р5.


Да, я читал. Я как раз имел в виду именно 100 рублевые, только почему-то это не упомянул. Их много, и не только Видеосервис, у него то как раз есть недостатки типа иногда отсутствия оригинального меню и форсированных Русских субтитров. Больше хороших 100-рублевых релизов у UPR. Последнее время я покупал только такие полноценные дешевые издания, типа National Security, Hanging Up, Concierge, и Casual Sex.
Я не спорю что таких дисков мало, лишь то что они могут быть хорошими и считаться полноправными 'членами коллекции'.


ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Lenny Nero
Плюс у всех, конечно, разные желания и вкусы. Мне, например, даром не нужны всякие куколки/статуетки, что я действительно люблю это особенные упаковки, железные кейсы и печатные материалы, типа книжечек, карточек, и т.д.

Вкусы безусловно разные. Я вообще не пойму о чем спор?
Ты опять хочешь убедить, что обрезки, которые выпускаются в Р5 по 100р - это хорошие достойные издания (с исключениями)?
И за 100р ты хочешь "особенные упаковки, железные кейсы и печатные материалы, типа книжечек, карточек, и т.д."?


Что значит 'опять хочу убедить'? Да я их первый фтопку посылаю.
Разве я сказал что хочу железные кейсы за 100р? Просто высказал свое мнение, то ради чего я готов выложить экстра деньги и что для меня значит ценное/особенное/лимитед издание.
post edited by Lenny Nero - 2007/02/23 23:16:48

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16311
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 01:23:00 (ссылка)
0
Тут скоро в Р2, 26ого, выйдет бокс со всем вторым сезоном Ghost in the Shell: Stand Alone Complex.
Такого в Р1 еще нет, там пока все 7 дисков по отдельности продают, да и издание второго фильма, Innocence, все равно в Р2 лучше. Так вот я думаю, хорошая ли цена в 30 фунтов на Амазоне, 25.5 без такса, за каждый из двух боксов. Чуть меньше 130 долларов за оба сезона с фильмом на 16 дисках выходит. Вроде во всех магазинах столько стоит. Не знаю, брать не брать. Р1 лимитед издания конечно интересны своими железными коробочками, картами и CD, но фигурки не нужны и цена немного не устраивает. Никогда так много на аниме не тратил...

 
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 08:30:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Тут скоро в Р2, 26ого, выйдет бокс со всем вторым сезоном Ghost in the Shell: Stand Alone Complex.
Такого в Р1 еще нет, там пока все 7 дисков по отдельности продают, да и издание второго фильма, Innocence, все равно в Р2 лучше. Так вот я думаю, хорошая ли цена в 30 фунтов на Амазоне, 25.5 без такса, за каждый из двух боксов. Чуть меньше 130 долларов за оба сезона с фильмом на 16 дисках выходит. Вроде во всех магазинах столько стоит. Не знаю, брать не брать. Р1 лимитед издания конечно интересны своими железными коробочками, картами и CD, но фигурки не нужны и цена немного не устраивает. Никогда так много на аниме не тратил...

Хм. А почему 130 долларов? Вроде в рублях с учетом доставки и за минусом 16% (или сколько там для тех кто не в Британии живет) получается около 3000 руб.
Я вот тоже себе оба бокса запланировал. Лимитед оно конечно лучше, но дорогие собаки.
Можно конечно МС подождать, они оба сезона лицензировали. Вот только чую опять лажа будет :( Так что в топку R5

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
WESKER
Любитель
  • Total Posts : 239
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/12 19:03:32
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 10:38:33 (ссылка)
0
А вот такое здесь было уже, в Гонк Конге вышло...?
Я сегодня получил, так даже пока открывать не хочу, такая красота...
 
Curse Of The Golden Flower (Limit Collector Edition)
 

VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 10:48:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: WESKER
Я сегодня получил, так даже пока открывать не хочу, такая красота...

Подход в корне неверный. Как это "открывать не хочу"?
Нужно немедленно открыть, насладиться самому, отфотографировать и выложить для эстетического удовлетворения всех! [sm=1.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

WESKER
Любитель
  • Total Posts : 239
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/12 19:03:32
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 11:35:31 (ссылка)
0
В понедельник выложу...
А в какой топик, "DVD в Фотографиях"?
 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 11:52:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: WESKER
В понедельник выложу...
А в какой топик, "DVD в Фотографиях"?

