Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские DVD (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..176177178179180.. > >> Showing page 179 of 312
Author
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 15:37:57 (ссылка)
0
more living - more understanding.. поживем-увидим кАроче. МТС и точка [:@]

я так понял фразу желтым, что _могу_ возникнуть проблемы, но не факт что будут [:@]
 
(заказ все-таки дали оформить)
post edited by mikeO - 2007/05/14 15:39:39

tongue mine - enemy mine

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1049
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 16:14:39 (ссылка)
0
Попробовал - мне тоже дали. Посмотрим, что будет.
А к концу сентября разберемся что к чему, грохнуть это чюдо еще не поздно.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 16:19:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: mikeO

more living - more understanding.. поживем-увидим кАроче. МТС и точка [:@]

я так понял фразу желтым, что _могу_ возникнуть проблемы, но не факт что будут [:@]

(заказ все-таки дали оформить)

а я так понял, что проблем действительно не будет... у ezydvd, т.к. они решили не создавать себе их с отсылкой международных заказов..по-моему, их заявление не оставляет возможности для двойственных толкований:

Attention International Customers
Due to size constraints on international shipping, we are regrettably unable to fulfill overseas orders for this item


post edited by Khmer Rouge - 2007/05/14 16:20:45
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1049
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 16:27:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

а я так понял, что проблем действительно не будет... у ezydvd, т.к. они решили не создавать себе их с отсылкой международных заказов..по-моему, их заявление не оставляет возможности для двойственных толкований:

Attention International Customers
Due to size constraints on international shipping, we are regrettably unable to fulfill overseas orders for this item


Заказ приняли тем не менее. Дальше посмотрим. А еще и Великий Вождь заявил, что в Чучхеляндию вышлют. Мне раньше казалось, что это малость за границей от Кенгуряндии.
Цена, конечно, зверская.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 16:29:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Khmer Rouge

а я так понял, что проблем действительно не будет... у ezydvd, т.к. они решили не создавать себе их с отсылкой международных заказов..по-моему, их заявление не оставляет возможности для двойственных толкований:

Attention International Customers
Due to size constraints on international shipping, we are regrettably unable to fulfill overseas orders for this item


Заказ приняли тем не менее. Дальше посмотрим. А еще и Великий Вождь заявил, что в Чучхеляндию вышлют. Мне раньше казалось, что это малость за границей от Кенгуряндии.
Цена, конечно, зверская.

А почему он решил, что вышлют? Может тоже на основании того, что заказ приняли?
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 16:37:09 (ссылка)
0
А почему он решил, что вышлют? Может тоже на основании того, что заказ приняли?
 
Жителям прекрасной и гордой страны носителей светлых идей Чучхе австралопитеки высылают такие заказы (почти во всех магазинах) даже если международная пересылка не осуществляется. А по поводу конкретного издания я бы на месте заказавших приобрет ГЗМ на всяк пожарный, а то мало-ли... Могут разобравшись и отменить заказы уважаемой общественности пятой зоны. Вождь рекомендует поинтересоваться у магазина направив электронку в их адрес для уточнения.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 16:41:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

А почему он решил, что вышлют? Может тоже на основании того, что заказ приняли?

Жителям прекрасной и гордой страны носителей светлых идей Чучхе австралопитеки высылают такие заказы (почти во всех магазинах) даже если международная пересылка не осуществляется. А по поводу конкретного издания я бы на месте заказавших приобрет ГЗМ на всяк пожарный, а то мало-ли... Могут разобравшись и отменить заказы уважаемой общественности пятой зоны. Вождь рекомендует поинтересоваться у магазина направив электронку в их адрес для уточнения.

Вот! Что и требовалось доказать!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 18:07:26 (ссылка)
0
2 Khmer Rouge:
Ну не знаю, чего ты доказывать собрался
А я лично заказик тиснул - до конца сентября много воды утеКёт, как правильно сказал MegaBee 
 
2 В.Вождь:
Вы батенька народ не смущайте[sm=sm203.gif], не все ж знают, что Чучхяндия нынче переехала в NZ (туда есесно кенгурятники без проблем отошлют)
 
Ну а цена - 130 американьских. Не так и мало, но уж не "зверская цена" за такой очаровательный чумуданчик.
Я знал (подозревал), что будет BladeRunner в коллекционном виде!
Решено - Самсонайты на помойку, буду ползоваться исключительно кенгуринскими чумуданами!

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 18:37:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

2 Khmer Rouge:
Ну не знаю, чего ты доказывать собрался
А я лично заказик тиснул - до конца сентября много воды утеКёт, как правильно сказал MegaBee 

2 В.Вождь:
Вы батенька народ не смущайте, не все ж знают, что Чучхяндия нынче переехала в NZ (туда есесно кенгурятники без проблем отошлют)

Ну а цена - 130 американьских. Не так и мало, но уж не "зверская цена" за такой очаровательный чумуданчик.
Я знал (подозревал), что будет BladeRunner в коллекционном виде!
Решено - Самсонайты на помойку, буду ползоваться исключительно кенгуринскими чумуданами!

