Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Майский номер

Page: << < ..1112 Showing page 12 of 12
Author
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/14 20:39:28 (ссылка)
По моему, топ 25 не выдерживает никакой критики. Почему выскочка Крейг, не Конери? Где Супермен? Где Бэтман? Вместо них какой-то Итан Хант, да кто кроме редакции помнит имя этого героя? Хелбой – посмешище, а не герой. Арагорн – это издевательство?
Где, Робокоп, в конце концов.
Было бы не плохо, если бы дорогая редакция, сделала помимо традиционного опроса, еще один: для топа. Вы посмотрите, как часто появляются «бессмысленные» темы: 10, 20 лучших, худших и т. д, а так бы – энергия потекла в нужное русло.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 10:40:26 (ссылка)
ORIGINAL: E1
Я хочу. Про топ, например.
Не понимаю, как он был сформирован. Как осуществлялся выбор кандидатов? Как было проведено ранжирование? Как может в топе оказаться персонаж, к которому все рецензенты равнодушны?

 
Читаем этот же топик. Вот моя цитата: "Уже впоследствии осознали ошибку. Красная рожица значит не то, что он НЕ нравится, а то, что впечатляет меньше всего из отобранных 25 людей. Впоследствии перейдем на нечто вроде один палец вверх, два или три. Надо просто понять, как оформить."
 
В более ранних топиках-обсуждениях номеров было расписано, как осуществлялся выбор кандидатов. Только я не понимаю, какая вам разница, как мы договаривались? Договорились - выдали. Не бойтесь, не обманываем - нам действительно именно эти герои нравятся.
 

Я хочу. Про Кирпич, например. С общим согласен, но в деталях....ммм...трость, мне показалось, была с уточкой, а не с орлом.

 
Вам показалось. С орлом. В форме уточки был кувшин, которым герой Ноа Фляйсса грозил разбить голову Гордону-Левитту.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 12:26:19 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Читаем этот же топик. Вот моя цитата: "Уже впоследствии осознали ошибку. Красная рожица значит не то, что он НЕ нравится, а то, что впечатляет меньше всего из отобранных 25 людей. Впоследствии перейдем на нечто вроде один палец вверх, два или три. Надо просто понять, как оформить."

Про красные - понятно, про равнодушные непонятно. То есть, всем герой никак - но место в топе. Мое разумение: никаким - не место в топе, ну или на крайняк - топ "герои, которые нас совсем не впечатлили".
Хотя - если глюк - то вопросов нет.


Вам показалось. С орлом. В форме уточки был кувшин, которым герой Ноа Фляйсса грозил разбить голову Гордону-Левитту.

Возможно, я после Сопраносов везде вижу уточек :-). [уходит серфить фотки с фильмы]

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 12:34:17 (ссылка)
[приходит после непродолжительного серфинга, вытирает доску]:




Я зануда?;-)

Attached Image(s)


"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 12:48:34 (ссылка)
ORIGINAL: E1
Про красные - понятно, про равнодушные непонятно. То есть, всем герой никак - но место в топе. Мое разумение: никаким - не место в топе, ну или на крайняк - топ "герои, которые нас совсем не впечатлили".
Хотя - если глюк - то вопросов нет.

 
Не глюк это, не совсем прозрачная система оценки. Имеется в виду не "плохо", "средне", "хорошо", а, если угодно, "хорошо", "прекрасно", "охренительно". Оцениваются они не относительно всех героев всех фильмов всех времен и народов, а тех 25 людей, которые уже прошли в список.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 12:49:34 (ссылка)
ORIGINAL: E1
Я зануда?;-)


Все-таки, значит, я ошибся. Спутал с орлом перед домом Лукаса Хааса. И кувшин тож не уточка, а петушок... Нда, в орнитологи не возьмут.
 
P.S. Но вообще да, зануда.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 14:08:09 (ссылка)
Да, уж... Не орнитолог.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 14:54:39 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

Да, уж... Не орнитолог.

 
Это точно. Да уж.
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 20:26:18 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Не глюк это, не совсем прозрачная система оценки. Имеется в виду не "плохо", "средне", "хорошо", а, если угодно, "хорошо", "прекрасно", "охренительно". Оцениваются они не относительно всех героев всех фильмов всех времен и народов, а тех 25 людей, которые уже прошли в список.

