Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Тотал ДВД - сентябрь.

Author
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
2004/08/26 11:51:15 (ссылка)

Тотал ДВД - сентябрь.

Вчера вечером значит купил. Причем за 180 рублей, а не как обычно за 165 (в Москве, в метро). Ну и ладно - может просто на этом лотке столько стоил.

Журнал еще не читал - кроме материала про Хэллбоя. Материал хороший, но можно было и побольше написать о собственно фильме, (хотя может его просто еще не видели), героях, тем более что фильм позиционируется как центральный материал - все таки обложка обязывает.

Порадовал диск - все посмотрел, ну кроме фильма. Отличный (ЛУЧШИЙ В НОМЕРЕ) документалка про "Глаз 2". Спасибо большое! Замечательные материалы про "Короля Артура" и про "Терминал". Удивило что обошли вниманием "The Village" М. Найта - я бы с удовольствие пересмотрел ролик. Или это будет в след номере?

Минусы - например в разделе "Смотрите на ДВД" не всегда вставлены именно отрывки фильмов, а чаще ролики (как например "Девушка с жемчужной сережкой"). Наверное не стоит называть это отрывком фильма.
#1

18 Ответов Related Threads

    soc2002
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2085
    • Joined: 2004/07/09 23:10:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/26 13:54:50 (ссылка)
    В R1 обзоре Showgirls VIP Edition ни слова нет о шикарном package этого издания :) А зря.
    #2
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/26 14:10:54 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:26.08.2004 11:51:15, Автор: Pashooka ::
    Порадовал диск - все посмотрел, ну кроме фильма. Отличный (ЛУЧШИЙ В НОМЕРЕ) документалка про "Глаз 2". Спасибо большое! Замечательные материалы про "Короля Артура" и про "Терминал". Удивило что обошли вниманием "The Village" М. Найта - я бы с удовольствие пересмотрел ролик. Или это будет в след номере?

    ----------------



    Ну, знаете, как говорят? Хотите, чтобы все было сделано правильно - сделайте это сами. Я с этого номера сам диском занимаюсь, так что материалов сразу много стало. :)
    А "Таинственный лес" Шьямалана действительно перенесен в октябрьский номер, так как в сентябрьском места не хватало, а октябрьский выйдет уже 23 сентября, как раз в день старта фильма.
    #3
    niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4986
    • Joined: 2004/07/08 00:52:53
    • Location: Владивосток
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/27 05:52:55 (ссылка)
    Если не секрет, что будет на октябрьскм dvd-приложении, а то сентябрьский до нашего города пока не дошёл, а любопытство гложет до костей.[sm=1.gif]
    #4
    Андрей Зуев
    Любитель
    • Total Posts : 798
    • Joined: 2004/05/28 15:41:11
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/27 06:32:19 (ссылка)
    «Догма» (Dogma) Кевина Смита.
    #5
    tch
    Любитель
    • Total Posts : 1011
    • Joined: 2004/07/08 16:48:22
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/27 09:49:29 (ссылка)
    >«Догма» (Dogma) Кевина Смита

    О! Быбор одобрямс.
    А какая версия и какой трансфер? Копия с нашей лицензии?
    #6
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/27 10:19:35 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:27.08.2004 9:49:29, Автор:tch ::
    >«Догма» (Dogma) Кевина Смита

    О! Быбор одобрямс.
    А какая версия и какой трансфер? Копия с нашей лицензии?
    ----------------



    На этот раз действительно копия с лицензии - она по качеству вполне достойная. Разумеется, широкоэкранная анаморфированная версия.
    Что касается версии, то тут без вариантов - на полную режиссерскую нужны отдельные права, которые в России не достать.
    #7
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/29 02:26:02 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:26.08.2004 14:10:54, Автор:Главный редактор ::
    Ну, знаете, как говорят? Хотите, чтобы все было сделано правильно - сделайте это сами. Я с этого номера сам диском занимаюсь, так что материалов сразу много стало. :)