ну не 130 а как минимум 150 (и это уже с учетом вычета такса)... но все равно интересное предложение... хотя думаю что коллекционные издания будут и в других регионах.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 18:48:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
2 Khmer Rouge:
Ну не знаю, чего ты доказывать собрался
А я лично заказик тиснул - до конца сентября много воды утеКёт, как правильно сказал MegaBee 


 Можно, конечно, надеяться, что они к сентябрю забудут, что сами на сайте про отгрузку написали, но маловероятно что пребывание в состоянии надежды что-то изменит.
 
Разве что окончательный вес набора изменится и тогда начнут отгружать... 
post edited by Khmer Rouge - 2007/05/14 18:50:46
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1049
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 19:00:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: VLN
2 Khmer Rouge:
Ну не знаю, чего ты доказывать собрался
А я лично заказик тиснул - до конца сентября много воды утеКёт, как правильно сказал MegaBee 


 Можно, конечно, надеяться, что они к сентябрю забудут, что сами на сайте про отгрузку написали, но маловероятно что пребывание в состоянии надежды что-то изменит.

Разве что окончательный вес набора изменится и тогда начнут отгружать... 

Мой расчет таков:
1. Если предзаказ обломят, я ничего не теряю.
2. Если не обломят и решат отправлять не кенгуру-едящим гражданам и некоторым Вождям..., то тогда я в очереди буду пораньше.
3. Самому обломить до сентября еще куча времени.

И еще что-то (точнее, кто-то [земноводное] ) подсказывает, что какой-то лимитированный бокс определенно будет у японцев.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Mr.Green
Любитель
  • Total Posts : 56
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/08/25 20:33:01
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 19:39:08 (ссылка)
0
Стоит ли заказывать Hot Fuzz SE R2 с какими то лимитированными открытками, или есть какая то информация о его будущих изданиях?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 19:57:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13
ну не 130 а как минимум 150 (и это уже с учетом вычета такса)... но все равно интересное предложение... хотя думаю что коллекционные издания будут и в других регионах.

Да, сорри, я не учел, что американьский сильно подешевел за последнее время, а у меня осталась формула для пересчета 2-месячной давности (кста, как сильно изменился курс!!!).
В других регионах наверное будет, но не уверен, что такое эффектное (кроме Джапанцев) и вряд ли дешевле.
ORIGINAL: Khmer Rouge
Можно, конечно, надеяться, что они к сентябрю забудут, что сами на сайте про отгрузку написали, но маловероятно что пребывание в состоянии надежды что-то изменит.

Да, ничего от меня не убудет от этого - в принципе все как написал MegaBee
ORIGINAL: MegaBee
1. Если предзаказ обломят, я ничего не теряю.
2. Если не обломят и решат отправлять не кенгуру-едящим гражданам и некоторым Вождям..., то тогда я в очереди буду пораньше.
3. Самому обломить до сентября еще куча времени.

+100.
You're absolutely right!
ORIGINAL: MegaBee
И еще что-то (точнее, кто-то [земноводное] ) подсказывает, что какой-то лимитированный бокс определенно будет у японцев.

Будет-то он будет, но по предыдущему опыту мое земноводное подсказывает, что будет ИСЧО дороже[sm=1.gif]
ORIGINAL: Mr.Green
Стоит ли заказывать Hot Fuzz SE R2 с какими то лимитированными открытками, или есть какая то информация о его будущих изданиях?

ИМХО, не стоит. Я уже писал про подобные "Exclusive to Amazon.uk" - ничего выдяющегося, весь ИксклюзиФ - это штучки 4 маленьких открыточки, а цена не совсем демократичная.
Поэтому имеет смысл взять любое 2-дисковое SE, которое 100% будет во всех регионах, или подождать какой-нить действительно Limited Edition у корейцев, джапанцев или еще где.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24580
  • Scores: 16638
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 20:01:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: TheHutt

BLADE RUNNER
 


 
Обалдеть, просто супер издание, если инфо фанаты не придумали. Такое все и ждали.
А когда выходит, сколько стоит, и т.д. в регионах кроме Р4?

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1049
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 20:28:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Да, ничего от меня не убудет от этого - в принципе все как написал MegaBee
ORIGINAL: MegaBee
1. Если предзаказ обломят, я ничего не теряю.
2. Если не обломят и решат отправлять не кенгуру-едящим гражданам и некоторым Вождям..., то тогда я в очереди буду пораньше.
3. Самому обломить до сентября еще куча времени.

+100.
You're absolutely right!

Дык!

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: MegaBee
И еще что-то (точнее, кто-то [земноводное] ) подсказывает, что какой-то лимитированный бокс определенно будет у японцев.

