Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Майский номер

Page: << < ..1112 > Showing page 11 of 12
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/12 01:01:33 (ссылка)
Нечто подобное было раньше у ДВД Эксперта. Может и сечас еще есть.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/12 02:21:12 (ссылка)
ORIGINAL: Дусик

Здравствуйте, дорогие друзья!
...

Хм... другом тебя назвать не могу....
ORIGINAL: Дусик

...
Очень рад, что пишу вам во второй раз! ...

Ты уже что-то писал? В том же духе пост был?
... Друзья мои, есть предложение сделать рубрику «Ликбез». ...

Как там модно выражатся? Ф топку? Так вот.. туда эту идею. Ей даже на приложении не место. По крайней мере ликбез по озвученным в этом сообщении терминам.
... Я, будучи не самым тупым читателем, из кожи вон лезу, чтобы быть продвинутым, но понять значения некоторых терминов не в состоянии без вашей помощи. ...

Критерии в студию!
... Например, для вас это элементарные понятия – амарей, анаморф, боксет, диджипак, стекло, джуил и т.д., а я смысла не улавливаю. ...

Ну... не только для нас.
амарей... это.. такая обычная... упаковка для DVD... его и DVD-box'ом называют...
анаморф... это картинка такая... обработанная... улучшенная... адаптированная... да блин... у Гугл вбей, он тебе кучу ссылок даст. Для первого впечатления хватит. Чтоб хоть с упаковкой не мешать.
боксет... объединение... если коротко
диджипак... упакова, *, такая... где на картоне, прочный пластик... на котором крепление под диск
стекло... это super jewell case в народе. Прозрачная упаковка... *, *, *
джуил? может джевел?
... Чем отличается амарей от анаморфа и что лучше покупать? ...

*. Тем, что одно упаковка, а другое - изображение.


Остальное... даже коментить не буду. Слов нет. Одни эмоции... прочитав... в монитор минут 15-20-ть матерился.

Форум создан... для того, что бы найти ответы на вопросы... тем более на примитивные. Можно фак сдесь сделать для этих целей. Да и И-нет... юзать не возброняется.

И еще задавался вопросом... нафиг журнал так упрощать... был же... чудом... не массовым... элитраным, блин. С четкой аудиторией. А теперь? Дети читают... поэтому "стриптиз" с полос надо изгнать... как буд-то ребенок не сможет диск в комп вставить... и посмотрть... или не знают о интернете дети? Не понимаю я этого. Так же как... не понять мне... зачем девчонка сменив миранду на квип поменяла номер аси. Может просвитите?

Пока слов больше нет.



P.S. Kaban... на каждом приложении к Эксперту лежит какой-то глоссарий в пдф'е... я его не читал...
P.P.S. наверно слишком... эмоцианально написал... но... не по духу доводка журнала под такого среднего читателя. Вот сколько у него дисков? А из них лицензионных?

Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют
...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/12 08:44:22 (ссылка)
Идею Дусика поддерживаю. Хотя, по-моему, на сайте был какой-то словарь, на который журнал всё время ссылался.
У меня другой вопрос: можно ли как-то влиять, принимать участие в том, статья о каком актёре появится в разделе "Звезда месяца"? По началу было голосование, а теперь  редакция действует по принципу:что хочу. то и верчу? Я бы лично ещё проголосовала за то, чтобы не было статьи о Зелвегер - вообще и в майском номере в частности? Какой такой повод  был уделять ей драгоценное место на страницах майского Тотала? Моя мама её называет:поросячьи глазки. Поддерживаю

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/12 09:06:43 (ссылка)
Я бы лично ещё проголосовала за то, чтобы не было статьи о Зелвегер - вообще и в майском номере в частности? Какой такой повод  был уделять ей драгоценное место на страницах майского Тотала?