    ----------------


    Хоть один нормальный диск по количесту и качеству всяких материалов на нем. Спасибо редактору. Давно пора было так делать приложение, а то диск в последнее время становился всё хуже и хуже.
    #8
    Kulikov Sergey
    Зритель
    • Total Posts : 1
    • Joined: 2004/08/30 22:54:51
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/30 23:04:12 (ссылка)
    Да диск наверно получился не плохой. Я такой первый раз вижу. Сегодня купил журнал. Открываю дома коробку с диском и что вы думаете я там вижу. Пластиковую прозрачную балванку. Журнал был запечатан, покупал в уважаемом магазине "Хорошие новости", да и зачем кому-то класть вместо диска пластик. Видимо диск был на столько хорош, что его жалко было отдавать покупателям.
    В других журналах диск сразу видно. Теперь придеться сразу распечатывать и проверять, что в коробке.
    #9
    Foox
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 20797
    • Joined: 2004/08/31 09:41:28
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/31 10:02:11 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:26.08.2004 14:10:54, Автор:Главный редактор ::
    ----------------
    Цитата: Дата:26.08.2004 11:51:15, Автор: Pashooka ::
    Порадовал диск - все посмотрел, ну кроме фильма. Отличный (ЛУЧШИЙ В НОМЕРЕ) документалка про "Глаз 2". Спасибо большое! Замечательные материалы про "Короля Артура" и про "Терминал". Удивило что обошли вниманием "The Village" М. Найта - я бы с удовольствие пересмотрел ролик. Или это будет в след номере?

    ----------------



    Ну, знаете, как говорят? Хотите, чтобы все было сделано правильно - сделайте это сами. Я с этого номера сам диском занимаюсь, так что материалов сразу много стало. :)
    А "Таинственный лес" Шьямалана действительно перенесен в октябрьский номер, так как в сентябрьском места не хватало, а октябрьский выйдет уже 23 сентября, как раз в день старта фильма.

    ----------------


    Мало материалов в разделе DVD на этом диске. Может правда из-за нехватки места. Но странно было не увидеть ВАШ ВЫБОР материалы Затоiчи...
    #10
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/31 10:35:38 (ссылка)
    Раздел "Новинки DVD" на диске формируется следующим образом - мы берем несколько рекламных роликов от компаний-производителей (это их дело, сколько их предоставлять) и фрагменты из трех наиболее "интересных" с точки зрения аудиовидеочасти дисков. "Затоичи" в их число попасть не мог никоим образом хотя бы потому, что он в леттербоксе.
    #11
    Foox
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 20797
    • Joined: 2004/08/31 09:41:28
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/31 10:42:45 (ссылка)
    Наверное, дело в том, что в целом релизы за этот месяц были "скучноваты"...
    #12
    sonik35
    Любитель
    • Total Posts : 300
    • Joined: 2004/07/27 11:04:04
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/08/31 12:33:16 (ссылка)
    Диск порадовал, материалов прибавилось, наверно за счет того что убрали рекламму. Фильм посмотрел, ХОРОШ!!! Содержание как всегда вне всяких похвал. Вопрос: При просмотре фильма поэкспериментировал и выяснил что ресский текст полностью загнан в центральный канал, что это плохой дуxxxж или так на все делают? Расскажите пожалуйста как накладывается русский звук! И бывает ли он объемный? Мне важется есть качественно наложенный перевод, разнесенный по каналам или я ошибаюсь? Если можно опишите в кратце какого типа переводы бывают, как их делают и можно ли по коробке диска узнать какой тип перевода на данном диске! Заранее благодарен.
    #13
    mr.PK
    Зритель
    • Total Posts : 7
    • Joined: 2004/07/08 13:53:56
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/09/10 08:21:24 (ссылка)
    Я с этого номера сам диском занимаюсь, так что материалов сразу много стало. :)