Будет-то он будет, но по предыдущему опыту мое земноводное подсказывает, что будет ИСЧО дороже[sm=1.gif]

Мое земноводное просило передать фразу: "Ну это мы еще посмотрим!".
[Прогноз погоды моде он]
Будет издание, красивое с открытками, фигурками, макулатурой, лимитированное-номерное, но без чумадана и не такое тяжелое, за 10000-13000 йен, ну максимум 15000. И это при курсе 120йен за американскую денюшку.
[Прогноз погоды моде офф]
Я у них за очень бешеные деньги (30000-100000) видел только сборники тамошних Аниме, сборники-боксы по 50-100 фильмов и т.п. вещи.
Ну и американский амазон пару лет назад эксклюзивно предлагал всю Criterion Collection (по состоянию на тот момент), тоже за какие-то несусветные деньги, не то 2к, не то 25к монет.


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 20:35:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: MegaBee
И еще что-то (точнее, кто-то [земноводное] ) подсказывает, что какой-то лимитированный бокс определенно будет у японцев.

Будет-то он будет, но по предыдущему опыту мое земноводное подсказывает, что будет ИСЧО дороже

Мое земноводное просило передать фразу: "Ну это мы еще посмотрим!".
[Прогноз погоды моде он]
Будет издание, красивое с открытками, фигурками, макулатурой, лимитированное-номерное, но без чумадана и не такое тяжелое, за 10000-13000 йен, ну максимум 15000. И это при курсе 120йен за американскую денюшку.
[Прогноз погоды моде офф]


А мой прогноз что еще у кореянов может появиться лимитированный бокс скорее всего без фигурки, но качественное (не уступающее ван хелсингу или син сити), и вполне в приемлимую цену...


VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 20:46:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13
А мой прогноз что еще у кореянов может появиться лимитированный бокс скорее всего без фигурки, но качественное (не уступающее ван хелсингу или син сити), и вполне в приемлимую цену...

ORIGINAL: MegaBee
Мое земноводное просило передать фразу: "Ну это мы еще посмотрим!".
[Прогноз погоды моде он]
Будет издание, красивое с открытками, фигурками, макулатурой, лимитированное-номерное, но без чумадана и не такое тяжелое, за 10000-13000 йен, ну максимум 15000. И это при курсе 120йен за американскую денюшку.
[Прогноз погоды моде офф]

Прогнозисты, блин! [sm=sm203.gif]
Ваши б слова, да азиятам в уши![sm=em62.gif]
 
Кста, 15 тысяч ихних йен - это как раз почти столько же как и у кенгуринов. А доставка теперь и у джапанцев недешовенькая. Так что - так на так и выйдет?[sm=sm128.gif] 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 20:56:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: snark13
А мой прогноз что еще у кореянов может появиться лимитированный бокс скорее всего без фигурки, но качественное (не уступающее ван хелсингу или син сити), и вполне в приемлимую цену...

ORIGINAL: MegaBee
Мое земноводное просило передать фразу: "Ну это мы еще посмотрим!".
[Прогноз погоды моде он]
Будет издание, красивое с открытками, фигурками, макулатурой, лимитированное-номерное, но без чумадана и не такое тяжелое, за 10000-13000 йен, ну максимум 15000. И это при курсе 120йен за американскую денюшку.
[Прогноз погоды моде офф]

Прогнозисты, блин!
Ваши б слова, да азиятам в уши!

Кста, 15 тысяч ихних йен - это как раз почти столько же как и у кенгуринов. А доставка теперь и у джапанцев недешовенькая. Так что - так на так и выйдет? 

Опять не тот курс... 15 тыщ йен с доставкой - 18 тыщ - это как раз цена кенгуринов без доставки... а сколько доставка у кенгуринов будет неясно (если будет)...
вообщем ухожу в выжидательную позицию (и сам спокоен, и жаба удовлетворена пока)...
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 21:02:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13
вообщем ухожу в выжидательную позицию (и сам спокоен, и жаба удовлетворена пока)...

дык и я спокоен - пре-ордер сделал - и "не жужжу"
ждем-с "до первой звезды"
post edited by VLN - 2007/05/14 21:03:47

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1049
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские DVD 2007/05/14 21:45:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: snark13
вообщем ухожу в выжидательную позицию (и сам спокоен, и жаба удовлетворена пока)...

дык и я спокоен - пре-ордер сделал - и "не жужжу"
ждем-с "до первой звезды"

Эхх... а у меня жаба нервная, в последнее время, после таких то событий. Деньги-то не резиновые. Вот она и бдит.
Но конкретно в эти дни она смурная, наблюдает, как кошмар с гробиком таможню на варшавке преодолевает.

Кстати, насчет японского бокса диспозиция такая: поскольку бокс быть не может легким, тогда может оказаться выгоднее брать на самом вменяемом японоском магазе - амазоне. Там на предзаказы стандартная скидка 25% от лист цены. Ну будет доставка еще 3к йен.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Page: << < ..176177178179180.. > >> Showing page 179 of 312
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5