 
Можете и меня записать в зануды, но краткие отзывы редакции сбоку от иконок подразумевают обычно по эмоциям "плохо", "средне" и "хорошо", а не "хорошо" и т.д..  
Andre
Любитель
  • Total Posts : 159
  • Joined: 2004/11/07 15:32:15
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 22:28:11 (ссылка)
ORIGINAL: Дусик
...о элементарные понятия – амарей, анаморф, боксет, диджипак, стекло, джуил и т.д., а я смысла не улавливаю. Чем отличается амарей от анаморфа и что лучше покупать? А так же слова леттербокс, квадрат, видео:2,35:1. ...

"...Всех этих слов на русском нет;
А вижу я, винюсь пред  вами,
Что уж и так мой бедный слог
Пестреть гораздо б меньше мог
Иноплеменными словами,
Хоть и заглядывал я встарь
В Академический словарь."
(с) А.С.Пушкин
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/15 23:47:15 (ссылка)
ORIGINAL: Dr. Faust
Можете и меня записать в зануды, но краткие отзывы редакции сбоку от иконок подразумевают обычно по эмоциям "плохо", "средне" и "хорошо", а не "хорошо" и т.д..  

 
Да, я именно так и написал.
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/17 03:18:24 (ссылка)
Ага, мужчины завидуют Джонни Деппу, а женщины Рене Зельвегер.

Ну, во-1х, надо чтоб было чему завидовать, так что пример не очень удачный, знаеь ли...
А во-2х, зависть это вообще такое неконструктивное чувство. За людей радоваться надо, радоваться.
Вот сейчас предлагаю всем дружно порадоваться за меня, что я-таки получила 12 мая апрельский и майский номера ТОТАЛА. Для этого пришлось вставать полшестого утра и пешком идти на вокзал, встречать поезд из Владивостока, в котором сидел человек из Находки, который ехал в Москву и заодно вёз журнал для меня. Как буду доставать июньский номер - загадка. Подписаться всё равно не успею, да и не греет меня этот вариант, честно говоря...

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/17 03:26:34 (ссылка)
   Честно говоря, от статьи о Пиратах я ждала большего, а тут вся информация уже практически давным-давно известная, новенького была всго пара деталей, про Ниагарский водопад Да штат Юту... Спасибо и на этом, конечно. И за трейлер спасибо. Жаль, что не было ничего о съёмках, но это ж не от вас зависит.
   А вот статья о Шреке меня удивила, точнее ёеё начало. Выражение , что он порвал "Суперсемейку". По-моему, грубоавто и не соответсвует истине. Семейка прошла и в прокате вполне достойно, окупилась и денежку заработала,  и 2 Оскара получила, о сей зелёный субъект - ни одного... Так что не стоит в погоне за эффектными фразами искажать действительность.
   25 самых-самых вызвали улыбку(добрую), а нектороых персонажей вообще было приятно увилеть в этом рейтинге симпатий. А Джека-Воробья вообще не ожидала там обнаружить, молодцы!

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/17 20:15:51 (ссылка)
Вот сейчас предлагаю всем дружно порадоваться за меня, что я-таки получила 12 мая апрельский и майский номера ТОТАЛА.
 
Кабаша очень рад. Поздравки.
 
Для этого пришлось вставать полшестого утра и пешком идти на вокзал, встречать поезд из Владивостока
 
Свинья в шоке!!!
"Безумству храбрых поем мы песню..."

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/18 13:56:03 (ссылка)
А вот статья о Шреке меня удивила, точнее ёеё начало. Выражение , что он порвал "Суперсемейку". По-моему, грубоавто и не соответсвует истине. Семейка прошла и в прокате вполне достойно, окупилась и денежку заработала,  и 2 Оскара получила, о сей зелёный субъект - ни одного...