    ----------------


    Скажите пожалуйста, а скрытые бонусы в каком количестве присутсвуют на сентябрьском диске? Я нашел два: "Хроники Риддика" и "Небесный капитан и мир будущего" Стоит ли мне еще поискать? [sm=2.gif]
    #14
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/09/10 08:23:53 (ссылка)
    Два и было. :)
    #15
    Foox
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 20797
    • Joined: 2004/08/31 09:41:28
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/09/10 09:44:04 (ссылка)
    Жаль трейлеры у вас на диске в DD 2.0 и с закадровым переводом :( Да, еще, в большинстве, не те, которые крутят на московских экранах.
    Понимаю, что выше головы не прыгнешь, но есть хоть какая-то возможность получать звуковую дорожку у российских кинопрокатчиков, или правовые и технические, ну и экономические реалии никак этому не способствуют..?
    Кстати, в октябрьский диск может два трейлера Деревни (Тайнственный Лес) запихнете? Просто один из них намного сильнее другого по драматургии и накалу. Уверен, вам попадет, как всегда, менее удачный.

    Кстати, обожаю трейлеры к фильмам (к тому же, большинство смонтировано удачнее и смотрятся выигрышней, чем сам фильм, для продвижения которого они сделаны). Есть ли диски с коллекциями оных? И нет ли в планах Тотал выпуска нечто подобного? Или моя трейлерофилия - явление неординарное и редко распространенное?
    #16
    Fallen Angel
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 1499
    • Joined: 2004/07/06 18:25:02
    • Location: Воронеж
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/09/10 09:52:32 (ссылка)
    А я что-то не нашел скрытые

    #17
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/09/10 10:19:07 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:10.09.2004 9:44:04, Автор:Foox ::
    Жаль трейлеры у вас на диске в DD 2.0 и с закадровым переводом :( Да, еще, в большинстве, не те, которые крутят на московских экранах.
    Понимаю, что выше головы не прыгнешь, но есть хоть какая-то возможность получать звуковую дорожку у российских кинопрокатчиков, или правовые и технические, ну и экономические реалии никак этому не способствуют..?
    Кстати, в октябрьский диск может два трейлера Деревни (Тайнственный Лес) запихнете? Просто один из них намного сильнее другого по драматургии и накалу. Уверен, вам попадет, как всегда, менее удачный.

    Кстати, обожаю трейлеры к фильмам (к тому же, большинство смонтировано удачнее и смотрятся выигрышней, чем сам фильм, для продвижения которого они сделаны). Есть ли диски с коллекциями оных? И нет ли в планах Тотал выпуска нечто подобного? Или моя трейлерофилия - явление неординарное и редко распространенное?

    ----------------



    Разумеется, мы всегда стараемся получать дублированные трейлеры, просто на тот момент, когда диск готовится, далеко не у всех компаний они готовы на пригодном для оцифровки носителе (трейлеры к фильмам октября мы все-таки получаем в конце августа).
    Диски с трейлерами были в планах (самый первый диск к Total DVD состоял как раз из кучи трейлеров), но на данный момент пока ничего подобного не планируется. Возможно, в виде "специальных" бонусных дисков? Подумаем.
    #18
    Елена Ружицкая
    Любитель
    • Total Posts : 173
    • Joined: 2004/07/02 11:29:13
    • Status: offline
    Тотал ДВД - сентябрь. 2004/09/16 09:49:26 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:30.08.2004 23:04:12, Автор:Kulikov Sergey ::
    Да диск наверно получился не плохой. Я такой первый раз вижу. Сегодня купил журнал. Открываю дома коробку с диском и что вы думаете я там вижу. Пластиковую прозрачную балванку. Журнал был запечатан, покупал в уважаемом магазине "Хорошие новости", да и зачем кому-то класть вместо диска пластик. Видимо диск был на столько хорош, что его жалко было отдавать покупателям.
    В других журналах диск сразу видно. Теперь придеться сразу распечатывать и проверять, что в коробке.
    ----------------



    Судя по всему, это глюк, произошедший на упаковке. Ужасно. Сергей, как Вам передать нормальный диск и наши извинения? У Вас есть возможность приехать в редакцию?
    #19
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5