Насколько я понимаю, фотографиям место есесно в "фотографиях"
сорри за каламбурчик-с[sm=1.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16311
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 18:39:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

Хм. А почему 130 долларов? Вроде в рублях с учетом доставки и за минусом 16% (или сколько там для тех кто не в Британии живет) получается около 3000 руб.
Я вот тоже себе оба бокса запланировал. Лимитед оно конечно лучше, но дорогие собаки.

 
Ну так я посчитал с семифунтовым GitS: Innocence и доставкой, и перевел напрямую в доллары, так как у меня счет в них, добавив пару баксов за перевод валюты которые у меня обычно снимают.
А такс у них 17.5%, дико большой. Впрочем как и в России, где он все 18.
 
Я читал какой-то обзор в котором сказали что Р2 релизы не имеют перевод субтитрами для всяких второстепенных фраз, выкриков, и т.д. которые звучат на заднем плане в сериале. Таковые имеются на Р1 релизах. Интересно в Английском дубляже эти фразы переведены или нет.
А то я что-то последнее время почти всё аниме, кроме Hellsing, смотрю в дубляже. Все равно я не знаю голосов оригинальных актеров и читать субтитры во время красивой анимации как то не хочется.
 
 

 
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 20:18:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Ну так я посчитал с семифунтовым GitS: Innocence и доставкой, и перевел напрямую в доллары, так как у меня счет в них, добавив пару баксов за перевод валюты которые у меня обычно снимают.
А такс у них 17.5%, дико большой. Впрочем как и в России, где он все 18.

А слона то я и не заметил :)

ORIGINAL: Lenny Nero
Я читал какой-то обзор в котором сказали что Р2 релизы не имеют перевод субтитрами для всяких второстепенных фраз, выкриков, и т.д. которые звучат на заднем плане в сериале. Таковые имеются на Р1 релизах. Интересно в Английском дубляже эти фразы переведены или нет.
А то я что-то последнее время почти всё аниме, кроме Hellsing, смотрю в дубляже. Все равно я не знаю голосов оригинальных актеров и читать субтитры во время красивой анимации как то не хочется.

А вот это уже любопытно. А где конкретно об этом писали? Просто любопытно стало

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16311
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 20:47:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

ORIGINAL: Lenny Nero
Я читал какой-то обзор в котором сказали что Р2 релизы не имеют перевод субтитрами для всяких второстепенных фраз, выкриков, и т.д. которые звучат на заднем плане в сериале. Таковые имеются на Р1 релизах. Интересно в Английском дубляже эти фразы переведены или нет.
А то я что-то последнее время почти всё аниме, кроме Hellsing, смотрю в дубляже. Все равно я не знаю голосов оригинальных актеров и читать субтитры во время красивой анимации как то не хочется.

А вот это уже любопытно. А где конкретно об этом писали? Просто любопытно стало


Поискал, нашел опять, это было в одном хорошем обзоре фильма Innocence, вот здесь:
http://www.dvdactive.com/reviews/dvd/ghost-in-the-shell-2-innocence.html

Там много текста, так что я скопирую главное предложение сюда из параграфа под кадром со слоном:

"To add another slight moan to the layer change one above, the US disc also provides translation subtitles for some of the on-screen text and off-screen chatter, whereas this does not (something I have noticed when comparing Manga UK’s Stand Alone Complex releases with the US ones)."

То есть, как я понял, такая же 'проблема' и со всем сериалом в Р2. Может быть у него на плеере просто не включились второстепенные субтитры для перевода надписей на экране, например, не знаю.

post edited by Lenny Nero - 2007/02/24 20:49:50

 
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/24 21:11:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Поискал, нашел опять, это было в одном хорошем обзоре фильма Innocence, вот здесь:
http://www.dvdactive.com/reviews/dvd/ghost-in-the-shell-2-innocence.html

Там много текста, так что я скопирую главное предложение сюда из параграфа под кадром со слоном:

"To add another slight moan to the layer change one above, the US disc also provides translation subtitles for some of the on-screen text and off-screen chatter, whereas this does not (something I have noticed when comparing Manga UK’s Stand Alone Complex releases with the US ones)."

То есть, как я понял, такая же 'проблема' и со всем сериалом в Р2. Может быть у него на плеере просто не включились второстепенные субтитры для перевода надписей на экране, например, не знаю.