Шрек получил Оскара.
http://imdb.com/title/tt0126029/awards

С уважением,
Сергей Уваров,
EX-ведущий музыкального раздела.
-----------------
Мое новое пристанище: http://www.digitlife.ru/
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/20 21:24:40 (ссылка)
Здравствуйте. Меня номер в целом порадовал. Хороший, урожайный месяц. Как обычно, с удовольствием читался г-н Фолин. Чесно говоря, не удалось еще прочитать до конца, но уже сложилось мнение\впечатление. 1. По-моему, слишком громко называть Питта - экншн героем. 2. Господа, в частности, господин Шиндяпин, очень хотеось бы, чтобы лексика уважаемого мной журнала не граничила с незензурщиной. Слишком много грубого слэнга. Вы серьезное издание, можно ведь обойтись без использования жаргонщины или хотя бы использовать ее при объективной необходимости.
3. Сколько раз смотрела "Реальность кусается", ни разу не усмотрела в ней Зельвегер... Буду пересматривать внимательнее :)
4. В Киеве посмотрела, на мой взляд, замечательный фильм "Бобби". В майском номере нашла только упоминание вскользь об этом фильме в интервью со Слейтером. Я пропустила обзор? У меня по ряду причин нет предыдущего номера. Обзор был там? Если нет, то почему не удостоили вниманием такую хорошую ленту? В Питере, по-моему, его не было и не будет...
Спасибо.
Александр Фолин
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 156
  • Joined: 2006/04/29 02:14:15
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/21 00:37:11 (ссылка)
ORIGINAL: Kimdr

Здравствуйте. Меня номер в целом порадовал. Хороший, урожайный месяц. Как обычно, с удовольствием читался г-н Фолин. Чесно говоря, не удалось еще прочитать до конца, но уже сложилось мнение\впечатление. 1. По-моему, слишком громко называть Питта - экншн героем. 2. Господа, в частности, господин Шиндяпин, очень хотеось бы, чтобы лексика уважаемого мной журнала не граничила с незензурщиной. Слишком много грубого слэнга. Вы серьезное издание, можно ведь обойтись без использования жаргонщины или хотя бы использовать ее при объективной необходимости.
3. Сколько раз смотрела "Реальность кусается", ни разу не усмотрела в ней Зельвегер... Буду пересматривать внимательнее :)
4. В Киеве посмотрела, на мой взляд, замечательный фильм "Бобби". В майском номере нашла только упоминание вскользь об этом фильме в интервью со Слейтером. Я пропустила обзор? У меня по ряду причин нет предыдущего номера. Обзор был там? Если нет, то почему не удостоили вниманием такую хорошую ленту? В Питере, по-моему, его не было и не будет...
Спасибо.

 
Спасибо за добрые слова.
Что касается "Бобби", то на DVD он пока не выходил, а вот анонс и рецензию (на диске) мы публиковали. Рецензию я писал.

Еще один зам. главного редактора Total DVD
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/22 03:58:30 (ссылка)
Шрек получил Оскара.

Первый. Он выходил в один год с Корпорацией монстров. А я говорю про второго Шрека. Вообще-то.

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/22 11:05:12 (ссылка)
ORIGINAL: Grun D

Даже на этом форуме к азиатским фильмам относятся в основном нейтрально. Возьмем топик "Азиатское кино" - это по большому счету общение двух людей Pashooka и NightX.
Да, а сделать журнал посвященный азиатскому киноискуству - это интересно, это здорово.[sm=ay.gif] Это был бы подвиг.


Ну а что делать - подтягивайтесь к нам! Просто это весьма затратно - заказывать не дешевые диски, смотреть на азиатском языке, чиать английские субы.

Нет, такой журнал не имеет переспектив. Мне достаточно статей в Тотале - когда они есть. Не Тоталом единым, как говориться.


post edited by Pashooka - 2007/05/22 11:06:34

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/24 02:11:24 (ссылка)
ORIGINAL: Kaban

Вот сейчас предлагаю всем дружно порадоваться за меня, что я-таки получила 12 мая апрельский и майский номера ТОТАЛА.

Кабаша очень рад. Поздравки.

Для этого пришлось вставать полшестого утра и пешком идти на вокзал, встречать поезд из Владивостока

Свинья в шоке!!!
"Безумству храбрых поем мы песню..."

 
Благодарю. с храбростью согласна. а вот с безумством это конечно немного перебор, хоть и по тексту так положено...

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Page: << < ..1112 Showing page 12 of 12
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5