Причина как раз была - выход "Мисс Поттер". Например я ценю Гилленхаала, но на мой взгляд он пока очень мало сделал. И при таком выборе я предпочел бы Рене. Где-то читал о таких голосованиях. Допустим форум посещает 300-400 человек (может больше, не знаю) следовательно они будут решать за 50000 (нет журнала под рукой). Это не есть хорошо. А ведь многие из посетителей форума даже журнал не покупают и при этом являются коллекционерами, с довольно оригинальными и вкусами и предпочтениями. Так что пусть решают те, которым можно доверять и от чьего мнения можно отталкиваться (само собой не всегда, но всегда оставаться при своем).
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/12 11:20:18 (ссылка)
ORIGINAL: Дусик
Друзья мои, есть предложение сделать рубрику «Ликбез».

http://www.totaldvd.ru/local/faq.asp
http://dvdspecial.ru/dvdfaq.phtml
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/12 12:13:40 (ссылка)
ORIGINAL: Cargonia
 Я бы лично ещё проголосовала за то, чтобы не было статьи о Зелвегер - вообще и в майском номере в частности? Какой такой повод  был уделять ей драгоценное место на страницах майского Тотала? Моя мама её называет:поросячьи глазки. Поддерживаю

Абсолютно согласен, уважаемая Cargonia с вами вашей мамой!
Но кому-то ж она нра? Ведь своими долларами и тугриками ее (фильмы с ней) поддерживают?
Поэтому и статьи появляются...

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Оле Лукойе
Любитель
  • Total Posts : 365
  • Joined: 2006/06/17 00:20:08
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/12 12:21:23 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Cargonia
 Я бы лично ещё проголосовала за то, чтобы не было статьи о Зелвегер - вообще и в майском номере в частности? Какой такой повод  был уделять ей драгоценное место на страницах майского Тотала? Моя мама её называет:поросячьи глазки. Поддерживаю

Абсолютно согласен, уважаемая Cargonia с вами вашей мамой!
Но кому-то ж она нра? Ведь своими долларами и тугриками ее (фильмы с ней) поддерживают?
Поэтому и статьи появляются...

. Как говорится, всем не угодишь.

"Возникнув вдруг из ниоткуда
И находясь сейчас нигде",
Здесь никогда я не останусь,
"Спеша исчезнуть в никуде" (К)
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/13 07:46:19 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Cargonia
 Я бы лично ещё проголосовала за то, чтобы не было статьи о Зелвегер - вообще и в майском номере в частности? Какой такой повод  был уделять ей драгоценное место на страницах майского Тотала? Моя мама её называет:поросячьи глазки. Поддерживаю

Абсолютно согласен, уважаемая Cargonia с вами вашей мамой!
Но кому-то ж она нра? Ведь своими долларами и тугриками ее (фильмы с ней) поддерживают?
Поэтому и статьи появляются...

Да. Я с ней тоже согласна. Лично я считаю, что в майском номере обязана была быть статья про Джонни Деппа. Но сейчас модно стало разговаривать о том, что его слишком много, что шумиха вокруг него уже надоела. В основном мужчины на эту тему гундят. Что, Джонни Деппу завидуют?

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/13 09:39:19 (ссылка)
ORIGINAL: Cargonia
В основном мужчины на эту тему гундят. Что, Джонни Деппу завидуют?

Ага, мужчины завидуют Джонни Деппу, а женщины Рене Зельвегер.
Мне бы хотелось почитать про азиатских актеров, про Мишель Йео, например. Да про любого, которые снимались в Крадущемся тигре или Герое, или 2046.
Журнал бы, наверное, утонул, от плевков недовольных.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/13 09:51:49 (ссылка)
ORIGINAL: Grun D
Мне бы хотелось почитать про азиатских актеров, про Мишель Йео, например. Да про любого, которые снимались в Крадущемся тигре или Герое, или 2046.
Журнал бы, наверное, утонул, от плевков недовольных.

Зря ты так думаешь. Шикарные фильмы! Интересно было б почитать, не так заезженно, по крайней мере.
Безусловно, на все вкусы не угодишь, но, слава богу, журнал вновь повернулся к азиатскому кино (хотя бы на приложениях).[sm=ay.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/13 10:21:13 (ссылка)
Даже на этом форуме к азиатским фильмам относятся в основном нейтрально. Возьмем топик "Азиатское кино" - это по большому счету общение двух людей Pashooka и NightX.
Да, а сделать журнал посвященный азиатскому киноискуству - это интересно, это здорово.[sm=ay.gif] Это был бы подвиг.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/13 10:33:30 (ссылка)
ORIGINAL: Grun D
Даже на этом форуме к азиатским фильмам относятся в основном нейтрально. Возьмем топик "Азиатское кино" - это по большому счету общение двух людей Pashooka и NightX.
Да, а сделать журнал посвященный азиатскому киноискуству - это интересно, это здорово.[sm=ay.gif] Это был бы подвиг.