Интересно. Но думаю что все равно возьму R2. В R1 нет аналогичного по цене издания

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/25 18:56:23 (ссылка)
0
Товарищи..,разве в UK не 6-ти дисковое издание трех миссий выходило..,а 5-ти ?
http://www.hmv.co.uk/hmvweb/displayProductDetails.do?ctx=285;5;-1;-1&sku=572323

Отсюда вопрос:издание первого и второго регионов идентичны..?
post edited by WilliamBlake - 2007/02/25 19:05:06
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16311
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/25 20:01:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: WilliamBlake

Товарищи..,разве в UK не 6-ти дисковое издание трех миссий выходило..,а 5-ти ?
http://www.hmv.co.uk/hmvweb/displayProductDetails.do?ctx=285;5;-1;-1&sku=572323

Отсюда вопрос:издание первого и второго регионов идентичны..?

 
Я уже где то на подобный вопрос отвечал, но поиск доказывает свою никудышность, найти не смог.

Издания Р1 и Р2 немного отличаются компоновкой, но бонусы можно сказать одинаковые.
В Р2 UK все три миссии выходили в однодисковом варианте, первая и третья также были в двухдисковом.
Двухдисковая первая ничем ни отличается от однодискового спец-издания Р1.
Двухдисковый перевыпуск второй миссии Р1 добавляет рекламные бонусы о третьей который затем также вышли на 2х дисковой третьей миссии, так что однодисковые Р1 и Р2 ничего не теряют.

А вообще лучше купить 4х дисковый Блю-рей или HD-DVD бокс. Это, ведь, прямо наименование номер один что-бы НЕ покупать СЕЙЧАС на ДВД.
Если бы у меня их уже не было, не покупал бы. sergie sun, вон, купил себе однодисковую третью. Я вообще взял пиратку, так, пока жду.


 
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/25 21:01:47 (ссылка)
0
причем миссии модно спокойно взять и положить неа полку даже без мультизонного блюрея, т.к. они сами без кодировки )))

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/26 09:33:14 (ссылка)
0
Издания Р1 и Р2 немного отличаются компоновкой, но бонусы можно сказать одинаковые.
В Р2 UK все три миссии выходили в однодисковом варианте, первая и третья также были в двухдисковом.
Двухдисковая первая ничем ни отличается от однодискового спец-издания Р1.
Двухдисковый перевыпуск второй миссии Р1 добавляет рекламные бонусы о третьей который затем также вышли на 2х дисковой третьей миссии, так что однодисковые Р1 и Р2 ничего не теряют.

А вообще лучше купить 4х дисковый Блю-рей или HD-DVD бокс. Это, ведь, прямо наименование номер один что-бы НЕ покупать СЕЙЧАС на ДВД.
Если бы у меня их уже не было, не покупал бы. sergie sun, вон, купил себе однодисковую третью. Я вообще взял пиратку, так, пока жду.


Спасибо за ответ...,будем думать...
Получается... на 4х дисковом HD-DVD боксе тоже самое что и на 5ти дисковом ДиВиДи?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16311
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/26 20:03:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: WilliamBlake


Спасибо за ответ...,будем думать...
Получается... на 4х дисковом HD-DVD боксе тоже самое что и на 5ти дисковом ДиВиДи?

 
Все то же самое что и на 4х дисках Р1, которые равняются 5 дискам Р2, то есть, да.

 
Sargent
Зритель
  • Total Posts : 32
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/12/27 11:49:29
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/26 20:13:14 (ссылка)
0
У кого-нибудь есть что-нибудь из этого? Интересует звук и резаные или нерезаные версии фильмов.

 
http://www.amazon.co.uk/Roman-Polanski-Collection-Mia-Farrow/dp/B0002ADVWW/sr=8-1/qid=1172509433/ref=sr_1_1/202-0192185-8499850?ie=UTF8&s=dvd
 
http://www.amazon.co.uk/Roman-Polanski-Box-Leon-Niemczyk/dp/B0000AISI3/ref=pd_bxgy_d_h__text_b/202-0192185-8499850
 
 

Speak english or die!
PCkiller
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 271
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/03/30 01:54:24
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/26 22:57:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

ORIGINAL: Lenny Nero

Тут скоро в Р2, 26ого, выйдет бокс со всем вторым сезоном Ghost in the Shell: Stand Alone Complex.
Такого в Р1 еще нет, там пока все 7 дисков по отдельности продают, да и издание второго фильма, Innocence, все равно в Р2 лучше. Так вот я думаю, хорошая ли цена в 30 фунтов на Амазоне, 25.5 без такса, за каждый из двух боксов. Чуть меньше 130 долларов за оба сезона с фильмом на 16 дисках выходит. Вроде во всех магазинах столько стоит. Не знаю, брать не брать. Р1 лимитед издания конечно интересны своими железными коробочками, картами и CD, но фигурки не нужны и цена немного не устраивает. Никогда так много на аниме не тратил...

Хм. А почему 130 долларов? Вроде в рублях с учетом доставки и за минусом 16% (или сколько там для тех кто не в Британии живет) получается около 3000 руб.
Я вот тоже себе оба бокса запланировал. Лимитед оно конечно лучше, но дорогие собаки.
Можно конечно МС подождать, они оба сезона лицензировали. Вот только чую опять лажа будет :( Так что в топку R5

R5 от MC - ф топку. Адназначна. Особенно, если учесть, что они на 1-2 диска запросто могут "подсократить" сериал - чтоб покомпактнее, значить, було. Как с Elfen Lied поступили.
Относительно же GITS SAC & SAC 2nd GIG позволю заметить: на LE иппонский DTS. А хорошо сделанный иппонский DTS это, знаете ли, "отдельная песня". И многого стоит. Т.е. и DD5.1 на тех же movies GITS & GITS 2 звучит так, что многим DTS-сным трекам фильмов и не снилось, а уж DTS кроет всех и вся. Чё-то все-таки видать сильно специальное принимают перед входом в звукооператорскую эти азиаты (btw - в англ. дубляже DTS imho - похуже).
Поэтому для себя R2 релизы, несмотря на всю привлекательность цены, из-за отсутствия DTS - вычеркнул. Складываю сдачу из булошной и коплю на LE...
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/02/26 23:22:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: PCkiller

ORIGINAL: J.S.

ORIGINAL: Lenny Nero

Тут скоро в Р2, 26ого, выйдет бокс со всем вторым сезоном Ghost in the Shell: Stand Alone Complex.
Такого в Р1 еще нет, там пока все 7 дисков по отдельности продают, да и издание второго фильма, Innocence, все равно в Р2 лучше. Так вот я думаю, хорошая ли цена в 30 фунтов на Амазоне, 25.5 без такса, за каждый из двух боксов. Чуть меньше 130 долларов за оба сезона с фильмом на 16 дисках выходит. Вроде во всех магазинах столько стоит. Не знаю, брать не брать. Р1 лимитед издания конечно интересны своими железными коробочками, картами и CD, но фигурки не нужны и цена немного не устраивает. Никогда так много на аниме не тратил...

Хм. А почему 130 долларов? Вроде в рублях с учетом доставки и за минусом 16% (или сколько там для тех кто не в Британии живет) получается около 3000 руб.
Я вот тоже себе оба бокса запланировал. Лимитед оно конечно лучше, но дорогие собаки.
Можно конечно МС подождать, они оба сезона лицензировали. Вот только чую опять лажа будет :( Так что в топку R5

R5 от MC - ф топку. Адназначна. Особенно, если учесть, что они на 1-2 диска запросто могут "подсократить" сериал - чтоб покомпактнее, значить, було. Как с Elfen Lied поступили.
Относительно же GITS SAC & SAC 2nd GIG позволю заметить: на LE иппонский DTS. А хорошо сделанный иппонский DTS это, знаете ли, "отдельная песня". И многого стоит. Т.е. и DD5.1 на тех же movies GITS & GITS 2 звучит так, что многим DTS-сным трекам фильмов и не снилось, а уж DTS кроет всех и вся. Чё-то все-таки видать сильно специальное принимают перед входом в звукооператорскую эти азиаты (btw - в англ. дубляже DTS imho - похуже).
Поэтому для себя R2 релизы, несмотря на всю привлекательность цены, из-за отсутствия DTS - вычеркнул. Складываю сдачу из булошной и коплю на LE...

Что R5  фтопку это да.
R2 Япония или UK? Если Япония - долго копить придется :)
Если UK - вроде уже кончились

Так что оптимальное на данный момент - R2 Complete Collection

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Page: << < ..126127128129130.. > >> Showing page 130 of 312
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5