Ну это уже речь о специализированном журнале - такое действительно вне рамок Тотала (ИМХО).
А так обсуждение идет во многих топиках.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/13 15:17:40 (ссылка)
Я имел ввиду: один из номеров Тотала, посвященный азии. Еще один журнал о фильмах мне не нужен.
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/13 16:08:52 (ссылка)
Даже на этом форуме к азиатским фильмам относятся в основном нейтрально. Возьмем топик "Азиатское кино" - это по большому счету общение двух людей Pashooka и NightX.
Да, а сделать журнал посвященный азиатскому киноискуству - это интересно, это здорово. Это был бы подвиг.

Я бы умер от радости. Если бы с DVD приложением... Ах, мечты.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/14 11:50:27 (ссылка)
ORIGINAL: Shebis
джуил? может джевел?
Ага, а еще "повер" и "чевинг гум". Как раз-таки "Джуэл"
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/14 12:34:33 (ссылка)
ORIGINAL: Shebis
ORIGINAL: Дусик
Здравствуйте, дорогие друзья!
...

Хм... другом тебя назвать не могу....


[стреляет дробью]. Не называй. Хамить то зачем?

Shebis
Ты уже что-то писал? В том же духе пост был?

Ты бы эта, свои посты перечитал, а потом умничал. Ты что, здесь смотрящим поставлен? Я считал, что дружной команды модераторов более чем достаточно для разруливания подобных сообщений.

Shebis
Как там модно выражатся? Ф топку? Так вот.. туда эту идею. Ей даже на приложении не место. По крайней мере ликбез по озвученным в этом сообщении терминам.

Куда там, какие все умные, подтянутые, продвинутые. Что очень видно в твоем ответе про анаморф.

Дусик
... Я, будучи не самым тупым читателем, из кожи вон лезу, чтобы быть продвинутым, но понять значения некоторых терминов не в состоянии без вашей помощи. ...

Аналогичная фигня: будучи читателем первых номеров Тотала, не имея выхода в сеть, увлекающихся знакомых и даже имея голоссарий журнала долго не мог постичь суть термина "анаморфирование".

Shebis:
анаморф... это картинка такая... обработанная... улучшенная... адаптированная

...красивая такая....детальная.....моему телевизору очень нравится....тешит мое самолюбие....


Shebis: Гугл вбей, он тебе кучу ссылок даст.

В спортзал сходи, пробеги кросс, помоги детскому дому, накажи хулиганов, поцелуй жену, своди детей "в парк на прогулку". Может полегчает и не будешь на новичков кидаться?

Shebis: не по духу доводка журнала под такого среднего читателя. Вот сколько у него дисков? А из них лицензионных?

"А какой твоя десятка  любимых фильмов? Кто твой любимый актер?"
post edited by E1 - 2007/05/14 12:35:44

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/14 13:09:31 (ссылка)
2E1
Хлеб мой отбиваешь?

Live long and prosper!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/14 13:34:08 (ссылка)
E1: Сделай свой список, должно получиться занятно :)
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/14 15:28:17 (ссылка)
Про журнал никто не хочет поговорить..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Майский номер 2007/05/14 15:39:10 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

Про журнал никто не хочет поговорить..?

Я хочу. Про топ, например.
Не понимаю, как он был сформирован. Как осуществлялся выбор кандидатов? Как было проведено ранжирование? Как может в топе оказаться персонаж, к которому все рецензенты равнодушны?
Я хочу. Про Кирпич, например. С общим согласен, но в деталях....ммм...трость, мне показалось, была с уточкой, а не с орлом.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Page: << < ..1112 > Showing page 11 of 12
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5